1)Имя Ариэлла Слэйтер (Сокращенно Ария, край - Аря)
2)Возраст 14 лет
3)Характер.
Ария достаточно спокойна, но если разозлить - может сильно побить. Она говорит только тогда, когда сама этого хочет, а понять это просто: если при разговоре она часто отвлекается на свои мысли, не слушает собеседника, тяжко вздыхает - лучше разговор прекратить, до нее все равно половина сказанного не дойдет. Часто пытается (И безуспешно!) разобраться со своими тараканами в голове, поэтому часто выглядит задумчивой. Редко когда она может пройти мимо того, кому нужна помощь. Старается помочь всем, кто попал в беду. Иногда ленива, любит проводить время, погрузившись в свои мысли и слушая при этом музыку. Читает только то, что ее заинтересует. Если книга ее не заинтересовала, то не будет ее читать даже под страхом смертной казни. Любопытна, иногда лезет не в свои дела (пару раз за это по голове настучали, но это было давно). К врагам нередко хладнокровна, не терпит предательства. Долго обижаться не умеет, не злопамятная (походит букой день-два и простит). Мстит не часто и только тогда, когда больше делать нечего.
4)Внешность.
Ариэлла - девушка среднего роста (чуть выше 1.60 см), легкого телосложения, весит до безобразия мало. Она гордиться своими черными густыми волосами, которые достают ей чуть ниже колена (может управлять ими, как дополнительными конечностями, так что прическа у нее всегда идеальна). Глаза неоново-зеленые, светятся в темноте. В них вы не найдете ничего, кроме льда. Кожа серебристого цвета. Руки, ноги и хвост – демонические, черные с неоново-зелеными "вставками", которые, к слову сказать, тоже светятся. (Так что можно и без лампочки ночью обходиться XD). Имеются легкие черные пернатые крылья, которые Ария практически все время делает бесплотными и невидимыми, чтобы не мешали.
А вообще - см. аватар. Как-нибудь полный вариант выложу (Wallpaper есть).
5)Биография.
Ее родители погибли (как думает Ария. Точная судьба ее родителей неизвестна) в то время, когда Ариэлле было 9 лет, она их хорошо помнит. Все ее детские воспоминания связаны с ними и с небольшим домом в самом сердце густого векового леса. Ария всегда любила гулять в тени вековых деревьев, проскальзывая между ветвями густых кустов. Несмотря на огромные размеры леса, Ариэлла знала его, как свои пять пальцев. Будучи достаточно маленькой, она не очень-то умела контролировать свои эмоции и периодически ругалась с родителями и убегала из дома, чтобы успокоиться. Попав в школу, она отличалась спокойствием и "бронебойностью" нервов. Все попытки сверстников вывести ее из себя оканчивались неудачей, кроме одной. Один из одноклассников, таки, умудрился это сделать, после чего месяцев семь провел в больнице. Закончив школу экстерном в 9 лет, Ариэлла смогла, наконец, спокойно вздохнуть. Освободившееся время она пустила под дополнительные тренировки. Один раз, после обеда, она как всегда отправилась на любимую скалу. (До нее не так-то просто добраться, особенно если не знаешь дороги. В лунные ночи лес и озеро внизу кажутся призрачными, ненастоящими. Ближе к обрыву на скале растет вековой дуб, чьи корни вросли в глубины прошлого.) Ария, как всегда, тренировалась там, пока не услышала тревожные крики птиц и зверей, живущих в чаще леса. На горизонте был виден столб черного дыма, который, как пелена грозовых туч, закрыл половину неба. Именно тогда Ариэлла потеряла все, что любила.
6)Оружие. Два меча, метательные ножи, два пистолета, магия. При желании два меча можно превратить в длинное оружие с лезвиями с обоих концов (для этого нужно совместить тыльные части мечей и повернуть для щелчка, при этом из рукоядей выдвинется металлический стержень, который увеличит рассояние между лезвиями, тем самым сделав оружие более удобныи для боя)
7)Стили.
Превосходно сражается двумя мечами и длинным оружием. Стреляет и метает ножи без промаха, безошибочно определяя месторасположение цели благодаря звукам. Доведенная до автоматизма реакция часто спасает от нежелательных травм или ранений. Увлекается паркуром и всем, что с ним связано. Занимается танцами и спортивной гимнастикой, поэтому очень гибкая и легко уварачивается от атак. Наверное, все... Ах да, магия... Думаю, сказав, что она - полудемон, можно сказать о многом. Пользуется лунной и темной магией, со светом - проблема. Она может создавать только небольшие источники света. Несмотря на большой выбор магических атак, старается сражаться только при помощи оружия.
8)Артефакты.
Украшения с использованием лунного камня, в них она хранинит магическую энергию. Ее там не очень много, но для полного самоисцеления хватит.
9) Демон, в которого вы превращаетесь.
В принципе, ее демонический облик по типу похож на облик Неро, но только излучаемый свет неоново-зеленый, она находитяс внутри, а не перед демоном, он виден все время и прибывание в демоническом облике неограничено.
10) Пробный пост.
Шелест листьев векового дуба - вот то, что нужно для того. чтобы успокоить нервы. Школьные годы остались позади, теперь можно заняться более интересными делами. Ариэлла вздохнула и подошла к краю обрыва. Где-то там, внизу, звеня и переливаясь на солнце, бежит маленький лесной ручеек, рядом с которым очень часто можно встретить оленей. Чуть подальше - озеро, всегда полное рыбой, его и отсюда было хорошо видно. Кажется, что все, как всегда, но казалось, что какая-то опасность затаилась в воздухе... "Как тихо," - невольно пронеслось в голове Арии. - "Слишком тихо..." Легкий ветерок, все это время играющий в ветвях старого дуба, стал усиливаться и вскоре перерос в гудящий поток воздуха, безжалостно треплющий волосы девятилетней девочки. Вдруг со стороны той части леса, в которой стоял дом Ариэллы, раздались первые тревожные крики птиц. С каждым ударом испуганного сердца к обезумевшему хору птичьих голосов прибавлялись все новые и новые крики. Шумные стаи улетали оттуда в низину, где было спокойнее и безопаснее. Схватив оружие, брошенное после тренировки возле корней дуба, Ариэлла кинулась домой. На ее пути попадались толпы обезумевших от страха животных, а в воздухе появился запах дыма. Давно не видевший дождей лес был беззащитен против мощи огня. Пламя с пугающей быстротой перекидывалось все дальше и дальше. Дом несчастной девочки уже сгорел дотла. Арии ничего не оставалось делать, как вернуться на скалу, окруженную огромными валунами. По каменным тропам огонь не смог добраться до временного укрытия девочки. Всего за несколько часов Ариэлла потеряла все, что было ей дорого. Оно просто исчезло... Навсегда...

11)Связь с вами 466 122 277, 441 386 389, но я сейчас вообще в асю не выхожу.

принято

Отредактировано Ариэлла Слэйтер (2009-07-27 19:53:44)