Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады>>


Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

When They Cry - Higurashi
Higurashi no Naku Koro Ni
Higurashi no Naku Koroni
When Cicadas Cry

Производство:  Япония
Жанр: триллер, ужасы, мистика, детектив
Тип: ТВ (26 эп. + OVA + 5 клипов), 25 мин. 1,2 сезон.
Выпуск: c 05.04.2006 по 27.09.2006
Выпуск в 01:55 [ночной сеанс] на Kansai TV

Режиссёр: Кон Тиаки
Автор оригинала: Рюкиси07

В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...

0

2

Ну что же...:
+ Достаточно загадочный и итригующий сюжет
+ Много смешных моментов
+ Довольно качественная графика

+/- Довольно оригинальная и сложная подача сюжета, но что бы оценить её нужно смотреть все два сезона. А если смотреть только 1-ый сезон, то потом можно долго плеваться.

- Излишняя жестокость ( Но это для нас уже не новость. У японцев в каждом 3 аниме реки крови)
- Кавайные девочки- маньячки конечно интересно, но очень жутко и это отталкивает.

Ну вот... Старался как можно объективнее: Если что, добавляйте)

Отредактировано м-р Мориссон (2009-08-14 18:16:14)

0

3

Когда плачет Цекало_О
Больше 1й серии ниасилил. Не моё...

0

4

м-р Мориссон написал(а):

Ну что же...:
+ Достаточно загадочный и итригующий сюжет
+ Много смешных моментов
+ Довольно качественная графика

+/- Довольно оригинальная и сложная подача сюжета, но что бы оценить её нужно смотреть все два сезона. А если смотреть только 1-ый сезон, то потом можно долго плеваться.

- Излишняя жестокость ( Но это для нас уже не новость. У японцев в каждом 3 аниме реки крови)
- Кавайные девочки- маньячки конечно интересно, но очень жутко и это отталкивает.

Ну вот... Старался как можно объективнее: Если что, добавляйте)

так каквайные девочки в роле маниаков ет наоборот + ^__^ ет как раз должно притягивать )

про сюжет ет да о_О

Vergil написал(а):

Когда плачет Цекало_О
Больше 1й серии ниасилил. Не моё...

*убит* XDDD блин я тебя уже обожаю ёпт XDDD

0

5

Ai написал(а):

так каквайные девочки в роле маниаков ет наоборот + ^__^ ет как раз должно притягивать )

Ну... кого-как...

Vergil написал(а):

Больше 1й серии ниасилил. Не моё...

Не, я посмотреть советую. Так, для общего развития))) Сюжет хорошо закрученный)))

0

6

м-р Мориссон написал(а):

Не, я посмотреть советую. Так, для общего развития))) Сюжет хорошо закрученный)))

Я лаки стар смотрю ~~^^~~

0

7

Vergil написал(а):

Я лаки стар смотрю ~~^^~~

НЕЕЕЕТ XDDDDD что там смотреть?! XDDDDDD

м-р Мориссон написал(а):

Не, я посмотреть советую. Так, для общего развития))) Сюжет хорошо закрученный)))

вот ет да XD

так на очереди когда плачут чайки XDDDD

0

8

Ai написал(а):

НЕЕЕЕТ XDDDDD

ДА!!!!!

Ai написал(а):

что там смотреть?! XDDDDDD

Юмор милый ^^

0

9

Vergil написал(а):

Юмор милый ^^

юмор милый или девочки кавайные? :DDDD

а хотя стоп О_О ты из-за этого кавая таким добрым стал? О_О тогда смотри смотри ^^ и пересматривай ^^

Отредактировано Ai (2009-08-17 13:06:42)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады>>