Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартирка Израфила>>Уютный, удобный домик демона


Квартирка Израфила>>Уютный, удобный домик демона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Израфил поднялся на третий этаж и распахнул дверь. Взору хозяина предстала его уютная квартирка: свободный коридор, небольшая кухня, две красивых комнаты, прочие удобства. Мебель преимущественно из краного дерева - демон очень любил этот материал.
- Проходи, не стесняйся, чувствуй себя как дома.
Израфил прошёл на кухню и первым делом посетил холодильник, тот ничем кроме куч консервных банок, пакетов с медленнопортящимися продуктами типа кефира и замороженного мяса в морозилке порадовать не мог - всё остальное уже испортилось. В хлебницу заглядывать не было никакого смысла - тамошним батоном уже, наверняка, можно было забивать гвозди.
"Хм, вобщем-то ничего особо не приготовить, но попытка не пытка."
Демон извлёк из заначки свой драгоценный "Вишнёвый вереск", переливающийся в бутылке подобно жидкому рубину, и, уставившись на него, начал соображать. После длительного и болезненного мыслительного процесса он решил ограничиться полуфабрикатами. Выложив на стол бутылку и добротно осыпав её конфетами, добродушный хозяин отправился на поиски макарон. К счастью, данное изделие было найдено довольно быстро и тут же было отправлено вариться.
-Не желаешь перекусить? Вина? Или, может быть, хочешь принять душ? - спросил гостью Израфил продолжая колдовать над приготовление макарон с мясом. В роли мяса была самая обычная тушонка.

0

2

- Думаю, схожу приму душ пока что.- сказала Тера и пошла в ванную. Комната была довольно милой и уютной. Одежда быстренько сползла с тела "карательницы". Девушка вошла в душевую кабину. Брызнула вода. Господи... как я долго мечтала отдохнуть от всего этого. Но такое ощушение, что тут кто-то есть. Девушка закрыла глаза, наслаждаясь водой, обловаливающей ее тело. Столько всего произошло за все это время. Я даже удивляюсь что все еще не сошла с ума. Вся эта загадка про охотников. И награда за мою голову. Все-таки я сомневаюсь, что отец не просто убил нескольких высших демонов. Возможно еще кого-нибудь. Вспыхнула часть воспоминаний, отца.
Отец сидит в кресле перед камином и читает свой роман. "Любовь человека и демона". Бред какой. В камине полыхнуло пламя, и из него вылезла большая голова огненного демона.
- Думаю, пора платить по долгам, Райнер.- сказала тварь с издевательством.- Учти, хоть ты может и сдохнешь, но твоя дочурка не останется в живых. Ты натворил слишком много, и своей кровью врятли очистишь свои поступки.- Демон расмеялся.
- Не смей трогать Теру!!!- вскочив с кресла сказал отец.
- О-о. Какие мы ранимые.- комната стала гореть.- Она не выживет. Это я тебе обещаю.- сказал демон и исчез. Воспоминания расплылись.
- Чтоб тебя.- выругнулась "карательница". Она вышла из душа и обернулась в полотенце. Рана вновь заболела. Черт... да что же это такое, не дают отдохнуть спокойно. Полотенце было довольно коротким, выше колена. Тера вздохнула и вышла из ванны. Как я рада что сейчас все станет нормально, хотя бы на время. "Карательница" вернулась на кухню. Слава богу он меня сейчас не видит в таком виде. В обморок упал бы уже. Тера хихикнула. Демон все еще колдовал с едой. Девушка потянулась, чтобы посмотреть на реакцию Израфила.
- Как хорошо все таки.- она сладко зевнула.

Отредактировано Tera (2009-05-03 14:08:19)

+1

3

Израфил наконец выключил газ под кострюлей с макаронами, когда сзади послышалось
- Как хорошо все-таки.
- О, Тера, я как раз заканчиваю ужи... - сзади стояла Тера "одетая" в полотенце и тянулась! В голове демона мысли про еду пропали полностью. Израфил не мог оторвать глаз от своей гостьи, её красота просто сковала его.
Не в силах сопротивляться, демон моментально преодолел расстояние между ними и, прижав к себе девушку, впился в неё поцелуем. Разум просто взорвался. Он просто продолжал поцелуй, бессильный оторваться, и нежно гладил её тело. Сердце бешенно забилось, будто собираясь разорвать себя не тысячи кусков. Сейчас ничего вокру не существовало. Только безумно пылающий страстью демон и бесконечно мягкая, нежная Тера. Каждое мгновение тянулось вечностью и сил ограничиваться поцелуем больше небыло. Руки сами подхватили её и демон так и не прервав поцелуй, понёс девушку в спальню.
Когда он наконец-то положил её, кровь демона уже пылала а в мыслях была только его прекрасная напарница.

0

4

Тера немного удивилась действиям демона. Я даже и не думала, что Израфил так среагирует. Она обвила шею напарника руками и прижалась всем телом к нему и тем углубила поцелуй. Полотенце сползло с тела "карательницы" и упало на пол.  Девушка чувствовала немного шершавую ткань одежды парня. Было немного щекотно и одновременно приятно где-то в области груди. "Карательница" стала снимать с парня верх. Боже мой... как чертовски приятно быть рядом с ним. Тера провела рукой по жесткому торсу демона. Она сняла с пояса парня ножны, и стала снимать с него брюки. Я даже и не представляла, что способна на такое. Девушке не хотелось заканчивать эти блаженые минуты. Губы девушки были очень требовательными. Руки напарника были почти везде. Девушке не хотелось ждать того момента, когда он пройдет границы, и сама взяв его руку направила к своему тайнику. "Карательница" резко оторвалась от губ парня. Из ее уст  вырвался сладостный стон. Она вновь впилась поцелуем в губы Израфила. Страсть овладела "карательницой" полностью. Она была готова на все ради этого демона. На какое-то время она забыла про все на свете. Про ту боль, что она испытывала вспоминая своих родных и близких. Для нее сейчас это не имело никакого значения. Тера оторвалась от губ парня.
- Ну же... Израфил...- голос девушки был прерывест от возбуждения. - Возьми меня... сейчас...- запустила руку в нижнее белье парня. Комната наполнилась страстью демона и "человека"...

Отредактировано Tera (2009-05-03 20:45:11)

0

5

Израфил буквально полыхал.
-Конечно, - Израфил продолжил прерванный девушкой поцелуй, лишь изредка отстанавливая его, - только для тебя.
Демон продолжил нежно ласкать лоно девушки, избавляясь от последней детали одежды. Он уронил девушку на кровать, и оборвав поцелуй сразу восстановил его. Прижавшись к возлюбленной он убрал руку и сразу вошёл в неё. В мозгу произошла ещё одна ослепительная вспышка, опустошая все уголки сознания. Руки вновь принялись безумно покрывать тело девушки ласками. Воздух вокруг был раскалён, весь мир перестал существовать. Сейчас были только он и она, пылающие страстью. Израфил ни на секунду не останавливался, лишь наращивая темп. Его ласки непрерывно носились по девушке, чтобы доставить ей удовольствие и ещё больше её разогреть. Демон оборвал поцелуй и отстранил лицо чтобы посмотреть в глаза Теры, но даже не притормозил своих движений. Взгляд застила алая пелена, сквозь которую виднелись лишь прекрасные глаза любимой.
Израфил вновь прижался к девушке и, крепко обняв, перевернулся, оказываясь под ней. Теперь ему легче было разглядеть её бесконечно красивое тело. Сил дальше наращивать темп больше небыло, но и сбавлять его демон не собирался.



  о мой дьявол!........................................................................ .... ... .... ... .... ... .... ...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартирка Израфила>>Уютный, удобный домик демона