Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Сизарон » Оскверненный храм>>


Оскверненный храм>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-04/1240414084_ancient_hall1.jpg

Крайян шел по коридорам.  Тусклый свет, чадящих факелов освещал путь убийцы. Воздух был затхлым и густым, дышать было тяжело. Темнота скрывала лицо убийцы. Пройдя еще немного, Скайс вышел в зал. Тут было светлее, но от этого не становилось легче. Все помещение было в густой пыли, в углах висела паутина. Край пошел в сторону алтаря, стоявшего в центре помещения. Подойдя, юноша осмотрелся. На полу лежал скелет, убитой много веков назад девушки. На полу рядом засохшая надпись, сделанная кровью. Время не тронуло ее, слой пыли и песка, не закрыл напоминание для тех кто войдет в храм.
Скайс медленно опустился на колени перед алтарем. Достав клинки и фотографии, маньяк положил их на жертвенник. А затем зашептал слова, давно исчезнувшего языка. По клинкам начала сочиться кровь, вся та, что выпустил Крайян. Фото окутались темным пламенем, они медленно сгорали в нем. Голос убийцы становился все громче, все выше. Пролитая кровь и пепел смешались, стекая на пол. И вскоре из них появился темный силуэт. Девушка подошла к маньяку.
Ты все правильно сделал. И я дам тебе свою силу, свою власть.- тень прижалась к Скайсу, проникая в его тело.
Убийца закричал...
... Он медленно поднялся с пола. Во всем теле чувствовалась легкость и огромная сила. Убийца потянулся, на губах заиграла улыбка.
Скоро здесь будут враги. Твои враги. Я хочу увидеть страх в их глазах. Доставь мне это удовольствие- раздался в голове тихий шепот.
Край рассмеялся. Эхо разлетелось по храму.
Боль. В ней столько прекрасного.- Край взял с алтаря ножи. И пошел к выходу.
----> Разоренный дворец

Отредактировано Ramierl (2009-04-18 23:30:13)

+1

2

Шахраман вышел из склепа и пошёл по длинным залам, осматривая всё вокруг. Это и есть Сизарон. Я запомнил его в сражении. Именно рядом с этим храмом я и был убит. Но какой это год? Какой век? Разбитые окна, осыпавшиеся стены, колонны, обрушенные проходы - всё напоминало о былом. Обволакивающая тьма скрывала чернокнижника с ног до головы. Перед лицом красовался зал, некогда великий. Подойдя к алтарю, нежить прислонил руку к нему. У Сизарона новый властитель... Я чувствую это... Алтарь уже ни к чему. Вооружившись косой, павший ангел разрубил жертвенник пополам. Пора начать восстановление и помочь новому хозяину. Но для начала я должен найти его. Старик побрёл к выходу, но выйти не удалось. Светлая магия преградила путь. Умно, Элизиан. Очень умно. Я могу искать выход месяцами, годами, веками, но это будет черезчур долго. Я не могу медлить. Мне необходима кровь демона и человека, чтобы нарушить заклятие. Мертвец закрыл глаза и увидел 3 сражающиеся фигуры. В одной из них он почуял родство. Ты то мне и нужен, повелитель.
-Принеси кровь демона и девчонки в храм. Не медли, иначе будет слишком поздно. Произнёс некр, будто проникнув в голову Крайана.

0

3

Мертвец оторвался от видения. Я чувствую чужих на этой земле... придётся мне заняться ими. Но как? Хм... Под зданием храма находится потайной путь в дворец. Надеюсь, магия на меня не подействует. Некромант, не дождавшись хозяина, развернулся и пошёл по узкому коридору. Шёпот призраков заселял голову старика, не давая ему покоя не на минуту. Они хотят нарушить наш покой... Бесконечный покой! Ты не должен позволить им этого сделать! Помоги нам! Чернокнижник ударил косой в пол.
-Молчать! Я знаю своё предназначение! Холодный мёртвый ветер теребил накидку тёмного мага. Наконец он стоял перед тайным проходом, за которым, там в глуби, находится дворец и пути на нижние уровни. На данный момент его интересовали лишь незванные гости. Нащупав выпирающий камень, нежить нажал на него. Проход открылся. Плита с грохотом вибрировала и содрогалась, пыль разлетелась во все стороны. Впереди была бесконечная темнота. Сняв факел со стены, маг пошёл дальше.
Под ногами хрустели кости некогда сильных и непобедимых воинов. Шахраман шёл по дорожке, выложенной грудами костей, осыпавшимися костяным порошком. Проход сузился. Маг оказался перед плитой, ведущей во дворец.
=====> Разорённый дворец

0


Вы здесь » Devil May Cry » Сизарон » Оскверненный храм>>