1) ИМЯ:Крайян Скайс
2) ВОЗРАСТ:21 год
3) ХАРАКТЕР: Психически неуравновешен. Легко выходит из себя. Жесток, даже слишком. Хотя со своими жертвами хладнокровен. Получает удовольствие от чужих боли и страданий.
4)ВНЕШНОСТЬ: http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-03/1237981659_636656f1965a-4.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-04/1240504457_2.jpg
Среднего роста, спортивное телосложение. Волосы темные, челка спадает на правый глаз. Черты лица мягкие, утонченные. Глаза ярко-синие, меняют цвет на абсолютно черный. Одет в темную одежду. Предпочитает казуальный стиль моды. Брюки, черная рубашка, туфли.
5)БИОГРАФИЯ: Крайян вырос в детском доме. Родители оставили его у ворот приюта, сразу после рождения. В интернате мальчик был на хорошем счету. Прекрасно учился, занимался физкультурой. Больше всего ему нравились история и литература. В 18 лет, он покинул стены приюта. Перед ним был открыт весь мир, все пути. Юноша устроился на работу в офис. Где тоже завоевал симпатии коллег и начальства. А так же девушки, которая ему нравилась. Жизнь была прекрасна. Но это не бесконечно. И в один день все изменилось.
Дженни вернулась домой за полночь. Пьяная, с растрепанной прической. А еще от нее пахло мужским одеколоном. Крайян промолчал. В следующий вечер все повторилось. Скайс разругался с девушкой. Внутри все кипело. Он знал, что потерял ее. Придя с работы, юноша услышал разговор Джен с неким Алексом. Ненависть нашла выход. Край взял на кухне нож и вошел в спальню, держа его за спиной. Девушка поднялась на встречу. В глазах застыл испуг, когда она посмотрела в глаза парня. А Скайс схватив ее, и зажав рот рукой ,принялся наносить удары. Он на коленях стоял над трупом. Внутри головы звучало лишь- убей. И ему это бесконечно это нравилось.
Жизнь изменилась. Край стал маньяком, выслеживал жертвы и убивал их, хладнокровно. Девушек с черными волосами и карими глазами. Это была его месть. С каждой жертвой он получал силу. Но она не помогла ему, и Скайса упекли в тюрьму. Но сдержат ли его там.
6) ОРУЖИЕ: Два ножа, с острыми, отточенными до бритвенной остроты лезвиями.
http://www.labirint-shop.ru/images/books1/15880/scrn_big1.jpg
Парные беретты 92f. Основное огнестрельное оружие убийцы.
http://www.pearcegrip.com/images/brnhp_ber92.gif
7) СТИЛЬ:
Violence- основной стиль Крайяна, при ипользовании ножей. Быстрые многочисленные удары, рассекающие плоть
Blood bullet- трюковой стиль при использовании пистолетов. Закид пули по параболе, ускоренное перемещение, стрельба по многочисленным целям.
Darkness inside- нечеловеческие способности Скайса. Стиль использует внутренние силы. Позволяет убивать противника, принося ужасные страдания. Слезающая пластами кожа, появление ран, или галлюцинации, сводящие с ума доводя до летального исхода.
8)АРТЕФАКТЫ: нет
9)ДЕМОНИЧЕСКИЙ ОБЛИК ОТСУТСТВУЕТ
10) icq: 432677420

Принято

Персонаж неактивен

Отредактировано Ramierl (2009-04-13 13:03:47)