Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » К Админу


К Админу

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Rayne написал(а):

ну да, раз меня все ненавидят, значит тяну )))

Да ну, с тобой довольно приятно общаться.

0

122

Rayne написал(а):

ну да, раз меня все ненавидят, значит тяну )))

Необращай внимания...... 8-)

0

123

_DANTE_
Короч кто тут бедет модером зависит от того, кто попадётся мне под хорошее настроение :D
Не трогайте Rayne, а то получите в глаз :mad:

0

124

Rayne - можешь банить! :)

0

125

о-ееее))

0

126

Кароче дароф народ я АДСККИЙ ОДМИН  :crazy: кароче вводим мои правила для начало ввожу цензуру буду создавать замену матов на другие фразки но любое замечание матов это бан на двое суток может и больше если мат хороший)))  :crazy:  :crazyfun: может дам ещё кому модера за хорошее поведение и за флуд буду тож банить!!!  :canthearyou:

0

127

WOWchik
я уже был модером и часто посещаю сайт))Так что требую модера опять))

0

128

WOWchik написал(а):

Кароче дароф народ я АДСККИЙ ОДМИН   кароче вводим мои правила для начало ввожу цензуру буду создавать замену матов на другие фразки но любое замечание матов это бан на двое суток может и больше если мат хороший)))     может дам ещё кому модера за хорошее поведение и за флуд буду тож банить!!!

За флуд банить? Форум может со мной прощаться.

0

129

WOWchik написал(а):

Кароче дароф народ я АДСККИЙ ОДМИН   кароче вводим мои правила для начало ввожу цензуру буду создавать замену матов на другие фразки но любое замечание матов это бан на двое суток может и больше если мат хороший)))     может дам ещё кому модера за хорошее поведение и за флуд буду тож банить!!!

сделай одолжение: не бузи сильно.Этот форум держится только на флуде и поэтому не тронь святое.

0

130

Vergil написал(а):

требую модера опять))

Ты бы лучше попросил)))

0

131

WOWchik написал(а):

и за флуд буду тож банить!!!

... что?

0

132

Кому что не нравиться все притензии в асю!!! а для флуда есть отведённые места!!! банить я пока не буду, да и может вообще не буду за флуд, но мозди долбать дык точно!!! если до когото доходить не будеть оч долго тогда уже бан!!!  :dontcare:

Vergil написал(а):

Так что требую модера опять))

требуй денить в другом месте!!!

Vergil написал(а):

сделай одолжение: не бузи сильно.Этот форум держится только на флуде и поэтому не тронь святое

согласен флуд это святое но нельзя тупо всё засарять есть специально отведённые темы для флуда!!!  :writing:

0

133

кароче ща буду разбераться с форумом для начало!!! дам комунить модера (может быть!!!), ввиду цензуру, и буду скрипты клепать про флуд можете пока не волноваться и банить пока тож не буду!!!

0

134

батько плин пришел...

Отредактировано Vergil (2008-05-30 14:16:23)

0

135

Именно!!!  :smoke:

0

136

WOWchik написал(а):

Именно!!!

плин ну сделай мя модером(

+1

137

Да правда, сделайте вы Верга модером. А то во флуд Рэйн, похоже, не заглядывает. А там уже мат на мате и всяких психов развелось как собак нерезанных.

Отредактировано Zio (2008-05-30 20:45:06)

0

138

Vergil написал(а):

плин ну сделай мя модером(

Я за Верга.Может хоть он здесь порядок наведет!

Отредактировано CATWOMAN (2008-05-30 15:49:55)

0

139

WOWchik
Верга в модеры! Иначе половина форума исчезнет под натиском бреда, пошлятины и издевательст.
Верга в модеры! Верга в модеры! Верга в модеры! Верга в модеры!

0

140

Как это ни грустно, но тяжёлое время требует тяжёлых мер. В модеры Верга.

0

141

Vergil написал(а):

я уже был модером

Слово "был" навевает определённые мысли... Х)

Тем не менее...
У Верга есть чувство справедливости. Форум он посещает действительно часто.
Вредный немного... надеюсь, исправится... ^^

Братишку в модеры!!!  :jumping:

0

142

Так люди и демоны мож вы жребый тянуть будите...

0

143

Крит написал(а):

Так люди и демоны мож вы жребый тянуть будите...

А чё его тянуть? Единогласно.

0

144

Мне лично пофиг кто в модеры пойдет... Главное чтоб не бредил и не тупил....

Отредактировано Крит (2008-05-30 20:26:02)

0

145

Крит написал(а):

Главное чтоб не мудили не тупил....

ЭТО ЧТО ЗА МАТ?

0

146

Vergil написал(а):

ЭТО ЧТО ЗА МАТ?

Сори.... Обшибся!

0

147

Я лично на данное время модер на двух сайтах... трудновато однако xD Если Вергилий справится я за него :)

Отредактировано Антон-VERGIL (2008-05-30 22:20:39)

0

148

Антон-VERGIL
Он был им до того как наехал на админа..... Но вроде ща его мона в модеры, исправился....

0

149

Крит написал(а):

Он был им до того как наехал на админа..... Но вроде ща его мона в модеры, исправился....

Наехал?ОООООО ЧУВАААК))))))))))))))))))))))))))))) не я на такое не пойду меня и так в баню хотят))))))))
Но он чел такой, с характером :) Вергилию второй шанс!!!

0

150

Vergil написал(а):

плин ну сделай мя модером(

Zio написал(а):

Да правда, сделайте вы Верга модером. А то во флуд Рэйн, похоже, не заглядывает. А там уже мат на мате и всяких психов развелось как собак нерезанных.

CATWOMAN написал(а):

Я за Верга.Может хоть он здесь порядок наведет!

Aleksa написал(а):

Верга в модеры! Иначе половина форума исчезнет под натиском бреда, пошлятины и издевательст.
Верга в модеры! Верга в модеры! Верга в модеры! Верга в модеры!

КАРОЧЕ В КРАТЦЕ - А ХУХУ НЕ ХУХУ??? ОПА НЕ СЛИПНИТЬСЯ ОТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ??? ДА И АРСИЯ ПРОТИВ)))!!!КТО СОМНЕВАЕТЬСЯ МОЖЕТ У НЕЁ ПЕРЕСПРОСИТЬ)))!!! ВОБЩЕМ ВЕРДЖИЛА В ТОПКУ А МОНА И В ОПУ А МОНА И НА УЙ)))) КАРОЧЕ ТУДА КУДА ГУСИ ЛЕТЯТ НА ЙУХ!!! ЧТОБЫ ЗДЕЛАТЬ ВЕРДЖИЛА МОДЕРОМ ОБЩАЙТЕСЬ С АРСИЯЙ ЕСЛИ РАЗРЕШИТ ЗДЕЛАЮ НО МНЕ ЕГО ДЕЛАТЬ МОДЕРОМ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО))!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БУГАГА БУГАГА БУГАГА ГАГАБУ ГАГАБУ ЫЫЫ

DaNNte написал(а):

Как это ни грустно, но тяжёлое время требует тяжёлых мер. В модеры Верга

Alma написал(а):

Братишку в модеры!!!

Vergil написал(а):

Крит написал(а):
Главное чтоб не мудили не тупил....ЭТО ЧТО ЗА МАТ?

ну и где ты там мат увидил нормальное выражение бивинь!!!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » К Админу