1)Имя Юни

2)Возраст 19

3)Характер: Холерик с приступами меланхолии в особо нелюбимую погоду. Настойчивая до глупости, часто трудная на             подъем, иногда ленивая, целеустремленная. Оющительная, испытывает странную потребность много проводить  времени с друзьями и знакомыми. ненавидит быть одна вследствие бурного воображения, поэтому не любит сидеть дома. Довольно чувствительна, только не всегда это показывает, разве что по несущественным  пустякам. Часто бывает безрассудна, хотя в повседневной жизни пытается жить по законам математики и  экономики. Обожает сладости(неважно какие), с детства считает книги лучше телевизора. Музыка состовляет  2/3 от ее существования и понимания себя. Часто рассеянная. В меру эгоистичня и желающая превосходства.

4)Внешность:Довольно высокая для девушки-1.7345м
            Бледная кожа, белая, почти прозрачная на синих венках на запястьях. Тонкие, высокие скулы, нос с   маленькой горбинкой, Чуть раскосые глаза серо-зеленого цвета. Только один ближе к серому, другой к  желто-зеленому. Густые пушистые ресницы иссиня-черного цвета.Волосы цвета радуги, подстрижены неровным каре. Когда Юни говорит, кончик носа чуть подрагивает.
            Худая, тонкокостная девушка. Одевается всегда довольно странно и необычно, например ничего  удивительного увидеть Юни в цветных гетрах или в платье, одетом поверх брюк. 
 
5)Биография:Юни жила в простой среднестатестической семье, не выделялась ничем, кроме прилежной учебы, да тихого             характера. У девушки, тогда еще девочки почти не было друзей, разве что книги, любовь к которым отец   привил ей еще в раннем детстве. Так как родители много работали одиночество девушки скрашивала пушистая  кошка "Флаф". Имея довольно богатое воображение, Юни часто предстваляла поездки в другие страны,  встречи с неизвестными ей людьми. В своих фантазиях она побывала даже в космосе. Когда Юни исполнилось  11 лет, ей впервые приснился сон, где она путешествовала. Странным было то,что при пробуждении девочка почувствовала зажатый в рукке подарок от встреченного во сне человека. Такие сны стали повторяться.  Достаточно было желания попасть в то или иное место и Юни "засыпала" туда. Обычный мир стал казаться             скучным и серым... И все бы так и продолжалось, пока в один прекрасный день, девушка не проснулась в совершенно ином месте, в другом городе. Состояние шока пришло не сразу, слишком уж невероятным это все   казалось... Хорошо что буквально в первй же час после появления в чужом городе, перед девушкой возник  то ли местный маг, то ли ее личный ангел-хранитель, объяснивший что произошло и помогший устроить новую жизнь. Ту жизнь, которую девушка всегда хотела. А зараатывать она стала, рисую потрясающие по красоте картины.

6)Оружие разве что карандаши, кисти краски и мольберт.)

7).Стили нет ничего подобного кроме способности засыпать куда угодно, то есть, засыпая, физически перемещаться в пространстве, а еще имеются способности "вершителя", то есть, пожелав чего то Юни почти всегда дожидается его исполнения

8)Артефакты серебряная цепочка необычнго плетения

9)-

10) В город пришел осенний вечер, люди спешили и суетились, обгоняли друг друга, роняли вещи, запинались, слышалась ругань. Машины надрывно сигналили, стоя в километровых пробках в спальные районы города. С уличных экранов, из витрин и из окон лился яркий, но в тоже время неживой свет. 
И среди всей этой серой суеты мелькала девушка в пышной белой юбке, легком свитере и кедах на босу ногу. Казалось, она никуда не спешит, лавируя между людей, а просто гуляет,наслаждаясь прохладой вечера и повседневно-напряженной атмосферой. Встречные прохожие неодобрительно косились на странную девушку с волосами цвета радуги и легкой улыбкой, многие отступали в сторону. Пока наконец не остановился напротив нее юноша с герберой цвета солнца в руке.
-Доброй ночи, Юни.
-И тебе того же, Калик. Как ты узнал,что я здесь?- девушка присела в реверансе и улыбнулась, показав ровные белые зубы.
-Птичка напела, - улыбнулся в ответ Калик,отдал девушке цветок и подал руку. Юни заправила яркий подарок за ухо, вложила свою руку в ладонь друга и они отправились дальше по шумному серому городу...

11)Связь с вами 49112883

Принято

Отредактировано DanteSparda (2009-05-17 22:13:17)