Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Магазин одежды>>ШМОТКИ>>ШМОТКИ


Магазин одежды>>ШМОТКИ>>ШМОТКИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Магазин одежды "Marc ecko"
http://www.gameland.ru/post/44088/img/vrezka.jpg
Двухэтажный магазин фирмы Marc ecko, в котором всегда есть последние новинки всех стилей одежды, аксессуаров и даже немного косметики.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-15 08:44:18)

0

2

Вершил зашёл в магазин одежды и увидел,что он почти пуст:только какая-то влюблённая парочка выбирала одежду,да и мужик какой-то спорил с продавцём о преимужестве дышащих кроссовок.Вершил же обратил внимание на парня.Он стоял с выражением вселенской муки на лице и когда его пассия спрашивала его о одежде,которую она примеряла,он лишь закатывал глаза и говорил:"Да,тебе всё идёт,ну что,пошли ?".Вершил обернулся к Леону и Латицие и показал взглядом на парня,сам же сказал:"Я быстро".-и пошёл смотреть одежду.Он остановил свой выбор на днинсах на которых было много карманов,и со скорпионом,нарисованным на одной из штанине.
"Не надо ничего выпендрёжного,-подумал Вершил,-так,пора друое выбрать."
Он пошёл дальше и увидел мужика,который до хрипоты спорил с продавцём.Увидев Вершила,мужик обрадовался.
"-Молодой человек,можете подойти сюда ?-спросил он,-вот скажите этому продавцу,что дышащие кроссовки самые лучшие.
Вершил перевёл взгляд на продавца,который закатил глаза под потолок и решил помочь ему.
-"Дышащие кроссовки быстро портятся,-сказал он,-отслаиваются,да и ногам иногда холодно бывает.Я,пожалуй,эти возьму.
Вершил взял зелёные обычные кроссовки и,ухмыляясь, прошёл мимо остолбеневшего мужика и счастливого продавца.Потом он услышал,что мужик сказал:
-"Я пожалуй эти возьму,-сказал он,-они вроде нормальные.
Вершил обернулся и увидел,что мужик берёт обычные кроссовки.Вершил,ухмыляясь,прошёл в магазин верхней одежды.Он взял фирменную рубашку с короткими рукавами и карманом впереди.Он взял жёлтого цвета.Вершил пошёл к кассе со своими вещами.
Продавщица улыбнулась ему и спросила :
"-А не много для студента ?"
Вершил,ухмыляясь, положил горку денег и сказав:"сдачи не надо"- прошёл мимо ошарашеной продавщицы.
"Да,-подумал он,-сколько ещё людей так облапошатся ?"
Вершил облакотился на мотоцикл и стал ждать Латицию с Леоном.

0

3

Войдя в магазин, Латиция осмотрелась. М-да, немноголюдно, - подумала она надувая пузырь из жвачки.
Проводив взглядом Вершила и оставив Леона выбирать себе одежду, она с гордо поднятой, но откровенно скучающей головой, направилась в отдел женской одежды. Безразлично проходя между различных полок и вешалок с одеждой, она думала о чём угодно, кроме того, что представлялось её взгляду.
Ммм... вот же угораздило связаться с этими двумя... оболтусами. А ведь так хорошо всё начиналось. Ну вот, теперь придётся терпеть шутки со стороны этого... Вершила, если память мне не изменяет и наверняка какие-нибудь глупые попытки ухаживать от Леона. Ну неужели по мне не видно, что я совершенно беззаботная, непостоянная и неответственная девушка, которой вовсе не надо, чтобы её кто-то любил, а? Да и я пока не стремлюсь кого-то полюбить. Не надо мне такого счастья, ага. Сразу куча ответственности, стирать носки с трусами, готовить обеды с ужинами... пфуй, больно надо.
Из задумчивости девушку вывел подхриповатый голос молодого симпатичного продавца с короткими каштановыми волосами.
Вам что-нибудь подсказать? - спросил он избитую и давно заученную наизусть до последнего знака припинания фразу.
Латиция посмотрела на его улыбающуюся физиономию без какого-либо интереса, в отличие от него.
Ммм, у вас есть отдел женского нижнего белья? - широко улыбнувшись, поинтересовалась девушка.
Огромных усилий ей стоило подавить смешок от растерянного вида продавца.
Конечно, вон там, - выдавил он наконец, махнув рукой куда-то в сторону и огорчённо смотря в след удаляющейся туда девушки, которая ему приглянулась.
Латиция, хихикая, свернула к выходу и оказавшись на улице, безразлично поинтересовалась у Вершила. Второй всё ещё в магазине, да?

Отредактировано ymena (2009-05-14 11:40:09)

0

4

Когда Вершил намекнул на парня с кроссовками Леон улыбнулся. Затем он проводил Вершила взглядом и переключился на Латицию, которая подшутила над продавцом. Агент увидев что она ему приглянулась прошел мимо него, сказав: даже не пытайся у тебя нет вариантов. Договорив Леон пошел выбирать одежду. Он выбрал черный свитер, кремовые джинсы, и простые серые кроссовки. Когда агент подбирал кроссовки он сказал ошеломленному мужику: а ведь парень прав дышашие кроссовки туфта. Затем когда шел в раздевалку начал думать о Вершиле и Латицие: они очень всем похожи. Оба демоны, непостоянные, независимые. Но видно друг другу безразличны. Это хорошо ведь мне Латиция очень нравится и я не хочу ссориться с Вершилом из-за нее. Он очень хороший друг. И классное чувство юмора. Правда эта запись с тетей не очень. Леон переоделся, заплатил и вышел на улицу к своим друзьям и сказал: куда дальше? Ко мне?

Отредактировано Лапиньо (2009-05-14 13:11:04)

0

5

Вершил увидел как вышла Латиция и спросила у него про второго.Вершил так же безразлично ответил :
"Второй не есть у мьеня ,второй заньят делом."
Вот так,кривляясь,он поговорил с ней.Потом поднёс к уху руку,где располагалась воображаемая рация и сказал :
"-Второй,как мьеня слышишь,плиём.Какая то дьевушка узнала наш тайный шифр.Тлебую пликаз на уьечтожение.Вас поньял.Конец связи."
Он повернулся к Латицие и сказал:
"-Ты есть убьит".
Вершил сделал из пальца "пистолет"и "убил"девушку.Тут подошёл "второй".Вершил встал по стойке "смирно"и отдал "честь".
"-Ньизвестный объект,который хотел получить секлетные данные,убьит-сказал он картавя,-нье ко мнье,а на секлетную базу".
Вершил засмеялся,потом сказал обычно:
"-Таксист вроде уехал,так что "командир"тебе придётся ехать с обычными служащими.Вот их краткая биография:агент без имени,то есть я,который пользуется именем Вершил.Он уже доказал свою веру в родину и готов ей служить до конца своих дней,то есть долго и таинственная личность,притворяющаяся девушкой,которую я убил.Теперь она зомби.Выбирай кэп,с кем едешь.Мне лично всё равно."-сказал он и завёл мотоцикл,готовый к отправлению на "базу".
квартира Леона--------------------------------------->

+1

6

Девушка послушно схватилась руками за сердце, когда вершил в неё "выстрелил" и с притворством упала на землю, что-то нечленораздельно простонав и закатив глаза. Когда вышел Леон, она покосилась на него, потом строго предупредила.
Я поеду одна, попутчиков не беру и ты мне пока не "командир", да. И вообще, я теперь зомби. Приблизишься - съем твой мозг, - она хохотнула и поднялась на ноги. Так что ехать тебе придётся с Вершилом, ему всё равно да я смотрю, что вы уже давние друзья, так что, думаю, вопрос исчерпан, ага.
Она утвердительно кивнул, в заключение своих слов, и, пародируя ковыляющую походку зомби, снова села на свой мотоцикл.
Давайте, показывайте уже, куда там ехать надо, - со скучающим видом она посмотрела на парней и поехала следом за ними.
=====> квартира Леона

Отредактировано ymena (2009-05-14 13:35:09)

0

7

Ты знаешь с кем я хочу поехать. Но учитывая что Латиция наверняка не хочет, чтобы я ехал с ней, я поеду с тобой.- сказал Леон улыбнувшись шутке Вершила, а потом одев свое фирменное серьезное выражение лица.- О подожди забыл кое-что купить. Агент забежал в магазин взял с вешалки коричневую куртку с мехом внутри, заплатил кассиру и одевая её на ходу вышел обратно. Но тут зазвонил его второй телефон. Да Ханиган. Здравствуй Леон. Объект умер. Какой объект? Рыжеволосый киборг Леон. Ладно Ханиган вас понял. Сможете прислать мне мой улучшеный мустанг и отремонтировать тот что у кафе Лунное знамение. Заранее спасибо. Чтож Вершил, Латиция езжайте пока сами, Вершил одень пожалуйста рацию. Если не помнишь дорогу можешь подождать. Через 15 мин мне пришлют жемчужину моей коллекции. И тут из-за здания показался вертолет и висящий на веревке мустанг. На нем стояли последние обвесы, разукрашен он был черными узорами на фоне белой краски, из капота выглядывал двигатель. Вертолет опустил автомобиль на землю и отцепил веревку. Леон сел в машину и сказал: ну теперь следуйте за мной.
----> квартира Леона

0

8

Полуденное солнце в этот чудесный день было....нещадным...Нет, для людей и прочих может и хорошо, но у меня от него голова болит. Каким образом добралась до этого чудесного места не спалив себе пол-лица - отдельный разговор и ему тут не место. Хотя стоит заметить, что голова болит еще и от некачественной крови - ее видимо долго держали вне холодильника.
Ну как это называется, а? Знают ведь, что мне нужна или холодная или теплая, только что полученная! Подсунули какую-то бурду...
В магазин одежды направилась сразу после госпиталя, поэтому некоторые факторы, которые выдают во мне вампира еще не испарились, главное, что народ здесь не пугливый (уже, а по началу что было......ужас...).
Чтож, выберем теперь что-нибудь легкое и не такое мрачное...
Выбор пал на легкий сарафанчик, но из-за его длины(даже я не могу себе позволить щеголять по улицам в ЭТОМ, не смотря на полное наплевательство на то,что обо мне думают) пришлось приобрести еще и джинсы, а к ним туфельки на среднем каблучке и небольшую сумочку, в нее отлично влезает все мое "имущество" - ключи от кафе, мобильный, кошелек и парочка магнумов....
После тщательной примерки (хоть иногда могу позволить себе капризничать) пришла очередь продавца мучится, ведь мою карточку не так легко пробить....
Кондиционер или не работал, или не хотел работать, но именно этот факт и привлек внимание. В воздухе явно ощущались знакомые запахи...
Хех, снова они))) Какой соблааааазн...попытку номер 2 может устроить? И теплая будет, и свежая, и качество на высоте, а мальчик получит парочку способностей ... которые я захочу, чтобы он получил. Правда этот серый...если после схватки он выжил, то наверняка снова таскается с корешем - откровенно мешается под ногами, а это не мой стиль, устранять подобную...мелочь
Еще немного поразмыслив подключила продавца.
-Скажите, а у вас тут были такие люди: один одет вовсе серое, длинная челка пепельных волос спадает на глаза, любит всякие забавные фразочки, на вид лет двадцать и второй, - далее последовало описание Леона.
Милый мальчик, кассир, сделал умное, подразумевающее глубокую мыслительную деятельность лицо. Если он их не видел - нет ничего странного, все-таки магазин, а не тур-фирма.
-Да, были тут похожие под ваше описание. С ними еще девушка была
Хм...интересно, кого и где это успели подцепить, а главное - зачем? Мне лишние свидетели не нужны
Понятно...А вы случайно не видели, куда  они потом ушли?
Куда мне не известно, могу только предположить, что по дороге к центру, а там кто их знает. Главное как. Девушка и один молодой человек воспользовались мотоциклами, а второй парень...короче ему пригнали спорт-кар, на вертолете
Спасибо большое - улыбнулась хорошему человеку(закуске?) и, забрав покупки, направилась к выходу.

Спорт-кар? На вертолете? Дружок, да какой ты спец-агент, мент или еще какой представитель силовых структур, если так палишься? Или думаешь, я единственный вампир в городе и не смогу отследить передвижение столь крупной цели? Человеееек. Я скоро буду, жди, только опрошу своих шпионов, уверена, ты их даже не заметил

С хорошим настроением вышла на улицу, предварительно укрывшись под летним зонтиком, купленным здесь же.
(на зонтике был красивый рисунок - лунная ночь и летучая мышь, тихонько пристроившись в уголке). Немного раздумав, направилась к ближайшей "точке"
---->??? ----> Улицы города

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Магазин одежды>>ШМОТКИ>>ШМОТКИ