Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Полное прохождение!!!


Полное прохождение!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Спасибо, но "готовое" прохождение лишит  "сладких" первых впечатлений. :sceptic:

Отредактировано ГеМаТоГеН (2008-04-24 02:26:23)

0

3

ГеМаТоГеН написал(а):

Спасибо, но "готовое" прохождение лишит  "сладких" первых впечатлений.

Да ты прав, но ты ведь проходи сам без подсказок. И многие хотят с первого раза клево пройти игру, такчто думаю это прохождение надо тем кто нехочет думать самостоятельно.

0

4

_DANTE_ написал(а):

нехочет думать самостоятельно.

ага для тебя.

0

5

Vergil отволи от меня че те надо! Да для меня а ты че завидуешь!!! :mad:

0

6

Знаешь, по крайней мере ты не можешь сказать, что я завидую тебе по прохождению 3 части.
Как на PC выйдет - я буду столько играть, что ваше прохождение улетит в топку. Правда, чтобы написать этот пост пришлось очень быстро крутить вниз чтобы не видеть спойлеров.

0

7

DaNNte написал(а):

Правда, чтобы написать этот пост пришлось очень быстро крутить вниз чтобы не видеть спойлеров

тоже самое и у меня еще и страница не вся грузанулась сразу.
_DANTE_
если считаешь себя умным двумя кликами мышки скопировав и вставив сюда текст,хочу тебя разочаровать это не так.Я бы признал этот топ более или менее нужным после выхода игры.А сейчас это большой кусок спойлерства.

Отредактировано Vergil (2008-04-24 09:14:47)

0

8

_DANTE_ написал(а):

Да ты прав, но ты ведь проходи сам без подсказок. И многие хотят с первого раза клево пройти игру, такчто думаю это прохождение надо тем кто нехочет думать самостоятельно.

Верно, есть и такие. На вкус и цвет фломастеры разные... Но истинные фанаты, будут наслаждаться впечатлениями. Например, когда я проходил 3-ю часть, то меня очень порадовали неожиданные повороты в сюжете игры, я и представить не мог, что Данте и Вергилий будут за одно... На сколько я слышал, то в 4-й части таких "поворотов" будет еще больше :)

0

9

Я это прохождение даже читать небуду. Нафиг. Без него интересней рубать будет........

0

10

ГеМаТоГеН написал(а):

Я это прохождение даже читать небуду. Нафиг. Без него интересней рубать будет........

Верно. имхо  читать нада про пасхалки, до и то, когда минимум уже 1 раз  прошел игру

0

11

_DANTE_ написал(а):

Тему к просмотру не предлагаю Vergil, Крит!

А кто ее критиковать будет......

ГеМаТоГеН написал(а):

читать нада про пасхалки,

Но тут я почти согласен.......

0

12

ППЦ мы тут нафлудили, пора заканчивать  :D

0

13

_DANTE_ написал(а):

Второй вариант - лёгкий. Вооружитесь Pandora и спокойно облетите все препятствия на пути к призу. Вот вам и прогулка...

3ий вариант - гипер лёгкий. Возьмите 3лвл трикстер, активируйте ДТ и делайте звёздочку два раза, а потом, если надо, двойные прыжки.
Я ваще крутой - прошёл эту см за Неро! Это оч тяжело.

0

14

еще можно скачать трейнер и вообще непарться )))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Полное прохождение!!!