Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Capcom present


Capcom present

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Тема про игры от кампании Capcom, т.е. про копанию, которая и порадила Devil May Cry...
Лично мое мнение - это моя любимая компания!!! ;)

0

2

Онимуша!!! Кто-нить играл в енто чудо?))) Я - нет!) Но меня прет уже от одного его названия)))  :lol:

0

3

Неа, не играла, у меня это большая проблема - никогда не могу найти любимые игры от Capcom ... :(

0

4

А Resident Evil?:) кто иргал в сее чуда?:) кстати я думаю вы знаете что именно из него получился первый Девил =) По моему отличная гама...:) сколько бы журналы не орали что ее плохо портировали и ободрали всю графику, но по моему все вполне прилична! :)

0

5

О! Я видела эту игрушку) Но сама не играла, токо смотрела как играют. 4-ую часть. Леончик - симпотяжка) Но Данте в 100 раз симпатичнее)))

0

6

Согласна, но все равно они похожи:) а вообще поиграй, хорошая вешь.. еще как захватывает :) и атмосфра огого... когда первый раз проходишь так вообще аж жуть порой продирает, и ты жмешь на кнопки так же судорожно как Лео перезаряжает оружие или загораживает дверь сундуком =)

0

7

Shiry
нет уж, спасибочки))) слишком нервная игра для меня) там слишком мало рубиться надо (по-моему, очень редко, у него ж вроде в основном огнестрельное оружие) и слишком большой напряг! мне Томб Райдер пока хватает)))

0

8

Да все  Резиденты отличные игры а 4 часть вообще сказка, а на счёт журналов и их оценок то я во второй аз в жизни несогласен!!!

0

9

А я хочу в Shinibido поиграть (правда толком и не знаю что увижу)... :)

0

10

Onimusha - рулит, хотя там нет того драйва и черного юмора как в ДМК, поиграть стоит, хотя 4 часть оч похожа на ДМК, гг тоже полудемон, превращается в него. Концепция немного другая, но играть оооочень интересно.
Resident evil 4 - сказсказкасказка. Да-да из этой серии получилась ДМК, начали разрабатывать РЕ4 еще в далеком 2000 и опа, получилось что-то новое интересное захватывающее. да это был Девил мэй край.

0

11

Скажу так Капком умеет делать игры оценки Mature(жестокие) и мне это нравится я играл во все перечисленные выше игры,и с нетерпением жду следующих частей!
И вообще PS3 я хочу купить только ради 4 игр:Rezident Evil 5,Tekken 6,God of War 3 и конечно же DEVIL MAY CRY 4!!!!!!!!!!!!!!

0

12

SPARDATHEGREAT написал(а):

DEVIL MAY CRY 4!!!!!!!!!!!!!!

Capcom РУЛИТ!!!!! :cool:

0

13

DaNNte написал(а):

Capcom РУЛИТ!!!!!

Yea BABY!!!!

0

14

SPARDATHEGREAT написал(а):

BABY!!!!

Я то?

0

15

Вот начала играть в 4-ого Резидента и сразу же ускребнулась))) В первой же деревне меня убивают неимаверно! Чё делать с ентим Леоном, тупым моделем?)
А в Онимушу3 тоже маленько поиграла. Извините меня играть за Жана Рено - никакого кайфа! Ну, Ода Набунага - ещё туда-сюда, но Жан Рено - это уже перебор...
Это вам не в Дэвил Мэй Край играть, блин...

0

16

Lady написал(а):

В первой же деревне меня убивают неимаверно!

Если ты про мешок с бензопилой "Дружба" то понятно...это один из самых назойливых врагов.
Вообше у меня дома "небольшая" коллекция игр от CAPCOM:
1)Resident Evil 1,2,3,4,Code Veronica
2)DinoCrysis 1,2
3)Onimusha 1,3,4
4)Dead Rising
5)Chaos Legion
ну конечно Devil May Cry 3:Dante's Awekening

Друзья считают что я немного того...Столько игр от одной компании...

Отредактировано Verg1l (2007-09-15 18:14:02)

0

17

Verg1l написал(а):

Если ты про мешок с бензопилой "Дружба" то понятно

так вот именно, что я даже до него и не дошла! я с улицы от них отстреливаться пыталась - убили! в дом забежала, тумбочку к двери придвинула (чувака с бензопилой не было ещё) - опять убили! чё делать, на фиг?! а там же ещё хуже всё будет, к концу-то! ужас какой-то, короче! лучше я в первую часть DMC поиграю)))

Verg1l написал(а):

Вообше у меня дома "небольшая" коллекция игр от CAPCOM

Опа, внушительная коллекция! Любишь Кэпком? А как же Lost Planet?) Не играл?

0

18

Lady написал(а):

Любишь Кэпком?

Что поделать если игры у них хорошие?

Lady написал(а):

А как же Lost Planet?) Не играл?

Играл тока пока в нашем клубе...но потом думаю себе прикупить...

Lady написал(а):

так вот именно, что я даже до него и не дошла!

если ты играешь в комп. версию то могу кинуть сейв где в начале у меня есть такой мааааааленький арсенальчик...
Предупреждаю сразу...Очень опасно для здоровья...вражеского :D
P.S.:А кому какой персонаж нравится из RE 4?Мне нравится Hunk.Безбашеный спецназовец!

Отредактировано Verg1l (2007-09-18 09:40:29)

0

19

Verg1l написал(а):

но потом думаю себе прикупить...

Ниче так игрушка ,видел!

0

20

Lady написал(а):

но Жан Рено - это уже перебор...

Да уж,у меня такие эмоции после Onimush'и...Жан Рено.ППЦ ещё тот)

Verg1l написал(а):

так вот именно, что я даже до него и не дошла!

Чего там доходить то??
РИ 4 вообще ужасная игра по своему сюжету...
Если б она не называлась "Resident Evil",я бы подумала,что это совершенно посторонний шутер от 3 лица...

0

21

Триш написал(а):

Если б она не называлась "Resident Evil",я бы подумала,что это совершенно посторонний шутер от 3 лица...

Абсолютно с вами согласен...От оригинальной идеии Resident Evil мало что осталось...

0

22

да...и мне это ОЧЕНЬ не нравится....

0

23

Триш написал(а):

РИ 4 вообще ужасная игра по своему сюжету...

не согласна! мне очень понравилась, хотя я ещё и недопрошла))) Сюжет, по-моему, вполне адекватен и понятен. А уж главный герой, так вообще загляденье) Вылитый Данте из первой DMC) По своему мировоззрению, конечно, а не по внешности) По внешности, Леончик тоже симпотяжка, но Данте всё же более красивый) :P

0

24

Данте вообще мега крут.Пока кэпком лучше Данте есчо не изобрели)))
Леон...ммм,да)))Тока из-за него и играла.
Сюжет сам по себе не плох.НО он просто НИКАКОГО отношения не имеет к сюжету всего резидента...

0

25

Lady
По поводу красивости Данте - по-моему, они м Леоном буквально на одно лицо

0

26

Vergil_the_great
Они разные...хотя бы по характеру...

0

27

А показателя то всего 2: внешность и характер.

0

28

Vergil_the_great написал(а):

По поводу красивости Данте - по-моему, они м Леоном буквально на одно лицо

Ну не скажи...
http://rr.foto.radikal.ru/0709/0a/69c7b1e3cc93t.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0709/61/95af821081cdt.jpg

Хотя сходство определённо наблюдается...

0

29

Триш написал(а):

Ну не скажи...

я согласен с триш_герой Resident Evil 4 не так уж и похож на Данте!

0

30

Триш
кстати здесь на фотке Данте КРУТЬ(хотя на других тоже не хуже!))))

0


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Capcom present