1. Латиция
2. 18 лет (26 января)
3. Весёлая, легкомысленная, ленивая, любознательная, немного язвительная. Любит сладкое, мыльные пузыри и воздушные шары. Часто действует по наитию, редко когда продумывая свои действия на несколько ходов вперёд. Лишь в крайних случаях может действовать по продуманной заранее схеме. Грустит, когда идёт дождь. “Немного” вспыльчивая. Всё делает с крайней неохотой. К серьёзным делам относится со всей ответственностью, которой у неё, казалось бы быть не может и никогда не было, хоть и с наигранной лишь для вида неохотой. Любит умничать. В плохом настроении всегда рассудительная и серьёзная. Боится любить.
4. Среднего роста (170 см), со стройной аккуратной фигуркой и небольшой грудью. Длинные серо-голубые волосы до талии с металлическим отливом и короткой чёлкой. Серые глаза с холодным голубым или лиловым отливом (зависит от настроения). Носит тёмные очки. Одета в чёрный мини-топ, ярко-оранжевый коротенький пиджак (путь это будет он, не знаю, как его ещё обозвать Оо), короткие джинсовые шорты и спортивные кеды.
5. Полукровка, родившаяся восемнадцать лет назад после связи могущественного демона и обычной смертной девушки. Отца никогда не видела, поэтому ненавидит его, считая, что он бросил их с матерью одних. Мать умерла через десять лет после рождения дочери от рака. После этого девочку отправили на воспитание к дяде, брату её матери, который всегда её недолюбливал. Год пробыла у него под “опекой”, терпя все издёвки и прочие выходки. После бежала из его поместья и города вообще. Через несколько месяцев бесплодных скитаний и попрошайничества, Латицию нашла и приютила добродушная старушка, к которой она очень привязалась. После смерти своей опекунши, которая погибла в итоге “несчастного случая” от рук демонов, Латиция совсем было отчаялась, но ненависть к демонам, лишь закрепившаяся в её крови, помогла ей снова встать на ноги и продолжать жить, чтобы бороться с нечистью, не смотря на то, что она и сама имеет к ней самое что ни на есть прямое отношение...
6. За спиной в ножнах носит два клинка, с несколькими пёрышками на рукоятях и резным изображением красных драконов вдоль всего лезвия. Помимо холодного оружия, имеется один пистолет-пулемёт (немецкий Heckler).
7. Swordmaster
8. Нету.
9. В облике демона появляются маленькие аккуратные рожки и небольшие красные кожистые крылья.
10. 397-906-820

Таким ДТ только соперников соблазнять))) Принята

Отредактировано ymena (2009-04-28 17:51:00)