Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Выхода какой игры ты ждешь?


Выхода какой игры ты ждешь?

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Эхх...DMC4 Psychonauts 2,какое это чудо все-таки.Dmc4-когда выйдет,psychonauts 2-если выйдет...

0

92

Обана, играю в Hellgate: London. Прикольная игрушка таки.

0

93

DaNNte написал(а):

Hellgate: London

Это про что игрушка?

0

94

Alma написал(а):

Это про что игрушка?

Это - бродилка стрелялка рубилка. Наглядно?
В Лондоне открылись Врата Ада. Выжившие люди сопротивляются. Сюжет вроде тоже ясен.
P.S. Скоро куплю Пэинкиллера, а щас ещё в Empire Earth 3 гамать начинаю.

0

95

DaNNte написал(а):

Наглядно?

Вполне)

0

96

DMC 4

0

97

:cry: До февраля еще так долго!!!!!!

0

98

Alma
Зато будет мне подарок ко Дню Рождения :)

0

99

Я жду Alone in the Dark!!! эээм... я уже говорила?))

0

100

Verg1l написал(а):

Зато будет мне подарок ко Дню Рождения

О да, это будет один из лучших подарков ^_^

0

101

Rayne написал(а):

Я жду Alone in the Dark!!!

А когда она выйдет?

0

102

Alma написал(а):

А когда она выйдет?

Честно говоря - не помню... В середине 2008. Или в его конце...

0

103

Assasin creed, корсары 3: Затерянный остров, ГТА 4 ,SW:TFU(угадайте что это?)

0

104

Жду ГТА 4, Assasin Creed, Devil May Cry 4, Resident Evil 5. До недавнего времени ждала NFS Pro Street, дождалась,  постигло глубокое разочарование. Последнее, что порадовало из этой серии - Мост Вонтед.

0

105

ГТА4, естественно Четвертого дейвила.
Хду, когда Zera Imperan Intrigue будет переведена хотябы на англ язык, я уже не мечтаю о русском. :cry:

0

106

Не фонат ГТА, но погамаю.4ый девил, причём для него покупаю 360ый бокс (я crazy!). Ассасин не оч порадовал, но тож куплю. Ну и ГоВ3 (ещё на зызу выйдет).

0

107

Zera Imperan Intrigue!!!!!! Че за несправедливость! :cry:  Че за издевательство!  :cry: Она уже завно вышла! Почему ее никто не хочет на англ переводить? :cry:  Я так хочу в нее поиграть! :cry:
Если кто-то о ней, хоч что-нибудь узнает, сразу мне слиииз доложите!

0

108

DMC4 и готика 4

0

109

Где и как скачать Devil May Cry 4??????7Скажите плиииииз!

0

110

WxW
На что?

0

111

WxW написал(а):

Где и как скачать Devil May Cry 4??????7Скажите плиииииз!

Я присоединяюсь к просьбе товарища.

dante_the_devil написал(а):

На что?

На комп.

Vergil написал(а):

готика 4

Чччч...чего??? Ни за что! С меня хватило 3 с её постоянными вылетами и багами. Даже патч последний не помогает.

А на вопрос раздела отвечу так: Как то не в курсе последних событий, но сыграть хочу в ДМК-4 и С.Т.А.Л.К.Е.Р.а: Чистое небо.

0

112

м-р Мориссон написал(а):

Чччч...чего??? Ни за что! С меня хватило 3 с её постоянными вылетами и багами. Даже патч последний не помогает.

Обещают сделать лучше.Я верю им.

0

113

Vergil написал(а):

Обещают сделать лучше.Я верю им.

Ну ну. Только они что-то сделают хорошо только в том случае, если следующая часть Ведьмака не будет снова наступать им на пятки.

0

114

м-р Мориссон написал(а):

Ну ну. Только они что-то сделают хорошо только в том случае, если следующая часть Ведьмака не будет снова наступать им на пятки.

Про моровинд тоже говорили ,что он лучше готики однако истинные поклонники игру не предадут.

+1

115

Vergil написал(а):

однако истинные поклонники игру не предадут.

Так то оно так... Но вот представь себе: Я был без ума от 1 и 2 части, так ждал выхода 3. И тут узнаю, что мою самую ожидаемую игру недоделали из-за глупой гонки Ведьмак-Готика. Особенно если учесть, что в Ведьмак по сравнению с Готикой ( еслиб та была без багов)- фигня. Только 2 сюжетные линии и практически одинаковый в обои хслучаях сюжет.

0

116

м-р Мориссон написал(а):

из-за глупой гонки Ведьмак-Готика

не неси чушь.Разница выхода Ведьмака и Готики в 2 года!Г3 создали быстро лишь по собственной глупости из желания поскорее зароботать денег.

0

117

Vergil написал(а):

не неси чушь.Разница выхода Ведьмака и Готики в 2 года!Г3 создали быстро лишь по собственной глупости из желания поскорее зароботать денег.

Не в два а в полгода. Ведьмак должен был выйти ещё до Готики, но в последний момент его забрали на переделку. Пиранья воспользовалась этим и решила заработать, поэтому выгрузила сырую троечку. (И даже последующий патч не спас положение. Правда есть какой-то неофициальный, но я про него не знаю. )Офицально гонки не было. Было желание покататься на успехе Обливиона.
А вообще фиг с ним. Что бы ни было- это уже в прошлом. Увидим всё при выходе следующей части. Только патч хорший бы всё таки к 3 было бы не плохо.

Отредактировано м-р Мориссон (2008-04-05 20:59:02)

0

118

в 3 даже сюжет гавно без графы

0

119

Vergil написал(а):

в 3 даже сюжет гавно

А, кстати, про сюжет. Кто, интересно, будет главгером 4 части. А каков будет её сюжет? Ведь в Готике 3 концовок-то несколько.

0

120

м-р Мориссон написал(а):

Ведь в Готике 3 концовок-то несколько.

Концовок то несколько.
И дюж экшена там много.

Больше всего ожидаю DMC4, Fable 2, Tiberium.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Выхода какой игры ты ждешь?