Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Окрестности » Пригород>>Природа, редкие деревья, речка...


Пригород>>Природа, редкие деревья, речка...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В воздухе появилась огромная дыра, и оттуда "выпал" мужчина лет 40-45 в бессознательном состоянии. И выпал прямо лицом в грязь. Прошло несколько минут, и мужчина пробудился. Несмотря на грязь и изорванность, были винды остатки элегантного красного плаща, который ему весьма шёл - до этого. Глаза сияли голубым огнём...непонимания.
Что такое? Что произошло? Где я? Арррх, моя голова...
Раны на теле мужчины начинали затягиваться. Вскоре от ним не останется даже шрамов - такова судьба высших демонов.
Это место... не похоже на мой дом, но в то же время что-то напоминает...
Его мозг лихорадочно работал.
Дом...Мой  дом...У меня там не было почти ничего, что могло бы задержать... Люди? Они все давно прогнили вырвавшимся на землю Адом, они сами немногим лучше демонов. А группировка отверженных продержится и без меня, они хорошо укрепились. Надеюсь, я смогу вернуться к ним - когда решу эти проблемы. Но что же происходит? Стоп - я узнаю это место. Я видел его. Лет двадцать назад. Не может быть... Этот город при мн стёрли до основании. Но... он точно такой же! Не может быть! Я же не верил в парралельные миры, несмотря на всю библиотеку Темен-Ни-Гру, это вымысел.. Но...тут можно остановить всё, что произойдёт. За дело! Для начала надо обустроиться в новом месте.

0

2

=========> Особняк Шимари

Оторвавшись от преследования, Рэйн старался оставаться в тени деревьев, оставаясь незаметным. Какого чёрта Вульфу было необходимо у Шимари? Ему не могли дать моё же задание. Дак что ему надо было от меня? Мимо проезжала полиция, разыскивая виновника ночного происшествия. Рэйн остался у дерева и не высовывался. Если начал играть, не останавливайся, не оборачивайся. Всё должно быть сыграно идеально. Пока полицейские обходили очевидцев, парень достал папку с документами. Эх... Почитаем... Бумажка не представляла ничего интересного, но нашлась пара интересных строчек. Было довольно безлюдно, сзади подошло трое парней:
-Мужик, закурить не найдётся?
-Не курю. Спокойно ответил Рэйн, не поворачиваясь на них.
-Тебя хорошим манерам не учили, брат? Когда с тобой разговаривают, смотри мне в лицо. Парень посередине достал нож и направился к охотнику.
-эх... ты не первый, кто мне это говорит этим днём. Вздохнув, мерк заметил нож и выбил его из руки. Чтобы избежать лишнего внимания полиции, юноша засунул папку обратно за пазуху и отошёл подальше.
-А вот это ты зря... Рассерженным голосом произнёс другой.
=====Chou Lay Foot
Ничего не сказав, Рэйн подбросил одного в воздух и, схватив его за ногу, начал крутить вокруг. Сбив приятелей с ног, он отпустил ногу и чётким ударом ладони прибил к земле. Двое лежали в недоумении.
-Возражения есть? На ответ парни зашевелились и постарались убраться как можно быстрей. Рэйн же остался переждать и не выделяться из толпы.
Блюстители закона, ничего не узнав, поехали в участок. Путь дальше был свободен. Рэйн отправился в закоулки города
==========> Улицы города

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-09 09:00:20)

0

3

Зеруил гладил рукой лицо Вайю, пристально глядя в глаза суккубы.
- Те четверо, откуда это подкрепление? Они даже непохожи на демонов.
"Рубин души, суккуба, расположение Высшего демона, армия... и всё это так быстро и так легко, всего лишь зачистить пару городов, резня и упоение кровью и награда... Что может быть приятней для демона?"
Вдруг глаза заволокла ярко-кросная пелена а Рубин души начал обжигать сердце с силой адского пламени.
Демон перестал ощущать собственное тело, лишь краснота перед глазами и резкий свист.
"Какого дьявола происходит?!"
Резкая боль, вспышка и удар об землю. Взрыв в сердце.
"Рубин расколося, только пыль осталась." Проскользнула мысль.
- Чёрт... что за...
Демон поднялся на ноги и осмотрелся.
Трава, деревья, чистое небо. Сюда явно ещё не добрались демоны.
- Выкинуло далеко, надо определить где я вообще нахожусь.
Присутствие других демонов ощущалось слабо, а мир был совершенно незнаком.
Зеруил направился к ближайшему населённому пункту за ответами.
===> Библиотека.

Отредактировано Зеруил (2009-04-08 21:32:39)

0

4

Каменный холод города за окном машины сменился невзрачным пейзажем ещё неокрепших после зимнего сна редких деревьев. Дождь яростно хлестал их ветви, сбивая молодую листву и окутывая их стволы серой дымкой и влагой. Вместе с вечером и дождём на землю спукалась полутьма.
Лейла крепко спала, полулёжа на сиденье автомобиля, уткнувшись лицом в окно. Сейчас ей был безразличен холод стекла и ледяной ливень. Девушке снилась тесная комната в пригороде Багдада. Утреннее солнце едва пробивалось в полуподвальное помещение её временного пристанища. Спартанского вида обстановка, шаткая кровать. Лейла, полуодетая, сидела, глядя на маленький клочок света в грязном окне комнаты. Он, как счастье, вторгался в израненую душу девушки. Скрипнули пружины кровати, и чьи-то сильные, ласковые руки легли ей на плечи.
Ты не спишь, маленькая? Посмотри на меня... - тихие слова отозвались нежностью в сердце девушки.
Лейла обернулась и  сразу утонула в чёрном океане миндалевидных глаз юноши.  Длинными пальцами он переберал её волосы. Девушка потянулась к нему телом, но ошатнулась, словно обожглась.
Нет. Ты умер. Ты меня предал, умерев. Зачем ты опять тревожишь моё сердце? - глаза Лейлы застилали слёзы, капая на руку юноше. Он сжал ладонь, оставив в ней слезинку. Потом раскрыл её, и протянул уже почти сухие пальцы Лейле.
Видишь, твои слёзы высохли в моей руке, оставив лишь солёный невидимый след. Так же и я, всегда с тобой, пока в твоей душе есть капелька меня.
Девушка смотрела ему в глаза, нежность сменялась болью.
Ты уйдёшь. Мы не можем быть вместе.
Да, я уйду - слова юношы нежно шекотали губы Лейлы - Но ты сама найдёшь меня, малыш. Твой путь приведёт тебя ко мне. Иди, не бойся...
Я иду к тебе, любимый - выдохнула во сне вслух Лейла.
Таксист обернулся на её голос. Сняв очки, он посмотрел на спящую, затем перевёл взгляд обратно на дорогу. Его губы расплылись в ухмылке.
Слабый человечек, легко же тебя заманить! - произнёс он вполголоса - Ты и сама пойдёшь на зов своих чувств! Только впереди тебя ждёт тьма и боль. Много боли. Хотя... лучше чувствовать боль, чем совсем ничего... Водитель сновь загородил глаза тёмными очками и, нажав на педаль газа, стрелой отправил машину в тьму ночи.

+2

5

Накатанная трасса постепенно сменилась узкой разбитой дорогой. Водитель сбавил ход, впечатывая машину в хлюпающую грязь колеи. Такси кидало из стороны в сторону в этом месеве. От резких толчков Лейла очнулась от глубокого сна. Полудрёма всё ещё окутывала её, не давая вырваться из своего плена. Воспоминания закружили растревоженный сновидениями разум девушки в своём хороводе...
...Рынок жил своей шумной жизнью. То здесь, то там раздавались выкрики торговцев, расхваливающих на перебой свой товар. Река разношерстной толпы вынесла Лейлу к прилавку с украшениями. Золото блестело на солнце, слепя своими бликами глаза и поражая воображение. Спардек, как завороженная, потянулась рукой к одному из изящных браслетов, украшенных рубинами. Он почти был у неё в руках, как чья-то ладонь окольцевала ей запястье, и чей-то шёпот ворвался ей в ухо:
Ах ты, маленькая воровка! Убирайся, это моя территория!
Сильные руки оттолкнули Лейлу в проулок. Рядом с ней оказался и тот, кто помешал ей стать обладательницей прелестной вещички. На неё миндалевидными глазами смотрел юноша, чуть постарше Лейлы. Его иссиня-чёрные волосы спадали ему на плечи, в зрачках скакали чертенята. Спардек высвободилась из цепкой хватки.
Что-то я не увидела надписи при входе - Твоя Территория - усмехнулась она, глядя ему в лицо - Докажи!
Лейла выхватила револьвер и направила на парня. Тот расхохотался и без страха опустил руку девушки.
Стоит ли стрелять из-за какой-то дутой безделушки! А ты ничего... - он, наклонив голову, внимательно разглядывал Лейлу - Светловолосая... Как ты здесь оказалась?
Немного ошалевшая, Спардек не нашла ничего лучше, чем брякнуть про друзей, что оставили её в этом городе.
Юноша опустил уголки губ.
Порой друзья не те, кем кажутся. Похоже, тебе нужна моя помощь. Не объединить ли нам наши усилия? - его рот опять растянулся в белозубой улыбке.
Лейла навечно запомнила его таким....
Дальше были успехи и неудачи, взлёты и падения.
И любовь.
И смерть.
Он спас ей жизнь, когда, казалось, всё уже было потеряно. Когда всадники окружили её в переулке, и в ёё голове громом раздались слова: Приказано убить тебя. Ты должна умереть.
Он появился ниоткуда, и, стоя плечом к плечу, они вместе покрывали градом пуль наёмников. Последний выстрел, уже умирающего всадника, вонзился юноше в грудь, разорвав любящее сердце, оставив Лейле лишь воспоминания и немую боль...
По щеке девушки скользила слеза, падая на мех воротника.
Ночь отдавала бразды правления такому же дождливому утру. Дорога уходила вдаль за горизонт.
=====> Сизарон

Отредактировано leila s. (2009-04-22 23:34:39)

+1

6

Приехал на место. Вышел из машины, отдал деньги
Спасибо
Таксист уехал.
Хм. А тут красиво. Даже очень.
Внимательно начал рассматривать все вокруг. Но вдруг взгляд остановился на темном как ночь лесе.
Ничего себе! Я уж думал что это не так мрачно выглядит. Так перед тем как туда идти я должен подготовится.
Увидев небольшую полянку с парочкой деревьев, сел под одним, достал катану и кинжал и вспомнил что в сумке лежит бутылка вина.
О! Точно. Вино. Ща чуть приму, и оставлю чтоб там принять.
Глатнул чуток вина, закрыл и кинул в сумку. Потом  тщательно почистил оружие, засунул все по местам встал и пошел в лес.
Ну что дружок. Жди меня.

------>>>> Мертвый лес

Не катит. Нет описания действий, не раскрыты окружающие предметы ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!

Отредактировано Крит (2009-04-26 00:12:26)

0

7

Вернувшись из леса Клауд вернулся в тот пригородный парк куда и приехал в 1 раз. Он все думал о книге и городе, о которых ему рассказал "падший"
Книга "ПАДШИХ", что там может быть для меня полезного. И город...... Что то тут есть. Странное. Опасность для падшего ангела, какая??? 
Увидев то дерево под которым он сидел тогда, подошел к нему и сел облокотившись на  него. Он любовался всем, что только бросалось в глаза: людьми, птицами.... Всем. Это приносило ему радость и закрывало все то горе и мрак которые были в его душе раньше. Но ничто не могло закрыть все то что он натворил.... Ужас и смерть нес его клинок всем кто только попадался ему.
И тут он вспомнил про работу
ЧЕРТ! Точно. Меня ж телохранителем наняли.
Встал, и пошел ловить такси... Поймав такси отправился в город к бару "Лунное затмение"

------>>>>>Улицы города

Отредактируй пожалуйста в божеский вид. Описания и все остальное, как должно быть.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Окрестности » Пригород>>Природа, редкие деревья, речка...