1. Израфил
2. 200 с лишним
3. Обычно многословен и неусидчив, на самом деле очень хладнокровен и рассудителен. Сколько бы тысяч слов он ни сказал - никогда не ляпнет того чего не должен. Очень внимателен и умён. Придерживается девиза "Разум - сила. И его лучше скрывать"  Довольно харизматичен, не имеет страха сцены. Людей не ненавидит, что нехарактерно для демона, считает что всех существ можно использовать для своих целей независимо от расы. Как и положено демону - эгоистичен, но склонен испытывать такие чувства как "дружба", "забота" или "любовь"
4. Паренёк лет 18цати. Высокий и стройный. Короткие каштановые волосы. Цвет глаз зависит от настроения.
Предпочитает красный цвет. Одевает только лёгкую, не мешающую движениям одежду.
http://i60.ltalk.ru/2/51/75102/47/1815947/0401548.jpeg
5. Чистокровный демон живущий в мире ролки. В его младенчестве, родители были убиты а сам он подобран охотниками на демонов, которые решили воспитать его как своего и заставить биться против его же братьев. Но он рос, обучался бою с двумя парными и двойными мечами, магия ему почти не давалась,  учился убивать эффективно и эффектно, и достаточно выучившись перебил всех своих "братьев по оружию" потому что всегда знал что он - демон.
После этого долго жил с людьми, скрывая свою личность.
Из-за необьяснимых событий его поменяло местами с Зеруилом - его воплощением в другом мире. И пока Зеруил добирался в Сизарон, Израфил развлекался в захваченном демонами Лондоне в мире Зеруила.
6.
http://i20.beon.ru/11/7/20711/89/2108589/001.jpeg
Клинки демона- отступника. Оружие выкованное охотниками для демона и против демонов. Израфил должен был сражаться ими используя свою демоническую силу против других демонов. Клинки служат только ему и невероятно легки и смертоносны.
7.  Буря: Израфил использует в бою своё преимущество по скорости - его клинки осыпают врага удары  непрекрыщающимся градом или превращаются  непробиваемую стену из лезвий. Это позволяет не носить брони.
Тайфун: Мечи Израфил "разламываются" пополам. Израфил сражается двумя половинками а две другие в этот момент падают. Фишка в том что демон достаточно быстро перехватывает каждый из мечей так словно противника атакуют сразу четыре руки.
8. Кресты обмана - кресты наделённые несколькими полезными свойствами:
I Свет - по желанию владельца кресты светятся с любой яркостью. Можно освещать ими темноту, можно ослеплять врагов.
II Марево - создают округ владельца облако не позволяя врагам точно прицелиться
III Поиск - кресты реагирут на любые магические ауры позволяя точно находить и определять магические ловушки.
9.  Тоже что и "Двойник" Данте, но не стиль а ДТ
10.  вам извесно

принят

Отредактировано Зеруил (2009-04-26 23:17:06)