Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Глаз дракона>>


Глаз дракона>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта история началась давным-давно. Люди, стремящиеся, как обычно, к расширению собственных владений, решили окучить очередную область — Нимоан. Но вот незадача — Нимоан был плотно заселена отвратительными монстрами. "Раз пришли, будем биться за территорию насмерть", — решили люди и стали вести ожесточенную борьбу с нечистью. Драконы, жившие на этих землях издревле и наблюдавшие сверху за всем этим безобразием, старались не вмешиваться. И, надо сказать, у них это неплохо получалось, пока среди них не выискался один умник. Он-то и предложил объединиться с двуногими, чтобы изгнать чудовищ из Немоана. Что и было сделано. Повелитель тьмы Скарборр был изгнан из Нимоана, и все зажили счастливо.
   Драконы помогали людям отстраивать города, обучали их магии и прочим премудростям бытия. Казалось бы, вот она — нирвана. Но не тут-то было. Группа фанатиков-зелотов увидела в драконах врагов человечества и уничтожила кладки с яйцами крылатых. Удивительно, но драконы не стали применять хорошо известный прием секир-башка, а просто-напросто обиделись на неблагодарных людишек и улетели восвояси. "Ну и пес с ними!" — подумали люди и продолжили свое житие-бытие. Так они и жили, пока архигад Скарборр не вернулся в Нимоан. Окрепший, с полчищами злобных монстров, сметающих все на своем пути, он перебил почти все население Нимоана. Те же, кто чудом уцелел, взмолились о помощи. И помощь пришла — в виде одного-единственного дракона. Точнее, дракончика — которого нам и предстоит воспитывать на протяжении всей игры. Три вида драконов (Некромант,колдун и машина смерти-воин),более 50 заклинаний для каждого из них,потрясающая анимация ящеров+камера полностью управляемая,по мере роста уровня и прокачки у дракон вырастет появятся шипыи рога, коша станет грубее и много других приятных глазу мелочей). В моменты когда нам надоест летать и выжигать всё на своём пути разработчики предложат нам несколько квестов:
1)управлять паладином на скоростной зверюге
2) лучником
3)магом
4) управлять слоноподобной зверюгой подобно танку стреляющей артилерийскими снарядами.
В каждой области есть место,на котором можно построить город, сначала деревню,но по мере прокачки у вас стоит огромная крепость чьи войны не мужики с камнями и дубинками,а паладины с магами которые сами ходят в походы на чудовищ)
Отдельное спасибо создателям за систему восстановления жизни и сил: мы выслеживаем чудовище или нейтрального зверя(можем и человека :)) и хватаем его) и в мельчайших подробностях наблюдаем за трапезой)
Камеру можно отдалять,приблежать,крутить и ставить вид от лица дракона (захватывает дух) Советую всем поиграть в эту игру)))
http://devilmaycrymyff.ifolder.ru/11615938 пару мелодий. пароль myff.ru
Чуть позже скину торрент))
http://www.i-dragon.com/index_eng.htm Алекса сделай пожаоуйсто юзерба с глазом) Большой размер приветствуется...

Отредактировано Vergil (2009-04-16 00:17:31)

0

2

http://s61.radikal.ru/i172/0904/f9/bbb275f24e33.jpg

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Глаз дракона>>