Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Выхода какой игры ты ждешь?


Выхода какой игры ты ждешь?

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Nero написал(а):

Ну они не зря скрывают-может-это сюрпризом будет??)

оно и понятно! токо вот вопрос, каким сюрпризом: приятным или не очень...ну, для нас-то с тобой я имею в виду)))

0

32

Lady написал(а):

оно и понятно! токо вот вопрос, каким сюрпризом: приятным или не очень...ну, для нас-то с тобой я имею в виду)))

ООО!!!Хочу приятный!!!Еще одного неприятного я не вынесу!))

0

33

Nero
я тожа приятный хочу))) блин...ну че они как долго делают-то ее??? вот тормоза-то!!! специально нам нервы последние изматывают, да??? ух, зла на них не хватает!!! ща в демона как превращусь, как шарахну их чем-нить тяжеленьким! и плевать мне, что я человек! все равно превращусь - доведут они меня!!!

0

34

Lady написал(а):

все равно превращусь - доведут они меня!!!

ОООО!!!Я тоже!!!))Пойдем с тобой вместе!!!!Один демон-хорошо-а 2-ЫЩО лучше!!))
Напугаем там этих разработчиков-пусть выпускают игру быстрее!!!!!!!))))))

0

35

Nero
пошли!!! Данте - Дуранте как таран возьмем! Он там тесаком чисто символически махнет пару разочков, и они нам прям сразу новенькую игру прям в руки отдадут, да еще и 20 штук сверху дадут, чтоб мы уже свалили на фик)))

0

36

Lady написал(а):

на фик

А мы на фик и свалим,с игрой под мышкой и 20 штуками (КАЖДОМУ!!!)в карманах))все четвером в обнимку))

0

37

Nero написал(а):

с игрой под мышкой и 20 штуками (КАЖДОМУ!!!)

и игру тоже каждому!!!))) а то, конечно свалим!))) а, хотя...может, прям там в Капкоме играть начнем?) А то у них приставки есть, а у нас-то нету!) сразу на приставке как забабахаем - это ж круче)))

0

38

Lady написал(а):

сразу на приставке как забабахаем - это ж круче)))

А мы ее у них заберем,чтобы не мешались нам эти разработчики!!!И ТОГДА БУДЕМ РУБИТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!!!)

0

39

Nero написал(а):

А мы ее у них заберем,чтобы не мешались нам эти разработчики!!!

а, точняг!!! а если они обидятся, то мы им вернем, когда пройдем парочку-троечку игр))) а еще, давай у них стырим тада (раз уж там оказались) че-нить по играм DMC) типа там, факты какие-нить интересненькие, картиночки редкие, может даже костюмчики главных героев найдем и будем косплеить)))

0

40

Lady написал(а):

а, точняг!!! а если они обидятся, то мы им вернем, когда пройдем парочку-троечку игр))) а еще, давай у них стырим тада (раз уж там оказались) че-нить по играм DMC) типа там, факты какие-нить интересненькие, картиночки редкие, может даже костюмчики главных героев найдем и будем косплеить)))

АГА!!!Чур,все забираем!!!Все нам!!))))Никому не дадим!!)

0

41

Nero написал(а):

Чур,все забираем!!!

ну, нет, давай все не будем))) мы ж не варвары какие-нить) так, по мелочи - самое ценное и все)))

0

42

Lady написал(а):

ну, нет, давай все не будем))) мы ж не варвары какие-нить) так, по мелочи - самое ценное и все)))

А я о ВСЁМ ценном и говорю))
Все остальное им-пусть сами в свои другие игры играют!))
А нам самые сливки!!)))

0

43

Nero
агась!) лан, давай все же про DMC4!
я тут недавно услыхала такую версию: короче говоря, вроде как, неровская ручка - это вселившийся в нее Вергилий, который постоянно требует от Неро больше силы: "Give me more power!" - помнишь он в ролике говорит?

0

44

Lady написал(а):

агась!) лан, давай все же про DMC4!
я тут недавно услыхала такую версию: короче говоря, вроде как, неровская ручка - это вселившийся в нее Вергилий, который постоянно требует от Неро больше силы: "Give me more power!" - помнишь он в ролике говорит?

Хмммм....возможно-возможно...очень даже возможно!!
Так это что получается?Неро не демон что ли????

0

45

Lady написал(а):

короче говоря, вроде как, неровская ручка - это вселившийся в нее Вергилий, который постоянно требует от Неро больше силы: "Give me more power!"

Класс! Прям лучше не придумаешь... (Хотя если бы он там просто сам бегал, было б круче...) :)

0

46

Nero написал(а):

Так это что получается?Неро не демон что ли????

так да! про него на официальном сайте пишут, шо он "a man with devil arm". То бишь, получается, что Неро - простой мальчег, а ушлый Вёрдж наглым образом использовал его как средство собственной транспортировки)))

0

47

Lady написал(а):

так да! про него на официальном сайте пишут, шо он "a man with devil arm". То бишь, получается, что Неро - простой мальчег, а ушлый Вёрдж наглым образом использовал его как средство собственной транспортировки)))

ХХХАХАХАХХАХА!!!!Так смешно написала!!!
Но все же странно:
человек?и так драться??)))но в любом случае-это классно!)))

0

48

Nero написал(а):

человек?и так драться??)))

дык! вот я и думаю...я все мечтаю, чтобы он оказался сыном Данте, но от смертной женщины) кого-то типа Леди)))

0

49

Lady написал(а):

дык! вот я и думаю...я все мечтаю, чтобы он оказался сыном Данте, но от смертной женщины) кого-то типа Леди)))

ЭТО ТОЖЕ МОЯ МЕЧТА!!!

0

50

Есть непроверенная инфа:чем чаще будет использована рука, тем больше щанс возродиться у Вёрджа

0

51

Я вот ожидаю выхода 2 игр,DMC 4(естественно) и Assassins Creed от компании Ubisoft(издателей Принца Персии)

0

52

Menato написал(а):

DMC 4(естественно)

Можно даже не упоминать:ЭТО само  собой.

0

53

Оффтоп засорил ваш форум. -_-

По сабжу:
GTA IV,  Assassin's Creed, RPB, Gothic 4: Genesis.

0

54

Dmc 4 где?

0

55

Дмк4,и...э...блин,ну эта игра на 80% не выйдет...
Даннте короче ты понял...

0

56

Bерджил написал(а):

Даннте короче ты понял...

СКАЖИ ВСЕМ!!!!! А МОЖЕТ ВЫДЕТ!!! Я СДЕЛАЮ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 МОЖЕТ! :thank_you: ( ЗА доверие)!

0

57

DaNNte написал(а):

Я СДЕЛАЮ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 МОЖЕТ!

У тебя не получится придумать ТАКОЙ сюжет.Никак.

Короче,жду Psychonauts 2!Тут поди о такой никто и не слышал.

0

58

Bерджил написал(а):

Никак.

Impossible is nothing.

Bерджил написал(а):

никто не слышал

Сам себе противоречишь- а я?

Отредактировано DaNNte (2007-08-29 12:39:05)

0

59

DaNNte написал(а):

а я?

Ну наверное если ты знаешь,то я тебя в виду не имею???Я про остальных.

0

60

Bерджил написал(а):

Ну наверное если ты знаешь,то я тебя в виду не имею???Я про остальных.

Логично

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Выхода какой игры ты ждешь?