Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Prince of Persia.


Prince of Persia.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делимся впечатлениями об этой великолепной серии игр.
Prince of Persia The Sands of Time -  :cool:
Prince of Persia Warrion Within - :cool:
Prince of Persia The Two Thrones-  :sceptic: ( Нечто вроде смешения сюжета 1 и геймплея 2 частей игры. Получилась гадость. 1 раз пройдёшь- больше не захочешь. ИМХО)
Prince of Persia 4. Из неё видел только трейлер и геймплейное видео. По этим двум вещам скажу- вещь!!! Напишите, кто-нибудь о ней, плиз.

Отредактировано м-р Мориссон (2008-09-06 18:06:09)

0

2

м-р Мориссон написал(а):

Prince of Persia 4. Из неё видел только трейлер и геймплейное видео. По этим двум вещам скажу- вещь!!! Напишите, кто-нибудь о ней, плиз.

Ну что можно о ней написать -это абсолютно другая история. В ней будет два ГГ собственно Принц и какая-то влюбленная в него девушка.Как будет сделано управление ими обоими : по-очереди или можно менять во время уровня не знаю.Графика рисованная вернее так называемый АРТ-3Д (в ХIII такое , если видел). Выйдет она на трех платформах сразу , но когда разрабы еще не решили.

0

3

Ramierl написал(а):

.Как будет сделано управление ими обоими : по-очереди или можно менять во время уровня не знаю.

Судя по геймплейным видео играть можно будет только за Принца. Девушка будет только постоянно следовать за ним и помогать в бою. И станет вроде аналога к Кинжалу Времени ( или Амулету Времени).

Ramierl написал(а):

Выйдет она на трех платформах сразу

А что за платформы?

0

4

м-р Мориссон написал(а):

А что за платформы?

x-box 360 PS3 PC

0

5

Ramierl написал(а):

PC

Слава тебе, Ubisoft!!!! Хоть о нас, простых смертных, ты не забыла. А то я уже боялся, то 4ого принца постигнет судьба 5 резика.

0

6

м-р Мориссон написал(а):

Слава тебе, Ubisoft!!!! Хоть о нас, простых смертных, ты не забыла. А то я уже боялся, то 4ого принца постигнет судьба 5 резика.

Соглассна.Prince of Persia 4 на PC будет?! Это хорошо.  8-)

м-р Мориссон написал(а):

Prince of Persia The Two Thrones-   ( Нечто вроде смешения сюжета 1 и геймплея 2 частей игры. Получилась гадость. 1 раз пройдёшь- больше не захочешь. ИМХО)

только начала играть в эту часть. поэтому ничего конкретного сказать не могу. позднее смогу

Отредактировано missLady (2008-09-06 20:33:25)

0

7

А был ещё принц на дримкасте, про него забыли? Самая первая часть, что ли... Может, кто-нибудь играл?

0

8

м-р Мориссон написал(а):

Prince of Persia The Sands of Time -   
Prince of Persia Warrion Within -
Prince of Persia The Two Thrones-   ( Нечто вроде смешения сюжета 1 и геймплея 2 частей игры. Получилась гадость. 1 раз пройдёшь- больше не захочешь. ИМХО)

Первая показала нам что может сделать Юбисофт имея на руках такой тайтл, вторая считаю ее лучшей частью новая боевка развитие сюжета и много чего еще, 3-я - да тоже прикольно ,но если честно то это римейк всю игру спасает такой персонаж как Темный принц.

м-р Мориссон написал(а):

5 резика.

тоже на ПК будет по словам продюсеров сериала они не хотят терять деньги проходя мимо нашей платформы вот только опять наверно
через год после консольного релиза.

0

9

.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-08 13:46:14)

0

10

УРА!!! ПОИГРАЛ В 4 Принца)))...
Но буду ждать пока кто-нибудь про неё напишет))) Пока не хочу своим мнением делиться)

0

11

Прошла всю игру и понравились больше новые бои, красочность и нелбычная прорисовка персонажей

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » Prince of Persia.