Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » PC » Devil May Cry на Компе


Devil May Cry на Компе

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Lady написал(а):

говорит, я за тобой бегать не буду, иди сама покупай че те надо)))

О!А у меня наоборот))Я сонно за ней плетусь и мерю все,что ей нравится.Одену-даже к зеркалу не подхожу.Спрашиваю:НУ КАК?Идет?Бери...Нет?Пошли дальше мерить.

А когда мы с папой(настоящим) и мамой-то мы с папой разговариваем о машинах и о технике,просто идя вперед по ряду с одеждой.А мама за нами не успевает-бегает зигзагом из одного контейнера в другой,а мы уже из вида скрываемся.Она потом орет через весь ряд-зовет нас.Ну и возвращааааааааемся....по встречке))Все с ног сбивают,пройти не дают))
Эта картина называется:ПРИЕХАЛИ НА БАЗАР НАС С ПАПОЙ ОДЕВАТЬ)))))
Вот такая картина у нас всегда и получается))

0

32

Lady написал(а):

а еще, у нее новая причуда:

Давай,еще рассказывай причудные истории!!))Это так интересно и весело!!)))

0

33

Nero написал(а):

А мама за нами не успевает-бегает зигзагом из одного контейнера в другой,а мы уже из вида скрываемся.Она потом орет через весь ряд-зовет нас.Ну и возвращааааааааемся....по встречке))Все с ног сбивают,пройти не дают))
Эта картина называется:ПРИЕХАЛИ НА БАЗАР НАС С ПАПОЙ ОДЕВАТЬ)))))

:lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  ржааааааааааааааааааааааач!)))))))) Рулите!!!!))) клево!)))

Nero написал(а):

мы с папой разговариваем о машинах

ты тоже машины любишь?))) я очень люблю, особенно красивые! иномарки, в основном. А ты этим серьезно увлекаешься? Я все хочу начать так серьезно эти интересоваться, а че-то все лень) а права есть у тебя? у меня нету))) мне папа говорит: "Ну, вот, когда курсе на 5-ом будешь, тада и пойдешь учиться" Вот, облом-то! А на своей он мне не дает учиться!) у тебя какая любимая марка? у меня Ламборджини) Офигенно эффектная точила)

Nero написал(а):

Давай,еще рассказывай причудные истории!!))Это так интересно и весело!!)))

да, я угараю тоже над эти))) так, щас, че там еще-то было...А, сидю я за компом недавно, а мама такая приходит опять "Дом-2" смотреть и говорит: "Иди давай, ешь, там "Дантиссимо" я те специально купила")))) я так проржалась и говорю: "А "Вергилиссимо" почему не купила?", а она мне: "Ну, пока не изобрели еще. Давай скооперируйся и сама выпускай свое "Вергилиссимо"!" и я в адском угаре пошла есть свой "Дантиссимо".

0

34

Lady написал(а):

ржааааааааааааааааааааааач!)))))))) Рулите!!!!))) клево!)))

Сами тащимся от этого :lol:  !!))

Lady написал(а):

ты тоже машины любишь?))) я очень люблю, особенно красивые! иномарки, в основном. А ты этим серьезно увлекаешься? Я все хочу начать так серьезно эти интересоваться, а че-то все лень

Да.Лет с 12.))Папу спрашивал:А что это за машина?А это?А вот это эта,да?))
Постепенно привык)

Lady написал(а):

а права есть у тебя?

(Нет,мне рано.Я еще не достиг того возраста,когда дают.Папе говорю-вот в тот самый день,когда мне исполнится 18 иду учиться!!!А пока я знаю только теорию вождения.Папка обещал дать покататься в поле,когда мы к бабушке поедем.Уже вот второй год обещает!!И забывает все время!!А мы ведь к бабушке не часто ездим.Думаю,насесть на него и заныть,что ХАЧУ РУЛЬ!!!ДАЙ РУЛЬ!!!Тогда,может,даст.))

Lady написал(а):

Ламборджини)

СЕРЬЕЗНО??????????????Да ты что!!!Это же моя самая любимая!!Марселаго обожаю просто!!Мечта моя!!!Неужели твоя тоже любимая???!!!СУПЕР!!!Я нашел себе родственную душу!!!КЛАССНО!!!

Lady написал(а):

да, я угараю тоже над эти))) так, щас, че там еще-то было...А, сидю я за компом недавно, а мама такая приходит опять "Дом-2" смотреть и говорит: "Иди давай, ешь, там "Дантиссимо" я те специально купила")))) я так проржалась и говорю: "А "Вергилиссимо" почему не купила?", а она мне: "Ну, пока не изобрели еще. Давай скооперируйся и сама выпускай свое "Вергилиссимо"!" и я в адском угаре пошла есть свой "Дантиссимо".

:lol:  :lol: СУПЕР!!!Мамка твоя как привыкла-то!!!!КЛАСС!!!
Но родители все равно всей прелести этого не понимают!!!))

0

35

Nero написал(а):

Папка обещал дать покататься в поле,когда мы к бабушке поедем

а у тя у папки какая машина? у меня вот у него Хендай. Да ну, мог бы и получше че-нить купить, по-моему)

Nero написал(а):

Это же моя самая любимая!!Марселаго обожаю просто!!Мечта моя!!!Неужели твоя тоже любимая???!!!СУПЕР!!!Я нашел себе родственную душу!!!КЛАССНО!!!

нутк, а то))) а мне больше из Ламборджиней нравятся Ламборджини Галлардо и Ламборджини Концепт - не машины, а экспонаты для музея)))

Nero написал(а):

СУПЕР!!!Мамка твоя как привыкла-то!!!!КЛАСС!!!

да конечно! я ей каждый день на нервы этим капаю) а еще щас 2-ую игру ить прохожу))) она недавно сидела-сидела в то время как я играла, минут 10 наверное сидела, ни слова ни говорила, а потом вердикт выносит: "Кошмар какой...Девочке 20 лет, а она в такие вещи играет..."))))))

0

36

Lady написал(а):

а у тя у папки какая машина? у меня вот у него Хендай. Да ну, мог бы и получше че-нить купить, по-моему)

У моего черная ТАЁТА Камри))
Папа все опознавательные знаки с нее снял(и эмблему спереди)-и теперь она выглядит как ... как... даже сравнить ни с чем не могу!)))Все смотрят,оглядываются и не могут понять,какая это марка))

Lady написал(а):

нутк, а то))) а мне больше из Ламборджиней нравятся Ламборджини Галлардо и Ламборджини Концепт - не машины, а экспонаты для музея)))

!ТОЧНО!!!Такие изящные машины!!)

Lady написал(а):

да конечно! я ей каждый день на нервы этим капаю) а еще щас 2-ую игру ить прохожу))) она недавно сидела-сидела в то время как я играла, минут 10 наверное сидела, ни слова ни говорила, а потом вердикт выносит: "Кошмар какой...Девочке 20 лет, а она в такие вещи играет..."))))))

)))Вот здорово!))
А у меня наоборот,как всегда)))))))

0

37

Nero написал(а):

У моего черная ТАЁТА Камри))

вау! неплохо так)))

Nero написал(а):

Папа все опознавательные знаки с нее снял(и эмблему спереди)

а че так?) зачем? классная же марка!

Знаешь, я прям больше с мамой не могу! Угараю с ней, ваще!))) Сеня опять не дала спокойно поиграть))) Села и давай комментировать как я во 2-ую часть играю))) Данте, значит, бегает там, а она такая: "Бедный...И как ему не лень бегать, прыгать, стрелять итд?". А потом мне еще советовать начала: "Так ты там кнопку-то нажми!") А про врагов: "Ну уроды!...".
Ваще, короче!)))

0

38

Lady написал(а):

а че так?) зачем? классная же марка!

А у него такое представление об этом смем-всякие брюлики,висюльки и надписи называет "АВТОПИДОРСТВОМ"))Мы ваще с этого угараем с мамой!!А папа еще видит на других машинах это "пидорство" и начинаааааает ворчать:ВОТ,ПОНАВЕШИВАЛ!!!ФИГНИ ВСЯКОЙ!!!
А мы ржем сидим:ДА ТЕБЕ-ТО КАКАЯ РАЗНИЦА???))НУ ВОТ ОН ЛЮБИТ-НРАВИТСЯ ЕМУ ЭТО ВЕШАТЬ!!))))НРАВИТСЯ АВТОПИДОРСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ)))
Ну вот так:поворчит,поворчит и успокоится)))

Lady написал(а):

Знаешь, я прям больше с мамой не могу!

О!!!Классно!!!Моя мама со мной в "иванушек" не играет.В любую другую-пожалуйста-сидит за спиной вяжет и поглядывает.А как только достаю джойстик-уже понимает и уходит под предлогом"жрать пошла готовить.Папа скоро с работы придет,а у нас дома жрать нечего"))))

0

39

Nero написал(а):

А у него такое представление об этом смем-всякие брюлики,висюльки и надписи называет "АВТОПИДОРСТВОМ"))

ух ты!) крутой у тя папка-то! реальный такой чел! без понтов - это хорошо!))) респект ему!

Nero написал(а):

уходит под предлогом"жрать пошла готовить.Папа скоро с работы придет,а у нас дома жрать нечего"))))

это она прикольный повод нашла - молодец!))))))))))0 :lol:  А че, он не любит, что-ли DMC-то? А почему?

Блин, у меня мама - точняг кладезь угаров)  Вчера приходит на кухню, потом у меня спрашивает: "А кто сковороду мою помыл?" Ну, понятное дело, она уже поняла, что я, но типа подколоть меня решила) Ну, я-то тоже все поняла и отвечаю ей: "Это Данте помыл!") Она опять не в теме от неожиданности, а я: "И Вергилий еще ему помогал!". Ну, она уже от шока оправилась и говорит: "Господи, ужас! Два здоровых мужика с такими мечами посуду мыли!". А я ей: "Так они мечи-то положили в это время." Мама: "А, ну хорошо хоть положили...")))

Отредактировано Lady (2007-07-09 00:54:45)

0

40

Lady написал(а):

ух ты!) крутой у тя папка-то! реальный такой чел! без понтов - это хорошо!))) респект ему

Тебе тоже все это вот "...пидорство" не нравится? :D
Классно!!

Lady написал(а):

это она прикольный повод нашла - молодец!))))))))))0   А че, он не любит, что-ли DMC-то? А почему?

)Да вот не любит-обидно!!Зато знает,что мне нравится и считается с моими интересами!
Журналы покупает по памяти-звонит мне и говорит-тут с иванушками твоими журнал.
Или вот так:"Тут написано.. этот твой ...-МЭЙ КРЭЙ"))Она даже последнее слово неправильно читает-зрительно запомнила))Но различать может))

Lady написал(а):

Блин, у меня мама - точняг кладезь угаров)

:lol:  :lol:  :lol: ВАЩЕ!!!!МАМКА ТВОЯ-ВО!!! :D

0

41

Nero написал(а):

Тебе тоже все это вот "...пидорство" не нравится?

))) Ну, да! Моно сказать я понты не люблю! Но на красивых машинах можна и оставить знак!)

Nero написал(а):

Журналы покупает по памяти-звонит мне и говорит-тут с иванушками твоими журнал.

вот это реально!!! вот бы мне мама так!!! она мне токо про Поттера и то раз в год покупает!

Nero написал(а):

Или вот так:"Тут написано.. этот твой ...-МЭЙ КРЭЙ"))Она даже последнее слово неправильно читает-зрительно запомнила))Но различать может))

Ваще КЛАСС!!! Суперски!!! А ты какой последний журнал по ним, кстати читала? По Иванушкам-то?)))

Nero написал(а):

ВАЩЕ!!!!МАМКА ТВОЯ-ВО!!!

вай! сама тащусь)))

0

42

Lady написал(а):

вай! сама тащусь)))

ХАХАХАХААА!!! :lol:  :lol: Я это выражение просто в жизни ОБОЖАЮ!!!!!!
И КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ В РЖАЧ КИДАЕТ!!!Мы с мамой обычно им перекидываемся)))) :lol:

Lady написал(а):

Ваще КЛАСС!!! Суперски!!! А ты какой последний журнал по ним, кстати читала? По Иванушкам-то?)))

Страну игр.Ту,что ты писала)))
А ты??))Какие еще журналы ты покупаешь?))

Lady написал(а):

))) Ну, да! Моно сказать я понты не люблю! Но на красивых машинах можна и оставить знак!)

А,ну это да))Они в любом случае красивые:)

Lady написал(а):

вот это реально!!! вот бы мне мама так!!! она мне токо про Поттера и то раз в год покупает!

Да она мне еще любит повторные покупать.Не помнит,что брала-и покупает еще. :D
Вон-три одинаковые лежат)))

0

43

Nero написал(а):

А ты??))Какие еще журналы ты покупаешь?))

ой, да я про игры-то мало и редко очень че-то покупаю. Я читать в основном беру или в нете на сайты журналов захожу. А ты какие обычно читаешь?

Nero написал(а):

Вон-три одинаковые лежат)))

это какие?))) может мне один подаришь?) если не нужно-то)

0

44

Lady написал(а):

ой, да я про игры-то мало и редко очень че-то покупаю. Я читать в основном беру или в нете на сайты журналов захожу. А ты какие обычно читаешь?

ОООО!!Я читаю ВСЕ!!!Обычно увижу на обложке илив списке кого-то знакомого или игру одну из любимых-покупаю сразу)))Потом дома уже читаю.Но часто получается так,что покупаю журнал из-за одной игры,а через время нахожу там еще другую,в которую начала играть уже после журнала.Так у меня было с CALL OF JUAREZ. Игра НАСТОЛЬКО классная оказалась,что просто дух захватывалао!!

Lady написал(а):

это какие?))) может мне один подаришь?) если не нужно-то)

ХА!))Да без проблем!))"ВСЕ ЗВЕЗДЫ" журналы.Там старых много повторных и новые есть))

0

45

Nero написал(а):

ВСЕ ЗВЕЗДЫ" журналы.Там старых много повторных и новые есть))

А я думала про игры какие-нить))) А там во Всех Звездах у тебя нету лишних постеров Поттера 5-ого, случайно?)

0

46

Lady написал(а):

А я думала про игры какие-нить))) А там во Всех Звездах у тебя нету лишних постеров Поттера 5-ого, случайно?)

Привет,подруга!!:)Рада тебя снова видеть!!:)
Да там Поттер во всех,вроде,есть...ммм...
Вот в игровом у меня есть Поттер один.
Выслать тебе фотографию?
У нас тут еще есть чисто городской журнал-такого у тебя точно не должно быть,а значит-эксклюзив будет тебе:)
Может тебе обойки на рабочий стол подкинуть?:)Я разных,помню,накачала:)

0

47

А мой батя просто: ты опять красного халата гоняешь?)))))

0

48

Nero
давай-давай! если не сложно будет!!! эксклюзивчик я всегда люблю!))) спасибки тебе! и снова с возвращением!!!
DaNNte
хехехе))) отжёг у тя батя)))

0

49

Lady написал(а):

отжёг у тя батя)))

Ага

0

50

Lady написал(а):

давай-давай! если не сложно будет!!! эксклюзивчик я всегда люблю!))) спасибки тебе! и снова с возвращением!!!

ООО!!Привет,привет!!:)
Рада,что ты вернулась!!!Опять уедешь потом или это уже все?:)
Я тебе обязательно пришлю...вот только найду тут их...ЧЁРТ!!!Какой бардак!!

0

51

Рыл подкоп под четвертый этаж рыл рыл нарыл ускребнулсо и че там было

Отредактировано АццкейГегапет (2007-08-25 16:15:19)

0

52

и че там было?))) может, квартира?)
а как подкоп ПОД 4 этаж можно рыть?

0

53

Vergil_the_great написал(а):

а как подкоп ПОД 4 этаж можно рыть?

Такие подкопы называются 3-им этажом! :lol:

0

54

SPARDATHEGREAT написал(а):

Такие подкопы называются 3-им этажом!

То есть?Не вкатил я :cry:

0

55

ну, ты попробуй представить ПОДкоп под 4 этаж. Как раз и получится третий. Интересно все-таки оригинльный замысел послушать)))

0

56

Vergil_the_great написал(а):

ну, ты попробуй представить ПОДкоп под 4 этаж. Как раз и получится третий. Интересно все-таки оригинльный замысел послушать)))

Спс, вкатил :D

0

57

нет, это только вчитаться!!! Рыл-рыл, НАРЫЛ! и, внимание, УСКРЕБНУЛСЯ!!! И в конце так риторически: и что там было
я щас под стол упаду в аццком угаре)))

0

58

:yes: Мдя, жесть таки-а думал бурда всякая

0

59

да этот парень - просто гений!!! Кто бы он ни был)

0

60

Vergil_the_great написал(а):

да этот парень - просто гений!!! Кто бы он ни был)

Он сумасшедший, что фактически одно и то же :)

0


Вы здесь » Devil May Cry » PC » Devil May Cry на Компе