Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » К Админу


К Админу

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Тема для разговоров с Админом, т.е. со мной... :)
Если нужно что-то спросить у Админа или пожаловаться на кого-то, то пишите здесь...

0

2

Короче так люди, т.е. присутствующие, если вы наконец-то нашли такую тему, то обязательно напишите ответ... Мне нужно придумать ранги, но фантазии нет, и если нет желания быть просто активным пользователем, то пишите здесь посты с предложениями... ;)

0

3

Siela написал(а):

Ой,а это здорово!!))Было бы классно!!))
Это типа как на другом форуме.Там пишется ДЕМОН под всеми участниками))
А ты ведь можешь здесь все менять да?:)

0

4

Nero написал(а):

А ты ведь можешь здесь все менять да?

Что за вопрос, конечно могу, тока фантазии нет... :) Предложения... Да и вот еще что, хочу чтоб на английском было, так что русские варианты не предлагать...

0

5

Siela написал(а):

Что за вопрос, конечно могу, тока фантазии нет...  Предложения... Да и вот еще что, хочу чтоб на английском было, так что русские варианты не предлагать...

:)

0

6

В общем начало уже положено, как видите...

0

7

Прикольно по моему! :) А может тем кто продержался постов до ста (ну собственно, это решать админу)) писать "охотник на демонов"?:) тока на инглише)) Я что то нормальн оперевести не смогла))) Или что  то в этом роде :)

0

8

Shiry написал(а):

Прикольно по моему!  А может тем кто продержался постов до ста (ну собственно, это решать админу)) писать "охотник на демонов"? тока на инглише)) Я что то нормальн оперевести не смогла))) Или что  то в этом роде

ТОЧНО!!Может,кто кто есть-того на англ.и написать?:)

0

9

Demon Hunter - Охотник на демонов. Или Devil Hunter - ближе к тексту игры.
А еще монжо категории, основанные на рейтинге участника (то есть, по колич-ву постов) и на Божественной Комедии непосредственно.
Типа First Circle of Hell, Second Circle of Hell и так далее до девяти.
Или Devil's Family - это персонально для тех, кто имеет ник типа Спарда, Данте... Ну я не знаю, это просто так, в порядке предложений.
Можно еще для приватных Devil may Cry resident или Devil may Cry Agent я не знаю... Ежели будут какие вопросы по английскому, пожалуйста, обращайтесь, всегда к вашим услугам.

Отредактировано Vergil_the_great (2007-07-19 18:50:10)

0

10

А знаете че я еще придумал? Можно сделать статусы как в 3-ей игре уровни индикатора с комбо, в верхнем левом углу экрана, помните?
От низшего к высшему:
"Dope", "Crazy", "Blast", "Alright", "Sweet"  и самый высший ранг - "Sssssstylish"

0

11

Vergil_the_great
Dante
Пасиб за названия, счас чего соображу... :)

0

12

Я немного взяла, немного добавила (вообще я не долго думала над последними рангами, а вот с теми что в начале у меня плохо)...

0

13

Как вам моя кактиночка, узнаете?... :)

0

14

Обновила ранги, теперь будет вот так... Смотрите, показываю... :)

0

15

Siela написал(а):

Здорово!!Респект!!! :)

0

16

У меня мааааааааленькое замечание к администрации... Форуим хороший, симпатичный и более того, я не знаю не оного другого рунетского форума посвященного девилу, так что когда я нашла этот форум я дико обрадовалась. но одно НО. все таки в темах слишком много оффтопа и флуда. В некоторых (названия не скажу так как заметила это еще двно а траффика мало искать все)) тема совсем ушла в другую сторону.. Создайте модераторский состав, правила поведения на форуме итд..просто я бы может и могла что то написать в других темах, но просто тема зачастую не соответствует названию. Если бы этого не было, думаю форум стал бы еще привлекательнее... :)

0

17

Shiry написал(а):

Так получается я не считаю это уж такой катастрофой!

Siela написал(а):

Увожаемый админ пожалуйста смените верхнюю картинку она некрасивая поставь вместо неё вот эту плиз(мне кажется она лучше)

0

18

SPARDATHEGREAT написал(а):

Увожаемый админ пожалуйста смените верхнюю картинку она некрасивая поставь вместо неё вот эту плиз(мне кажется она лучше)

НЕкрасивая!!! Я ж могу и обидеться.... :( Насчет новой - я подумаю....

0

19

Удалила тему про лохатрон в коментариях и предложениях...

0

20

Shiry написал(а):

Создайте модераторский состав

Я думала об этом, но как-то еще не решила кто это бы мог быть....

0

21

Siela написал(а):

НЕкрасивая!!! Я ж могу и обидеться....  Насчет новой - я подумаю....

Да-да!!Мне старая тоже больше нравится:)

Siela написал(а):

А может-ты и будешь?:) Главный должен быть один:)

0

22

Nero написал(а):

Мне старая тоже больше нравится:)

Не ссорьтесь: разделите место пополам и вставьте обе картинки!

0

23

Обе картинки ниче так!Но место пополам делить не надо,пусть лучше Сила решит.

0

24

Bерджил написал(а):

пусть лучше Сила решит.

Знаешь. похоже на наивную фразу из Star Wars

0

25

Сила зарешает разве нет?  :) Хотя она редко появляется на форуме сейчас...
А МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ СИЛЫ!!!  :P

0

26

Ежели разрешите, картинка действительно слегка не в концепт. Может быть, что-нибудь с черным фоном?..

P.S. Ничего личного!

0

27

Vergil_the_great написал(а):

что-нибудь с черным фоном?..

Мой любимый цвет-черный, если честно

0

28

Bерджил написал(а):

А МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ СИЛЫ!!!

Во сказанул....  :)

Vergil_the_great написал(а):

Ежели разрешите, картинка действительно слегка не в концепт. Может быть, что-нибудь с черным фоном?..

Ну покажи, если что есть с черным... А мы посмотрим и обсудим... :yes:

0

29

вот, например) правда, без Неро, но мне кажется, подошло бы

0

30

Siela
Можно вам просьбу? Поменяйте, пожалуйста, мой ник на Leo. Заранее спасибо

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » К Админу