Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » PC » Devil May Cry на Компе


Devil May Cry на Компе

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Вот это я уважаю! ;) А вам как?

0

2

О, это тема))) Я вот щас третью часть как раз на компе прохожу! У, атракцион, да и только))) Как я еще клаву не раздолбала))) Но к середине уже так или иначе привыкаешь. Вот и я уже привыкла! Но руки изрядно устают)))

0

3

Lady написал(а):

ОООО!!!Уважаю!!:)
У меня похожая ситуация!!
Привыкаешь,а потом садишься за другую игру и нажимаешь не те кнопки,да еще и злишься-"ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ,Я ЖЕ НАЖИМАЮ!!"   :) :) :) :)
Потом только доходит,что это не DmC,а Обливион:)

0

4

Nero
мммммм! ты в Обливион играла?) а я нет))) ну и как?  у меня ваще комп на столько торомоз и старик, что уже ваще ни во что нормальное не поиграешь! вот щас и то к парню своему хожу в DMC3 играть, а у самой на коме ни одной игры не стоит! позорище, ваще...(((

0

5

Lady написал(а):

Да!Обливион-это вешь отличная!!! :)
Играла,играю...бесконечная РПГ.
Сложно было привыкнуть вначале-прошлым летом начала.
Потом в сентябре с другом соревновались,кто больше левел наберет за одну ночь,чтобы на следующий день в школе  посмотреть,кто круче.Нууу...сначала он меня...до пятого делал...потом я его :)  короче-у меня сейчас 27 =)
Ну,что еще можно сказать-игра очень интересная,мир просто огромный,красивый,много существ.
К троим из них я даже по-настоящему привыкла.И еще,как на зло,задание попалось-убить одного.Так я на все плюнула-ну не могу я своего лучшего друга убить-рука не поднимается.
Это самый лучший человек в этом мире!!
Вот так и играю)
Конечно-самое зрелищное-это врата Забвения!Настолько огонь красочный!!Я в восторге!

Хорошо,что хоть есть,у кого поиграть!Это вообще здорово!!Классно,когда рядом кто-то сидит и помогает.А я вот только с сестрой двоюродной когда встречаемся,сразу в ДМК!!!
Без разговоров!!!Я ей все уши протрещала,что вот мол игра-ПРОСТО СУПЕР!!!Такой еще никогда не видела!!

А во что еще играешь?Неужели комп чего-нибудь слабенького,но интересненького не потянет? :)

0

6

Nero
угусь...ваще слабак полный! бесит он меня! папа мне все обещает: "сменим железо, сменим", да все руки никак не дойдут...ну вот, недавно все пыталась Черепашек-ниндзя пройти(2003 года игра) - не смогла, комп-дебил полетел! щас вот токо в DMC3 играю... и то не на своем...

Nero написал(а):

Хорошо,что хоть есть,у кого поиграть!Это вообще здорово!!Классно,когда рядом кто-то сидит и помогает.

ну, вот это спорный, конечно, вопрос))) он-то сам уже прошел ее (и щас за Вергилия проходит) и, значит, сидит рядом и всякие советы и комментарии выдает) а мне, может, самой охота все пройти, собственной башкой допереть или босса собственными силами замочить! так нет же, ему обязательно надо сказать что-то типа:"а давай-ка в него святой водой брызни" или "ты лучше Ребеллион возьми". Или прохожу Неван, нервы на пределе, он мне тоже советует! Ой, я так бесилась, помню! Вот я один раз последовала его совету, взяла Ребеллион на 2-ого Вергилия. Все! Ступр! 20 раз начинала - результата ноль. Потом думаю, а по фиг, и взяла своих любимых Агния и Рудру, так с первого раза прошла! Вощим, угар, да и только)))

0

7

Lady написал(а):

ну, вот это спорный, конечно, вопрос))) он-то сам уже прошел ее (и щас за Вергилия проходит) и, значит, сидит рядом и всякие советы и комментарии выдает) а мне, может, самой охота все пройти, собственной башкой допереть или босса собственными силами замочить! так нет же, ему обязательно надо сказать что-то типа:"а давай-ка в него святой водой брызни" или "ты лучше Ребеллион возьми". Или прохожу Неван, нервы на пределе, он мне тоже советует! Ой, я так бесилась, помню! Вот я один раз последовала его совету, взяла Ребеллион на 2-ого Вергилия. Все! Ступр! 20 раз начинала - результата ноль. Потом думаю, а по фиг, и взяла своих любимых Агния и Рудру, так с первого раза прошла! Вощим, угар, да и только)))

Во-во!!!Комментировать все любят,особенно если прошли уже!! :)

0

8

Lady написал(а):

Черепашек-ниндзя пройти(2003 года игра)

Вот последние Черепашки очень интересные!Сейчас сама прохожу.
Правда,все косо смотрят-папа особенно.
Графика классная,движок от Принца Персии-в общем-супер!!
А что там за черепашки 2003-его?Что-то не припомню.Расскажи.
Мой папка вообще ДМК-НЕНАВИДИТ!!!Он фанат С.Т.А.Л.К.Е.Р.а-мы с ним по-вечерам по Чернобылю лазаем. А ДМК не переносит!А мне так обидно!!Он братиков-Иванушками обзывает!
А я еще себе 2 плаката повесила-так он ворчал ходил,но вроде привык.Я уж теперь их ни за что не сниму! :)

Отредактировано Nero (2007-06-26 17:08:20)

0

9

Nero написал(а):

А что там за черепашки 2003-его?Что-то не припомню.Расскажи.

ну, тама по сериалу. Вроде как называется "Новые приключения Черепашек-Ниндзя". Там графика 3D. Они там с кланом "Черный Дракон" рубяца. Вощим, сюжет чисто из мультика перекатали. И графика на комиксы смахивает. Ниче особенного, но меня перло)

Nero написал(а):

Мой папка вообще ДМК-НЕНАВИДИТ!!!Он фанат С.Т.А.Л.К.Е.Р.а-мы с ним по-вечерам по Чернобылю лазаем. А ДМК не переносит!А мне так обидно!!Он братиков-Иванушками обзывает!

Классно!!! У тя папа в комп играет?) Прикольно!) Есть с кем пообсуждать и поиграть) А у меня папа раньше токо в шутеры резался типа Qake, Doom итд, а щас так ваще на стратегии переключился. В Civilizacion токо играет. А про ДМК ни сном ни духом) У меня мама зато, уже даже имена близнецов выучила и при каждом удобном случае мне говорит: "Вот, у тя как всегда, ночью перед экзаменом один Данте, а потом голова болит!", а еще перл: "Ты уж в приличном обществе-то не говори, что у Данте брат Вергилий, а то на тебя как на ненормальную посмотрят"))) От так)))

Nero написал(а):

А я еще себе 2 плаката

А что за плакаты?) Где их брала? Я тожа хочу)))

0

10

Lady написал(а):

Классно!!! У тя папа в комп играет?) Прикольно!) Есть с кем пообсуждать и поиграть) А у меня папа раньше токо в шутеры резался типа Qake, Doom итд, а щас так ваще на стратегии переключился. В Civilizacion токо играет. А про ДМК ни сном ни духом) У меня мама зато, уже даже имена близнецов выучила и при каждом удобном случае мне говорит: "Вот, у тя как всегда, ночью перед экзаменом один Данте, а потом голова болит!", а еще перл: "Ты уж в приличном обществе-то не говори, что у Данте брат Вергилий, а то на тебя как на ненормальную посмотрят"))) От так)))

Классно!!А у меня только бабушка пыталась запомнить их.Я с ней люблю в ДМК резаться.Она спит себе спокойно,а я думаю,что она смотрит.Зато потом она может пересказать все,что происходило в игре!Я вообще поражаюсь!!!Спать...да еще и все помнить!!! :)

0

11

Lady написал(а):

ООО!!!Мы в ДУМ тоже играли!!!Потом я не спала недели 2 наверное!Папа еще специально садится играть часов в 11,и к часу ночи заканчивает!А я ,между прочим,в этой комнате сплю!
ОЙ!!А как мы Квейк проходили!!! :) Первый.Там не столько он,сколько я до часу ночи комп занимала!!А он помогал только,если я терялась.

0

12

Lady написал(а):

А что за плакаты?) Где их брала? Я тожа хочу)))

Ой,да это вот с какого-то старого журнала...помню мамка притащила.А у меня к этому времени много всякого скопилось-я аж не помню в каком именно.Я от бабушки приехала,а она мне навесила кучу плакатов разных!Что я аж обалдела!Это она мне комнату обычно украшает)))

0

13

Nero
слушай, у тя такая клевая семья!!! все такие современные! даже бабушка в компе понимает!!!! это супер!!!
А вы с бабушкой обсуждали близнецов?))) если да, то кто ей больше нравиться и почему?)

а еще, все-таки, по поводу плакатов: у тебя всего сколько по DMC и по каким частям? и что на них (или кто) изображено?)

я вот сеня журнальчик "Страна игр" прикупила, так там плакат с Неро и Данте))) Развесила себе тоже)

0

14

Lady написал(а):

слушай, у тя такая клевая семья!!! все такие современные! даже бабушка в компе понимает!!!! это супер!!!
А вы с бабушкой обсуждали близнецов?))) если да, то кто ей больше нравиться и почему?)

Да не говори!! Бабушка у меня-это единственный человек,с которым можно играть весь день напролет.Она себе спать спокойно будет.Жалко,что она к нам надолго не приезжает-на недельку где-то примерно.
Значит так:отзывы моей бабушки об игре:ЦИТИРУЮ:
"Да вот какой-то все бегает...убивает и убивает и убивает и убивает...и рука какая-то красная все хватает и хватает!!...и шар огня!"
Это она так первый раз запомнила.Ей особенно рука нравится красная,которая хватает.Она как видит-аж с дивана кричит-ВОТ ЭТА РУКА!!!ВОН!ХВАТАЕТ!ХВАТАЕТ!!
А кто из близнецов ей понравился-я так и не поняла.Она сказала,что игра хорошая.Ей все нравится.Красиво.Смысл и все такое.
Она конечно,больше в СИБИРЬ любит играть,когда приезжает. :) За уши не оттянешь!

0

15

Lady написал(а):

а еще, все-таки, по поводу плакатов: у тебя всего сколько по DMC и по каким частям? и что на них (или кто) изображено?)

На одном тоже Неро с Данте а на другом-Данте,как на диске лицензионном,только на голубом фоне и луна сзади. :)
А вообще у меня тут много разных висит-только не по ДМК.По ним-только 2.Там Пираты,Звездные войны,Файнал фэетези,S.T.A.L.K.E.R, Call of Juarez, Принц Персии.
Почти все стены!!

А у тебя?))

0

16

Lady написал(а):

"Ты уж в приличном обществе-то не говори, что у Данте брат Вергилий, а то на тебя как на ненормальную посмотрят"))) От так)))

Та ну их!!!! :) Они привыкли только к БОЖЕСТВЕННОЙ КОМЕДИИ Данте Альгьери!
От жизни отстало это приличное общество!На себя бы сначала посмотрели,чем других судить за правильные суждения! :)

0

17

Nero написал(а):

Да вот какой-то все бегает...убивает и убивает и убивает и убивает...и рука какая-то красная все хватает и хватает!!...Она как видит-аж с дивана кричит-ВОТ ЭТА РУКА!!!ВОН!ХВАТАЕТ!ХВАТАЕТ!!

Ух ты!!! Вот это ржачно!!!))) Я проперлась))) КЛассная у тя, все-таки, бабушка) Вот бы моя так! Мы б с ней тожа б обсудили)))

Nero написал(а):

и шар огня!"

а это она про что так?)

Nero написал(а):

А кто из близнецов ей понравился-я так и не поняла.Она сказала,что игра хорошая.Ей все нравится.Красиво.Смысл и все такое.

а ты, все-таки, спроси как-нить у нее кто ей больше понравился?) Плиз!

Nero написал(а):

Она конечно,больше в СИБИРЬ любит играть,когда приезжает.  За уши не оттянешь!

У тебя даже бабушка в комп играет??? Ну это ваще мечта!!! А ей сколько лет, если не секрет?)

Nero написал(а):

А вообще у меня тут много разных висит-только не по ДМК.По ним-только 2.Там Пираты,Звездные войны,Файнал фэетези,S.T.A.L.K.E.R, Call of Juarez, Принц Персии.
Почти все стены!! А у тебя?))

а у меня Поттера многа (я типа его фанатка), потом Том Уэллинг из Смоллвиля, Лара Крофт: Ангел Тьмы, и 2 плаката из DMC: с Данте и Неро и с Данте и Вергилием как они мечи скрестили.

0

18

Lady написал(а):

Данте и Вергилием как они мечи скрестили.

ОО!!!А такой ты где нашла?Не подскажешь?))Пазяяяязяяяя!!!!!! :)

Lady написал(а):

У тебя даже бабушка в комп играет??? Ну это ваще мечта!!! А ей сколько лет, если не секрет?)

Ой....не считала-помню,что она 42 года рожения))

Lady написал(а):

а это она про что так?)

А это помнишь,если игру с самого начала начать-выскакивают подсказки всякие.И вот когда впервые получаешь красную сферу(не знаю,как называется правильно-рожа красная),на весь экран значит эта рожа,ее описание и название-ШАР ОГНЯ.Вот это моя бабушка и смогла прочитать,вот так и запомнила))

Lady написал(а):

а ты, все-таки, спроси как-нить у нее кто ей больше понравился?) Плиз

У меня есть такое смутное сомнение,что она думает,что это один и тот же,только плащи меняет часто.Но надеюсь-она думает не так!))

0

19

Nero написал(а):

ОО!!!А такой ты где нашла?Не подскажешь?))Пазяяяязяяяя!!!!!!

а это я очень ушло сделала: я, короче, взяла с компа эту обойку(я тебе ее выслала, кстати), пошла в Алтэкс и мне там ее распечатали в А3 размере) воть, терь висит)))

Nero написал(а):

И вот когда впервые получаешь красную сферу(не знаю,как называется правильно-рожа красная),на весь экран значит эта рожа,ее описание и название-ШАР ОГНЯ.Вот это моя бабушка и смогла прочитать,вот так и запомнила))

ааааааааа!))) орбы-то?))) прикольна!))) там рожа ржачная у них, да?)

Nero написал(а):

У меня есть такое смутное сомнение,что она думает,что это один и тот же,только плащи меняет часто.Но надеюсь-она думает не так!))

кстати, наверное) ну, ты, все-таки, спроси, ладно?) мне так интересно!)

0

20

Nero
прикол такой еще вспомнила по теме "Моя мама и DMC")))
Короче, я домой как-то прихожу, она мне: "Иди ешь, там "Даниссимо" есть", а я ей: "Мам, а "ДАНТИссимо" есть?", она такая:"Я ж те только что сказала, есть, иди там в холодильнике он стоит", я:"Нет, там "Даниссимо", а мне "ДАНТИссимо" надо"))) Она, вощим, не в теме такая, а я ей и говорю: "Да, а еще "Вергилиссимо" почему не купила мне?" Ну, она ваще в шоке))) Говорит, такая: "Ну, все ясно с тобой", и пошла "Дом-2" смотреть с горя)))

0

21

Lady написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Класс!!!!))))))
Да у тебя тоже родители СУПЕР!!!)))

0

22

Nero написал(а):

Да у тебя тоже родители СУПЕР!!!)))

спасибо!) да, они меня любят!) и терпят все мои закидоны)))

седня бабушку просвятила про DMC3. Показала ей Данте и Вергилия. Ей Вергилий больше понравился) Она про Данте сказала, что он "больно лохматый" и "нос у него больно длинный"))) а про Вергилия: "ну да, хороший. Только уж больно он серьезный!" И костюм у Вергилия ей больше понравился)

0

23

Lady написал(а):

больно лохматый" и "нос у него больно длинный"

ХАХАХА!!!Мои тоже вырвжаются "ЛОХМАТЫЙ",если у человека просто длинные волосы)))

0

24

Nero написал(а):

если у человека просто длинные волосы)))

да вот именно!))) А я ей говорю: "Да ты не понимаешь, это же щас самая модная прическа, "Творческий беспорядок" называется!", а она такая: "Ну, вот, когда я в институте училась, у нас у мальчиков приличные прически были, а не такие")))
А интересно, Данте с Вергилием в универе учились?)))

0

25

Lady написал(а):

а это я очень ушло сделала: я, короче, взяла с компа эту обойку(я тебе ее выслала, кстати), пошла в Алтэкс и мне там ее распечатали в А3 размере) воть, терь висит)))

А,вот даже как можно?!Супер,ты придумала!!!)

Lady написал(а):

кстати, наверное) ну, ты, все-таки, спроси, ладно?) мне так интересно!)

Спрошу))Я как раз скоро к ней поеду и спрошу))Если она помнит,что за игра))А то что-то мне самой стало интересно!!)

Lady написал(а):

да вот именно!))) А я ей говорю: "Да ты не понимаешь, это же щас самая модная прическа, "Творческий беспорядок" называется!", а она такая: "Ну, вот, когда я в институте училась, у нас у мальчиков приличные прически были, а не такие")))

Тебе тоже больше нравятся с длинными волосами люди??)Я с короткими вообще не воспринимаю-сложно.Вот с длинными-сразу вспоминаешь Данте и Вирджа))А не подстриженые под машинку,как зэки с Зоны сбежали!!Ой...чего-то меня уже с Зоной клинит-в СТАЛКЕРА наигралась.)

0

26

Nero написал(а):

А,вот даже как можно?!Супер,ты придумала!!!)

угусь) тока бабок до черта дерут - 190 рублев взяли, демоны!!!) мне еще охота какой-нить постер, а мне там говорят, что у меня все картинки очень маленькие, не увеличаца по хорошему((( грустно(((

Nero написал(а):

Тебе тоже больше нравятся с длинными волосами люди??)

да, люблю таких))) хотя, у меня парень стрижется коротко! я ему говорю "не стригись! как у Данте волосы расти!", а он все равно стрижется!!! никак приучить не могу)))

Nero написал(а):

Ой...чего-то меня уже с Зоной клинит-в СТАЛКЕРА наигралась.)

круто))) а ты уже его прошла? или щас проходишь?

0

27

Lady написал(а):

взяли, демоны!!!)

ХАХАХАХА!!!СУПЕР!!!Выражение-отпад!!!Я сегодня-за планшеткой иду,чтобы забрать ее на экзамен,а там закрыто.Я выхожу и говорю другу:ТАМ ЗАКРЫТО!ЗАМУРОВАЛИСЬ,ДЕМОНЫ!!!))

Lady написал(а):

да, люблю таких))) хотя, у меня парень стрижется коротко! я ему говорю "не стригись! как у Данте волосы расти!", а он все равно стрижется!!! никак приучить не могу)))

ООО!!!)Это классно!А он у тебя блондин тоже?:)

Lady написал(а):

круто))) а ты уже его прошла? или щас проходишь?

Да там такое дело...:7 различных концовок...и прохождение отличается.В одной надо,чтобы Лукаш и Воронин живы были,в другой-мертвы.Там Декодер нужен из Припяти...там только к Монолиту дорогу найти и загадать желание.))И есть реальные люди,которые мне говорили,что прошли все 7 раз игру.))
Я-стыдоба!Всего 4 раза))Но концовки видела все-папа принес с работы на видео.))
А ты играла?)

0

28

Nero написал(а):

Я выхожу и говорю другу:ТАМ ЗАКРЫТО!ЗАМУРОВАЛИСЬ,ДЕМОНЫ!!!))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а друг че отвечает?)))

Nero написал(а):

А он у тебя блондин тоже?

ну, так скажем, русые у него волосы) но он скорее блондин, чем брюнет, конечно))) но если отрастит как у Данте, даже будет немного похож на него)))

Nero написал(а):

Да там такое дело...:7 различных концовок...и прохождение отличается.В одной надо,чтобы Лукаш и Воронин живы были,в другой-мертвы.Там Декодер нужен из Припяти...там только к Монолиту дорогу найти и загадать желание.))

из всего что сказала токо палитру знаю))) не в курсе просто ваще)))

Nero написал(а):

А ты играла?)

да неа))) токо ролики рекламные видала) меня тама мутанты впечатлили, с ними еще разговаривать можно, да?) и еще токо знаю, что это про Чернобыль игра)

0

29

Lady написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а друг че отвечает?)))

Да улыбнулся и все)Да и то,наверное с моей физиономии-мене ВАЩЕ смешно было!!В эти моменты кто на меня посмотрит-начинает ржать.А потом на меня икота нападает-ииииииии тогда с меня прутся все прохожие!Меня мама даже в магазин не берет-оставляет на улице,чтобы я продавцов не веселил.

0

30

Nero написал(а):

А потом на меня икота нападает-ииииииии тогда с меня прутся все прохожие!Меня мама даже в магазин не берет-оставляет на улице,чтобы я продавцов не веселил.

))))) так это же хорошо! когда ты людям радость приносишь!) а со мной мама уже принципиально по магазинам не ходит! говорит, я за тобой бегать не буду, иди сама покупай че те надо))) а еще, у нее новая причуда: она Данте "Демо" называет))) Я ей такая: "Кто???", а она токо тада исправляется: "А, Данте, Данте"))) Я ей:" А брата у него как зовут?", ну она уже выучила и так сразу отвечает: "Вергилий")))

0


Вы здесь » Devil May Cry » PC » Devil May Cry на Компе