Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартира Художницы>>


Квартира Художницы>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Юни наконец оторвалась от портрета, который уже давно обещала нарисовать одной из своих работодательниц и потянулась до хруста в позвоночнике. Все-таки четыре часа за мольбертом не приносят пользы спине, надо бы погулять,а то скоро не разогнусь, а потом спать... Уже довольно поздно
Девушка подошла к окну и глянула на улицу, вид открывался потрясающий. Незря же она выбрала именно эту квартирку на мансардном этаже с невероятно большим окном в одной из комнат. Именно эта комната и стала студией, все пространство было заполнено цветом картин, запахом дерева, краски и растворителя, на оконном стекле нарисовано солнце и розы, алые как кровь.
Как же опять шумно и пыльно, хотя и это прекрасно! - Юни крутанулась на носках и, подпрыгивая, направилась в ванную,смыть с рук краску. Умываясь, она напевала какую-ту привязчивую современную песенку, переделывая слова на свой лад. Затем, одев свободную тунику, бриджи и кеды цвета индиго, повязав на шею газовый платок и взяв высохшую черную розу, девушка покинула квартиру, погрузившись в шум города

==> Улицы

0

2

А что теперь делать :blush: ? (потом удалю сообщение)

0

3

Сюда?

0

4

==>улицы

Слегка пошатнувшись, девушка распахнула глаза и тут же ухватилась рукой за стол. Засыпать куда-то так резко всегда было тяжеловато, к тому же не из собственной постели. Так, вода!Эта незнакомка еще совсем девочка, не может же она так глупо умереть!- проморгавшись, Юни кинулась на кухню в поисках банки с водой, которую довольно быстро обнаружила в холодильнике. Перрье, любимая моя... Как же хорошо,что я догадалась тебя вчера купить...
Юни снова вздохнула, прихватила еще маленькую аптечку, которую ей любезно подарил ее ангел-хранитель, Калик. Она так и не поняла, зачем он это сделал. Видимо на случай подобного проишествия. Так,вроде я взяла все, чем смогу помочь! О! Еще телефн! Может девушка согласится на вызов 911... Хотя почему "может", она согласится. - не чувствуя уверенности в последних мыслях, девушка крепче сжала вещи в руках, опустилась на пол и закрыла глаза. Просыпайся, моя дорогая, на площади...

==>Улицы

0

5

Хорошо

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Квартира Художницы>>