1 Вершил.
2 За двадцать
3 Весёлый,остроумный,общительный(как Данте).В бою он холодный и рассудительный(как Вергилий),но не теряет чувство юмора.
4 Причёска и цвет волос как у Данте в молодости,но чуть длиннее(запустил).Серая майка с короткими рукавами,серая майка с короткими рукавами,серо-бежевые штаны и серые кроссовки.Нет растительности налице(брови есть,ну и волосы на голове).У него длинная чёлка.Не толстый,нормальное телосложение,но не атлетичное.Рост за 185 см.
5 Вершил дальний потомок сыновей Спарды,но он незнает об этом,хотя демоническая сила есть в нём.Он не знает своих родителей.Он жил в детском доме.Его прозвали серым(потому что он носил серую одежду,но его характер не был серым).В первый день над ним как над новичком решили пошутить.Когда он зашёл в свою комнату,выключили свет и попытались его схватить.Он легко увернулся и уложил их всех(не смертельно).А так он не очень драчливый.Его уважали за его шутки и доброту.Потом он ушёл оттуда(надоело) и начал ходить по свету.Он не очень любит демонов,но и тут его шутки.
-Я сотру этих демонов слица земли-где моя большая стёрка-так говорит он.Он нашёл чудесную катану.
6 Катана(похожая на катану Вергилия) и телефон,где он записывает-Здравствуйте,я ваша тётя.
7 Трюкач и тёмный убийца.
8 Нет.
9 Похож на демона Данте и Вергиля серого цвета.
10 innoth@rambler.ru

Принято, посмотрим, что за фрукт

Отредактировано Vershill (2009-04-16 14:35:18)