Скайса вели по коридорам. Двое надзирателей внимательно следили за юношей. Из камер раздавались крики и свист заключенных, летели обрывки бумаги. Крайян не обращал на все это внимания. Один из зеков, латинос прижался к решетке и заорал: Су**а, сегодня вечером твоя задница моя. Я тебе порву ее.
Маньяк резким движением оказался возле камеры, схватив латиноса за длинные волосы, он дернул его на себя. Зэк врезался лицом в решетку. В стороны полетела кровь, осколки зубов, которыми мексиканец ударился о решетку.
Молись, чтобы я сам не зашел к тебе вечером.-выдохнул Край в лицо латиносу. Неожиданный удар по спине дубинкой, поверг юношу на колени. Надзиратели принялись избивать Скайса. Особенно усердствовал огромный негр с лысой как коленка головой. Помимо дубинки он использовал еще и ноги, обутые в тяжелые ботинки. Убийца крутился на грязном полу, пытаясь увернуться от сыпавшихся на него ударов.
Порвите этого козла.Убейте, с*ку!-раздавались крики из камер. Избиение прервал начальник тюрьмы: С него достаточно. На неделю в карцер. А вы потом ко мне в кабинет. Унесите эту падаль.
Скайс почувствовал как его подняли за руки и потащили. С разбитого лица капала кровь, ребра и спина ныли от ссадин и ушибов. Его бросили в холодное, темное помещение. Последнее ,что юноша услышал, был лязг двери, которая закрылась с грохотом. Крайян потерял сознание.
Скайс открыл глаза. От синяков и порезов не осталось и следа. Маньяк рассмеялся, этот жуткий смех казалось распространяется по всей тюрьме. Полицейского стоявшего на посту у карцера передернуло от страха....
... Три дня спустя. Из камеры доносился чуть хрипловатый голос, распевающего Крайяна:
So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become
Help me believe it's not the real me
Somebody help me tame this animal

Он там, что свихнулся?-спросил один из надзирателей у другого при смене.
Да черт его знает. Он и так псих. Детоубийца.-ответил тот.
Да? А я и не знал.
Ну теперь знаешь. Страшно.-раздался из карцера чуть приглушенный голос убийцы.
Заткнись-крикнул охранник. Его и вправду трясло от страха.
Кстати меня кормить будут? Я голодный.-поинтересовался Скайс.
Он маньяк. Но жрать и ему надо. Но меня же уволят. Нет ,нельзя. И говорить с ним тоже нельзя.-решил коп и промолчал.
Ладно. Не любят меня здесь.Тогда я пошел вешаться.- вынес вердикт Крайян. Через минуту из карцеры раздались хрипы.
Надзиратель ужаснулся и открыл смотровое окошечко. Когда он посмотрел в него, то испугался еще сильнее.
Скайс висел под потолком, повесившись на своей тюремной рубашке.
Доктора к карцеру.-заорал коп в рацию.
Пришедший врач, констатировал смерть от удушья. Дюжие санитары, бросили тело на носилки и понесли в морг...
...Ладно,я домой. Кэтрин, проведите вскрытие Скайса.-доктор надел шляпу и вышел. Его помощница вздохнула и пошла в помещение морга. Тело Крайяна лежало на операционном столе. Женщина посмотрела на лицо юноши.
Странно. Совсем мальчишка и такое чудовище.-подумала она. Открыв шкаф, доктор надела халат и резиновые перчатки. Повернувшись, она остолбенела. На столе никого не было.
О, Боже.-тихо прошептала Кэтрин.
Не мучайся. Господь тебя все равно не услышит.- тихий голос заставил женщину затрястись от страха. Она хотела закричать, но из горла вылетел лишь жалобный писк. А потом было поздно. Холодное лезвие скальпеля прошло по шее, рассекая гортань, трахею и сонную артерию.
Пора уходить.- Крайян ухмыльнулся и пошел к выходу. Тьма следовала за ним по пятам. Стиль- Darkness inside
Скайс шел тюрьме. Вызванная им сила, превращала охранников в скелеты, с облезшей кожей. Кровь текла рекой. Крайян уже был по лодыжки в алой жидкости. Он убивал и смеялся. Упавшая челка, скрывала глаза в тени. Никто не видел как они светятся тьмой.
Конец пути.-негр-коп стоял в конце коридора. Дуло помпового ружья в его руках смотрело в грудь маньяку.
Ты прав. Твоего жизненного.-улыбка исказила лицо убийцы. Одним прыжком он оказался рядом с надзирателем, и вырвав ружье, ударил того по голове. Охранник упал, потеряв сознание...
...Коп очнулся от адской боли в кистях и лодыжках. Он поднял голову и осмотрелся. Оказалось ,что его руки и ноги прибиты к бильярдному столу в комнате отдыха. И прибиты колышками выструганными из киёв. Маньяк сидел в кресле напротив, крутя в руке нож. Уже одетый в свой костюм. И даже благоухающий дорогим одеколоном, и причесавшийся.
С пробуждением.- Крайян подошел к столу.
Тебя порвут выродок.- выдохнул надзиратель.
Может быть. Но сначала я порву тебя.-Скайс провел языком по губам. В руке появился колышек.
Нравится. Я их много настругал.-убийца улыбнулся и вбил деревяшку в локтевой сустав. Брызнула кровь, негр заорал и задергался.
Ну зачем так кричать.-еще кол, на этот раз в колено. А затем маньяк принялся вгонять в тело копа кол за колом.
Через минуту перед ним лежал труп, истыканный деревяшками, как дикобраз.
Жертвы, все мы жертвы.- Крайян поднял руку, кровь полицейского взмыла в воздух, и впиталась в Скайса через поры.
Вот так-то лучше.- маньяк вышел из комнаты, и направился во двор. Теплый ночной воздух коснулся лица убийцы.
Опасен, но зато свободен.-тихо сказал Скайс и толкнул ворота внутригородской тюряги.
Свобода.- юноша вышел на улицу.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J6Cv3Otvhi4[/youtube]
---->Улицы города

Отредактировано Ramierl (2009-04-13 16:48:21)