Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд8


Флуд8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

угу.выставляем железный зановес.между флудильней и темой дмк4 :glasses:

0

32

Поздравляю господа!Вы просто молодцы!Вы превзошли самих себя, грустное зрелище когда столько хороших людей собачатся иза таких мелочей.

0

33

Hunk спасибо! хоть кто то похвалил :D

0

34

Vergil написал(а):

угу.выставляем железный зановес.между флудильней и темой дмк4

Демакратическую линию)

0

35

м-р Мориссон написал(а):

Демакратическую линию)

Ну я и говорю. Холодная война) Одни тоталитарно: железный занавес. Другие демократически.

+1

36

DaNNte написал(а):

Ну я и говорю. Холодная война) Одни тоталитарно: железный занавес. Другие демократически.

:cool:

0

37

DaNNte написал(а):

Ну я и говорю. Холодная война) Одни тоталитарно: железный занавес. Другие демократически.

Я не знаю какую войну означает железный занавес, но демократическая линия разделяла Европу на 2 фронта во время 2 мировой.

0

38

А тут уже третья.Хотя нет,третья кажется в 4 флудилке была.

0

39

Привет всем, с кем не виделась

0

40

Всем привет!

0

41

м-р Мориссон написал(а):

Я не знаю какую войну означает железный занавес, но демократическая линия разделяла Европу на 2 фронта во время 2 мировой.

ПОсле второй мировой шла холодная война между социалистическим(по факту тоталитарным) и демократическим обществом.

missLady написал(а):

Привет всем, с кем не виделась

Который раз привет.

0

42

Вроде не виделись.Тогда привет
и тебе привет

Отредактировано D@NT3 (2008-06-15 21:31:57)

0

43

DaNNte написал(а):

и демократическим обществом.

(по факту тот же тоталитаризм)

0

44

Vergil написал(а):

(по факту тот же тоталитаризм)

Не-а. Тоталитаризм был только у нас.
У нас - всмысле, социалистов. Из этих двух систем только у нас.

0

45

DaNNte написал(а):

Не-а. Тоталитаризм был только у нас.

а их дерьмократию как назвать?

0

46

Vergil написал(а):

(по факту тот же тоталитаризм)

Но в более мягкой форме

0

47

D@NT3 написал(а):

Но в более мягкой форме

я б сказал что более незаметно.

0

48

Vergil написал(а):

я б сказал что более незаметно.

Ага,чтоб население не возмущалось

0

49

Vergil написал(а):

а их дерьмократию как назвать?

А во у них, к сожалению, нормальная коррупкционная демократия.
------
Не было у НИХ тоталитаризма. Он был у НАС. И я могу доказать, т.к. сдавал по этому зачёт.

0

50

Докажи (не сомневаюсь,просто ради интереса)
Здарофф

Отредактировано D@NT3 (2008-06-15 21:46:14)

0

51

Привет....

Ахх... Ээ... Мдя... Вот вы и нафудили :D

0

52

D@NT3 написал(а):

Ага,чтоб население не возмущалось

и ничего не подозревало...

0

53

D@NT3 написал(а):

Докажи (не сомневаюсь,просто ради интереса)

Ты точно будешь слушать? Ну, в целом так.
-----------
Ну смотри. Социализм - зарождающаяся стадия коммунизма. При коммунизме у всех есть всё необходимое, значит, не нужны деньги и торговля. В социалистическом обществе частной торговли тоже не было.А общество без торговли не развивается экономически. Поэтому нужен контроль государства за развитием. Поэтому нужно вмешательство государства во все сферы жизни. Это и есть тоталитаризм.

0

54

Преклоняюсь перед знатоком :yep:

0

55

DaNNte написал(а):

Ну смотри. Социализм - зарождающаяся стадия коммунизма. При коммунизме у всех есть всё необходимое, значит, не нужны деньги и торговля. В социалистическом обществе частной торговли тоже не было.А общество без торговли не развивается экономически. Поэтому нужен контроль государства за развитием. Поэтому нужно вмешательство государства во все сферы жизни. Это и есть тоталитаризм.

щас государство тоже за торговлей не следит...одни перекупщики...цены устанавливают частники...Хорошо живет лишь Белорусия ибо единственная контролирует цены и частных предпринемателей.

0

56

Vergil написал(а):

щас государство тоже за торговлей не следит...одни перекупщики...цены устанавливают частники...Хорошо живет лишь Белорусия ибо единственная контролирует цены и частных предпринемателей.

При социализме НЕ БЫЛО частной торговли. За исключением Горбачёва, от чего система и рухнула. А теперь частники.

0

57

DaNNte написал(а):

При социализме НЕ БЫЛО частной торговли. За исключением Горбачёва, от чего система и рухнула. А теперь частники.

я про это и говорю.Белорусия единственная в чьей стране люди живут более или мене одинаково-средне.У нас родственница говорит что цены у них низкие,качество отличное(попробуй сделать плохо при батьке ^^ ) и народ получает большие зарплаты!

0

58

Поверь, у нас живут куда лучше, чем у них. У меня в Белорусии 4 семьи двоюродных братьев живёт)

0

59

DaNNte написал(а):

Поверь, у нас живут куда лучше

это у вас...а у нас... :insane:

0

60

Vergil написал(а):

это у вас...а у нас...

Мде.
---------------------
Ладно, я спать ,всем спокойной! Завтра буду и всё прочитаю.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд8