Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Pandora Hearts>>Сердца Пандоры


Pandora Hearts>>Сердца Пандоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.animesector.ru/uploads/posts/2009-04/thumbs/1239174234_y8jw5luq2m.jpg
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090412/41849/thumbs/aOqPbcWf1W.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090412/41849/thumbs/RSOVY7jhJE.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090412/41849/thumbs/hTklcC3XoG.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0905/ed/dfff6a999aa6t.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0905/39/b7c6a6556815t.jpg


http://devilmaycrymyff.ifolder.ru/11902725
-торрент пароль: myff.ru

Отредактировано Nicholas D. Wolfwood (2009-05-01 18:19:23)

0

2

Постер напомнил тетрадку,герою соломенной шляпки не хватает ^_- А описание так и вовсе напоминает дворецкого:
Молодой юноша по имени Оз Безариус - наследник герцога. Он богат и беззаботен. Но на церемонии празднования его совершеннолетия Оза неожиданно бросают в тюрьму, известную как "Пропасть". Его спасает таинственный кролик, запачканный кровью, по имени Элис, но Оз ещё не представляет, в какую игру он ввязался. Кому понадобилось избавиться от юного наследника, какое отношение к этому имеет Элис, и как с этим связана тайная организация "Пандора" - Озу предстоит разобраться во всём этом, ведь его жизнь и он сам уже никогда не будут такими, как прежде. (с)
Нэ? Вот и пошёл плагиат на дворецкого...

0

3

Vergil написал(а):

Нэ? Вот и пошёл плагиат на дворецкого...

Плагиат на дворецкого? Ты посмотри сначала, а потом суди - плагиат или нет. Пандора СОВСЕМ с дворецким не схожа.

0

4

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

Пандора СОВСЕМ с дворецким не схожа.

Я читаю ворлд-арт,а не только пру с него рецензии. По твоей аве на которой кукольник изображён^^ я могу сказать,что в аниме полно дешёвого фан-сервиса,с дерьмовой рисовкой (на дворецкого денег не пожалели),а про начало сюжета я всё сказал. Опенинг с ендингом ненрава.

-1

5

Vergil написал(а):

По твоей аве на которой кукольник изображён^^ я могу сказать,что в аниме полно дешёвого фан-сервиса

Если ты не понял - это фан-арт. Проверте зрение, товарисч.

0

6

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

Проверте зрение, товарисч.

А я не говорил,что это скрин. Этот арт выполнен в стиле дворецкого,тоже есть фан-сервис,НО фан-арты дворника ничем аниме не уступают,а тут мерзкая анимация аниме и преукрашеный художником арт. Если бы вы следили за нитью разговора,то вашу аву я взял как пример воровства такого персонажа как кукольник.

0

7

Vergil написал(а):

А я не говорил,что это скрин. Этот арт выполнен в стиле дворецкого,тоже есть фан-сервис,НО фан-артьы дворника ничем аниме не уступают,а тут мерзкая анимация аниме и преукрашеный художником.

Не путайте термины фан-арт и ворк-арт. Фан-арт - это то что рисуют фанаты, а ворк-то что рисуют разработчики в качестве обоев и эскизов. И ещё у разных людей разные способности рисовать. Некоторые могут сделать фан-арт, который Мону Лизу перплюнет, а остальные - совсем ничего не могут. Так что

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

сначала, а потом суди

0

8

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

Не путайте термины фан-арт и ворк-арт. Фан-арт - это то что рисуют фанаты, а ворк-то что рисуют разработчики в качестве обоев и эскизов.

Тима не лезь:)   Советую посмотреть девиант арт по дворецкому^_- Мы взрослые люди! Давайте достанем мангу и померяемся! Если ты по трём сериям сделал вывод,что аниме на дворецкого не похоже,то я не далек от истины.  Ты слышал про фразу "из быка в бульённые кубики"?)

0

9

Vergil написал(а):

Тима не лезь:)

Он тут совсем не при чём, даже не смотрел аниме.

Vergil написал(а):

Давайте достанем мангу и померяемся!

Схоже на предложение "А даваейте письками помереемся" у пятиклашек.
Обе манги чёрно-белые, и манга Пандора вышла на год раньше Дворника.

И ещё, что ты тут пишешь, что пародия на дворецкого, если дворецкий сам порадирует очень много аниме, и это даже разработчики признают.

Если на то пошло, то по твоей аватарке я считаю, что аниме из которого она - яой. Но я не смотрел и я НЕ УТВЕРЖДАЮ.

0

10

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

даже не смотрел аниме.

Ты туп как всегда...

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

Схоже на предложение "А даваейте письками помереемся" у пятиклашек.

Хз хз. Вам видней. Мы не мерились.

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

Обе манги чёрно-белые

Это к чему?...

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

манга Пандора вышла на год раньше Дворника.

Поэтому она такое г в качестве анимации? Обидно.

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

что пародия на дворецкого, если дворецкий сам порадирует очень много аниме, и это даже разработчики признают.

На то оно и пародийное.

Nicholas D. Wolfwood написал(а):

Если на то пошло, то по твоей аватарке я считаю, что аниме из которого она - яой. Но я не смотрел и я НЕ УТВЕРЖДАЮ.

А я не утверждал жанр по твоему арту ^_-

0

11

Пока смотрю 1 серию) Ну по крайней мере он начинается не как дворецкий.
А так согласен с Вергом:
Описание очень похоже на дворецкого, но время покажет.

И харе спорить фан-арт или ворк-арт. Будем спорить после просмотра хотя бы 5 серий.

0

12

м-р Мориссон написал(а):

Ну по крайней мере он начинается не как дворецкий.

Да?... Я прочёл 1 том манги,сказать чем начинается?) Словами "Твой грех в самом твоём существовании". Я прям чаем подавился от такой схожести... 1 серия докачивается.

0

13

Vergil написал(а):

Да?... Я прочёл 1 том манги,сказать чем начинается?) Словами "Твой грех в самом твоём существовании". Я прям чаем подавился от такой схожести... 1 серия докачивается.

Да схожести много... Но есть и разница. Посмотри хотя бы до 2-ой серии)))
------------------------------------------------------------------------------------------
Итак глянул 4 серии)))
Ну что могу сказать...
Жду 5  серию что бы составить по аниме более конкретное мнение.
Сейчас могу сказать следующее:
Основные аспекты схожи с ТД. Время действия, главный герой- дворянин, контракт с демоном, причины отправления парня в бездну. Различия идут в окружении, врагах, характере героев, сюжетной линии и т.п.
Радует, что в этом аниме решили перейти на хентай)))) ( А то всё яой да яой))))))

Отредактировано м-р Мориссон (2009-05-05 00:52:15)

0

14

м-р Мориссон написал(а):

Радует, что в этом аниме решили перейти на хентай))))

Огорчу, но в этом аниме нет ни капли хентая. За него трудно засчитать даже момент в комедийной серии почти в конце сезона, где Алиса (это она, и никак не Эллис Т.т)напилась и начала пуговицы расстёгивать. И для тех, кто смотрит не ради хентая, анимешка окажется довольно интересной и представится изощрённой фантазией на тему Алисы в Зазеркалье(там и демоны по карточной системе, и Алисы(да, две), и Чешир, и Котелок(Ксарксис Брейк ещё тот непонятный фрукт), и, хм...Желток-Белток?(Обман Цепи старейшины Бармы). И есть классическая толика психодела, без которого сейчас не выживет практически ни одно аниме сейчас) Вспомнить ту же отличную игру от Сквееров, помесь психодела, Финалки и Диснея - Кингом Хатс. Звучит? Бредово, верю. Игровой процесс и сюжет? Укачаться)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Pandora Hearts>>Сердца Пандоры