Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд8


Флуд8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем.

+1

2

DaNNte кстати армен велел Данте убрать свой банер(отомстил за меня) послал меня ^^ получил ссылку на представительство и больше не писал :D
и тишина...

Отредактировано Vergil (2008-06-15 15:21:57)

0

3

Приветик, мальчики и девочки!
Пришла к выводу, что уходить на такой длинный срок нельзя.
Не хочу поднимать старую тему, но не могу удержаться. Я НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ТУТ ВСН ТИХО-МИРНО ЖДУТ 4-УЮ ЧАСТЬ, НО ПРИ ЭТОМ УЖЕ НЕ ПЕРЕРЫЛИ ВЕСЬ ЮТУБ В ПОИСКАХ РОЛИКОВ! Давайте не будем строить из себя невесть кого и заглянем правде в глаза - многие уже знают ВСЕ и даже перевели для себя кат-сцены. Это мое мнение по сложившейся ситуации на данный момент. Есть возвражения? Пожалуйста, выслушаю ВСЕ!

Vergil
Пришлешь мне ссылку - пошлю тебя далеко-далеко, и не побоюсь "баню" за мат.

0

4

Aleksa http://lleo.aha.ru/na/
и еще две в личку.

0

5

Aleksa написал(а):

Есть возвражения?

Есть. Я смотрел ТОЛЬКО трейлеры и 2 ролика геймплэя. Ни одного сюжетного ролика я не смотрел.

0

6

DaNNte тоже самое и я.там на офф.сайте 4 или 5 было трейлеров я их посмотрел и 1 видео боя из кровавого замка (не впечатлило)
Моря как тебе ссылка?

Отредактировано Vergil (2008-06-15 17:24:43)

0

7

Слушай, прекрати кидать свои ссылки. Даже тупым шуткам есть предел.

0

8

Aleksa
Согласен с тобой. Предлагаю открыть отдельную тему для тех, кто уже поиграл в игру или хотя бы посмотрел ролики на ютубе и знает сюжет. Это как и " Твинцест или чем зан. бр." будет только для тех, кому интересно.
Vergil
Значит так, умник. Я тебе повода послать меня не давал. И то, что ты разбрасываешься страницами с вирусами, не делает тебе чести. Только подтверждает, что ты упрямый.

0

9

DaNNte я ему ссылку кинул еще в прошлом флуде,просто ждал реакции ^^

м-р Мориссон написал(а):

то, что ты разбрасываешься страницами с вирусами,

с  вирусами?

0

10

Vergil написал(а):

с  вирусами?

Такая же, как и твоя, тупая шутка. Если что-то хочешь сказать, то говори языком, который не содержит мата. А нечего посылать людей по ссылкам.

0

11

м-р Мориссон написал(а):

Такая же, как и твоя, тупая шутка. Если что-то хочешь сказать, то говори языком, который не содержит мата. А нечего посылать людей по ссылкам.

хмммм но там нету вирусов...

0

12

Vergil написал(а):

хмммм но там нету вирусов...

Просто пошутил.

0

13

м-р Мориссон написал(а):

Просто пошутил.

тупизну твоей...эмммм..."шутки" оценит лишь Крит.Это была даже не шутка а предьява с наездом.

0

14

Тэкс, мне кажется, тут перессорились все и со всеми. Причём абсолютно все и со всеми. Давайте идти на мировуху.

0

15

DaNNte написал(а):

Давайте идти на мировуху.

как?ты слышишь?они прямо заявляют что спойлерство продолжат а мы вдвоем меньшинство...

0

16

Vergil написал(а):

тупизну твоей...эмммм..."шутки" оценит лишь Крит.Это была даже не шутка а предьява с наездом.

А тупизну твоего... кхммм... "посыла" даже Крит не оценит. Если посылаешь, то посылай. А лучше учись выражить мысли нормальными человеческими словами. Не всем приятно, знаешь ли. Вот я тебе щас ссылку дам, ты по ней перейдёшь, и увидишь заголовок: " Если вас послали на этот сайт, то вас общепризнанно признали голубым"
Приятно?

0

17

м-р Мориссон написал(а):

Вот я тебе щас ссылку дам, ты по ней перейдёшь, и увидишь заголовок: " Если вас послали на этот сайт, то вас общепризнанно признали голубым"

если мне эту ссылку дадут больше 15 людей я признаю их правоту.А тебе я вижу эту ссылку уже дали! ^^

0

18

DaNNte написал(а):

Давайте идти на мировуху.

Я пойду, если Верджил согласится больше на осталять таких ссылок. Я тогда админу текст писал не для того, что бы Верг нашёл способ "Как послать кого-нибудь, не оставив мата на форуме".

Vergil написал(а):

они прямо заявляют что спойлерство продолжат а мы вдвоем меньшинство...

Я предложил открыть отдельную тему. Ты туда можешь и не захоить.

0

19

м-р Мориссон написал(а):

Я тогда админу текст писал не для того, что бы Верг нашёл способ "Как послать кого-нибудь, не оставив мата на форуме".

ок.я буду как админ говорить тебе

м-р Мориссон написал(а):

нормальными человеческими словами.

0

20

Vergil написал(а):

как?ты слышишь?они прямо заявляют что спойлерство продолжат а мы вдвоем меньшинство...

Если они создадут тему - ПУСТЬ Продолжают. Главное, чтобы мои глаза этого не видели.
---------------
Всё ,прекратили. БОЛЬШЕ не ссоримся. Могу извиниться за всех сразу и перед кем хотите, включая перед собачкой Буша за Бен Ладена.

0

21

DaNNte написал(а):

Если они создадут тему - ПУСТЬ Продолжают.

вообще то тема уже есть...но ЭТИ пишут тут...

0

22

DaNNte написал(а):

Если они создадут тему - ПУСТЬ Продолжают. Главное, чтобы мои глаза этого не видели.
---------------
Всё ,прекратили. БОЛЬШЕ не ссоримся.

Хорошего и мудрого человека видно из далека.)

DaNNte написал(а):

Могу извиниться за всех сразу и перед кем хотите, включая перед собачкой Буша за Бен Ладена.

Друго мой, засними это на видео и отправь мне...))))

0

23

м-р Мориссон написал(а):

Хорошего и мудрого человека видно из далека.)

Спасибо, если правду глаголешь.

м-р Мориссон написал(а):

Друго мой, засними это на видео и отправь мне...))))

К сожалению, не на что заснять, ни камеры, ни фото, ни мобилы.

0

24

м-р Мориссон написал(а):

Хорошего и мудрого человека видно из далека.)

тебя не видно.ты свободен.
и сразу скучно.а вечером прийду эти и пойдут в дмк4 спойлерить...

0

25

Да хва уже плакаться!

0

26

DaNNte написал(а):

Да хва уже плакаться!

не плачу.тупо зло бесит ^^

0

27

Vergil написал(а):

и сразу скучно.а вечером прийду эти и пойдут в дмк4 спойлерить...

Тебе предлагали? Ты отказался. Гуляй, Вася.)))

0

28

А ты знаешь про такую штуку ,как самоконтроль?

0

29

м-р Мориссон читай 100 правил гопника.
DaNNte у мелких бунт на почте спойлерства,а ты про самоконтроль ^^

0

30

Народ, да прекратите вы холодную войну.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд8