Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Выхода какой игры ты ждешь?


Выхода какой игры ты ждешь?

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Название говорит за себя... :)
Я жду Assassin Creed...

0

2

NFS (Карбон ф топку), Warcraft 4, Корсары 4.

0

3

Count X написал(а):

Warcraft 4

Это что это такое?

Count X написал(а):

Корсары 4

третье только ж недавно вышли...

0

4

Siela написал(а):

третье только ж недавно вышли...

Третие такое Г, что четвёртые хочу...
Однако я слегка недопонял тему и наляпал тут =)). Я думал, что имеются в виду игры, которые даже не разрабатываются т.е. те, которые ты хочешь, чтобы вышли.

0

5

Count X написал(а):

Я думал, что имеются в виду игры, которые даже не разрабатываются т.е. те, которые ты хочешь, чтобы вышли

Ладна, пусть будет так...

0

6

Ведьмак

0

7

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary)))

0

8

Lady написал(а):

О!!Класс!!!А ты в ЛЕГЕНДУ играла?:)

0

9

Nero
конечна!!! Даже 3 раза прошла) токо правда на компе! А ты?

0

10

Lady написал(а):

Я начала,потом запуталась и отдала диск.
Он и так был не мой-моего соседа по парте.Мне он его не надолго дал.Это я у него его выменяла за  контрольную по математике.  :)   Что ж поделаешь?Рыночные отношения! :)

Честный обмен:Легенду на контрольную по математике. :)

0

11

Nero
хех!) прикольна))) а где запуталась-то?

0

12

Lady написал(а):

Я вот смутно помню...но помню...начало...забираешься наверх...водопад...и путь тебе перегораживает стена с какой-то круглой штукой всередине.Звоню соседу-он говорит,что нужно воткнуть веревку и потянуть.Я втыкала,тянула,но у меня так ничего и не вышло.Натянула-отошла,и вдруг веревка отрывется,а камень не двигается.

Только это помню :)

0

13

Nero
а, я кажись проперла! там его (то бишь камень) надо двинуть вперед по-моему, чтобы он упал на ветку внизу, а с нее надо на другую ветку и на верх...Или не так...А что за круглая штука? Камень тоже?

0

14

Lady написал(а):

Как-то так смутно помню,но это точно был камень.Да.То ли проход загораживал,то ли нет.

0

15

Nero
да лан! не суть важно))) вот у меня сеня радость - я себе Anniversary установила))) и она даже поперла) тормозит токо слегка, но идет ведь!) движок - ну чистая Legend, но немного улучшенный. Карочи, хоть чета поперло)))

0

16

Lady написал(а):

О!Так она уже вышла?Класс!!! :) Это нельзя пропустить!!
Можно будет у тебя спрашивать,если что? :) А то я запутываться люблю!

0

17

Nero
конечно! без проблем, обращайся! всегда помогу чем смогу! тем более у меня прохождение есть)))

0

18

Lady написал(а):

конечно! без проблем, обращайся! всегда помогу чем смогу! тем более у меня прохождение есть)))

Спасибочки!!! :)

А ты теперь какую игру ждешь,раз уже Анниверсари купила?)

0

19

Nero
хм...тепрь только Devil May Cry 4))) меня так заинтриговали, что буду играть по-любому)))

0

20

Lady написал(а):

хм...тепрь только Devil May Cry 4))) меня так заинтриговали, что буду играть по-любому)))

Меня тоже!За эти несколько дней так азарт разгорелся!))

0

21

Nero
угусь!!! хачу уже Нерскую Загребущую Ручищу испробывать на како-нить боссе))) желательно на том из ролики, рогатом таком)))

0

22

Lady написал(а):

угусь!!! хачу уже Нерскую Загребущую Ручищу испробывать на како-нить боссе))) желательно на том из ролики, рогатом таком)))

Во-во!!))Вот этот и есть Бериас))
Жаль,что растягивать руку можно будет только в определенных местах.Но зато как зрелищно!!!

0

23

Nero написал(а):

Жаль,что растягивать руку можно будет только в определенных местах.Но зато как зрелищно!!!

да все равно ж поугараем, согласись))) только, вот, я все-таки, не пойму, его Загребущая Ручища - это перчатка, которую он может как одевать, так и снимать или прям непосредственно его рука?...

Отредактировано Lady (2007-06-30 11:09:57)

0

24

Lady написал(а):

вот, я все-таки, не пойму, его Загребущая Ручища - это перчатка, которую он может как одевать, так и снимать или прям непосредственно его рука?...

Рука.Часть тела.Это точно!Я поняла,что он ее сначала будет прятать под гипсом.Ты видела на скринах?)А потом научится использовать)

Lady написал(а):

да все равно ж поугараем, согласись)))

ДА!!После всего того,что мы здесь пережили...и еще успеем пережить-я вообще буду играть в эту игру,вспоминая все,что мы предполагали,говорили,с чего смеялись!)
Это будет здорово!!

Отредактировано Nero (2007-06-30 20:13:56)

0

25

Nero написал(а):

Рука.Часть тела.Это точно!Я поняла,что он ее сначала будет прятать под гипсом.Ты видела на скринах?)А потом научится использовать)

от! я тоже так думала, а меня парень мой с понталыку сбил! такой говорит: "Это у него перчатка!". Спасибки за пояснение!

Nero написал(а):

После всего того,что мы здесь пережили...и еще успеем пережить-я вообще буду играть в эту игру,вспоминая все,что мы предполагали,говорили,с чего смеялись!)
Это будет здорово!!

Аналогично! Я прям так прониклась уже! Даже Неро очень нравится стал))) Но только в качестве сына Данте!) Эх! Люблю я ентого DMC не могу!

0

26

Lady написал(а):

Даже Неро очень нравится стал))) Но только в качестве сына Данте!)

Черт!!!Я тоже привыкла,что это папа его!Если что-отвыкнуть не смогу!!

Lady написал(а):

от! я тоже так думала, а меня парень мой с понталыку сбил! такой говорит: "Это у него перчатка!". Спасибки за пояснение!

))Та ладно))Помню,написано было,что Неро сначала подумал,что он заразу какую-то подцепил...ну и так далее)))Только я не поняла-он это уже во взрослые годы подцепил?И демон ли он вообще?

0

27

Nero написал(а):

Помню,написано было,что Неро сначала подумал,что он заразу какую-то подцепил

ага! я тоже такое где-то читала!

Nero написал(а):

Только я не поняла-он это уже во взрослые годы подцепил?И демон ли он вообще?

мне кажется, он не за долго до налета Данте уже с гипсом стал ходить. Но, по-моему, он не демон, потому что вроде как даже на официальном сайте Capcom говорили, что он "человек с рукой демона". Ну, или он на четверть демон))) Потому что папа - полудемон, а мама - человек)))

0

28

Lady написал(а):

мне кажется, он не за долго до налета Данте уже с гипсом стал ходить. Но, по-моему, он не демон, потому что вроде как даже на официальном сайте Capcom говорили, что он "человек с рукой демона". Ну, или он на четверть демон))) Потому что папа - полудемон, а мама - человек)))

О!Уже ближе!!!Теперь мне еще больше кажется,что он сын Данте.Это получается,как период полураспада:)
Половинка от половинки,а потом еще половинка:)

Отредактировано Nero (2007-07-02 18:07:58)

0

29

Nero написал(а):

Это получается,как период полураспада:) Половинка от половинки,а потом еще половинка:)

ага! но это ведь не факт! но мне бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось, чтобы все так и было!!!

0

30

Lady написал(а):

ага! но это ведь не факт! но мне бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось, чтобы все так и было!!!

БОЖЕ!!!Теперь я волнуюсь!!А вдруг-нет???!!Я не переживу тогда!!!Ну вот надо ж было привыкнуть к такому мнению??????????(
Ну они не зря скрывают-может-это сюрпризом будет??)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Выхода какой игры ты ждешь?