Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>


Улицы города>>

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Вид ночного города наводил на Латицию ужас, аж коленки тряслись, но она заставила себя успокоиться и унять дрожь. К тем болею, она бежала не одна, рядом был Вершил, уже спокойнее. А вот Леон вообще один. Впрочем, у него же теперь силы вампира, не пропадёт, не маленький, но найти его всё равно надо. Девушка представила, как сейчас выглядит, вся в перьях, да и Вершил не лучше. Они сейчас сами, наверное, походят на каких-нибудь демонов, как бы не прибыл кто ненароком. Хотя, их ведь хрен прибьёшь. Латиция ухмыльнулась своим мыслям.
Не о том, ты думаешь, ох не о том.
Пробегая мимо какого-то тёмного переулка, она заметила в нём три человеческих (а может быть только на вид таковых) фигуры. Запоздало остановившись, она махнула и что-то крикнула Вершилу, возвращаясь к переулку, в котором, как она и думала, стоял Леон и ещё две девушки, сидящие рядом друг с другом. Причём одна из них была ранена.
Вай, Леон, да я смотрю ты времени зря не терял, - как будто бы изумилась Латиция, кладя руку на плечо парню и с ухмылкой смотря на девушек. - Небось, уже и им успел предложить побывать у тебя в гостях, нэ? - она посмотрела на парня.

0

152

Вершил бежал со спринтерской скорость(устать он не умел,контролировал грамотно дыхание ну и ещё кое-что)на ходу оборачиваясь назад и подмигивая девушке.Тут он понял,что рядом Леон.Вершил свернул в какой-то переулок и увидел Леона с двумя девушками.На это он пока не обращал внимание,забежал за спину Леону,сел на корточке и выглядывая из-за плеча,задорно смеялся.
"-Три ха,гусыня,-сказал он,смеясь,-бегать мы не умеем.Позор"
Вершил грамотно испоьзовал Леона в качестве щита,но вдруг отвлёкся на девушек,за что и получил.
"-Эй,-сказал он,-я буду жаловаться в общество защиты меня.ОЗМ-сокращённо.Специально созданное пять минут назад.Кстати,привет.-улыбнулся он девушкам,-извините,что в таком виде,меня хотели зажарить-она-он указал пальцем на Латицию,-я не хочу становится чьим-то завтраком,тем более её."
Тут Вершил заметил,что одна из девушек ранена.И ещё он кое-что почувствовал,как у Латиции-только слабо,как будто что то подавляло энергию девушки.Скорее всего тоже полудемон,но ,наверно,грамотно прячет свою силу.Вершил кое как обтрусился и подошёл к ней.
"-Не откажешся прикоснуться к гусю ?-спросил он весело и не ожидая ответа помог ей встать.Он успел заглянуть ей в глаза.Жёлто-зелёные,они,казалось были бурей,пока спавшей.
"-Точно полудемон."-подумал Вершил и спросил.
"-Ну,что,пойдём к нам в гости ?-спросил он,-а ты,пойдёшь ?Вместе круче,-Вершил посмотрел на другую девушку,отдохнёте у нас и если ты хочешь-Вершил посмотрел на раненую девушку,-можешь нам рассказать,что с тобой случилось.Если хочешь.Я не собераюсь вторгаться в твою личную жизнь.Ну как,потопали ?"-весело спросил он у всех.
Вершил обратил внимание на летучую мышь на спине Леона,но оставил своё замечание при себе.

Отредактировано Vershill (2009-05-18 21:57:42)

0

153

Учится пользоваться телепатической связью, это хорошо, но пока что тебе меня не вызвать.

Я прекрасно чувствую твое состояние на данный момент. Твои мысли...они отвлекают, хотя...Никто не запрещает ими пользоваться для своего усиления. Злость придает нам сил, Леон, запомни мои слова. Я смотрю, ты "плохой" мальчик, но очень хочешь быть хорошим. Подумай сам, может ли Вершил, так себя ведя, за кем-то приударить? Мы таких не любим, только для компании, а для сердца нужен рыцарь в смокинга и на серебристом Мерседесе. Я скоро подойду, впрочем, уже здесь.

На плечо агента села летучая мышь, крепко зацепившись за одежду.

Мои исследования связаны с проблемой воздействия солнечного света на вампиров. Тебе он не страшен, и никогда не будет. Мы же, чистокровные стригои, страдаем от этой напасти многие века. Лич похитил из моего графства кольцо Серебряной Луны - оно впитывает в себя энергию Луны и при контакте с нашей кровью преобразует в определенную гелеобразную жидкость. При попадании на живое тело не происходит ничего, полуживое - вампиры и личи, как отдельный вид нежити - усиливают свой иммунитет против известных способов уничтожения, в т.ч. и солнечных лучей, мертвое тело - оживает, но при этом имеет разум, что куда опаснее обычных мертвецов.

0

154

Юни наконец услышала имя незнакомки и тепло улыбнулась,заводить знакомства она любила. На площадь выбежала еще одна девушка и словно угадала предложение юноши пригласить Сирои к себе. ммм.. Это, наверное его подруга... Симпатичная. Думаю портрет бы получился великолепный... Надо запомнить ее внешность,запомнить.
Тут же материализовался еще один очень шумный объект с волосами цвета тусклого серебра, который то ли что-то не поделил с Красивой девушкой, то ли они во что-то играли. Факт был в том, что говорил он много,шумно и не очень со смыслом. Юни поднялась на ноги и посмотрела на девушку,
-Ну да, нам уже предложили пройти в гости. Кстати, я Юни, приятно познакомиться..., художница заметила какое-то движение и увидела пушистую летучую мышь на плече темноволосого юноши.
ммм... Еще интереснее... Чувствую и спать не придется

0

155

Небось, уже и им успел предложить побывать у тебя в гостях, нэ? -Эээ... Он хотел мне помочь, но как видете рана не глубокая!- заметя что рана затянулась, хихикнула-А точнее её совсем нет... Уже...
Ну,что,пойдём к нам в гости ?
Смотря на незнакомых девушку и парня, призадумалась. [i]Что-то он подозревает... Хотя весельчак... госпади о чём я думаю? Пойти или не пойти? Вот в чём вопрос... А если пойти то в чём смысл? слишком много вопросов![/] Сирои ударила себя по лбу ладонью:
-Я не против, вот нужно у Юни спросить!- перевела взгляд на свою спасительницу-Ты за?- С улыбкой ждёт ответа. Сирои пытается стоять самостоятельно, но пошатываясь, всё же опирается на парня, который любезно поднял бедолагу на ноги.

0

156

Латиция, посматривала на двух незнакомок с плохо прикрытой враждебностью, хотя знала, что скора она исчезнет. Но поначалу девушка, скорее всего, будет немного ревновать. Хотя стоп, к кому и почему!? Нет, неправильно всё это. Совсем ничего не связывает её с этими двумя парнями. Ну, по крайней мере с Леоном то точно. А Вершил просто весёлый хороший друг. И Леон просто друг. Что-то сдвинулось в мозгу девушки, причём сдвинулось неправильно, не туда, куда должно было. Она мотнула головой, прогоняя ненужные мысли.
Латиция, как вы уже поняли, - приветливо улыбнулась она одной из девушек, хотя скрытая угроза во взгляде и не пропала. - А гостей он любит, да. Особенно если они противоположного пола, - демонесса хитро подмигнула новой знакомой.
М-да, хорошо я наверное сейчас выгляжу. Молодая девушка, с ног до головы облепленная перьями с грозным взглядом воительницы.
Латиция, с трудом сдерживая довольно глупое в данной ситуации нервное хихиканье, перевела взгляд на раненую девушку. Что-то не то с ней. Что-то в ней есть. И почему-то полукровка была уверена в том, что она не человек. Услышав позади еле различимый шум, она обернулась и увидела на плече Леона летучую мышь, почти сразу догадавшись кем она была.
Так-так, а тебя сюда интересно каким ветром занесло, м???

0

157

-Я не против, вот нужно у Юни спросить!Ты за?- - Сирои уже могла стоять,правда с помощью пепельноволосого парня.Точнее серебряноволосого, - мысленно поправила себя Юни, такое сравнение нравилось ей определенно больше. Вроде они не против,что бы мы стали гостями...Ну тогда и я не против, может даже смогу сделать наброски их лиц... Художница хитро прищурилась.
-А вы угостите девушек чаем? Можно даже без печенья, но с конфетами?,
Интересно,как их всех зовут? Думаю имена должны быть необычными, подстать колоритным хозяевам.
На улице становилось прохладнее и Юни зябко передернула плечами, ох, глупая я ... Надо было хоть свитер захватить,когда дома была

0

158

Чувствовалась некая враждебность, которая так и давила на Сирои, ей хоть бы хны... По прежнему улыбаясь и осматривая всех, девушка пыталась запомнить отличительные черты присутствующих. Увидя летучую мышку, удивилась:
-Какой зверёк интересный-с не скрываемым любопытством осмотрела мышку.
Услыша имя незнакомой девушки, которая смотрела на неё, как то не очень дружелюбно, решила представиться:
-Я Сирои Тацу! И чтобы между нами не было никаких разногласий, сразу скажу... Я не человек, я оборотень- всё с прежней тёплой улыбкой громко представилась. Может зря? Хотя по барабану...

Отредактировано Siroi Tatsu (2009-05-18 22:29:05)

0

159

-А вы угостите девушек чаем? Можно даже без печенья, но с конфетами?, - Разумеется угостим! - попыталась как можно дружелюбней улыбнуться Латиция, пытаясь подавить грёбаные чувства, поглотившие её с головой. Чёрт, да что со мной такое-то!? - Может, даже большим шоколадным тортом, да!
Я Сирои Тацу! И чтобы между нами не было никаких разногласий, сразу скажу... Я не человек, я оборотень, - Латиция с проскользнувшим в глазах интересом осмотрела новую знакомую.
Как я и думала, она не человек.
- Приятно познакомиться, Сирои Тацу, - сохраняя улыбку произнесла полукровка. - Моё имя ты уже слышала. Ну а вопить на каждом углу о том, кем я являюсь, я не намерена. Будет интересно, спросите, когда доберёмся до квартиры Леона, если доберёмся, конечно, - она ухмыльнулась, не теряя из виду летучую мышь.
Хотя знала, что сейчас она ничего нес делает, нет. Да и в отличие от Вершила она не бросалась на первых встречных с катаной, даже зная о том, что эти встречные далеко не самые обычные люди... или звери, как например, сейчас.
Ками-сама, да что со мной такое? Что за грёбаный водоворот чувств, нэ? И все так мешают сосредоточиться. Чёрт, я слишком давно не бывала в столь многолюдных компаниях. Совсем крыша ехать начинает. Хотя, наверное, буду даже постарше этих двух. Может быть, - она снова окинула оценивающим взглядом двух девушек. Вражда в её холодных серых глазах с голубым отливом так и не исчезла, хотя стала менее заметной. - М, а может я заболела, а? Точно, свалим всё на болезнь... или погоду!

0

160

"-Конечно угостим,-сказал Вершил на вопрос художницы(видимо,потому что как она смотрела на них),-но мы больше любим торты,правда ?-Вершил весело подмигнул Латицие,стремясь как-то развеселить её.
Потом он осторожно(девушка раненая не позволяла)повернулся к Леону.
"-Леон,видел,что у тебя на плече ?-сказал он весело,-а ну прогони её.Не люблю я летучих мышей,-Вершил усмехнулся,-они все такие противные.Давай,выгоняй её,а то я боюсь.Пожалуйста".-Вершил весело посмотрел на друга,но в глазах его была злость.Потом он весело представил Леона,уже идя в его квартиру.
"-А это Леон-нефтяной магнат и очень богатый человек.Кстати-он не женат,-весело посмотрел на двух девушек,-не думайте,что я вас заставляю на нём жениться.Я вижу-вы не такие.Не гонитесь за тем,чтобы потом всю жизнь прятаться за спину мужа и бросаться деньгами.Я таких не люблю.А вы прикольные.Веселуха вместе будет.-он улыбнулся двум девушкам.
Потом он выдержал актёрсую паузу и сказал торжественно.
"-А эта,девушка,которая попыталась меня убить-сестра Леона.Она хотела меня убить за то,что я неправильно посмотрел на Леона.Слишком по- дружески."-Вершил ухмыльнулся и скорчил весёлую гримасу.
"-Вот мы и пришли,-сказал он весело,-наша крепость.Хозяина вперёд,-сказал Вершил,вежливо пропуская Леона,-мы пойдём последние.-он посмотрел на девушку и ободряюще улыбнулся,-идти сможешь ?Я тебе помогу.Ты же слаба,хотя и полудемон."-тихо добавил он,осторожно ведя девушку по ступеням.
Квартира Леона--------------------------------->

0

161

С довольным лицом пошла за всеми, держась за парня:
-Спасибо тебе!-Радостно улыбнулась- Прикольные вы ребята! Не то что те уроды...- замолчала поняв, что сказала что-то не то... Хех... и доставила ж я холопот этим ребятам... Придём на место назначения я у них подробненько всё спрошу! осторожно ступая, чуть пошатываясь. Всё таки мои способности в который раз из полной передряги меня вытаскивают... и повезло же мне... Всё ещё улыбаясь, сковозь небольшую боль.

Слишком короткий пост

0

162

Леон сосредоточенно осмотрел всех после чего обратился к Вершилу: я её понесу. Ты иди и развлекай народ. Агент перехватил из рук друга девушку, взял её на руки и двинулся в сторону своей квартиры. Потом отойдя подальше от своей шумной кампании заговорил: ты только что увидела моих друзей во всей красе. Леон обернулся и поймал нотки вражды по отношению к новым знакомым со стороны Латиции. После чего продолжил.- не обращай внимания на Латицию она не всегда такая. И на всякий случай говорю не моя девушка, а скорее того шумного парня. Ладно теперь мы знакомы. На всякий случай говорю меня Леон зовут. Я тебя домой несу. Там я смогу получше обследовать твою рану и следить за твоим состоянием. После этого разговора агент начал передавать свои мысли Алексе. Ты думаешь я плохой мальчик? С чего ты взяла. Ладно насчет задания потом поподробнее расскажешь сейчас времени нет. А насчет твоих исследований я всё понял. Наконец парень с девушкой на руках, а за ними и шумная кампания дошли до дома. Здесь я живу- проговорил Леон- я пойду по лестнице так что держись крепче. Ненавижу лифты. После небольшого спринта по лестнице агент добрался до своей квартиры.- добро пожаловать. Не обращай внимания на выбитую дверь. Её Вершил навернул. ===> квартира Леона.

0

163

Имя Красивой девушки оказалось под стать ей самой. "Латиция" - звучало довольно необычно  и таинственно. А вот обладательница имени похоже боролась с кучей различных чувств внутни себя. То в глазах плескалась злость, то губы растягивались в приветливой улыбке. Необычная... Точно надо нарисовать... А потом подарить...
Серебряно волосый как-то очень сумбурно представил Латицию и темноволосого юношу, чье имя оказалось Леон. Леон. Тоже красивое имя. Ну что же,ночь хороших знакомств к моим услугам. Да и еще и торт, как они пообещали.
Юни не заметила как они успели дойти до симпатичного дома, который и оказался домом гостепреимного Леона.
А что, тут вполне мило.... Юни легко вбежала вслед за хозяином дома,несущим Сирои,ставшую еще интереснее из-за того,что она точно не человек.
-Надеюсь,можно будет попросить свитер?,- с улыбкой произнесла она, оценив отсутствие входной двери
--->Квартира Леона

Отредактировано DanteSparda (2009-05-18 23:08:38)

0

164

Так, так, так. Наш красавчик не перестает меня удивлять своим желанием закадрить как можно большее число лиц женского пола. И как хорошо это ему удается! Хотя зразу звать в гости незнакомок - плохая идея, но если вспомнить, то меня он тоже сразу позвал. Хи-хи-хи, нет, он мне нравится своей уникальностью, и похоже агента ничуть не заботит тот факт, что он причислен к нежити, которую так ненавидит. Чтож, утром, когда первые солнечные лучи лишат на несколько секунд зрения - вспомнит. Тогда, пожалуй, и скажу, как избавиться от зависимости от меня.
Эта девушка, Сирои... Хех, я интересный зверек, еще бы. Да около сотни лет можно порой отдать только за то, чтобы посмотреть на лица окружающих, когда невинный зверек обращается вампиром.

У нежити есть существенная проблема. Она не отражается в зеркале. Т.е даже шмотки покупать приходится наугад, хорошо, если глазомер правильный.

--->Квартира Леона

0

165

Израфил вышел на улицу и закурил. Сейчас клон вовсю развлекался с Терой, потом он накормат, ходит ивыпроводит её и на этом "подарок" исчерпан, клон закроет квартиру на замок и путешествие "ветрорукого" продолжится. Девушка не отталкивала демона, но ничего привлекательного в ней тоже не было.
"Жаль чувства девчушки, но просьба друга это одно, а отношения с такой нечестной личностью - совсем другое. Итак, самое время искать приключений на свою за... гадочную голову, хм..."
Израфил присел на ступеньку и уставился в пространство. Ему было немного стыдно и очень скучно - родной город никогда не был богат интересностями, да и к "тому" Лондону он уже успел привязаться, к Ируилу.
"Славную резню всё-таки на полянке тогда затеяли. Люди так забавно сражались, хех. Никогда бы не подумал что можно рассчитвать противопоставить скорости силу когда бьёшся с демоном, при том что демон всегда сильнее и выносливее. Но было весело, да. Ну а теперь можно сноа смотреть на людские лица в городе, где я самый обычный житель."
Демон улыбнулся и начал прогулку по улицам, в надежде что приключения сами найдут его.

0

166

Люди, блин, демоны....ни****а не понимают, что такое мертвецы ходячие!!! Или понимают, но делают совершенно обратный вид....Надоело! Может позвонить ему и встречу назначить, в конце концов, мы друзья с незапамятных времен...Нет, не согласится, им движет эгоизм и жажды славы...Докатились!

Немного находясь на взводе, вампир шел по улицам.

Так, надо срочно успокоится, иначе до хорошего мой гнев не доведет, скорее до летального исхода. Светает..... надо вернуться в кафе, иначе от меня остается кучка пепла...И заодно  переодеться в свою нормальную одежду

Быстрый кросс по Городу не дал ничего хорошего, принес только неожиданную встречу, а точнее, столкновение с неким существом.
Ой, извините.

0

167

Ой, извините.
-М? Ничего страш... - Израфил прищурился.
"Ряженная вампирша? Куда катится этот город? Зато это может быть забавно. Никогда не идел ничего подобного"
- Простите, вы не позволите поинтересоваться, отчего столь интересная... личность, так спешит в столь... неподходящее время суток - демон слова подбирал слова, чтобы в случае ошибки девушка не приняла его за психа рассуждающего о вампирах. - конечно это не моё дело, но очень уж интересно. Притом что вы не кажитесь обычным заурядным человеком - смысл фразы был бы о характере, но Израфил выделил последнее слово, надеясь что он не ошибся.
Демон добродушно улыбнулся и начал рассматривать собеседницу.
"Вот кажется и развлекалово. Если я не ошибаюсь конечно. Наши руки не для скуки, наши ноги для дороги, наши дни для... кхм, опять ерунда в голову лезет."

0

168

А новый собеседник был очень даже ничего. Паренёк лет 18-цати. Высокий и стройный. Короткие каштановые волосы...Одним словом настоящий красавчик, как и подобает быть...демону. Да, именно демону, чистому, без всякого "мусора" в виде примесей чужой крови. Полукровки наводнили мир до такой степени, что такие создания должны быть...записаны в Красную Книгу.
отчего столь интересная... личность, так спешит в столь... неподходящее время суток
Конечно позволю, вы тоже не менее интересен. Понимаете, у меня своеобразная аллергия на солнечный свет, если он прямо контактирует со мной, то начинаю чихать, голова кружится, - немного помолчав, - и в конце концов горстка пепла остается, а я еще молода, пожить хочу, если это можно назвать жизнью, думаю, вы понимаете, о чем я.
Еще раз окинула парня с ног до головы.
Вот так всегда, стоит оказаться не в подобающем наряде, как тут же появляются хорошие парни....Выпила бы того, кто придумал этот закон подлости.
Вы не против, я немного приведу себя в более соответствующий вид, а то глаза болеть начинают.
Легким жестом извлекла линзы - и как люди носят их целый день? Глаза вернули свой прежний окрас.
А вы давно в этом Городе? И откуда, позвольте по-любопытствовать? Просто всех высших, я имею ввиду с чистой кровью, можно пересчитать по пальцам.

0

169

--->Квартира Леона

Выйдя под свет звезд, Юни вдохнула прохладный ночной воздух, пахнущий рекой и городом, и сбежав со ступеней, направилась по ночным улицам в поисках дальнейших приключений. Улицы в центре города были каждая как отдельная история. По виду домов можно было понять, что за люди жили тут или там. Да и о нынешних обитателях можно было судить по различного вида оконным рамам, кадкам с цветами, шторам. Идти в полном одиночестве было необычно, но спокойно, не было вероятности кого-то ударить,споткнуться. Юни тихо запела, вышагивая по бордюру и расставив руки в стороны, чтобы держать равновесие

0

170

Выбежав на улицу Леон начал осматриваться по сторонам выискивая Юни. Не найдя её агент пошёл вперёд в раздумьях.
Слава богу хоть один человек за всё это время. Похоже удача возвращается.
Тут Леон увидел силует балансирующий на высоком бордюре. Парень понял, это была Юни. Вдруг когда девушка начала терять равновесие агент мнгновено переместился к ней и подхватил. Теперь у Леона на руках была девушка, он посмотрел ей в глаза и улыбнувшись сказал: Чуть не упала. Рановато ты ушла. Не против если я составлю тебе компанию... Парень вернул Юни на землю и вдруг почувствовал присутствие Алексы поблизости, но решил найти её потом и попытался чтобы она услышала его мысли.
Я тебе помогу, только когда? Когда будешь готова пожалуйста подай знак. Не знаю я наверное пойду один потому что не хочу рисковать ни Юни, ни Сирои, ни Латицией. А Вершил со мной не согласен по поводу плана. Так что я пойду с тобой.
Надеюсь она услышет.
Затем Леон повернулся обратно к Юни и сказал: Ну так что насчёт компании.

0

171

Так значит я не ошибся.
Честно говоря вампиры тоже не самое обычное явление, - Израфил ухмыльнулся, - а я в этом городе прожил очень долго, практически с детства, если можно так сказать. Так что сложно сказать откуда я. А про высших вы правы, непонятно почему, но полукровок в мире людей тьма, будто среди демонов чумой пронеслось повальное увлечение любовью к людям. Не могу сказать что меня это особенно восхищает - слишком много личностей, которые могут разглядеть мою сущность, становится, а это несёт проблемы.
Демон ещё раз рассмотрел вампиршу.
"Ряженая - вампиры так не ходят. Интересно, а как она обычно выглядит. Явно ведь покрасивее."
- А вас что привело в этот городишко? Ведь видно что вы чем-то очень озабочены - может я смогу помочь даме?

0

172

-Вы не против, если мы отойдем под навес? Не хочу "загар" получить. Я живу здесь достаточно долго и...в нашем мире почти невозможно проводить какие-либо исследования - ставить опыты на демонах неблагодарное дело, да и прогресс там немного остановился. К слову, он там и не нужен - и так порой дышать нечем. В человеческом мире выходцев мира демонического поджидают разные "пакости",  и я работаю над тем, чтобы решить проблемы всей расы - солнечный свет.

На связь попытался выйти Леон.... ***!
Ты в своем уме? Я понимаю, что друзья дороги, но они - не люди! Вершил, хоть и ненавидит мне подобных, но был бы прекрасным козырем, хотя бы только по тому, что является демоном, а класс нечисти всегда превосходил нежить. Вы вдвоем справитесь, но не по одиночке. Если ты один, то ты или труп, или изгой.

Из-за "сеанса связи" отключилась от остального мира, правда не надолго. При новом "включении" в реальность продолжила диалог с демоном.  Как приятно поговорить с тем, кто хоть немного понимает, как нам не легко приходится.

Любовь к людям говорите? Ну, тут я вижу некоторое объяснение. Зачастую если какой-либо семье принадлежит дом в Городе, я имею ввиду наш Город, а не этот, то через относительно небольшое время эта семья разрастется до такой степени, что уже не разберешь, кто кому кем приходится, а за окном куплена уже целая улица и получается очередное имение, а там проблема с титулированием, иногда правда, и т.п. В итоге, чтобы самому себе не оказаться двоюродным дедушкой по матери,  чистые существа уходят к людям и оставляют свои.... .... ... гены здесь. Проще говоря, у нас - перенаселение.

Отвлеклась, чтобы немного уйти в себя.
Помочь мне? Одни уже помощнички нашлись и к чему это привело?

Скажи, ты давно был дома? И я могу попросить тебя кое о чем?

0

173

Неожиданно скользкий камень и Юни полетела на землю
Ох, черт!!!
И тут же оказалась подхваченной непонятно откуда появившимся Леоном. Золотистые глаза уставились на нее и неожиданный спаситель произнес
Чуть не упала. Рановато ты ушла. Не против если я составлю тебе компанию... - с этими словами парень поставил художницу на ноги и его взгляд затуманился. Так, словно он в трансе.... Юни стряхнула со свитера несуществущую пылинку и глянула на Леона.
-Я не против. А почему ты ушел от гостей? Все же, это нехорошо, когда хозяин уходит из собственного дома - назидательно сообщила девушка, лукаво улыбаясь,- К тому же, вы собирались репетировать что-то. Как же они без тебя?
   Золотистые глаза Леона по-прежнему притягивали внимание и Юни никак не могла отвести взгляд, вглядываясь так, словно собиралась найти в черных зрачках саму душу юноши

0

174

Вершил меланхолично спускался с лестницы,засунув руки в карманы джинсов.
"-Леон нашёл новую пассию,-хмыкнув,подумал он,-вообще с нечеловеческой скорость он их находит.А,он же и не человек.Тогда понятно".
Вершил,ухмыляясь своим мыслям,вышел на улицу.Уже светало.
"-Леону жалко,придётся самому,-подумал он и начал искать музыкальный магазин.........
Через несколько минут Вершил сидел на качелях и подстраивал гитару.Гитара была неплохая,современная,но то что он хотел исполнять можно было и с обычной гитарой,но на всякий случай,он взял такую.Старичок,который продал гитару,замер в недоумении,увидев сумму денег,которую дал Вершил.Хорошо,что до инфаркта не довёл.
Вершил,ухмыляясь,приготовился петь(песню сам сочинял,так что вот так вот).Песню,которую он собирался петь,он услышал у каких-то растафари,которые выступали на концертах.
"-Чумовые ребята."-весело подумал Вершил.Начал петь.
Земля в илюминаторе,
Земля в илюминаторе,
Земля в илюминаторе видна,
Как сын такой-то матери,
Как сын такой-то матери,
Хочу всосать бутылочку вина,
Вершил хмыкнул и продолжил:
И снится нам после пьяного погрома,
Не эта голубая синева,
А снится нам трава,трава без стрёма,
Кумар-наша весёлая трава.
На этом песня кончалась.Вершил,смеясь,сидел на качелях.
"-Вообще чумовые ребята."-подумал он,сквозь смех.
P.S.Если что,я на кое-что опирался при песне.Так что,вот так вот.

0

175

Девушка бежала по улицам, ищя глазами знакомые силуэты. Где же? Куда они могли пойти? Обегая каждый квартал, Сирои оглядывалась по сторонам, увидев, наконец, что-то знакомое обрадовалась, но доля секунды и радость стёрло. Оборотень спряталась за угол и, лишь из редко выглядывала, чтобы узнать кто это. По голосу распознала кто это был. Алекса... Но она не одна, с ней ещё кто-то. но вот кто? Выглянув из-за угла Сирои быстро спряталась обратно. Демон! Чистокровный! Интересно откуда он? хм... Чистая кровь это редкость... Хотя я эту "редкость" каждое утро в зеркале вижу... Девушка оставалась за углом, не горев желанием засветится.

0

176

Услышав ответ Леон сказал: Это хорошо что ты не против. А они там сами справятся. Особенно Вершил. Он развлечет народ. А репетиция-это его план одного дела. У меня же свои план. Но если ты хочешь можем вернуться. Агент протянул руку девушке предлагая идти за руки. Расскажешь что-нибудь о себе. Я например один из выживших в Раккун сити. Я был агентом работающим на семью президента, в общем сейчас не являюсь просто заработал на спасении дочки президента состояние и высокое звание и живу себе, ищу приключения.
Ну а что насчет тебя?

Леон шел за руку с Юни и слушал её. Сейчас для него больше ничего не существовало. Просто ему было очень интересно узнать что-нибудь о ней.

0

177

Услышав положительный ответ, Леон тут же взял Юни за руку и повел куда-то в ночь. Конечно он спросил разрешения, но ответ то ему нужен не был Девушка вздохнула про себя и улыбнулась, слушая о жизни Леона.
Хм... Он агент? Раккун сити? не знаю где эт ои что это. И почему там все умерли., - Юни попыталась  вспомнить,может где слышала об этом городе, но безуспешно.
Ну а что насчет тебя?, -обратился к ней парень,после завершения рассказа
- Ну как тебе сказать. Я жила в маленьком европейском городе, читала книги, рисовала, ходила в школу как все примерные девочки. А потом раз и проснулась тут. На самом деле. , - почему-то художнице хотелось рассказать именно правду. Она понимала, что ее могут не понять, да и она вообще сглупила сегодня, показывая всем и вся на что горазда.
Ох, влетит мне от Калика, ох влетиит...
-И теперь я живу тут. Ну а деньги зарабатываю,продавая картины.

0

178

Ну, тогда пройдёте в подъезд, - Израфил отвёл спутницу в импровизированное "укрытие", - а дома я был совсем недавно, правда не очень долго. Вобщем-то сложно назвать перенаселение проблемой, демоны вполне неплохо умеют сокращать сою численность - демон усмехнулся.
"Войный, резня, исстребление. Мы бы уже давно вымерли, но... Мир без демонов не тот, хе."
- И чем же я могу помочь вам, леди? У меня сейчас вполне хватает свободного времени, так что небольшее приключеньице, а вы наверняка замышляете какую-нибудь авантюру, не помешает.
Ветрорукий задорно сверкнул глазами и уставился на вампирессу, надеясь услышать что-то подходящее.

» Кафе-бар "Лунное затмение"

0

179

Леон с улыбкой начал слушать рассказ Юни. По его окончании агент начал говорить: Забавная история. Не бойся я верю тебе. Я чувствую, что твоя история правдива. Хотя учитывая последнюю неделю я поверил бы даже в бред заядлого психопата. Но твоя история действительно правдива. Леон и Юни шли куда-то по улице. Они оба не знали куда. Но тут агент услышал недалеко голос Вершила поющего какую-то песню. А где-то поблизости почувствовал присутствие Алексы, Сирои и еще какого-то чистокровного демона, но решил не искать приключений и не нарушать текущую обстановку. Парень повел девушку в другом направлении. Он хотел побыть с ней один на один. Спокойно поговорить без остальных. После того как повернул в другую сторону Леон произнес: Можем вернуться ко мне домой, там уже никого нет и мы сможем нормально поговорить друг с другом. Но если не хочешь я могу проводить тебя в твой дом. Ну так как ты хочешь? Парень посмотрел на девушку ожидающим ответа взглядом.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-27 14:34:21)

0

180

-Может и умеют сокращать, но лучше получается ее увеличивать.
Отошли под навес, под которым нашлось спасение.
-Понимаете, люди - слабые создания, их можно уничтожить порой одним плевком. Вот только существа плеваться не любят, они предпочитают мечом махать или чем-нибудь хуже, например, ядовитыми спорами разбрасываться. Знаете, мне как-то неудобно перед чистокровным существом в таком виде находится, поэтому моя просьба весьма специфична - не отнесете меня в кафе-бар? Там мы сможем пропустить по стаканчику и заодно я расскажу о том, что в ближайшее время собирается произойти. Прошу заметить, что термин "ближайшее время" - по нашим меркам, а не людским

» Кафе-бар "Лунное затмение"

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>