Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Вступление(только для чтения) » Как написать красивый пост.>>


Как написать красивый пост.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Советы для начинающих:
1)Больше описаний. Описывать все что видит персонаж: природу, людей, окружение. Чем они полнее , тем интереснее.
2) Эмоции тоже занимают не последнюю роль: ведь все могут чувствовать.
3) Воспоминания: некоторые события вызывают отголоски в памяти персонажа.
4) Думать что пишешь. Ведь можно вначале придумать, а затем написать пост.
5) Обращаться ко мне, если нужна помощь. Аська в анкете.

+1

2

Не могу не поддержать благое начинание.
Итак:
6) Грамотность: чем меньше в посте ошибок - тем приятнее его читать, для самых запущенных случаев есть Word
7) Не забывайте, ваш персонаж - личность! И эта личность описана в анкете, если вы писали что ваш персонаж хладнокрове - он должен вести себя именно так. Не надо каждые пять секунд превращать его из весельчака в маньяка и обратно.
8) Не идеализируйте, все делают ошибки и ваш персонаж не должен быть исключением из правил.
9) Старайтесь отыгрывая персонажа делать это реалистично, неоходимо помнить, что он не умеет читать чужие мысли (те что курсивом) и не знает что происходит в других локациях.
10) Желательно не ориентироваться на то чтоб как-то с горем пополам вытянуть шесть строк поста, а написать длинный интересный пост, который будет приятно читать другим игрокам.
11) Помните, что описывать действия игроков запрещено правилами, особенно в битве.
12) Красота поста - прямопропорциональна вашему желанию написать его красиво, через силу посты лучше вообще не писать.

Думаю, нужно бы ещё пример красивый выложить, поищу пока что-нибудь этакое.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Вступление(только для чтения) » Как написать красивый пост.>>