Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>


Улицы города>>

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Леон пытался пока развлечь копов, в зеркале заднего вида можно было у видеть длинную тропу из полицейских мигалок.
Леон кинь мне пистолет.
Ну и как мне его кинуть умник! подумал Леон, и тут ему на ум пришла мысль. Еслт кинуть пистолет в лобовуху мусорам то возможно проехав по ней он подлетит. Леон так и сделал, затем посмотрел в зеркало заднего вида и увидел что машины уже стоят, некоторые перевёрнутые некоторые нет.
Теперь можно отдохнуть. и снизив скорость он просто наслаждался ездой.
Солнце не доконце вышедшее освещало город золотистым светом, играя бликами на проезжающих машинах и ветринах магазинов. Люди куда-то спешили, собаки метили территорию, кошки сидели на деревьях и их пытались достать их непутёвые хозяйки. Город кипел жизнью. Вдруг Леон услышал обращение Вершила, и сделав полицейский разворот поехал в сторону бара. Подъехав к бару Леон увидел выключеную на день Неоновую вывеску:"Лунное знамение".
Вот я и на месте.
Лунное затмение>>

Отредактировано Лапиньо (2009-04-23 07:12:33)

0

122

Идя по улице Клауд размышлял над его делом.
Так.... Он спит. Я его выпущу, он смогу ли я его контролировать??? Я не знаю.
Клауд все время отвлекался на прохожих, ему хотелось бросить все, и просто жить... Но были дела, много дел, он пытался изменить то что сам разбудил. Он пытался получить контроль, власть над Падшим, который все время его терзал из нутри, направлял его, заставлял убивать.
Увидев случайного прохожего спросил
Извини парень, как в пригород попасть?
Ооооо.. Эт трудно объяснить, ну и идти тоже долго.  Советую вызвать такси.
А ну спасибо
Парень пошел дальше.
Так мне нужно такси. Хм. Повезло.
Увидев такси остановил....
Привет. Мне до пригорода. Сколько
Здрасти. Ну 30$.
А ну нормально.
Сел в такси и уехал

------>>>> Пригород
Отредактируй пожалуйста в божеский вид. Описания и все остальное, как должно быть.

0

123

Приехал....
Выйдя из такси пешком направился к Кафе-бару "Лунное затмение". Погода начала портиться.... Сгущались тучи, было такое ощущение что скоро пойдет дождь. Но в голове Клауда был единственный вопрос который мучил Клауда почему его 2 я не стало его пытаться контролировать. Единственное что было очевидным - Падшему нужна информация из книги. Или что то еще. Что то странное, ужасное.... Резкий голос в голове сказал:
Что то прекрасное
Клауд от головной боли схватился за голову и упал на одно колено.
Черт. Что такое. Что происходит.
Боль прошла мгновенно, встав на ноги он продолжил  путь к кафе-бару.
Идя уже не далеко от бара видел как из заведения выходили и входили разные люди. Клауд подумал
Как муравьи. Туда, сюда. Все носятся и носятся. Как будто нет других дел.
Подойдя к бару в окно увидел 2 знакомых парней у нанимательницы.
Хм. Приступим к работе
С дьявольской улыбкой зашел в бар

------>>>>>Кафе-бар "Лунное затмение

Отредактировано Крит (2009-04-28 22:25:34)

0

124

Смеркалось. На улице становилось холоднее.
Скоро ночь..... Прекрасно!!!! - подумал падший
Таща Вершила по земле поднял валяющуюся трубу. Подойдя к стене здания поднял его на уровень своей головы и проткнул трубой на сквозь. Пошла человеческая кровь.....
Хм. Ну что посмотрим на что ты способен. Или ты полный слабак - шепнул падший на ухо Вершилу.
Тот очнулся
Падший отошел от вершила на несколько шагов и сказал:
Ок. Я очень  жду момента когда ты соберешься с силами. Давно я не встречал достойного соперника! Просто все эти демоны не доставляют мне удовольствия от драки. Я хочу испытать тебя! Достоин ли ты жизни.
Падший очень внимательно смотрел на Вершила. И ждал того момента как он покажет свою силу

Отредактировано Крит (2009-05-03 11:30:02)

0

125

Израфил поприветствовал родной городишко. Тот несильно изменился. По улицам бродят всякие балбесы, дома достойны сноса а воздух пропах человечиной.
"Мммм, дом, милый дом. Рядом моя квартирка, можно выспаться будет, перекусить по-божески... тьфу, нехорошее слово Проехали. Дом, милый мой дом."
- Так что, напарница, куда мы сейчас? По делам? Или ты позволишь мне навестить моё жилище? Я по нему так соскучился пока по мирам мотался, - демон раскинул руки будто крылья, ласково глядя на город. Наконец-то он вернулся домой, - да и ты ведь не прочь отдохнуть с дороги? Столько пройти и ниразу не высп... или ты за тем в обмороки и падаешь? Впрочем это ерунда. Ничто не заменит настоящего домашнего отдыха. У тебя есть прекрасная возможность порадоваться этим. Ну же, пошли.
Израфил потянул девушку за руку.
- Тут недалеко.

0

126

- В общей сложности я не прочь немного отдохнуть от всего этого.- Тера улыбнулась. Временами мне кажется, что он не демон, а человек со сверхспособностями. Чем-то мы с ним похожи. Только у меня нету родного дома. Недалеко от парочки играли дети с мячиком. Похоже один паренек не расчитал силы, и очень сильно пнул мяч. Тот полете прямо в Теру. Она резко повернулась к снаряду и поймала его. В какой-то момент "карательница" была очень злой, но посмотрев на ребятишек, она вспомнила себя.
- Извините пожайлуста!!- крикнул тот паренек.
- Да все в порядке. В следующий раз будь аккуратней.- сказала Тера и кинула мячик. Тот точно попал в ворота. Ребята были в шоке. Ой... Думаю в следующий раз надо не так сильно кидать, а то ненароком убила бы кого-нибудь. Подойдя немного ближе к дому Израфила, девушка заметила пьянушего мужика. Он ходил из стороны в сторону. Тера остановилась.
- Девушка...ик Давайте прогуляемся до моего дома... ик, а?- пьяница улыбнулся. "Карательница" чуть не расмеялась. Через несколько секунд ее лицо стало немного грозным. Тера схватила мужика за шкирку и бросила в близжайщий мусорный контейнер.
- Вот так. Поспи немного.- сказала девушка стряхнув руки. "Карательница" все-таки не сдержала смех. Очень смешно было смотреть как в мусорном контейнере лежал пьяница да притом храпел.
- Ой не могу.- Тера спахнула слезы.- Смешно-то как. Никогда в жизни я так не смеялась.- Было немного тяжело принять нетральный вид, но она все-таки смогла.- Пошли. Покажешь мне свой дом наконец-то.- "карательница" мило улыбнулась и взяла напарника за руку.

0

127

Вершил очнулся,когда кто-то проткнул его трубой.
Во,наглёж-подумал он-становитесь в очередь.У меня уже клиент есть.
Он чуть приоткрыл глаза и увидел какого-то демона с крыльями ангела.
Во прикол-подумал он-демоангел.Но кто это ?
Когда этот чудак попросил показать силу,Вершил всё понял.
О,да это старый друг-подумал он-интересный,я таких не видел.
Он резко встал,вытащил трубу и с силой огрел демона по лицу.Потом прыгнул за спину ему,постучал по плечу и когда демон повернулся с силой заехал кулаком по лицу.Потом на руках отпрыгнул назад и сказал :
Как не стыдно.Нападаем на безоружного человека,протыкаем его чёрт знает сколько раз,теперь решил напугать меня.Может я теперь заикой стану.Тебе красная карточка за нечестную игру.Кстати,а где твой тренер-вампириус неподражаемус ?Я хотел бы с ней поговорить о твоей недостаточной физической подготовке.Если ты хочешь драться,то давай в другом месте,например на крышах.Я зрителей боюсь.
Вершил усмехнулся и прыгнул на крышу ближайшего дома и стал ждать нападения,свесив ноги с крыши.

0

128

Посмотрев на Вешлила после его удара падший ответил...
-Мой стыд!? Он пропал! Как только я появился на свет! И пугать... Я не пугаю.
После того как он сказал о физической неподготовке Клауда, падший ответил:
-Что???? Ты на себя посмотри!
Гнев пробирал Падшего до костей. Тьма расползлась еще больше. Появилось второе крыло.
Бинго.
В это время Вершил поднялся на крышу, Падший ему ответил:
-Я сейчас. Подожди.
Он расправил крылья и поднялся на крышу.
Хочешь драки тут??? Свободно.
!!!
Мгновенно перешёл в боевой режим. Быстрым скачком появился перед Вершилом, ударил с разворота ноги по лицу. Потом хватанул за руку и в локтевом суставе провернул на 360 градусов. Добил прямым ударом ноги в грудь.  Его отбросило к краю крыши.
!!! Имеется "элемент бреда". Данная часть поста оценена недействительной, Вершил мог сопротивляться. Последний случай когда это сходит с рук. Потом буду удалять такие посты.
-Хм.... Ты всегда так сражаешься????
Вдруг резкий, женский голос прозвучал в голове:
-КЛАУД! НЕТ! ОСТАНОВИСЬ! ... ПРОСНИСЬ!!!!
В мгновении ока сила Падшего покинула Клауда и печать рассеялась. Клауд очнулся ото сна....
-Аааа... Черт... Что... Че за фигя. Что, где я... Я же был в кафе.... Блин.... Я сорвался....
Клауд стал в недоумении рассматривать окружающую обстановку

Теперь будет более жёсткий контроль.
Пора вспомнить про то что описание должно быть литературным. Пишите посты нормально наконец.
Если совсем не умеете нормально писать - стучите в аську, буду помогать.

0

129

Вершил ждал,свесив ноги с крыши и любуясь закатом.Он думал неожиданно для себя на философские темы-как ничтожен человек перед лицом природы.Всякие там наводнения,ураганы,смерчи-это лишь доказательство ничтожества человека.И неожидано для себя он подумал-сможет ли он противостоять всему этому.
"-Смогу,если захочу,"-внезапно такая мысль пришла ему в голову.
Он засмеялся про себя про такие мысли и подумал :
"-Нет,это не я.Я бы не стал рассуждать про такие темы.
Вершил знал,что он сможет что-то сделать,даже нереальное.Но сейчас он просто жил.
"-Значит вседа есть время повеселиться,-подумал он,-но где же наш демоангел ?"
Он посмотрел вниз-никого.Вершил спрыгнул с крыши и оглянулся-точно никого.
"-Может он мне засаду решил устроить,-подумал Вершил,-с него не убудет.
Он всё осмотрел-никого.
"Ну и ладушки,-подумал он про себя,-потопали,но сначала надо кое-что сделать."
Вершил пошёл к бару и подойдя к нему,взял мел(который рядом валялся)и написал на стенке:
"Дружбана твоего нет-испугался меня.Советую и тебе тоже.Адьос.
:angry: Он нарисовал рядом этот смайлик и засмеялся.
"-Ну ладно,пошутили и хватит,-подумал он и направился к своему мотоциклу,надо и Леона найти".
Вершил подошёл к мотоциклу,внёс данные о местонахождении Леона и отправился по GPRS-карте к Леону.
Через некоторое врямя он остановился возле какого-то отеля.
"-О,пора и отдохнуть,-подумал Вершил,смотря на отель-а то что надо всё время находится в напряжении ?"
С этими мыслями Вершил направился в отель,благоразумно спрятав свой мотоцикл.
------------------------>Отель
Отредактируй пост - перебор ошибок. Иначе отредактирую я и влеплю за неграмотность.

Отредактировано Vershill (2009-05-08 15:09:42)

0

130

Девушка следовала за Вершилом, соблюдая дистанцию не больше метра и обгоняя более медлительные по сравнению с мотоциклами машины. Длинные светлые волосы Латиции весело развевались на ветру, девушка не раз успела подумать о том, как будет расчёсывать их на следующее утро, если у неё это вообще получится. Изредка ей удавалось ненадолго отвлечься от дороги и осмотреть окрестности. И ведь самый обычный с виду город: такие же, как и везде, жилые дома, рестораны, магазины, кинотеатры, парки, люди, в конце концов... Хотя, кто знает, кто из них на самом деле человек, а кто только "прикидывается", - мысленно ухмыльнулась девушка. Ведь и в ней самой течёт кровь демона... Латиция привычно запретила себе думать о собственной сущности, и так настроение ниже плинтуса. Заметив, что Вершил начал сбавлять скорость, девушка последовала его примеру, останавливаясь рядом с ним и посматривая на какой-то магазин, который, наверное, и был их конечной точкой назначения.
Ммм... это сюда мы ехали, нэ? - задумчиво протянула девушка, доставая жвачку.
====> магазин одежды

Отредактировано ymena (2009-05-14 11:06:04)

0

131

Леон сказал таксисту следовать за Вершилом и Латицией, а сам начал наблюдать за, уже ставшим для него родным, городом.
Люди суетились как муравьи, единственые их заботы это работа и еда. Они думают только о том как бы не опаздать и где бы перекусить, но даже не подозревают что не одни в этом мире. Леон это знал это давно, но кто бы ему поверил, поэтому он не распростронялся об этом. Агент раслабившись на заднем сидении такси заснул. Во сне он увидел всех своих друзей, они смотрели на него выпытывающими взглядами, затем под Леоном обрушивается земля, а они просто машут ему вслед. Агента разбудил голос таксиста:Приехали ковбой.
Агент дал таксисту деньги и вышел из машины. Затем они все в троём зашли в магазин одежды.
Магазин одежды>>

Отредактировано Лапиньо (2009-05-14 09:06:51)

0

132

Вершил ехал не торопясь и внимательно смотрел на город.
"-Странно,-думал он,-я во многих городах побывал,мне они уже все приелись,но этот-нет.
Вершил знал,что это временно.Он мог легко бы уехать из этого города,но он не мог оставить Леона.
"-Друзей у меня не было,ну кроме как в детском доме,да я видел так называемых "друзей"-способных продать за еду.Но Леон не такой".
За этими мыслями,Вершил не заметил,что рядом магазин.Он обернулся через плечо и увидел точно едущую за ним Латицию.Он подумал о ней.
"-Да,она чем-то похожа на меня.Старается казаться независимой,но видно,что она ещё не освоилась со своей жизнью.Я то уже понял,что жизнь для того,чтобы хорошо повеселиться.Леон и она прикольно выглядили бы-Леон серьёзный,а Латиция какая-то непостоянная,но я думаю,что они бы смогли жить вместе.А я.Что я ?Я был бы рад за них.А я же человек непостоянный.Я не могу долго и надолго влюбиться.Видно,что Латиция старается скрывать свои чувства к Леону,но я вижу,что он ей небезразличен.
Так,думая,он подъехал к магазину и слез с мотоцикла.Увидел как рядом высаживается Леон и Латиция.Вершил же,беззаботно посвистывыя,направился к магазину.
Магазин одежды>>

0

133

И снова Город, ставший родным.го темные переулки, тенистые аллеи, многочисленные подворотни, карнизы жилых домов и коммерческих зданий. А где еще спрятать летучих мышей-шпионов? Солнечный свет на них не попадает, да и не страшен он животным.
День близится к завершению. С ума можно сойти - угробить столько часов на распросы и... получить хороший результат))) Жаль сегодня нет полной луны, можно было бы по стене в окно залезть....придется по-старинке, в дверь звонить.
Хм...надо заглянуть в салон, чтобы перекрасили и линзы цветные приобрести, иначе прям с порога серебром накачают.

Еще 2 часа мучений и от рыжей бестии не осталось и следа. Зато на свет появилась шатенка с карими глазами (нелегко было подобрать линзы для скрытия своего природного, зеленого у самого зрачка и красного по всей остальной поверхности). Может я и могу менять цвет, чтобы людей не пугать, но то на полностью зеленый, а его они видели.
Осталось подождать совсем немного, когда стемнеет, там можно будет лететь до цели....Хорошо, что у сарафанчика так открыта спина, иначе пришлось бы...Хех, не для малышей короче)))

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет,
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так, исхода нет.

Умрешь, начнется все сначала
И повторится все как встарь.
Ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь....

Ко всему этому осталось добавить только странное существо с кожистыми крыльями, парящее на высоте птичьего полета и что-то высматривающее в муравейнике городских огней. Наконец, цель была найдена...
Человек.... мы скоро увидимся вновь. Надеюсь ты любишь свое жилище так же, как и я свое кафе, и не позволишь этому неотесанному грубияну разрушить его...Интересно, куда Клауд в таком случае делся?

Вампир приземлился около подъезда, а из-за не горящих вокруг фонарей остался не замеченным даже для сторожевой собаки - запах вампира был скрыт, осталось ощущение человека (этому научил один демон давным-давно). Беспрепятственно вошла внутрь, лифу предпочла лестницу.

Надеюсь, я никого не разбужу....
---->Квартира Леона

0

134

Вечерок задался, ничего не скажешь, - подумала девушка, устало плюхаясь на лавочку, одной из автобусных остановок.
Своего точного местонахождения она не знала, в какой стороне находился отель - тоже. Она знала только одно: она есть здесь и сейчас, на кокой-то улице, сидя на грязной лавочке, а рядом стоял припаркованный мотоцикл. Частично ей удалось изучить город. Воспоминания заставили появиться на лице девушки весёлую улыбку.
Первым делом она наткнулась на довольно уютный бар. Войдя внутрь и присаживаясь за барную стойку, Латиция ощутила острое желание подавить недавнюю обиду чем-то очень крепким. И этим чем-то оказался абсент белого цвета, что привело девушку в детский восторг. Хозяин заведения явно гордился тем, что в его баре подают, наверное, единственный в мире белый абсент. После того, как Латиция полчаса хохотала над цветом напитка, пытаясь убедить хозяина бара, что он может быть только зелёным, её самым бесцеремонным образом выгнали из заведения, правда она ни чуть не обиделась, лишь продолжая весело хихикать.
Далее по списку шёл тату салон, проезжая мимо которого, голову девушки посетила безумная мысль. А за милую улыбку ей даже обещали сделать скидку 10%, ещё больше увеличив соблазн девушки. Так что теперь вокруг аккуратного пупка полукровки грациозно изгибался красный японский дракон, наподобие тех, что были изображены на её клинках.
Но самое большое удовольствие, ей, пожалуй, доставило то, что она всё-таки заехала на городскую автостоянку и с ветерком прокатилась на своей чёрной коллекционной Ламборджини Ревентон, которых на весь мир было не больше десяти штук. Причём не просто прокатилась, а выиграла гонку, утроенную здешними стриттрейсерами (или как там правильно, не помню уже Оо), на которых она совершенно случайно натолкнулась. Впрочем, решив больше не привлекать к себе излишнего внимания, ездя на столь дорогостоящем автомобиле, она снова вернула его на городскую автостоянку, с сожалением проведя рукой по грубым и чётким линиям капота.
Ну, а потом она оказалась здесь, так как бензин в мотоцикле закончился, а ни одной ближайшей автозаправки она не знала. Девушка устало откинула голову назад и закрыла глаза, думая о том, что ждёт её завтра.

0

135

Вершил недолго ездил по городу.На одной из лавочек он увидел Латицию,она сидела на лавочке уставшая,но кажется весьма довольная.
"-Стоит ли к ней сейчас подходить,-подумал Вершил,-не убьёт ли она меня ?
Вершил неслышно подошёл сзади и достал свой телефон.Хорошо,что он переложил его когда переодевался.
"-Не обидится ли она ?-подумал Вершил,-ну приколоться хочется."
Вершил включил свою запись про тётю,и когда его местоположение было раскрыто,с ухмылкой(правда чуть грустной)сел на лавочку.
"-Вот мы опять и встретились,-сказал он,ухмыляясь,-как же так не попрощалась ?Мы бы тебя проводили бы.Конфети достали.Ладно,без обид.Почему ты ушла ?Я думал,ты нам поможешь.Помоги двум раздолбаям,-сказал он,ухмыляясь,-мы ж без ехидной поддержки никто."-Вершил подмигнул ей.
Потом он обратил внимание на тату дракона.
"-Неплохо,неплохо,-сказал он всё также ухмыляясь(а как иначе ?),-правда работа халтурная.Надо ещё перечеркнуть и написать:огнеопасно !"
Вершил расмеялся,правда в глазах его плескалась грусть.
"-Извини,что не обращаем внимание на даму,-сказал он,улыбаясь одними губами,-в следующий раз Леон даст тебе абонимент в его кинотеатре".
Через несколько секунд он продолжил:
"-Я знаю,что ты на нас в обиде,по понятным причинам.Но правда,ты мне нравишся.Ты похожа на меня и в компании нам будет веселее.Да ещё и Леон.Конечно из него шутник,как из меня табакерка.Только теперь он в опасности.Девушка,которую ты видела-вампир.Ну ты знаешь,что могут сделать вампиры.Я пытался предупредить его,но вампирша обладает высоким качеством запудривания мозгов и что-то сделала с Леоном.Он теперь делает почти всё,что она хочет,ну ты знаешь,что вампиры могут сделать.Сможешь помочь мне ?Времени осталось немного.В награду получишь вампирские клыки,-Вершил расмеялся,-ну как,ты в игре ?Будет крутая вечеринка.Только я вижу,твой бензобак на нуле.Не откажешся прокатиться с тем,кто тебя обидел ?"-Вершил расмеялся и посмотрел на девушку.
Через несколько минут они садились на мотоцикл и как можно быстро поехали в сторону Леона.
Квартира Леона------------------>

Отредактировано Vershill (2009-05-17 09:50:21)

0

136

Латиция, уже привыкшая к тому, что её постоянно пытаются довести до инфаркта неожиданными появлениями, лишь недовольно выругалась себе под нос.
А с кем мне было прощаться? - недовольно покосилась на парня девушка. - С собственной тенью? Или с рыбками, которых у Леона нет? - она ухмыльнулась. - Ладно так и быть, прощаю вас в первый и последний раз, да, у меня сегодня настроение хорошее, - коротко рассмеялась девушка.
Когда Вершил обратил внимание на недавно сделанную с горя татуировку, девушка еле заметно смутилась (или только притворилась для вида).
Не надо там ничё перечёркивать, да! Там и так всё нормально! - тут же запротестовала молодая демонесса.
Да ладно, я человек отходчивый... иногда бываю, - снова рассмеялась Латиция, отведя взгляд в сторону.
Ммм, а ведь он и вправду переживает за Леона, да. Хорошо, когда удаётся встретить в жизни таки х друзей... настоящих друзей, - девушка грустно улыбнулась своим мыслям.
М, ну тогда понятно, почему у неё такая бледная кожа. А я смотрю ты знаешь о нечисти куда больше, своего друга, да, - несколько минут она сидела молча, потом снова повернулась к Вершилу с натянутой улыбкой и детской грустью в глазах. - Ну куда ж я денусь, нэ? Вы ж как дети малые, вас одних ни на минуту оставить нельзя, наживёте себе сразу же кучу проблем на голову! Да и потом, насколько я помню из твоей познавательно лекции, для того и нужны друзья, чтобы помогать друг другу, да, - она снова улыбнулась. - Но чур с вас потом большой шоколадный торт! - Латиция грустно рассмеялась. - Ладно, давай уже, поехали...
----->Квартира Леона

0

137

Девушка,слегка подпрыгивая от невероятно хорошего настроения, шла по одной из оживленных улиц города. Неоновые вывески высвечивали разноцветные пряди в волосах и блики радости в глазах. Хотелось улыбаться всем и каждому, дарить людям радость и понимание того, что жить-прекрасно.
Может Калик уже спит и мы увидимся тут? А может и нет... Но  я определенно скучаю без него,да. Некому показать красоты,которую я сейчас вижу... Может попробовать найти кафе, которое я видела вчера? С кактусовым чаем и тихим залом?
Легко перепрыгнув через мутную лужу и чуть не сбив с ног женщину с пакетами, Юни свернула на неприметную улочку, где было темно и тихо. Казалось бы, вот центр города- шум и толпы... И тут же - тишина и уютная пустота. Тут даже дома были уютные: невысокие, с аккуратными крылечками и покатыми крышами. Прямо как в старых европейских сказках...

Остановившись, Юни достала из кармана брюк кусочек мела и принялась рисовать на асфальте какой-то замысловатый вензель

0

138

Ночь....Звенящая тишина, нарушаемая только потрескиванием фонаря да шумом редкого, запоздалого мотора таксиста. В такое время суток никому нет дело до животных, которые разгуливают по Городу. Зря. Иной раз, даже крысы могут убить человека, особенно, если они из центра канализации, что уж говорить о собаках. С тех пор, как охотник на демонов покинул Город, он превратился в "рынок" - проще сказать, кого невозможно встретить на улице. Где-то в напряженном молчании бредут темные эльфы с очередным выполненым заказом, где-то профессиональные Неко-воры штурмуют очередной банк, в парке балом заправляют оборотни, а остановки наводняют летучие мыши, которые прячутся там днем. Город, ставший родным. Скоро придет конец ночному спокойствию, утренние газеты оповестят о катастрофе, которая должна произойти. Ее также можно будет принять за акт вандализма, ибо Лич - мой враг, обитает в данный момент на кладбище, месте, которое считается святым, значит вампирам доступ туда закрыт.

Мне придется ждать вас у входа. Очень надеюсь, что полукровка примет правильное решение и будет сотрудничать. В противном случае Леона ждет погибель.

0

139

Медленно проходя по улицам, девушка в сером, довольно поношенном, плаще рассматривает здания. такое ощущение что знаю это место... Остановившись, взяла флягу с водой и сделав несколько глотков резко обернулась:
-Кто тут!-сказала достаточно громко, но не дождавшись ответа, убрала флягу и направилась в самый центр городка. Странный городок... И это чувство... просто по пятам преследует... Повернув за угол, медленно и тихо ступая по мощённой улице, положила ладонь на рукоять катаны, резко, откуда не возьмись, появились два демона, уродливых и скрючинных, похожих на обезьян...
-Видать эволюция не стала на вас заморачиваться...- ухмыльнувшись, достала катану Белый Дракон... Не подведи меня.Один из деманов нанёс удар,его лапа далеко отлетела, кровь брызгает фантаном, в то время как девушка хотела нанести решающий удар первому демону, второй времени зря не терял. Резкая боль в боку. Какого фига? Посмотрев вниз, увидела, что лапа этого волосатого урода, прошла на сквозь тела, со спины и выходила на правом боку. Вот же повезло... Собрав все силы, совершила выпад освободившись от второго демона. Размахнувшись отрубила голову первому, повернувшись на мыске разрубила второго на пополам.
-Вот так...- в глазах стало темнеть, упав на колени поставила руки на мостовую-Ну ничего... и не из таких передряг выпутывалась...- Встав на ноги, прошла, пошатываясь, несколько метров, оставляя лужецы крови за собой, дошла до площади. Ну... Хоть что-то!

Отредактировано Siroi Tatsu (2009-05-17 23:29:55)

0

140

Закончив рисовать, Юни осмотрела свое творение в виде готического вензеля из букв неизвестного ей имени.
Зато я смогу сюда вернуться... Она поднялась на ноги и огляделась. Тут же брови поползли вверх, выражая крайнее удивление.
Ой, а я и не заметила что так быстро стемнело...- тихо произнесла девушка. И  вправду,  уже наступила ночь, а на улочке не было фонарей, лишь свет заштореных окон не давал темноте полностью захватить пространство.
Надо бы выйти обратно, плевать на чай, завтра найду это кафе...,- Юни убрала кусочек мела и быстро пошла к выходу на широкий проспект. -Ночью небезопасно,но только не для меня...- девушке всегда казалось забавным, что демоны и прочая нежить словно ее не видит. Ведь она всего лишь пожелала спокойно гулять по ночам, потому что в это время и воздух чище и небо ближе. А вот и площадь...
Юни ступила на мостовую и замерла, оглядываясь

Отредактировано DanteSparda (2009-05-17 23:49:13)

0

141

Подойдя к одному из домов, медленно сползла по стене на мостовую, подняв голову вверх. Мда... Больно однако. Подняв голову вверх, Сирои поняла, что эта ночь может быть для неё последней. Ну нет уж... Чёрта с два, я не собираюсь умирать! Подняв левую руку к звёздам:
-На зло всякой нечести... Жить буду! Не дождётесь, моей смерти!- тяжело дыша, шёпотом проговорила всё это и, опустив руку, невольно повернула голову ко входу на площадь, там кто-то стоял. Долго щурясь и всматриваясь, решила испытать судьбу:
-Кто Вы?- негромко произнесла, еле слышно. Попыталась встать, но тщетно. Взвыв от боли, рухнула на мощёную дорогу, истекая кровью.

0

142

Юни почти сразу заметила странную девушку с посеревшим от боли лицом. Ее ранили?.. Или это у меня не все дома? Девушка сделала шаг вперед и сползла на землю, что-то прошептав. Юни бросилась к ней и присела рядом. Тут же стало заметно, что бок неизвестной в крови, сквозь лохмотья одежды видна рана, а сама незнакомка того  гляди, потеряет сознание. Черт... И как назло никого нет! И телефона нет... А может,может очень сильно захотеть,чтобы она выжила? не знаю,на других у меня никогда не срабатывало... Да и Калик говорил,что это невозможно... Что  же делать? Что же делать?
Юни сорвала с шеи платок и приложила к кровоточащей ране, не зная что еще можно сделать,чтобы хоть как то помочь.
-Извините, что с вами случилось?..

0

143

Открыв глаза, посмотрела на незнакомую девушку, еле шевеля губами тихо произнесла:
-Производственная травма... И всё потому что я слишком люблю свою работу...- даже в такой ситуации Сирои пыталась шутить, закашлялась кровью. Пытаясь не запачкать девушку, отвернулась в сторону, отплёвываясь от крови. Добрые люди тут... Пытаются помочь тому, кого в первые в жизни видят... Никогда такого не встречала. Посмотрев в глаза незнакомке, попыталась улыбнуться, но получилось не очень хорошо.
-Не могли бы вы Дать мне воды? А то моя фляга пуста...- показала на опустошённый недавно сосуд для жидкости-Мне нужно... очень... много воды, сейчас.... Задыхаясь, изо всех сил проговорила.

+1

144

Производственная травма... И всё потому что я слишком люблю свою работу. - незнакомка закашлялась кровью, а Юни вздохнула. Ну да, работа... Убивать кого-то и рано иил поздно умереть самой... Вот так,в такой подворотне...
Мне нужно... очень... много воды, сейчас...
-Воды? И где же ее тут взять?- нежиданно Юни осенило. Ведь она может "заснуть" домой, взять воду и вернуться.То есть просснуться снова на улице, рядом с незнакомкой, - Ох... Можешь подождать пару минут? Или даже меньше! Я быстро! Только не удивляйся, ладно?, - девушка закрыла глаза, засыпать при необходимости она могла везде и почти мгновенно, главное точно знать куда уснуть...Через несколько мгновений незнакомка осталась одна, только платок, пропитавшийся кровью и по прежнему прижатый к ране, напоминал что художница была тут

==>квартира Юни

0

145

Лёжа одна на холодной мостовой чувствует как сердце бьётся всё медленнее. Ну... Буду терпеть. Закрыла глаза и стала вспоминать всё что с ней происходило, Сирои помнила каждую деталь, каждое её воспоминание, пронеслось перед глазами. Не верю что так просто умру, просто не верю. открыв глаза посмотрела не звёздное небо, увидя, что падает одна звезда загадала желание:
-Когда выкарабкаюсь, съем своё любимое, шоколадное мороженное- облизнув пересохшие губы, улыбнулась. И что дура улыбаюсь... Потеря крови, повреждение органов, а я как всегда спокойна как танк... Фыркнув, продолжила пялиться на звёзды.

+1

146

==> квартира художницы

Юни появилась там же,где и оставила раненую незнакомку и рассыпала по земле принесенные вещи, перед глазами снова немного плыло. Ох, все в порядке,все в порядке...Сейчас главное ей помочь...
Девушка наклонилась над незнакомкой, по прежнему лежащей на асфальте. Глаза раненой туманились болью,но она еще держалась.
-Я принесла воды, а еще аптечку, могу попробовать забинтовать тебя. И еще надо позвонить в 911! Думаю они быстро приедут. - она принялась копаться с бинами и баночкой с антисептиком. Переспектива обеспечить первую помощь была довольно сложной, так как девушка отродясь не пользовалась ничем подобным.

0

147

Посмотрев на незнакомку улыбнулась:
-Спасибо вам... Вот насчёт перевязки я только за... но вот 911 не нужно...- взяв бутыль с водой дрожащёй рукой, открыла крышечку и выпила всю бутылку. Наконец... не зря её называют "Живительная Влага" так и чувствую как каждая клеточка наполняется энергией! От раны пошёл пар и та слегка затянулась, но кровь ещё текла. кожа заметно порозовела.
-Оооо... Как хорошо...- с блаженным выражением лица, приподнялась оперевшись на локти, чтобы девушке было удобно перевязывать её-А как ваше имя?- поинтересовалась Сирои у своей спасительницы, с улыбкой на, принявшем привычный цвет и выражение, лице.

0

148

И вот снова темные улицы знакомого города. Фонари еле еле освещали путь. Мимо пролетали летучие мыши- шпионы вампиров. Леону было грустно, потому что он безуспешно пытайся ухаживать за Латицией которой ( по его мнению)больше нравился его друг. Он всё пытайся вызвать Алексу, но всё было безуспешно. Ну же Леон выкинь эту Латицию из головы тебе с ней ничего не светит.-успокаивал себя агент. Затем Леон посмотрел в окно своей квартиры и увидел бои подушками. После этого настроение испоганилось вообще. А со мной даже разговаривать избегает. Хотя выкинь это из головы, зависть-один из самых плохих грехов. Они хорошая пара. Очень схожи характером. Задумавшись Леон шел по пустым улицам города. Ему срочно надо было встретить Алексу. И вот даже не заметив как агент забрел в переулок где в данный момент проходила перевязка. Черт-подумал Леон и тут же воскликнул- Что случилось? Ей надо обработать рану, постановить кровотечение, закутать потеплее и отнести в теплое место. Лучше ко мне там у меня будет больше возможностей по её лечению, а также я смогу следить за её состоянием. Леон научился медицине на факультете, а также в спец. отряде в котором его давний и уже мертвый друг его всему этому и научил.- ну что пойдем.

0

149

Незнакомка выпила принесенную воду залпом и ее рана начала на глазах заживать,покрываться новой кожей. Юни внимательно следила за процессом, обматывая бинт, вокруг раны.
Значит она не человек? Как интересно... У меня первый знакомый нелюдь. Надеюсь она не решит избавится от ненужного свидетеля,я все таки не такая уж болтливая...
-А как ваше имя? - девушка подняла глаза и с тихой радостью отметила, что лицо незнакомки приобрело нормальный цвет,а глаза заблестели.
-Юни, приятно познакомиться, хотя знакомства в такой ситуации никому не пожелашь, - улыбнулась художница, - А тебя как зовут? Думаю лучше на ты... Мы примерно одного возраста...

В этот момент подошел темноволосый юноша, появившийся словно ниоткуда и предложивший помощь. Было видно,что он погружен в какие-то свои размышления, но прямо таки горит желанием помочь
Если вы смодете помочь, думаю нет смысла отказываться от помощи - Юни смотрела на юношу снизу вверх

Отредактировано DanteSparda (2009-05-18 20:19:00)

0

150

А тебя как зовут? Думаю лучше на ты... Мы примерно одного возраста...-услыша добрые нотки в голосе, улыбнулась-Я Сирои... Очень приятно!-села на мощёную дорогу. Увидя юношу, кивнула:
-Ну... со мной всё в порядке... Хотя вот на счёт обработки раны не откажусь... Спасибо!- резвая девушка решила встать, но даже на ноги встать не удалось и та снова села на дорогу.Интересно... а кто они? Вдруг как и предыдущие... начнут эксперименты ставить? Но в их глазах нет той ненависти... Значит я напрасно волнуюсь! Сирои к своим новым знакомым:
-Будте так добры, скажите а что это за городок такой?- посмотрела на свою одежду.Фи... любимый костюм испоганила... Ну что ж, с этим ничего не поделаешь... Томно вздохнув, посмотрела, сначала на девушку, а потом на юношу.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>