1. Сирои Тацу; Демон белого огня.
2. 16 лет.
3. Задорная девчонка, любит пошуметь, но за друзей и родных врагам глотку перегрызёт, в общем позитивная личность.
4. Кожа: слегка шоколадного оттенка. Длинные кремовые волосы, завязанные ленточками, синего цвета, в два хвоста. рост 165см, вес 55кг. Глаза зелёно-жёлтые. Одежда: майка: чёрные полоски по бокам, синяя полоса посередине (на груди), брюки: свободные, Из лёгкой ткани (так же как и майка), чёрные с синими полосками по бокам, обувь: кроссовки, чёрно синие (люблю эти цвета). P.S.: Картинка будет позже, когда нарисую.
5. В детстве стала отличаться от других детей своими способностями (Белый огонь и Вода), из-за чего потеряла всех родных в 6 лет. Оставшись одна, воспиталась стариком, который научил её тому, что знает сам и как сдерживать свои способности. в 9 лет узнаёт, что она оборотень, пытаясь научиться контролировать процесс превращения, до полусмерти избивает старика, испугавшись бежит прочь и скитается по разным городам. Встретив одного странного человека становится его ученицей.За время, проведённое с этим человеком, начинает осознавать, что способна на большее, и, в один прекрасный день отправляется за ним на его, якобы работу. оказалось, что этот человек работает наёмником, но убивает не людей... Вступив в схватку с чудовищами, теряет контроль над собой, разрушая всё. Раздолбав пол-города, исчезла в неизвестном направлении. Очнувшись в лесу, вновь побрела искать пристанища. Наконец, в своё шестнадцатилетие, попадает в уютный, на первый взгляд, городок, где решает остановиться. И находит приключения...
6. Катана. Чёрные ножны, чёрно-белая рукоять, на лезвии гравировка в виде дракона.
7. Стиль: использование магии Белого огня (языки пламени разъедают всё, что попадётся) в критических ситуациях, но в основном искусство владения катаной, акробатика.
8. Кольцо, принадлежавшее прадеду, который был великим воином и погиб. Помогает сдерживать превращение в демона, а так же призывает его огненную форму, когда угрожает опасность носителю.
9. Белый Дракон. Ростом 5 метров. Большие перепончатые крылья. Огненное дыхание (огонь белый).
10. Утром проснулась от шороха. ммм... а! пора! Схватив верхнюю одежду, быстро оделась, выбежала из комнаты и направилась к двери. хоть бы не заметил. Убедившись что Аксель(тот человек наёмник) не заметит её вышла из дома, идя по его следам. Шли они долго, сколько точно сказать не возможно, так как темнота их окружала кромешная. Тут Аксель остановился:
-Хм... ну и где они?- произнеся это, вдруг откуда-то вытащил пистолеты и расстрелял кусты, которые были рядом с тем местом, где сидела Сирои. Черт... Мне каюк, подумала девушка и тут же увидела с собой чью-то голову. Присмотревшись, душа упала в пятки при виде такого: большая волосатая голова, морда похожая на морду летучей мыши, лапы были скрючены, из спины виднелись шипы. господи ну и урод...
11. 455119407.

принято

Отредактировано Siroi Tatsu (2009-05-17 20:11:01)