1) Имя - Рик Айзер - Salansh
2) Возраст - 19 лет.
3)Характер - Рик имеет спокойный характер. В основном сдержан. Спокойно, иногда даже весело относиться к неприятностям ( таким как - драки, осуждение и тд. и тп. ). Его сложно разозлить, но во время приступа агрессии страдает 2уличием, где он иногда не в силах себя контролировать. Ценит честь и дружбу превыше долга и собственной жизни. Любит ночь, особенно дождливую. Так же любит птиц.  Основной недостаток - иногда проводит действия над которыми нужно думать, а затем их выполнять и сильно не любит проигрывать.
4) Внешность 
Рост - 1.74м
Вес - 67кг
Телосложение - Легкое, спортивное
Волосы - черные, отливают кровавым цветом.
Внеш. вид. - Одет на современный лад. Основным является черный цвет. Носит черные кеды, джинсы, футболку и легкую спорт куртку. На правой руке 2 разных перчатки ( 1 закрывает руку по локоть, 2 на ладонь с обрезанными пальцами ). Правая рука имеет сильные, не человеческие повреждения по предплечье. Сдается такое ощущение что эта рука была подарена ему самой смертью.
5) Биография
Рик Айзей родился в союзе человека ( муж ) и демона ( жен ). Хоть и мать Рика была демоном от нее ему досталось только живучесть сила и остальное, что было мало существенно для человека, ну и ее глаза. В раннем возрасте его и отца бросил мать ( т.к  такие союзы были запрещены, что бы спасти свою семью. В возрасте 4 лет у Рика начали проявляться демонические способности ( такие как - усиление силы, выносливости, скорости и чувств инстинктов ) В возрасте 6 лет он не понимал почему его все сторонятся, называют уродом. Рик хотел знать почему...... Когда  отец ему рассказал о истории его происхождения он в начале не поверил, что его мать относиться к демонам, т.к он в них не верил, пока сам не ощутил силу которая пробудилась в возрасте 8,5 лет. Тогда он начал оттачивать мастерство владения своей силы. В 10 лет ушел из дома чтобы найти свою мать. Во время путешествий  учился многому у разных мастеров. в 17 лет у Рика был серьезный опыт в охоте. Спустя год во время очередной охоты он нашел артефакт который впитала его рука, и перевоплатилась в руку смерти. Самым ценным подарком для Рика являлись парные мечи ( Шепот тени\ Крик бездны ) , которые ему подарил его друг и охотник Salansh погибший во время той самой охоты. Последним ее желанием было нести его имя с честью и достоинством в память о нем. С спустя 2 года Рик решил отдохнуть от всей этой суеты......
6) Оружие
1))
Парные клинки ( Дуалы )
Шепот тени
http://s42.radikal.ru/i095/0910/42/d6f12ea0ba18t.jpg
Лезвие меча имеет на столько острую заточку, что порез сделанный этим клинком практически не возможно было залечить.
Крик бездны
http://i070.radikal.ru/0910/2b/d6edd7371f75t.jpg
Лезвие этого меча были заколены в святой воде. Имеет специфические свойства. 
2)) Рука "Синигами" ( рука смерти )....
Рука "Синигами" или  рука смерти . Физ качество превосходят человеческие мышления. Способна трансформировать не органические предметы в демонический тип за счет артефакта. Способна забирать души живых существ которые находиться при смерти.
7) Стили
Мастер меча - специализация парные клинки. 
Salansh - стиль смерти. Рик начинает использовать силу руки на 100%.
8) Артефакты
Глаз смерти
http://i026.radikal.ru/0910/da/45849b452d53t.jpg
9) Демон
Трансформируется в создание с обугленной кожей, древними иегоглифическими символами по всему телу. Внешне напоминает темного принца ( из РОР3 ). За ним вечно пятится душа бывшей владелицы "Глаза смерти". Молодая девушка с косой в левой руке. В правой руке носит  артефакт "глаз смерти".
В данной форме Рик не способен себя контролировать на 100%.
10) Пробный пост. Минимум - 7 строчек. Про любой эпизод жизни вашего персонажа.
Лик смерти - из воспоминаний Рика.....
Было холодное осеннее утро. Рик и Саланш шли в брод через реку и вели разговоры о будущем и вспоминали прошлое. Путь их был не совсем близкий, но им было все равно у них были свои мышления. Они шли через степь весь день и в дали показался лес.
Саланш - Рик. Я уже вижу место где мы устроим ночлег. Рик - Блин. Саланш нам еще идти уйму времени а ты на ночлег решил остановиться. Саланш - Не.... Рик, ночью, через лес..... Это будет жестко. Ды и если мы не отдохнем, от нас там будет мало толку. Рик - Ну хорошо. думаю ты прав. Дойдя до леса они развернули небольшой лагерь.........
Несколькими часами позже, возле пещеры смерти.
Рик - Саланш нам точно сюда? Саланш - Да, нам сюда. Это место очень опасно. Рик немного подумав спросил - Наша цель?? Саланш долго молчал, но потом ответил - Рик.... Это очень опасно. Наша цель старый артефакт "глаз смерти". Кто его охраняет неизвестно. Но..... Не успел Саланш закончить свой разговор как Рик вскочил и пошел во внутрь.
Саланш идя за Риком думал про себя главное что бы ты не трогал артефакт. Или будет беда.
Они шли по пещере в полной темноте и сдавалось такое ощущение что за ними идет смерть. Их пробирала дрожь до самих костей.. Даже Саланш - охотник со стажем боялся. Они все равно настойчиво шли вперед. Дойдя о цели они увидели, образно сказать комнату, помещение с алтарем в центре. Около алтаря стоял то ли человек, то ли еще что то по хуже.
Рик решил уже кинуться на стража, но саланш хватанул его а плечо и спрятался за камнем....
Саланш Ты! ЧТО ДУРАК! тихо сказал он Рику. Рик Извини. не подумал. Саланш - Окружаем и нападаем. ок? Рик показал жестом руки что понял. Они окружили стража, но даже не успев сделать шаг к нему, как только он начал говорить:
Привет друзья. Вы пришли забрать артефакт. Но извините, у вас ничего не получится.  Он резко скинул с себя черный, как тьма плащ, достал окровавленный меч и прибил им бегущего на него Рика к стене........ Увидев это  Саланш крикнул - РИК!!!!!! Рик упал на землю замертво и последними словами произнес - Это еще не конец.......
Несколько мин спустя
Салира - Рик....... Рииииккк
Рик - А... что???.... Кто это???
Салира - Хм. А ты мне можешь пригодиться......
Рик почувствовал прикосновение руки, руки холодной как лед, к его лбу.... И тут он очнулся и увидел как его убийца заканчивает с его полумертвым другом.
Рик - Зря ты это сделал.....
Он встал из последних сил и взял черный как глубины мрака камень в свою руку. И вдруг издался громкий, смеющийся крик:
Салира - РИК!!!!! ТЫ ПОДПИСАЛ СВОЙ ДОГОВОР! ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ МОЙ ОХОТНИК ЗА ДУШАМИ!
Рик посмотрел на артефакт и увидел как тот проникает в его плоть. Его рука начала резко меняться. Он упал на колени и стал смеяться.
Cтраж - ЧТО!? КАК?? Я ЖЕ БЫЛ ЕЕ ХРАНИТЕЛЕМ! ПОЧЕМУ!?
Рик - Потому что ты никто!
Рик подобрал осколок своего меча и кинулся на врага. Тот находясь в состоянии шока не мог отбиваться от его атак. Враг долго отбивался от атак Рика, но Рик последней атакой перерезал ему горло. Тот упал.
Рик - Проще простого. Вдруг он почувствовал резкую головную боль..... Голос в голове.
Салира Ты подписал договор. Твоя задача! УБИВАТЬ И ЗАБИРАТЬ ДУШИ ТВОИХ ВРАГОВ! ПРОСТО ПРИКОСНИСЬ К НЕМУ СВОЕЙ РУКОЙ! И ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ СИЛУ!
Рик подошел к умирающему стражу. Наклонился и прикоснулся к его груди. Вдруг его начали переполнять разные чувства, желания, мысли забранной души.  Забрав душу он подошел к умирающему Саланшу и сказал
Рик - Извини брат. Я оплошал.  Саланш - Ничего. У меня будет к тебе просьба. Р - Какая???? С - Забери мое оружие, души и имя и носи их с честью. И не отказывайся. Потом уходи. И завали эту пещеру. Р -  Хорошо. Я выполню твою просьбу. Рик взял его за руки и начал забирать его душу. После того как он забрал душу  Саланша он поднял его мечи и ушел из пещеры. Идя по ее коридорам он ни думал ни о чем. После того как он поднялся на верх он завалил вход в пещеру. Рик постоял еще около пещеры и отправился куда глаза глядят. Он понимал что он больше не может жить так как жил раньше. Он теперь мог нести только смерть. Он забыл себя. И начал жизнь. Жизнь как странник. Жизнь охотника за душами. Жизнь как  Salansh.

Отредактировано Salansh (2009-10-05 23:21:22)