Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Анкеты пользователей » Leon S. Kennedy>>>>


Leon S. Kennedy>>>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

перс

0

2

1.Leon S. Kennedy
2.25
3.Смелый, выносливый, преданный, серьезный, сообразительный, ответственный, находчивый, вежливый и сдержанный. Человек с обостренным чувством долга и справедливости. Леон обладает превосходными физическими данными и профессиональной боевой подготовкой. Из недостатков можно отметить излишнюю доверчивость и слабость к противоположному полу.
Его положительные черты готов помочь любит свою работу. Отрицательные ленив иногда бывает жесток(по отношению к нечестии) Его характер спокойный часто леница что-то сделать но в тоже время всегда на готове и держит нож при себе. Мировоззрение нормально любит мочить нечисть. Страхи есть у всех и у него в том числе боится стать одним из нечестии (вампиром оборотнем демоном и тп…..) Склонности к пицце и охоте. Привычки спит всегда с ножом в руке или под подушкой. Пистолет на всегда рядом.
4.
5.Леон С. Кеннеди родился в, в семье капитана полиции Джона Кеннеди и школьной учительницы Сары Кеннеди. С детства он был очень общительным и смышлёным. В возрасте 7ми лет его родители развились, после чего ребёнок замыкается в себе. Когда Леону исполнилось 12 лет, мать, с которой он жил. Умерла по неизвестным причинам сказали, что это был несчастный случай, но это было не так её явно кто-то убил и даже что, то переехал к отцу. Тот как бывший военный, а к тому времени капитан полиции, воспитывает ребенка не без лишней строгости. По окончании школы он поступает в полицейскую академию, которую заканчивает с отличием и становится детективом убойного отдела K.P.D. Леон направился в город Канзас с единственным желанием - служить и защищать жителей этого города, но в его жизни произошел интереснейший поворот событий, в первый, же день роботы полицейским. По дороге в город, он увидел женщину, лежащую по среди дороги. Приблизившись к ней для оказания первой помощи Леон обнаружил, что это была не простая женщина, а Вампир. Спустя несколько секунд Кеннеди был атакован группой этих созданий, Он обхитрил их и убежал, затем сел в машину и отправился к отцу. Эго отец был Охотник после этого он и рассказал Леон всё что знал, дал Дневник на прочтение Леон сразу не поверил, но кода они. Охотились с отцом шли недели и вскоре Лапиньо стал профисеональным Охотником но продолжал служить в полиции как детектив Во врем одного дела с Вампирами его отец был убит И Леон дал себе клятву убивать нечисть. Затем по службе поступил в ФБР Специальные отдел Ф.Е.Р ( Отдел по сверхъестественным делам.). Работает там не разкрываючи что он охотник.
6.Дезерт Игл,нож со специальной сталью против демонов
7.Gunslinger
8.Видящие в темноте вживлённые глаза
9.нет
10.495238401

Получено после укуса вампира: регенеративные способности, заниженный болевой порог, возможность быстро переместиться к противнику, знания в использовании меча. Также имеются и негативные последствия - чувство, похожее на жажду крови, возникающее при сильных ранениях. Устраняется последствием принятие любой соленой жидкости.

Принято

Отредактировано Лапиньо (2009-04-15 07:11:53)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Анкеты пользователей » Leon S. Kennedy>>>>