Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Capcom present


Capcom present

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Lady написал(а):

Э! Алё!!! В резидента 4-ого кто играл??? Давайте его обсудим-то!!!

Давай.Спрашивай.

0

62

Verg1l
Ты  в наёмников потом играл? Всех открыл? А правда, что последний - это Вескер?)

0

63

Lady написал(а):

А правда, что последний - это Вескер?)

Зависит в каком порядке проходить уровни.А Вескер прикольный чел в плане рукопашной(он наверно знает кунг-фу :D )
Кстати если пройти Наемников на пять звезд(все уровни) то при новом прохождении у Leon'a будет доступно новое оружие в магазине, оно само бесплатно но апгрейты на него стоят очень много...но это того стоит :D

Отредактировано Verg1l (2007-09-29 13:35:54)

0

64

Verg1l написал(а):

у Leon'a будет доступно новое оружие в магазине, оно само бесплатно

Это какое, например? У него двойные пистолеты будут?)

0

65

Lady написал(а):

У него двойные пистолеты будут?)

Неа,небудет(обидно,да?), у него будет револьвер HandCannon, 50. калибра(помошнее чем пистолеты Данте),если про абгрейдить полностью, то урон будет сотовлять 99.9(из учета что стандартный пистолет без абгрейтов урон 1), а боезапас становится(!) БЕСКОНЕЧНЫЙ!
Выстрелом такого "пистолета" можно снести деревяную дверь вместе со шкафом и всеми кто за ней стоит! :D
P.S. Так нужен сейв или нет...просто не сегодня так завтра меня не будет...очень долго... :cry:

Отредактировано Verg1l (2007-09-29 20:58:20)

0

66

Verg1l написал(а):

P.S. Так нужен сейв или нет...просто не сегодня так завтра меня не будет...очень долго...

Да нет, наверное, спасибо большое! Просто хочу своими силами пройти!

Verg1l написал(а):

Выстрелом такого "пистолета" можно снести деревяную дверь вместе со шкафом и всеми кто за ней стоит!

Вот это ускрёб!!! Мне б такой на первом-то уровне))) У тебя ведь он есть, да?

0

67

Lady написал(а):

У тебя ведь он есть, да?

Единственое чего нет, так это лазерной пушки...а остальное :diablo: *звук передергиваемого затвора*

0

68

Verg1l написал(а):

*звук передергиваемого затвора*

Ну вы круты, мистер Вёрджил...) Мне нравятся такие парни, кстати) Которые умеют обращаться с оружием))) (заигрывающе подмигивыет) ;)

0

69

Lady написал(а):

(заигрывающе подмигивыет)

Да что там...*"крутой парень" густо покраснел"

0

70

Verg1l
Ну что вы какой скромный-то?) Что думаю, то и говорю) А я думала Вергилий не признаёт огнестрельного оружия) Но оказывается всё не так?)

0

71

Lady написал(а):

А я думала Вергилий не признаёт огнестрельного оружия) Но оказывается всё не так?)

Ну как сказать...мне ОЧЕНЬ нравятся пистолеты...в основном...ну и от своего Ямато низачто не откажусь ;)

0

72

Verg1l написал(а):

от своего Ямато низачто не откажусь

мне тоже нравится ваша Ямато) Особенно ленточка на эфесе) Так мило)))

0

73

Lady написал(а):

Особенно ленточка на эфесе) Так мило)))

Спасибо.Ах да...это вам:"+1 respect".

0

74

Lady написал(а):

Особенно ленточка на эфесе)

Кстати, она и у красного Верджила есть, но не идёт ему((
Я теперь судорожно ищу в магазинах красный плащ и средство для обесчвечивания волос)))))))
Сереьёзно!)

0

75

DaNNte написал(а):

Я теперь судорожно ищу в магазинах красный плащ и средство для обесчвечивания волос)))))))
Сереьёзно!)

Из средств по обесцвечиванию волос могу предложить перекись водорода...а вот с плащем будет сложнее, легче всего заказать в каком нибудь ателье, или просто забить на это дело...

0

76

DaNNte
Кхем, ты куда в пёрся?! Мы тут так хорошо разговаривали с Вёрджем, а ты тут со своим плащом!!! А, блин! Никакой романтики, а... Ну что за жизнь такая... :cry:

Verg1l написал(а):

это вам:"+1 respect".

спасибочки) вы очень галантны...) (кокетливо поправляет волосы)

0

77

Lady написал(а):

Кхем, ты куда в пёрся?!

Не обращайте на него внимание,так на чем мы остановились?

0

78

Verg1l
На вашей галантности) ;)

0

79

Lady написал(а):

На вашей галантности)

Не смущайте меня  ;)

0

80

Verg1l
может быть вы тогда начнёте смущать меня?) ;)

0

81

Lady написал(а):

может быть вы тогда начнёте смущать меня?)

Даже не знаю с чего начать...Вы сегодня очень крас...нет это слишком банально...
Мне нравится что вы очень уверены в себе...заль что я не неочень...

0

82

Verg1l
ну что вы как стесняетесь-то?) разве у вас не было опыта общения с девушками ранее?)

Verg1l написал(а):

Мне нравится что вы очень уверены в себе

спасибо) мне это в себе тоже нравится)

0

83

Lady написал(а):

ну что вы как стесняетесь-то?) разве у вас не было опыта общения с девушками ранее?)

не часто...

0

84

Verg1l
это странно) у такого симпатичного самурая и не часто?) не верю!

0

85

Lady
Просто я очень скомный...

0

86

Verg1l
ой...ну, скромность - это плюс)

0

87

Lady
Ну не всегда...но и черезчур хвастатся не стоит(вы знайте о ком я)

0

88

Verg1l
Конечно! Как не знать! Этот кросноплащёвый понтыкидальщик мне только во сне не снится))))

0

89

Lady написал(а):

во сне не снится

Ну и хвала небесам что не снится...мне бы приснился я бы поседел...хотя мне это не грозит

0

90

Verg1l
вот-вот, а мне такого счастья не нать! так на чём мы там остановились-то?) а, ну да, на вашей скромности)

0


Вы здесь » Devil May Cry » CAPCOM » Capcom present