Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>


Улицы города>>

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

"Нечисть значит? Хорошо, не впервой упырей приканчивать. Правда в тот раз на кладбище, еслиб не Вайю, меня бы точно растерзали мертвяки. Чтож, значит не буду повторять ошибок"
Демон проверил перчатку, попытался вызвать огненный меч - почти безрезультатно, только пылающая кисть.
"Дьвольщина, видимо так просто стпособности не вернутся, только в битве."
- С нечистью я пожалуй справлюсь. Если не огнём то грубой силой. А ты? Пули против мертвячени малоэффективны, только холодное оружие, управишься? Хм, надо всё-таки тебя будет научить владеть яростью.
Зеруил направился за Терой на ходу пытаясь вернуть силу огня.

======> Подземный лабиринт>>Один из ходов,ведущих к Сизарону

0

92

Сзади раздались торопливые шаги. Лейла обернулась.
Не торопитесь я ещё не получил интересующие меня ответы. И не торопитесь вырубать меня я не легавый - тот "фэбээровец", которого она приложила рукояткой револьвера, мчался к ним на всех парах, нещадно разнося спиртное амбре.
Быстро же ты очухался - подумала Спардек - Или водка слишком крепкая, или башка железная, или ты один из "этих". - Она покосилась в сторону рыжеволосого парня.
Несмотря на большую шишку на лбу "копа", настроен он был вполне миролюбиво.
Прости, дружок. Ничего личного - оскалилась в улыбке Лейла - Лучше с ним пока по-хорошему, велика вероятность нарваться на неприятности
Так что ты там спрашивал? За что эти "милые люди" чуть не искромсали друг друга? Это не ко мне. - Спардек кивком головы указала на рыжеволосого. - А Данте?... Похоже, что его нет в городе. По слухам, он отправился в Сиза.... впрочем, это не столь важно. Лейла умолкла.
Секундную тишину разорвал визг тормозов. Из-за угла на полной скорости вылетела машина, быстро приближаясь к стоящей троице. Почти поровнявшись с ними, такси немного притормозило, продолжая движение. Спардек стремительно бросилась к нему и, рванув на себя дверцу, на ходу впрыгнула на заднее сиденье автомобиля. Машина тут же набрала ход и понеслась по улице.
Уффф - выдохнула девица - Пусть теперь этот рыжий выясняет кто там какой "не легавый"
На Спардек, как лавина, накатила набравшаяся за день усталость.
В отель - выдохнула она, откидываясь на сиденье.

0

93

Секундную тишину разорвал визг тормозов. Из-за угла на полной скорости вылетела машина, быстро приближаясь к стоящей троице. Почти поровнявшись с ними, такси немного притормозило, продолжая движение. Спардек стремительно бросилась к нему и, рванув на себя дверцу, на ходу впрыгнула на заднее сиденье автомобиля. Машина тут же набрала ход и понеслась по улице.
Черт опять ни одного ответа.
Чтож может теперь твоё время отвечать, кто был тот парень, кто ты, что вы не поделили и где Данте?-спросил Леон рыжеволосого парня стоящего возле разрушенной стены.

0

94

Двое играли на нервах Рэйна, не давая сосредоточиться. Не чувствуя боли, парень даже не заметил в груди стальной нож, забытый маньяком. Без ожидания и задумчивости клинок вышел из тела. Рэйн, крутанув им в воздухе, подумал: Странный город... И какой-то Сизарон, чтоб его. Эти тайны... Вульф, я, маньяк с лицом-фотоальбомом. Демоны, вампиры. Надо найти путь в туда. Цель обнаружена... Заброшенные склады на западе. Девушка на ходу залезла в машину и уехала. Тем лучше... Остался этот один. Впрочем, за это меня не обвинят. Парень за долю секунды принял стойку и распрямил ладонь.
Style====Chou Lay Foot
-Тебе лучше ничего не знать. Рэйн нанёс Леону удар распрямлённой ладонью в грудь и догнал тяжёлым ударом ногой в грудь, сбив того с ног. У меня есть дела. Не ищи меня - тебе же лучше. Плащ засверкал на солнце. Пора закончить...
=======>Заброшенные склады

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-17 09:14:47)

0

95

-Тебе лучше ничего не знать. Рэйн нанёс Леону удар распрямлённой ладонью в грудь и догнал тяжёлым ударом ногой в грудь, сбив того с ног. У меня есть дела. Не ищи меня - тебе же лучше. Плащ засверкал на солнце.
Леон успел прикрепить жучок к ноге рыжеволосого и упал на землю.
Черт что за город? Надо следовать за ним, а иначе я так и не получу ответов.
Леон встал отряхнулся и достал свой КПК, затем он связался с Ханиган, она стала его верным другом и ящейкой после дела о пропавшей дочке президента и Лас Плагас.
Здавствуй Ханиган. Как пожеваешь? У меня тут просьба я прицепил жучок на одну личность. Сможешь отследить куда он направляется и кто он?-сказал Леон в КПК.
Конечно Леон подожди минутку... Хм... Странно...
Что там Ханиган?
Ты уверен что та личность человек? Похоже ты имел дело с киборгом за которым сейчас охотится полиция. Ага... Нашла... он направляется на Заброшенные склады на западе. И Леон будь осторожней.
Понял Ханиган спасибо за помощь конец связи.-сказал Леон и убрал КПК в карман.
=======>Заброшенные склады
Склады значит что ты там забыл рыжеволосый теминатор.

0

96

Вершил подходил к какому-то городу.Не впервой-думал он-Хорошо бы,если б спокойный.Вчера он наткнулся на какое-то кладбище,где на него напала смерть с косой.Вершил плюнул ей в лицо(если это можно назвать лицом)и ударил своей катаной."Ха, я плюю смерти в лицо и побеждаю её-думал он и достал катану.Красивая,с какими-то странными письменами.Он нашёл её в одной гробнице."Надо бы спрятать её-проговорил он и катана исчезла у него из рук."Не знаю как я это делаю,а прикольно.Он знал,что она появиться когда он захочет.Он зашёл в подворотню и увидел странную картину-белобрысая девушка уезжает на такси,а белобрысый парень падает от удара рыжего.Он видел как рыжий уходит,а другой встаёт и идёт через некоторое время за другим."Крепкий мужик"-подумал Вершил и увидел значок ФБР."Надо бы его сфоткать,а потом поискать про него информацию..У него был телефон как подарок от одного мужика.Вещёвая вещь.Он сфоткал белобрысого."Ну чтож,отдохнуть я не успею-подумал он и неслышной походкой пошёл за белобрысым.
=======>Заброшенные склады

0

97

Идя по улицам города клауд рассматривал все.... Людей, здания, машины. Все....
Хм.... Хороший городок. И чую работа для меня тут найдется
надо осмотреться..... так где тут можно на крышу подняться
Пройдя следующий дом он увидел пожарную лестницу
О! то что нужно
По пожарной лестнице залез на крышу
Так вид по лучше..... Что у нас тут
Начал осматривать все вокруг что смог увидеть

Пост маленький. От силы 4 полных строки.

0

98

Город, родной и не очень. Он притягивает своими возможностями, своей загадкой, где-то даже таинственностью. Постоянство - это не про него, особое подтверждение находится в ближайшем бульварном листке. Видимо скоро опасно будет просто ходить по улицам, не пряча оружие - ощущение ауры не позволяет расслабится.
Я чувствую различных существ...хоть бы один человек, или моя охота на сегодня будет неудачной
Люди - самые лучшие источники пищи, однако вампирша не откажется и от какого-нибудь демона.
Чутье подсказало скрыть свою сущность, сюда кто-то приближается....

0

99

-Ну вот и повод проверить твои навыки-обратился он к Леону-Приготовся
К чему?-Спросил Леон.
И тут не Заметив Рыжую девушку в чёрном Леон столкнулся с ней и она его оттолкнула. Вершил свистнул как обычно свистят увидев такую красоту.
Ой... Мои извинения я вас не заметил. Вы выглядите одинокой как будто вам негде остановится и вы такая бледная с вами всё в порядке?-спросил по своей обыденной любопытности Леон и тут как всегда не вовремя зазвонил телефон.
Да Ханиган.
Леон мне доставили наших клиентов про одного я всё что нашла уже рассказала , а второго в базе даных нет.
Чёрт, ладно Ханиган если что найдёшь звякай, а пока конец связи.
Леон убрал телефон.
Так на чём мы остоновились? Можно вас пригласить к себе домой мы с другом как раз шли ко мне у него просто ремонт.-сказал Леон протягивая руку Алексе.

Отредактировано Лапиньо (2009-04-17 20:47:55)

0

100

"Так его Леон зовут-подумал Вершил-Надо точно про него посмотреть-А пока надо прогуляться.
Он сказал Леону:
-Ладно пошли.Они пошли обратно.
"Ну чтож-сказал Вершил-Я тебе кое-что скажу-Твои прежние достижения тут меркнут,так что привыкай доверять своим инкстинтам-Ты не думал,кто тебя такого натреннерованного мог уложить как ребёнка-Тут не просто люди,а демоны,так что их просто не убьёшь.
"Я кстати,тут меньше твоего,так что никого и ничего не знаю.Он ухмыльнулся ."Кроме чокнутого ФБРовца,который бегает за всеми со своим значком.
Внезапно Вершил почувствовал чувство опасности.
-Ну вот и повод проверить твои навыки-обратился он к Леону-Приготовся.

0

101

- Это даже к лучшему, что не заметили. Маскировка превыше всего в наше опасное время, хотя вам, молодой человек, стоит иногда смотреть, куда идете, не все девушки такие добрые. Что касаемо бледности... страдаю малокровием - дабы не вызывать лишних подозрений, немножко улыбнулась. А вот на последнюю фразу пришлось поиграть. - А вы не боитесь приглашать к себе домой первую, кого встретите в этом Городе? Хотя с другой стороны, я не особо против, но ваш друг, кажется, не одобряет такое поведение.
Неужели человек? Значит сегодня будет свежая....
Пристально рассматривает неловкого человека, он ее больше интересует

0

102

Увидев небольшую горстку людей, Клауд решил подойти к ним и узнать где тут можно найти место где можно набить желудок....
Подошел.
Странно о чем они разговаривают.....??? - подошел и немного перебив их разговор спросил.
Привет..... Вы не знаете где тут можно - 1) Найти работу 2) Набить желудок.... А то я тут 1 раз. Да и городок не знакомый, ни кого не знаю. А вы кто????? 
Начал внимательно изучать людей стоящих на против.
Хм.... Такое ощущение что тут чет не то.....
Посмотрев на девушку подумал...
Че то мне ее блеск в глазах не нравиться... Ну да ладно. Главное узнать у них эти 2 вещи

0

103

"Идиот !-закричал Вершил и оттолкнул Леона-Я ж тебе говорил,будь осторожнее-Ты и суккуба будешь домой приглашать !.Этож вампир-прокричал он и ударом кулака ударил вампиршу.Он повернул голову и сказал Леону-Оружие приготовь.Он вспомнил вампиров и те жертвы,когда проходил мимо городов.Все опустошённые,сморщенные.Он дрался с вампиром,и это далеко не приятное занятие.Притом это наверно высший вампир.
"Не дай ей до себя добраться -прокричал он Леону,материализовал катану,прыгнул за шею вампирше,ударил её катаной,схватил за талию и прокричал Леону-Чего ты ждёшь,урагана ?!!!Так он сейчас будет.Стреляй !!!

+1

104

"Идиот !-закричал Вершил и оттолкнул Леона-Я ж тебе говорил,будь осторожнее-Ты и суккуба будешь домой приглашать !.Этож вампир-прокричал он и ударом кулака ударил вампиршу.Он повернул голову и сказал Леону-Оружие приготовь.Он вспомнил вампиров и те жертвы,когда проходил мимо городов.Все опустошённые,сморщенные.Он дрался с вампиром,и это далеко не приятное занятие.Притом это наверно высший вампир.
"Не дай ей до себя добраться -прокричал он Леону,материализовал катану,прыгнул за шею вампирше,ударил её катаной,схватил за талию и прокричал Леону-Чего ты ждёшь,урагана ?!!!Так он сейчас будет.Стреляй !!!
Всё это произошло так быстро но Леон не растерялся,достал пистолет.
Приготовься детка у пули со сплавом от которого ты будешь мучится. сказал леон и начал палить по вампирше в голову, в сердце,вампирша ослабла и упала.
Что теперь делать будем? Леон вопросительно посмотрел на Вершила у меня на в подвале есть склеп для хранения таких душек ты как думаешь

Отредактировано Лапиньо (2009-04-17 21:22:50)

0

105

Клауд достал катану и сказал
Слы мужик.... Я хоть и "вампиров" не люблю.... Но не в моих правилах смотреть на то как женщине хотят голову снять.....
Плавным движением руки поставил лезвие катаны к голове незнакомого человека.
И кстати Я КЛАУД.... А вот ты мне чет не нравишься.... Давай сравним у кого клинок острее... А то на него давно кровь человека не падала. 
Главное не сорваться, не сорваться
Клауд вспоминал все случаи кагда его нервы выходили из под контроля....  Кровь много крови и разрушений было.
И кстати ты када последний раз клинок чистил.... Еще треснет

Отредактировано Крит (2009-04-17 21:25:05)

0

106

Господи, почему люди такие глупые?
-Глупцы! Да как вы смеете? Наверное давно вас в капусту не превращали!
Святая вода, серебро....Да столько веков иммунитет выработался! Вставала через кувырок назад, тем самым хорошенько двинув стоящему сзади существу, с которым придется поговорить отдельно.
Да еще и этот, новенький, интересующийся работой...
Легко отскочив в сторону, извлекла своих "Орлов". Еще несколько секунд, и один из стволов окзывается приставлен ко лбу человека, второй - направлен на того, кто поднял весь этот хай.
-Не мешай моим планам, потом обратилась к ФБР-овцу - А ты станешь моим ужином
Надеюсь 4-й не вмешается

0

107

-Не мешай моим планам, потом обратилась к ФБР-овцу - А ты станешь моим ужином.
Вот попал.
Ну и что теперь? Обратился Леон к Вершилу.
Вот и стану сейчас вампиром. подумал Леон закрыв глаза.
Давай не тяни если решила то давай уж быстрей ненавижу откладывать казнь. сказал Леон посмотрев на вампиршу.
И тут Леон вспомнил что стало с его отцом его убили вампиры и он поклялся отомстить и тут ему пришла в голову мысль что чтобы убить вампира надо стать им и тут он повторил.
НУ ДАВАЙ ЖЕ ЧЕГО ЖДЁШЬ.
и тут зазвонил телефон как всегда не вовремя.

Отредактировано Лапиньо (2009-04-17 21:49:55)

0

108

Нервы начали сдавать..... Глаза начали заливаться тьмой.... темный налет стал покрывать глаза.....
Нет блин.... Не здесь, не сейчас!!!! Тихо!!!!! 
Клауд начал успокаиваться...... Усмехнувшись в ответ сказал
Я не защитник.... Хоть и сам убил этак штук 30 но не люблю када на моих глазах девушек трогают. Да и кстати если хочешь превратить высшего вампира в шлак.... То удаче те.... Надеюсь тебя не порвут на мясо и не съедят на ужин
Посмотрел на парня стоявшего рядом....
Хм. Ты хоть поспокойней будешь..... Предлагаю с миром разойтись.... Если уж мясо хотите то лучше за городом. Тут люди простые ходят.....

0

109

Пистолет был возле виска Вершила.Он лихорадочно размышлял.И тут зазвонил телефон у Леона.Вампирша отвлеклась на него и Вершилу это хватило.Он резко заломал руку вампирши,уддарил кросовком в бок и прокричал Леону-Ну чтож ты стоишь,беги,если не хочешь стать её ужином-прокричал он-"Я тебя потом найду.
Если выжыву-подумал он.Он достал катану и ударил в живот.Вампирша кричала.Он нажал сильнее и потом вытащил.Потом он взял её пистолеты и выкинул.
-Ну чтож -обратился он к вампирше-Исподкишка мы умеем,а в открытом бою как слабо ?.На самом деле он чуть-чуть нервничал и пытался успокоить самого себя.Он направил свою катану на вампиршу.
-Надеюсь ты умеешь танцевать-сказал он и неслышным шагом направился к ней.

0

110

Черт, больно же, ну кто его учил так с девушками обращаться, а?
От полученных ударов отходила немного медленно, не хватало энергии...Энергия, видимо придется прибегнуть к помощи кольца.
Оно было активировано как только пролились первые капли крови, поэтому регенерация работает в "турбо-режиме". Это означает, что стоило незнакомцу вытащить свой меч из тело вампира, как от раны не осталось и следа. Не утешительным был факт потери пистолетов,но
если мы встретимся вновь с этим человеком, то сперва я отключу его телефон.
Ты думаешь, что так просто можно меня остановить? Посмотрим, хватит ли у тебя сил, чтобы вывести меня из равновесия. Come on.
Отвесила небольшой поклон.
Как же мне не хочется доставать его. Хотя тут есть и положительные стороны, мне больше не скучно.

0

111

Но Леон стоял на месте и даже не двинулся с места, затем он разбил о землю телефон и выкинул пистолет, было не понятно действовали ли на него часы вампирши или он сам так решил, но факт оставался фактом он не убежал, а лишь подошел поближе. Ну уж нет я получу эту силу как показал мне этот день я абсолютно беспомощен.-подумал Леон-к тому же вампирша очень красива. Я должен стать сильней. К тому же вспомни дурень что говорил отец при смерти. ''стань вампиром сынок и ты сможешь всё''-рассуждал Леон и вытащив нож напал начал отбивать атаки Вершила адресованые вампирше. Пойми-сказал Леон и Вершил остановился. Ну же давай- повторил Леон вампирше.

0

112

Такси неслось по улице. Мелкий дождь хлестал по крыше машины, навевая неприятные мысли.
В памяти Лейлы всплывали воспоминания о видениях и голосах, преследовавших её в отеле - тех, проникающих в потаённые уголки разума, меняющих всю её сущность. Утонув в глубинах подсознания, Спардек невидящим взглядом смотрела в окно.
Словно распознав её мысли, машина, не остановившись, оставила здание отеля позади.
Ты что, слепой или глухой? Я же чётко сказала - В отель! - Лейла, очнувшись, заметалась на заднем сиденье такси. Водитель сбавил скорость, но останавливаться не спешил.
А впрочем... Давай, езжай. Я передумала. - Спардек уселась поудобнее.
Куда?  - хрипло произнёс таксист.
-В Сизарон. Знаешь, такое место?
Таксист кивнул, и обращаясь, скорее, себе запазуху, чем к Лейле добавил - Оу, древнее место. Настоящий туристический рай!
Девушка вынула револьвер, крутанув барабаны. Один был совершенно пуст, во втором - всего один патрон.
11 для врага, последний для себя - мысленно усмехнулась Спардек - Притормози у оружейного, негоже в рай с пустым магазином вьезжать.
Через какое-то время она вновь садилась в такси, потратив последние деньги, но с полной обоймой и запасником.
Машина рванула с места.
Спардек разглядывала лицо таксиста в зеркало заднего вида -  темные очки; воротник, закрывающий половину лица; русые волосы, торчащие из-под кепки. В его облике было что-то определённо знакомое. Ей казалось, что она уже встречала его, совсем недавно... Лейла корпусом потянулась к водительскому сиденью.
Путь предстоит неблизкий. На вашем месте я бы вздремнул - произнёс парень себе в воротник.
Внезапная волна слабости и дрёмы накатила на девушку, и она провалилась в сон.
Такси ворвалось в пелену усилившегося дождя, и вскоре последние здания города скрылись позади за стеной воды с неба.
======> Пригород

Отредактировано leila s. (2009-04-17 23:25:44)

0

113

Леон подошёл и начал отбивать атаки Вершила.Вершил остановился в замешательстве.
Ты идиот !-проокричал он-Ты хочешь стать вампиром ?.Я тебя разочарую.Вампиры-это не только бессмертие и регенирация,но исложный моральный выбор.Тебе всё время будет хотеться крови.
А она-он указал катаной на вампиршу-Высший вампир
Но даже она не может очень долго без крови-сказал он-Я не хочу,чтобы человек стал вампиром.Ты можешь победить её и так,так как ты человек,а не простая плоть,которая всё время хочет крови.
Ты разложишся морально-продолжал Вершил-И старые принципы потеряют для тебя весь смысл
Ты ж не хочешь обнаружить старых друзей в канаве с перекушенными горлами-говорил Вершил-А теперь уходи.И подумай над моими словами.
Извините,что заставил ждать-Вершил отвесил шутливый поклон вампирше-Приглашаю вас на танец.

0

114

Ты разложишся морально-продолжал Вершил-И старые принципы потеряют для тебя весь смысл
Ты ж не хочешь обнаружить старых друзей в канаве с перекушенными горлами
-говорил Вершил-А теперь уходи.И подумай над моими словами.
Вершил ты сам видишь что я беспомощен может предложешь другую инициативу? Мой отец мог обходится без крови я тоже смогу тем более когда в меня вселили Лас плагас я больше никогда не голодаю и не жажду воды как только в меня вселяют вирус он просто повышает мои характеристи пойми у меня враждёный иммунитет когда она меня укусит я лишь стану сильнее но не захочу крови.-продолжал Леон.
Или у тебя есть другая инициатива? Мы станем отличными напарниками когда я стану сильней а так ты лишь будешь меня защищать. Единственный недостаток такого иммунитета то что первый день меня будет мучить адская боль которую не ипытывал никто, я скажу тебе свой адрес и ты дотащишь меня домой Лады? сказал Леон протягивая бумажку с адресом.

Отредактировано Лапиньо (2009-04-18 09:35:05)

0

115

Ха !-Вершил шутливо начал хлопать руками-Браво маэстро,браво."Откуда ты знаешь,что у тебя иммунитет ?Твоего отца укусил высший вампир ?Я так не думаю.Ты знаешь,что высший вампир даёт такую сильную энергию,что ты со своим иммунитетом не справишся.Я не хочу проверять,что с тобой будет.
Вершил вспомнил одного старого друга Майкла,с которым они дружили.Так вот он тоже говорил что у него иммунитет ко всему.Потом его привели ранним утром с прокушенной шеей и всего бледного как мертвеца.Потом сказали,что проводиться дизенфекция и больше Вершил его не видел.Он пытался узнать,что с Майклом было,но все уходили от вопроса.Потом он узнал,что так делают вампиры.И тут он вспомнил про информацию,которую он получил про Леона.Она была о том,что никому не известный полицейский Леон смог сбежать из наполненного зомби Раккун-Сити с Клер.Потом информация заканчивалась.Наверно дальше он поступил в ФБР.
Вершил сказал:"Мы те,кто мы есть и если подойдёшь,то я тебя вырублю.
Потм он сказал:"Хотя непросто вырубить того,кто выжил в заполненном зомби городе.---->Квартира Леона

Отредактировано Vershill (2009-04-18 11:31:37)

0

116

Мы те кто мы есть. Не подходи а то вырублю-сказал Вершил. Хотя не просто вырубить того кто выжил в городе заполненом зомби. Откуда ты знаешь про Раккун-сити... И тут Леон вспомнил этот ужас. Клер сзади, они везде, прикрой меня... Всё хорошо... Шерри не причем... Эшли держись... Саддлер... Краудер... Ада... Леон Окачинел. Хотя Лас Плагас и так сделал меня сильнее и то что я сильно быстро очнулся может... Подумал Леон и посмотрел на руку которую всё время резал при пробуждении. Уже ширам? Странно может я всетаки могу регенирироваться всё таки в темноте я вижу и Краудер мог регенирироваться... И тут он обратился к Вершилу. Хорошо, но потом ты мне объяснишь откуда ты знаешь про Раккун, а сейчас... Леон кинул в голову вампирши нож и потом ногой с разворота вбил его глубже в голову. Вампирша упала. Это должно её вырубить на пару часов пока мы дотащим её до лаборатории. Вершил взвалил вампиршу на плечо и они вдвоем двинулись к нему домой.===>квартира Леона.

Отредактировано Лапиньо (2009-04-18 10:56:19)

0

117

Очень интересно, очень....Человек просто жаждет, чтобы его укусили, его напарник ненавидит нежить и пытается защитить более слабого товарища... Эти качества свойствены более живым существам, чем я, может стоит узнать про них больше?.... ..... ..... Ракун. Милое местечко, надо бы слетать туда, проверить, не появились ли  там новые существа для опытов в графстве.
Не смотря на не долго длившуюся беседу, время пролетело так быстро, что не успели мы начать бой, как забрежил рассвет.
ХХ@! Солнце!
Солнечный свет для стригоя до сих пор губителен, это сыграло большую роль, особенно когда острое лезвие ножа пронзило череп...и темно....
---->Квартира Леона

0

118

Смотря на все эти действия тихо прошептал
Да уж.... Чую если им повезет будут жить... А если нет будут мясом.....
Клауд стоял в нескольких шагах от вампирши и 2 парней....... И наблюдал за всем происходящим......
Хм.... Вампир с дыркой в голове не так уж и мягко.... Ладно клинок по пятки, или волосы выдрать... Ну да ладно....
После окончания не начавшейся драки и как утащили вампиршу 
Ушел...........................................................................................

Пройдя пару улиц наконец то увидел вывеску "БАР".
ЮХУ! ЕДА! Класс.... Ща набью брюхо! 
БЫстрым темпом побег в БАР

==>БАР!

Идя по улицам города Клауд размышлял над всем... И думал где найти работу.....

Внезапно Клауд услышал грохот....
Че за хлам.....
Обратив внимание на дом рядом.
Хм. Надо проверить

---->>Квартира Леона

Клауд выбежал из подворотни на соседнюю улицу
Норм... Не заметили...Надо дыханье перевести.
Он увидел в паре метров лавочку и решил присесть на нее....
Во. Терь надо придумать где мне провести испытания.
Сидя на лавочке он думал о силе "Падшего" котороя временно спала в нем...
Хм. Шутки шутками но я не могу испытывать ее в городе.... Слишком опасно....
Вдруг в голове появилась мысль
ЛЕС! ТОЧНО! Но где мне его найти
Увидев горожанина решил спросить про какой нибудь лес.....
Здравствуйте. Сдесь есть неподалеку какой нибуть лес???
Здравствуйте.... Даже незнаю как вам ответить. Есть... Но ходят слухи что там твориться что то странное, какбудто там нечисть водиться
И туда ни кто не ходит???
Да... Последний кто туда ушел не вернулся....
Понятно. Спасибо.
Не за что
Прохожий ушел
Хм.... Лес, нечисть, пропавшие люди.... И туда ни кто не ходит... Надо будет туда заглянуть. Но сперва надо домой.
Пошел домой

--->>>Старый дом

Отредактировано Крит (2009-04-21 17:19:56)

0

119

Выйдя из дома, Падший почувствовал, как боль начала утихать...Свежий воздух и шум городка сбросили напряжение.... Клауд опустил голову вниз.... И прошептав, сказал:
Посмотрим кто и кем будет управлять. Так, надо выбраться в тот "жуткий лес", только как?????
Посмотрев на наручные часы, он заметил, что на его коже начали проявляться черные узоры....
ЧТО! Ну началось..Печать падшего, как и у отца.
Клауд пошел дальше по улице, прислушиваясь к голосам людей.... Он слышал разные разговоры... О том как пропадали люди, сгорали дома и о многом другом. Во время всех этих раздумий он вспомнил про вампиршу
Точно.... Как раз она то мне в данный момент и нужна... Надо спросить у нее, как попасть в тот лес... Вроде я знаю где ее можно найти.........

---->>>Кафе-Бар "Лунное затмение"

Отредактировано Крит (2009-04-21 21:16:27)

0

120

Вершил выехал из гаража быстро.
Да,неплохо тут машин собралось-подумал он-Надо попонтаваться.
Пока полицейские ничего не соображали,он начал прямо перед ними крутить "пятака",потом резко стартовал и поехал по улочкам города.
"Хорошо,что людей нет-подумал он.
И тут он увидел маленького мальчика,который шёл по переулку.Вершил еле-еле успел его объехать.
Осторожнее !-прокричал он ему.
Так Леон,выезжай на более широкую улицу.Я тут поеду.
Он увидел небольшую кучку людей.
Что делать ?-думал он,и тут увидел водосток.
Ну чтож,была не была-подумал он,поставил "Сузуки"на "козла" и проехал по водостоку на крышу.Он увидел Леона,а за ним несколько машин и один мотоцикл.
Поубавилось их-усмехнулся про себя Вершил-Хорошо,что вертолёта нет.Наверно не опомнились.Но надо помочь Леону
Леон-сказал в рацию Вершил-пистолет кинь мне.Фух,еле поймал.
Он прицелился(время для нго будто остановлось) и прострелил шины машин.Остался один мотоцикл.
Он спрыгнул с крыши на мотоцикле.Остановился и свиснул мотоциклисту.
Ну что погоняем-подумал он и помчался по улице,мотоциклист за ним.Вдруг перед Вершилом возник тупик,но полицейский это не видел.Вершил резко остановился и отъехал вправо.Полицейский врезался в стену.Он остался жив.Вершил подъехал к нему и сказал:
-Не преследуй меня.А теперь отдохни и к врачу сходи
Он сказал Леону:
-Пошли в бар,надо отдохнуть и пошёл ко входу в бар.
-------------->Кафе-бар "Лунное затмение"

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>