Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Play Station 2 ивопросы связанные с ней


Play Station 2 ивопросы связанные с ней

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Конечно, консолька потихоньку идет в прошлое, но еще не все могут позволить себе третью за двадцать штук:) так что я думаю что ЗЫ2 еще будет жить!
А теперь собсна, вопрос... каким кабелем можно Соню к компу подключить? (слышала что может подойти и кабель для соединения двух компов но что то я сомневаюсь(() и если кто знает как тогда можна делать скрины из игры или ролики? (если это реально) или на крайняк можно ли заливать проги  на соню без дополнительного винта и как  хоть сейвы выдирать?:)

0

2

Скрины и Ролики из игр а PS2 можно делать( то бишь это реально) но для этого вродебы нужен винт(((

0

3

А бывают коды на соньку ?Имею ввиду коды бессмертия.

0

4

Nero написал(а):

Я думаю что нет. Так как на DMC3 для компа выходили трейнеры. На приставках же трейнеров не может быть.(вроде бы)

0

5

Danik написал(а):

Я думаю что нет. Так как на DMC3 для компа выходили трейнеры. На приставках же трейнеров не может быть.(вроде бы)

ДА?Хммм...насчет тренеров-да,согласна!)
А вот коды вроде есть...не для  всех игр...но есть.

0

6

Shiry написал(а):

Конечно, консолька потихоньку идет в прошлое, но еще не все могут позволить себе третью за двадцать штук:) так что я думаю что ЗЫ2 еще будет жить!

Это вопрос времени по моим сведениям к новому году она будет стоить 12 штук так что можно и потерпеть,всё равно лучшие игры выйдут тоже ближе к New Year!

Nero написал(а):

А вот коды вроде есть...не для  всех игр...но есть.

Есть коды есть! Но действительно не на все игры. Например на ДМК3 Я никак не могу использовать один код короче нет кодов н нашу игрушку!

0

7

SPARDATHEGREAT написал(а):

Есть коды есть! Но действительно не на все игры. Например на ДМК3 Я никак не могу использовать один код короче нет кодов н нашу игрушку!

Хммм...а к Кратосу тоже нет??

0

8

Nero написал(а):

Хммм...а к Кратосу тоже нет??

К сожалению да!Но пройти её и без кодов возможно!

0

9

SPARDATHEGREAT написал(а):

Но пройти её и без кодов возможно!

МОЖНО ВСЕ! ПРОВЕРЕНО мной ЛИЧНО:попробуй выживи после ТАКОГО конфликта с моим миром!

0

10

SPARDATHEGREAT написал(а):

Но пройти её и без кодов возможно!

МОЖНО ВСЕ! ПРОВЕРЕНО мной ЛИЧНО:попробуй выживи после ТАКОГО конфликта с моим миром!

0

11

DaNNte написал(а):

МОЖНО ВСЕ! ПРОВЕРЕНО мной ЛИЧНО:попробуй выживи после ТАКОГО конфликта с моим миром!

Каким миром?Поясни!

0

12

SPARDATHEGREAT написал(а):

Поясни!

Мундус малееенько промазал и попал в ключевую точку моего бывшего мира. Ну, естественно,  от мира осталось примерно то же, как от города после выползания Темен-Ни-Гру-одни развалины. ВСЕ умерли. А я выжил-ЧУДОМ.МОЖНО ВСЕ!

0

13

АААА ну тогда ясно!

0

14

SPARDATHEGREAT написал(а):

ну тогда ясно!

А для меня ПАСМУРНО :cry:

0

15

DaNNte написал(а):

А для меня ПАСМУРНО

Ни чего вот стану на форуме Devil'ом верну твой мир к жизни!

0

16

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ни чего вот стану на форуме Devil'ом верну твой мир к жизни!

Я тебя уверяю, я с такими темпами стану им быстреее-ты здесь больше меня в 2 раза по времени, а по сообщениям только в полтора!

0

17

DaNNte написал(а):

Я тебя уверяю, я с такими темпами стану им быстреее-ты здесь больше меня в 2 раза по времени, а по сообщениям только в полтора!

А я здесь часами не сижу как ты,я оставдю сообщения и на весь день с девчёнками гулять ухожу!

0

18

SPARDATHEGREAT написал(а):

я здесь часами не сижу как ты,я оставдю сообщения и на весь день с девчёнками гулять ухожу

так я тож

0

19

DaNNte написал(а):

так я тож

Ты свою активность посмотри!

0

20

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ты свою активность посмотри!

И? У мя час ночи!!!!!!

0

21

Danik написал(а):

Я думаю что нет.

Почему нет? На ДМК 3 есть.

Это откроет все: уровни сложности, костюмы, картинки, ролики
Я понимаю, что эта тема поднималась давно и многие прошли ВСЕ, но все же.

Отредактировано Aleksa (2008-10-28 23:40:20)

0

22

Поверь, не все здесь про. Я играю на уровне: стайлиш на одном мобе - не аномалия!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Play Station 2 ивопросы связанные с ней