Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Assasin's creed>>


Assasin's creed>>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s40.radikal.ru/i089/0904/65/890ba0e68912.jpg

Название игры: Assasin's creed
Жанр: Приключение (Стелс экшн)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель в Росии: Акелла и Софт клаб
Платформы: PlayStation 3, X-box 360, PC
Дата выпуска:
PS-3, X-box 360 - Америка - ноябрь 2007 года
                         - Росиия - декабрь 2007 года
PS - Америка - апрель 2008 года
     - Россия - апрель 2008 года
Описание игры:
Учёными Уорренем Видик и Люси Стиллман был похищен простой бармен Десмонд Майлс. Цель похищения- эксперимент по воспроизводству памяти предка путём расшифровки памяти заложеной в ДНК человека. Десмонд- последний из древнего рода убийц называемых ассасинами. Его предком был лучший убийца из клана ассасинов Альтаир ибн Ла-Ахад (с арабского= Летящий, сын Никого) Теперь Десмонду предстоит пережить воспоминания своего предка и узнать о многих тайнах связаных с кланом асассинов и орденом Тамплиеров. Всё начинается с того, что Альтаиру приказывают пробраться в древнюю гробницу и найти там артефакт кторый носит название "Частица Эдема". По мере приближения к артефакту ситуация начинает осложняться...

Плюсы и минусы основанные на личном опыте:
+ Качественная графика. Действительно можно поверить во всё, что происходит вокруг вас. Так же очень натуральные картины сражение и акробатики.
+ Атмосфера средневековой Святой Земли. Три огромных города со своими горожанами и стражниками.
+ Качественно проработанная физика игры.
+ Необычность сюжета: Действие происходит как в настоящем так и в прошлом.

- Однотипность городов и локаций: Города очень похожи друг на друга и запомнить их не представляется никакой возможности.
- Предсказуемость сюжета: Уже после 1 блока памяти понял что происходит.
- Побочные миссии однотипты и к 2/8 игры уже начинают надоедать.

Заключение:
Играть в игру можно. Но не советую особо задерживаться с её прохождением. Лично по мне, то таким бы должен был бы быть последний Принц Персии. Все эти скачки по крышам и стелс-миссии из этой оперы. Но, похоже, что Ubisoft решила иначе.
А так игра вполне нормальная. Впечатлсяет размах городов, но удурчает однотипность. (Даже с убежищем ассасинов можно было придумать что-нибудь интереснее.) Зато Радует атмосфера.

Личная оценка:
8/10

Пара скриншотов:
http://i006.radikal.ru/0904/f7/e0a881516971t.jpg http://s45.radikal.ru/i108/0904/4b/72f6e18c5206t.jpg http://s48.radikal.ru/i122/0904/6a/9a22f3cdb33ft.jpg

0

2

Да однотипность раздражает, но плюсов гораздо больше. Еще в игре радует звук, болтовня горожан, чувствуется жизнь города.
А вообще ждем конца 2009 и приключений Эцио))))
P.S. кста сейчас перепрохожу)))

Отредактировано Ramierl (2009-04-19 22:10:36)

0

3

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Assassin's_creed - статья на абсурдопедии, почитайте, кто играл. Меня умилило.

0

4

Если честно то, хочется что бы что то типа этого сделали с Восточной атмосферой))) (Китай, Япония...)
Но, что бы всё доработали, конечно же)))

Поставил пару скринов и картинку в шапку темы)

0

5

Я чё-то слышал про вторую часть.Вроде там Наполеон будет.

0

6

Vershill написал(а):

Вроде там Наполеон будет.

ага обязательно. во Флоренции 1476 года. Будут Макиавели, Медичи, Да ВИнчи

0

7

Ramierl написал(а):

Будут Макиавели, Медичи, Да ВИнчи

И надо их убить.Ну Альтаира может не будет.

0

8

Нет убивать не надо. Нового героя будут звать Эцио Аудиторе Де Фиренце.

Отредактировано Ramierl (2009-04-19 22:36:40)

0

9

2 часть буде чую на много интересней.  ^^

0

10

Огромное пространство на котором нечего делать,система боя убитая богами. Меня бесилочто когда вник в панель управления,мне одному удалось убить несколько десятков человек в одном бою.Я понимаю,что есть великие войны,но почему бои сводились к нажатию двух кнопок?...Сюжет с машиной безумных учёных,тоже как-то...Лучше бы не было фантастики,а был простой сюжет про раскытие планов тамплиеров. А тут вышла смесь Принца Персии с Ларой Крофт без сисег. Я ждал симулятор  средневековго убийцы a la thief, а вышло всё грустно...Не думаю,что вторая часть будет лучше,хотя...Системные требования будут жрать лучше=\

0

11

Лучше бы вместо ассасинов сделали бы что-нить про ниндзя или самураев)))
Кстати, никто хорошей игры с такой тематикой не знает?

0

12

м-р Мориссон написал(а):

Кстати, никто хорошей игры с такой тематикой не знает?

Мирор эдж - паркур... Честно говоря на консолях игр интересных много на восточно-азиатскую тематику.

0

13

Vergil написал(а):

Мирор эдж - паркур... Честно говоря на консолях игр интересных много на восточно-азиатскую тематику.

Я лично играл в Небесный меч и Соулкалибур (правда там не только восточная тематика)
Хотелось бы найти что-нить именно с тематикой ниндзя или самурая)))

0

14

Онимуша... Я в соньку 2 играл 1 раз,я мало в ней понимаю. Вот на сони первой играл в ниндзей,даже очень приятная игра.

0

15

Vergil написал(а):

Онимуша... Я в соньку 2 играл 1 раз,я мало в ней понимаю. Вот на сони первой играл в ниндзей,даже очень приятная игра.

Если вдруг что найдёшь на 3 третью или на ПК с этой тематикой, то дай знать)))
Всё, стоп флуд)))

0

16

Извиняюсь за флуд. Есть такая игра типа AC , но про ниндзя, Tenchu называется.

0

17

Народ, а никто не знает зачем в конце игры авторучка?

0

18

м-р Мориссон, на ней есть ключ, при помощи которого можно взломать один из компов. На сколько я помню, легче всего найти авторучку от компа, рядом с Анимусом. После взлома можно прочитать почту. Говорят, что там есть намеки на вторую часть Assassin's Creed, которая, к слову сказать, выйдет 17 ноября.

0

19

Ариэлла Слэйтер
Спасибо))) Надеюсь, что эта игра будет на уровне с Прототипом, а то играть в неё будет неинтересно)

0

20

м-р Мориссон написал(а):

Надеюсь, что эта игра будет на уровне с Прототипом, а то играть в неё будет неинтересно)

Я тоже очень надеюсь. Нашла скрины из второй части, графика хорошая. Альтаир и Эцио внешне очень похожи, как обстоят дела с характером - поживем - увидим. Если память мне не изменяет, то 2-я часть будет связана с Венецией 1486 года. У Эцио будет два скрытых клинка, все пальцы, он научится плавать и нырять, будет летать на летательных аппаратах самого Леонардо да Винчи, научится выхватывать оружие у противников. В Википедии написано, что дата выхода игры передвинута на 20 ноября 2009 года.

Отредактировано Ариэлла Слэйтер (2009-07-27 20:58:12)

0

21

Дайте мне уже вторую часть  :'(  До ноября ещё так долго  :confused:

0

22

блин у меня уже декабрь дак еще её нету((

0

23

Assassins creed - игра супер, она оставила после себя много хороших впечатлений!

0

24

Прошел игры Assasin's Creed II
Впечатлений много и все просто замечательные.
Вот перечень лично понравившихся мне моментов:
+ Захватывающий и постоянно увлекающий сюжет.( В первой части сюжет получил развитие в последние 15 минут игры)
+ Огромное кол-во миссий. Их разнообразность.
+ Историческая личность - Леонардо да Винчи)))
+ Элементы РПГ
+ Субтитры к диалогам, и появлние видео, вместо той фигни, что в 1-ой части была.

- Невозможность выходить из Анимуса... Хотя, если често мне в голову не приходит зачем в том месте выходить.
- Искать файлы Объекта 16- нереаьно!!! Помогите их найти, плз)))

0

25

м-р Мориссон написал(а):

Впечатлений много и все просто замечательные.

А подробнее?

м-р Мориссон написал(а):

Захватывающий и постоянно увлекающий сюжет.( В первой части сюжет получил развитие в последние 15 минут игры)

Да ну... В первой части хоть намек на правдоподобность был, а в конце полявился Саруман, палантиры и многая муть.

м-р Мориссон написал(а):

Огромное кол-во миссий.

Достижение!

м-р Мориссон написал(а):

Их разнообразность.

В чем заключается?

м-р Мориссон написал(а):

Историческая личность - Леонардо да Винчи)))

И то что его самолёт таки летал?

м-р Мориссон написал(а):

Элементы РПГ

Какие?

м-р Мориссон написал(а):

Субтитры к диалогам, и появлние видео, вместо той фигни, что в 1-ой части была.

Сабы от кого? От кубы? И че ты вобще сказать хотел?

0

26

Vergil написал(а):

А подробнее?

Тот же пост- смотри ниже.

Vergil написал(а):

Да ну... В первой части хоть намек на правдоподобность был, а в конце полявился Саруман, палантиры и многая муть.

Саруман прибавил в весе и решил вместо хоббитов обижать ассасинов. Раздобыл палантир Озгилиата, скрестил его с палантиром Саурона и сделал себе божественный посох. Потом стал папой Крестным и нашел у себя на вилле тайную комнату.
" Дай,"- думает.- "Посмотрю. Может там бабки или змеи экзотические есть?"
Но храбрый хоббит- ассасин Фрэдо и его верный помощник Леон.В. Давидди разрушили планы злого гения и заграбастали себе схему летающей тарелки эльфов. Потом пришли к гномам, те им её за кругленькую сумму заделали и наши герои улетели из Серого Космодрома на Святые звезды.

А куча клонов старика и возродившиеся цели- это очень правдоподобно по твоему? Или ты этого от артефакта и ожидал? В второй тоже самое приблизительно было. Только в обратную сторону.
В 1-ой части так и не показали подробно как выглядит частица Эдема, так что её додумали во 2-ой. А так как самой правильной фигурой считается шар, сделали частицу круглой.
А высшая цивилизация в конце. Тут уже лично задумка авторов. Мне лично понравилось.
И ещё так, не забывай, что это компьютерная игра и такое понятие как правдоподобность в сюжете тут, "мягко" говоря, не уместна.
Принц Персии правдоподобен? Видел когда-нибудь пески времени в жизни. Или паркурщика который номально по стенам бегает?
Или много ты в жизни видел орков из Варкрафта? Или ты реально знаешь где находится империя Тамириэля? ( Шутка по поводу : У меня на жестком диске- не прокатит)

Vergil написал(а):

И то что его самолёт таки летал?

Уточнение- не самолёт, а планёр. Следовательно он планировал. Учите летчасть =)

Vergil написал(а):

В чем заключается?

Тем, что различается ситуация при которой их выполняешь. И больше нет дебильного треугольника расследование- убийство- укрытие и по новой. Все делается в совместности с сюжетем. Карнавалы, погони, драки... гораздо больше разнообразности, чем в 1 ой части. ( Да геймплей не изменился особо, но вот атмосфера вокруг даже очень, а это очень разнообразило миссии)

Vergil написал(а):

Сабы от кого? От кубы? И че ты вобще сказать хотел?

Не знаю как у тебя, а у меня в 1 части не было вообще субтитров в игре. Английский на слух я воспринимаю ещё не так хорошо, как его читаю в субтитрах. Во второй части субититры уже есть.
В 1-ой части не было видео как таковых. Были только диалоги, где НРС научили выполнять некоторые движения и двигать ртами.
Полноценного видео как такового не было. Во время диалогов конечно была возможность "преключить" камеру видения. Но что это давало? Все равно скучно было.
Во второй части уже сделали полноценное видео вместо диалогов, даже с клик-режимами ( я не знаю как точно называется этот режим- когда что бы что то сделать надо нажать высветившуюся клавишу)))

Vergil написал(а):

Какие?

Прокачка оружия ( самостоятельная, а не как в 1 была), левые квесты, свобода в передвижении ( хотя она и в 1-ой была), свой город. Куча секретов. Сокровища.

+ Забыл сказать, про возможность побывать в средневековой Флоренции, Венеции и Риме ( Хотя последнего я так и не оценил, надеюсь в 3 его покажут во всей красе)))

Ты сам в неё играл, или только и сделал то, что на ютубе видео/прохождение глянул? Прежде чем язвить сам сыграй для начала, а потом делай выводы. Мне игра понравилась. Стоит потраченного на неё времении. ИМХО

0

27

м-р Мориссон написал(а):

Тот же пост- смотри ниже.

Это не подробности, а просто плюсы и минусы.

м-р Мориссон написал(а):

А куча клонов старика и возродившиеся цели- это очень правдоподобно по твоему?

Vergil написал(а):

а в конце полявился Саруман, палантиры и многая муть.

Учимся читать. Садись, два.

м-р Мориссон написал(а):

Принц Персии правдоподобен? Видел когда-нибудь пески времени в жизни. Или паркурщика который номально по стенам бегает?
Или много ты в жизни видел орков из Варкрафта? Или ты реально знаешь где находится империя Тамириэля?

Те игры не претендовали на историзм.  Там как бэ для тупых намекали на фэнтэзи ^_-  А вот противоборство курильщиков и церковных гопов было, и сливать его в УГ очень глупо.

м-р Мориссон написал(а):

( Шутка по поводу : У меня на жестком диске- не прокатит)

Ваши шутки не ворую.

м-р Мориссон написал(а):

Следовательно он планировал.

Сквозь карнавальные огни...)))

м-р Мориссон написал(а):

различается ситуация при которой их выполняешь.

м-р Мориссон написал(а):

( Да геймплей не изменился особо, но вот атмосфера вокруг даже очень, а это очень разнообразило миссии)

м-р Мориссон написал(а):

гораздо больше разнообразности, чем в 1 ой части.

Очень грустный пост. Ты сам определись. Котлето, но в новой упаковке? Ради упаковки не беру.

м-р Мориссон написал(а):

расследование- убийство- укрытие

м-р Мориссон написал(а):

карнавалы, погони, драки

Это пять!

м-р Мориссон написал(а):

Не знаю как у тебя

А у меня была русская версия.

м-р Мориссон написал(а):

Полноценного видео как такового не было.

А допрос убитого?

м-р Мориссон написал(а):

Прежде чем язвить сам сыграй для начала, а потом делай выводы.

А кто язвил? Я вполне нормально спросил об игре, на толстый троллинг перешел ты. Хавай ответку Моря ^_-

м-р Мориссон написал(а):

Ты сам в неё играл, или только и сделал то, что на ютубе видео/прохождение глянул?

Мне хватило видео где ассасин с секирой валил пару солдат, дед стоял на площади и кричал чтобы тот явился (Маразм юного сказачника-пидераста). Посля сессии я сей хлам мб и скачаю. Хотя... А стоит ли этот бенчмарк чтобы на него тратить время? За стелсом, драйвом и гемплеем я пойду играть в нового бетмана или Хитамана: кровавые сопли деньги. В ассасина я пойду играть, когда на анимацию движений красивую посмотреть захочу.

0

28

Vergil написал(а):

А у меня была русская версия.

Ну а у обе на инглише. Я предпочитаю практиковаться в языках, которые изучаю.

Vergil написал(а):

Учимся читать. Садись, два.

Ща я тебе, Петров, такую двойку поставлю. Живо к доске и отвечай на вопрос. (с)
Ты сказал, что первая часть была правдоподобнее. Я тебе её правдоподобность показал.

Vergil написал(а):

Это не подробности, а просто плюсы и минусы.

На основе этих плюсов и минусов у меня все эмоции и возникли. Или тебе как для маленького сказать- игра отличная?

Vergil написал(а):

Те игры не претендовали на историзм.  Там как бэ для тупых намекали на фэнтэзи ^_-  А вот противоборство курильщиков и церковных гопов было, и сливать его в УГ очень глупо.

Ага, а можно спросить? Кто сказал, что в Ассасине должен быть историзм? Ты вообще во многих играх историзм видел? Кроме некоторых стратегий или военных симуляторов.
Ассасина изначально предлагали как своеобразную научную-фантастику. Лично по мне, то интересно. На вкус и цвет товарищей нет (с)

Vergil написал(а):

А допрос убитого?

Ну если для тебя это видео, то пожалуйста. Я говорил о нормальных диалогах. Допросы совершенно не изменились, к твоему сведению.

Vergil написал(а):

Сквозь карнавальные огни...)))

Садись, два (с) Открываем учебник аэродинамики и повторяем. В конце лета придешь пересдавать.

Vergil написал(а):

А кто язвил? Я вполне нормально спросил об игре, на толстый троллинг перешел ты. Хавай ответку Моря ^_-

У меня то ты где его увидел?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Assasin's creed>>