Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » PS » Devil May Cry на PS


Devil May Cry на PS

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В какую часть Devil May Cry вы играли на PS? Играли ли вообще? Что понравилось, что нет?
Лично я люблю тока комп.... ;) Но уверена, что на PS круто...

0

2

По сути ради Девила купила ЗЫ2...:) И ничуть не жалею... первая часть зацепила едва ли не больше третьей, и саундом кстати тоже...:) вторая часть немного разочаровала по сей причине в нее я гамаю мало.. на днях хочу увидеть в истинном не урезанном лице и третью часть..:) воть тяк))

Отредактировано Shiry (2007-07-12 18:09:23)

0

3

Shiry
ТЫ ИГРАЛА В ПЕРВУЮ ЧАТЬ??? НУ И КАК?! можно по-подробнее, плиз! я ее найти никак не могу!!! может дашь поиграть?)))

0

4

У тебя тоже есть сонька?)) я искала пол года и долго и нудно пыталась запустить на эмулях...:) Мазохизм:)
Как бы сказать... Мрачновато, жестко, красиво и естественно стильно.. если чесно я сейчас прохожу на харде и меня мочат:) По моему посложнее будет третьей части... короткая довольно, сюжета маловато, но над многими вещами просто думаешь когда играешь.. например огненные перчатки (типа беовульф) называеться Ифрит (а так зовут огненных демонов) наш меч на протяжении почти всей игры - Аластор (имя духа мести кажеться или ненависти) вот такие вот моменты заставляют задумываться...:) Данте совсем не такой как в третьей, он словно... сомневаеться в своих силах и ищет поддержки вспоминая отца.. а момент с Тришь....:) ах, красота и только... Так, насколько я понимаю вы в первый никто не играл, да?.. могу примерно за пару дней максимум накатать примерный пересказ со скринами из того игроманского ролика ;)

0

5

Lady написал(а):

ТЫ ИГРАЛА В ПЕРВУЮ ЧАТЬ??? НУ И КАК?! можно по-подробнее, плиз! я ее найти никак не могу!!!

вот таже проблема, не могу найти, да и соньки нету, так что игра с эмулем - эт моя мечта, но нет ни у кого... Бред! Что делать! Хоть переезжай в другой город!!! :(

0

6

Shiry написал(а):

Так, насколько я понимаю вы в первый никто не играл, да?.. могу примерно за пару дней максимум накатать примерный пересказ со скринами из того игроманского ролика

Может кто и играл, и если он играл, то обязательно всунет злое, или не очень слово, а мы нет... :)

0

7

Siela написал(а):

вот таже проблема, не могу найти, да и соньки нету, так что игра с эмулем - эт моя мечта, но нет ни у кого... Бред! Что делать! Хоть переезжай в другой город!!!

Ох.. эмуль это вещь страшная... вроде мой знакомый говорил что играл на нем в первого, но с дикими тормозами и без звука.. я ради спортивного интереса попытаюсь запустить но не думаю что выйдет..  Лучше поисчите знакомых у которых есть сони, вот у моего друга оказываеться пылилась года 3 пока он ее не продал... :)

0

8

Shiry написал(а):

Так, насколько я понимаю вы в первый никто не играл, да?.. могу примерно за пару дней максимум накатать примерный пересказ со скринами из того игроманского ролика

Ой,если тебе будет не сложно!!:)Пазязя!!!:) :)

0

9

Nero написал(а):

Ой,если тебе будет не сложно!!:)Пазязя!!!

Постораюсь сделать поподробнее ;)

0

10

Я не играл, к сожалению тоже в первую((( Но все ролики оттуда видел. У меня единственный вопрос: у Данте там есть Дэвил Триггер? Он тама в заставке к финальному баттлу вроде превратился в демона, но продолжил ли он в этой форме драть в самом геймплее?

0

11

Да, есть.. если видел хоть один боевой ролик то там есть под полосой жизни японские иероглифы - это и есть триггеры :) Как и в третьей части облик Данте зависит от оружия. Летать он может только превращаясь в демона с мечом Аластором (лезвие идет из пасти дракона он с ним почти на всех артах) Ифрит - огненные перчатки дает только облик огненного демона, а Грань Силы (тот самый меч Спарды который остался у Данте в конце третьей)  не позволяет превратиться, даже когда этот меч обретает истиный вид (когда мы получаем оба амулета) в Спарду мы превращаемся ТОЛЬКО во время первого боя с Мундо. :)
ЗЫ кстати, могу дать ссыль на сайт где можна скачать саунды из всех девилов, и могу выложить тесты песен из титров первой части и треков из третьей (и боевых и титров) :)

Отредактировано Shiry (2007-07-15 12:55:15)

0

12

Dante
в своем репертуаре! ниче не знает, а куда-то лезет тут с умными вопросами! не играл, так сиди и не понтуйся! я вот тоже все ролики смотрела, и че?! это же не означает, что ты во всею игру играл! сиди уж, и тесак свой молча точи)))

Shiry написал(а):

в Спарду мы превращаемся ТОЛЬКО во время первого боя с Мундо.

а он весь бой в форме демона? или этот режим у него тоже заканчивается?

0

13

У этого боя как бы два этапа:) Сначала мы сражаемся с ним в воздухе, тточнее в полете:) там мы все время демон. потом, он отправляет Данте все же на землю, и там мы сражаемся в обычном виде, но превращаясь в Спарду как в обычного демона:)

0

14

Lady написал(а):

в своем репертуаре! ниче не знает, а куда-то лезет тут с умными вопросами! не играл, так сиди и не понтуйся! я вот тоже все ролики смотрела, и че?! это же не означает, что ты во всею игру играл! сиди уж, и тесак свой молча точи)))

А где вы взяли ролики из первой части??Я вообще такого не видел.Качали где-то?

0

15

А правда, что на PS вышел уже DMC 4?

0

16

Nero написал(а):

А где вы взяли ролики из первой части??Я вообще такого не видел.Качали где-то?

скиньте ссылки туда, плиз!!

0

17

CerBer написал(а):

скиньте ссылки туда, плиз!!

Ага, и мне тоже))))))

0

18

DaNNte
я первый попросил!!

0

19

CerBer написал(а):

я первый попросил!!

Скинуть то на всех.
А я подал лишний голос за.
НУ КАК ХОЧЕШЬ!!
НЕ ДАВАЙТЕ СЦЫЛКО!

0

20

мда...ну я играл в 1 часть...парвдо не до конца ( грех на душу взял ) просто после третей...в первую...как то не прет...как с новенькой фэррари на старую классическую волгу пересесть...хоть и в хорошем состоянии

0

21

NeloAngelo написал(а):

как с новенькой фэррари на старую классическую волгу пересесть...

Ну, фаны до сих пор первую считают лучше 3-ей, а я играл ОЧЕНЬ мало, но хочу купить наконец и сыграть!!!!!

0

22

DaNNte
я думаю что былоб классно еслиб 1 переделали под новый движок) от это тема былабы)...а то после 3 мне Дантэ каким то заторможенным кажется

0

23

NeloAngelo написал(а):

заторможенным кажется

Устал, бедолага, столько сражаться))
Если посчитать, скоко Я демонов убил, то плохо становится!

0

24

да ...радикулит и ревмотизм эт вещь такая...

0

25

NeloAngelo написал(а):

радикулит и ревмотизм эт вещь такая...

Не, от этого регенерация спасёт
Морально устаёшь уже)
Еслипосчитать про ДМК3, то я убил около 30 тысяч демонов, не считая боссов.

0

26

от ты блин скромняжка))) если 30К то эт надо делить еще на 9 Дантэ которые расплодились на этом форуме)))...
ну ,а если 3ДМК вспоминать...то расстроило что не придумали отдельную историю для Верджила

Отредактировано NeloAngelo (2007-09-27 18:07:55)

0

27

NeloAngelo написал(а):

ну ,а если 3ДМК вспоминать...то расстроило что не придумали отдельную историю для Верджила

Это да!

NeloAngelo написал(а):

30К то эт надо делить еще на 9 Дантэ которые расплодились на этом форуме)))...

Я говорю про игру, а не про сюжет
Считай: 20 прохождений +примерно столько же перепрохождённых миссий на лучшую статистику!

0

28

аа ну эт другое....прикольно былоб еслиб аддон был с прохождением игры за Верджила...ну или чтоб там поясняли...чего она за Мунгуса встал...и т.д

0

29

NeloAngelo написал(а):

чего она за Мунгуса встал...и т.д

Память стёрли, мозги промыли и т.д.
Данте сначала же его даже не узнал...

0

30

DaNNte написал(а):

Память стёрли, мозги промыли и т.д.
Данте сначала же его даже не узнал...

бедный верджил...

0


Вы здесь » Devil May Cry » PS » Devil May Cry на PS