Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Отель>>


Отель>>

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вершил смеялся,даже когда торт попал в лицо.Он подошёл к раковине и умыл лицо.Потом посмотрел на девушку с остатками торта,снова засмеялся.
"-Ты не знаешь,что там было написано,-сквозь смех говорил он,-держите меня,не дайте умереть от смеха в таком молодом возрасте".
Кое-как успокоившись,он начал тоже молча смотреть на девушку,но не выдержал и скорчив смешную гримасу,бухнулся на кровать.Через некотое время его ухмыляющаяся физиономия оторвалась от подушки,на которую бесцеремонно легла.
-"Ладно,может я кое-что скажу,-сказал он,-да сие счастье знать Леона мне доступно,-Вершил бросил взгляд на Леона и увидев его лицо снова засмеялся.Через некоторое время Вершил продолжил:
-"Вот кто такой-я и не знаю,-Вершил подошёл к подоконнику и сев рядом с девушкой,свесил одну ногу с крыши и продолжил,-а вот кто ты такая ?Я бы это хотел обсудить.Если мы это узнаем,может и узнаем-кто я ?
Вершил некоторое время молчал,потом сказал :
-"Может пойдём в нашу комнату ?-сказал он,-конечно я её для другого приготовил,но ты ведь не откажешся ?"-спросил он и прыснул.

Отредактировано Vershill (2009-05-12 22:20:47)

0

62

Девушка всё ещё пыталась отлепить оставшиеся кусочки торта от волос. Вот чёрт. Ведь всего пару часов назад искупалась...
М-да, а наглости у тебя ещё больше, чем у Леона, - назидательно заметила Латиция.
Она в капле наблюдала за действиями парня, искренне жалея о том, что не может как следует надавать ему по шее. Взглянув на Леона вместе с Вершилом, она тоже ухмыльнулась, вид у парня и вправду был забавным. И хотя возможно с её стороны продолжать издеваться над ним и было бы слишком жестоким, пусть знает, как распускать руки... да и не только руки. Она покосилась на севшего рядом с ней Вершила. Ммм... ну надо же, не успела я приехать в этот город, а уже заработала столько внимания к своей скромной персоне. Что ж за наказание-то...
Я - это я, - заметила девушка. И обсуждать здесь нечего. Но судя по всему, в покое вы меня не оставите, так что мне придётся согласится на ваше заманчивое предложение, - она вновь обречённо вздохнула, посмотрев в окно на небо.

0

63

Мы не пойдем в номер. Лично я пойду к себе в хату, вас обоих приглашаю тоже.-сказал Леон вправив нос-И хватит смеяться. Латиция извини за это я не знаю что на меня нашло. Вершил тортами желательно не кидаться. Латиция раз ты демон можешь присоединяться к нам тут даже обсуждать нечего, но это по твоему выбору.
Договорив агент начал шарить по карманам, и ничего не нащупав сказал:Чёрт.
Затем увидев что колба с синей жидкостью лежит на полу, и она слегка треснула он ринулся к ней и опустошил.
Затем началось знакомое зрелище: Леона начал кидать по комнате, он сбил цветок со стола, чашку, чайник потом он прижался к стенке и начал медленно съезжать с неё вниз. Началось-сказал он-Вершил лучше держи меня, я не хочу оплачивать строительство нового отеля.
Но во всей этой сцене появился новый аспект: глаза агента поменяли цвет на красный, зрачки стали кошачьими, а волосы стали белыми. Когда всё закончилось Леон сказал-Если бы я этого не сделал, то повторилась бы ситуация с Раккун сити. Вершил ты знаешь какая. Ладно ну так что кто ко мне?

0

64

У, вы только посмотрите какие мы занудные. Даже посмеяться не дают, - насмешливо скривилась девушка. - А извинять не буду, да. Я злопамятная. И с какого такого перепуга я должна к вам присоединяться, нэ? Больше вам от меня случайно ничего не надо? Или может подуть там ещё куда!? - она снова ухмыльнулась.
Не нравились ей эти два типа, ой как не нравились. Она с нескрываемым любопытством наблюдала за действиями парня, ломая голову над тем, что же такого было в этой проклятой колбочке, из-за которой всё и началось. С округлившимися глазами Латиция смотрела на его временную трансформацию, а когда, наконец, всё закончилось, покосилась на очередные осколки на полу.
Нет, ну ты явно зря убирался, - хохотнула девушка, решив отшутиться. - Так парни, я не знаю, кто вы такие и что вам от меня надо, но пока вы мне всё не объясните, никуда я с вами не пойду. Не нравитесь вы мне, скажу честно. Особенно вот ты, - она ткнула пальцем в Леона. - А ещё больше меня настораживает ваша заинтересованность в демонах, да. А я, между прочим, ещё пожить хочу, ага. Так что давайте, либо вы мне всё объясняете как есть, здесь и сейчас, либо сгруппировались и ретировались! - она отсалютировла им рукой в направлении двери.

Отредактировано ymena (2009-05-13 08:05:14)

0

65

Вершил когда команда была сгрупироваться встал по стойке смирно и отдал "честь" девушке.
"-Браво,какая настороженность,-сказал он и усмехнулся,-для девушки это неваловажно.Я знаю,что ты думаешь:входит два незнакомых парня,один уже распустил руки и хотел распустить кое-что ещё,-Вершил подмигнул и Леону и девушке,-другая сия неваловажная персона,-он ткнул пальцем в себя,-кидается едой и распрашивает про твои демонические способности.
"-Кстати,как я уже понял-ты Латиция,так ?-спросил Вершил,-ну а меня можешь звать как хочешь.Я пользуюсь именем Вершил.Имя-что одежда,хочешь меняй,а хочешь всю жизнь ходи.-сказал он и рассмеялся своему сравнению,-ну,если хочешь можешь пойти,а хочешь откажись,мне всё равно.Вообще-то я не люблю расказывать о своём прошлом,но ладно я кое-что расскажу.Я обычный путник,который весело проводит время.Мне встречались демоны и уходили они потом от меня не домой,а в мир иной.Но ты-другой случай.Понимаешь ли,я думаю ты полукровка.А я тоже вроде не обычный человек,но мне гна это начихать.Может я полудемон,а может и нет.Да и этот кекс,-Вершил кивнул на Леона,-не так-то прост.Я тебя не под венец зову-хочешь иди,а хочешь нет.Хотя и там похожая ситуация,-Вершил хмыкнул.
-Но я всё-таки предлагаю пойти в номер,-сказал он через некоторое время,-потому что,Леон, ты знаешь,почему мы туда не пойдём."-Вершил молча посмотрел на него,думая,что он всё поймёт.
"-Я просто предлагаю уйти в другой номер и там спокойно всё обсудить,что касаемо наших личностей.Ну что,согласны ?"-Вершил посмотрел на Леона и Латицию.

0

66

Она самая, - кивнула девушка Вершилу, когда он назвал её имя.
Она молча и внимательно слушала парня с абсолютно спокойным выражением лица, лишь изредка в глазах Латиции проскальзывали различные эмоции, но развиться им до конца и выплеснуться наружу она не давала.
М-м-м, браво! - она несколько раз похлопала в ладоши, когда Вершил закончил повествование. - Ты просто гений! - она ухмыльнулась. Но, во-первых, если бы тебе действительно было чихать на то, кто ты есть, то ты бы сейчас не стоял тут передо мной и не рассказывал всё это, да. То, что вы оба далеко не самые обычные люди, я уже поняла, не дура всё-таки.
Она несколько минут помолчала, думая о чём-то своём.
А поступлю я следующим образом, да. Если вас это не устроит - до свидания, мне всё равно, ибо это я нужна вам, а не вы мне. И не я сейчас предлагаю вам сделку, а вы мне, - девушка деликатно кашлянула в кулак. - Так вот, а поступлю я следующим образом. Я, так и быть, прогуляюсь до вашего номера, где мы мило побеседуем, въеду наконец во всю ту кашу, в которую вы пытаетесь меня затянуть, и возможно соглашусь... э-э-э... вступить в вашу компанию? Ладно, не суть важно, назову её так, да... Ну, если вас подобная ситуация устраивает, то так и быть, я согласна, - она ухмыльнулась и сделала великодушный вид.

Отредактировано ymena (2009-05-13 17:34:40)

0

67

Кое-что я распускать не собирался. А насчет хаты, ты что думаешь там круглосуточный патруль? А если там и есть копы мне они поверят сам раньше правительственным агентом был.- сказал Леон Вершилу и продолжил- не знаю как вы а я к себе домой. Еду вас у выхода в течении 20 мин, когда что-то решите спуститесь и скажите. Пойми Вершил это мой дом там уютней, в отеле нет кое-каких важных вещей если что случится. Латиция приглашение в силе,если пойдешь то там и обьясню кто я такой. Агент поднял куртку, одел её и вышел в коридор по которому постепенно продвигался к лестнице, а потом к выходу по дороге думая- Вершил то пойдет, а Латиция? Выходит она тоже демон. Чтож последние два дня удались ничего не скажешь. Главное не потерять Вершила у меня ведь после всех моих заданий не осталось друзей. Некоторые предали меня, некоторые погибли. Леон вышел на улицу облакатился на мотоцикл и начал наблюдать за людьми. Мимо него проходили влюбленые пары, закадычные друзья. Тут он сразу вспомнил Луиса, Клер, Эшли, Майка, Краудера, Аду это его задело и его настроение испортилось в конец.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-14 07:48:01)

0

68

"-Да у нас и компании нет,-сказал Вершил Латицие,-компания-это когда много,мы просто приятели."
Вершил стоял в комнате Латиции,даже когда Леон ушёл.Внезапно он резко повернулся к девушке и сказал :
"-Ни слова о том,что нас преследовали копы,-сказал он,-мне этот разговор навевает неприятные воспоминания.
Он вспомнил про вампиршу,которая проткнула его катаной.Первый раунд можно сказать окончился вничью.
Вершил пошёл вместе с Латицией к выходу,на ходу объясняя свои слова :
-"Вообще-то действительно мне всё равно,кто я такой.Мне интересно-откуда эта сила у тебя ?Ну ты догадалась,кто наш Леон.Интересно,что он хочет с тобой обсуждать ?"
Когда Вершил подошёл к выходу,он снова увидел портье............
Портье думал,что жизнь наконец-то уладилась,после того как этот чудной парень чуть не лишил его чувств от такой большой суммы денег.Он выпил коньяк и вроде успокоившись опять увидел этого парня с той девушкой,которая недавно снимала номер
"Не повезло".-подумал он........
Вершил подошёл к портье с ухмылкой на лице и сказал:
"-Мне бы комнату ту же на месяц.Больно понравилась.
Вершил вытащил из кармана деньги,на которые портье мог жить не задумываясь о зарплате на всё оставшуюся жизнь.Вершил хмыкнул и пройдя мимио остолбеневшего портье подмигнул ему.После того,как он вышел,он уже не мог сдерживать смех.
"Да,мужику не повезло,а нет,повезло,но он это ещё не осознал хорошо."
Вершил быстро сбегал за своим мотоциклом и подъехав к грустному Леону,ободряюще подмигнул ему.Потом обратился к Латицие:
"-Ну,с кем едешь ?Или может свой транспорт есть ?Тогда наперегонки погоняем.
Вершил повернулся к Леону:
"-Нам надо бы новую одежду купить,а то эта примелькалась.Короче,я согласен,-сказал Вершил и повернулся в сторону Латиции,-ну,если хочешь,догоняй."-сказал он и резко стартовал в сторону магазина.
Улицы города------------------------------------->
Вершил подмигнул ободряюще приятели и сказал простую фразу:
"-Ничего,парень,прорвёмся.Ну,куда едем ?

Отредактировано Vershill (2009-05-13 20:55:54)

0

69

Значит сначала за одеждой а потом ко мне? Хороший выбор. А что насчет тебя Латиция? Если вы оба всё таки не хотите ехать ко мне из-за полиции то не боитесь я нас троих отмажу.- сказал Леон немного обрадовшись из-за, того что думал о том что Вершил всё-таки поедет и нему, по крайней мере агент на это надеялся. И тут услышав что Вершил сказал об одежде Леон посмотрел на свое отражение в окнах отеля и увидел не совсем себя волосы были белыми, зрачки кошачьими, а глаза красными. Что за черт? Что со мной случилось? Давно я такой?-обратился Леон к своим знакомым. Блин помоему это i-вирус так на меня подействовал.- подумал агент и сразу после этой мысли он вспомнил, как лас плагас подействовал на Краудера.- Надеюсь со мной такого не случится. Ладно на отвлечься от этого. Встречаемся у марк эко на вол стрит.- сказал Леон, поймал такси, открыл дверь и движением руки предложил Латицие сесть в него. Прошу. Только после вас.- проговорил агент наигранно. Но увидев что девушка отказалась сам сел в такси и сказал: Трогай.
=======> улицы города

Отредактировано Лапиньо (2009-05-14 07:50:40)

0

70

Ну надо же мне было вас как-то обозвать, - беззаботно пожала плечами девушка.
Когда Вершил неожиданно повернулся к ней, она снова чуть не подпрыгнула на подоконнике. Чёрт, так и до инфаркта недалеко!
Как скажешь. Мне таки до того, кто и когда вас преследовал вообще дела нет... Девушка сделала безразличное выражение лица в подтверждение своим словам. А сила мне по наследству перепала, ага, - нехотя ответила Латиция. Данная тема была для неё довольно болезненной и неприятной, хоть она и старалась не показывать вид. - Хм, может и догадалась, - неопределённо повела плечом полукровка. - А вот мне почему-то совсем неинтересно, ага. Я бы с большим удовольствием осталась в отеле, но по-видимому мечте моей сбыться не суждено, - она ухмыльнулась.
Остановившись, девушка с нескрываемым любопытством проследила за действиями Вершила, потом еле удержалась, чтобы не расхохотаться на весь отель от вида вытянувшейся и побледневшей физиономии портье, было заметно, как кончики губ девушки подрагивают. Выйдя из здания вместе с парнем, она хладнокровно покосилась на сникшего Леона, дождалась Вершила, подъехавшего на своём мотоцикле и только собиралась ответить, как инициативу разговора перехватил Леон. Латиция, недовольная тем, что ей даже сказать ничего не дали, в капле слушала Леона.
Давно-давно. Ещё с того самого момента, как кухню в моём номере разнёс, - ухмыльнулась девушка. И вообще, транспорт у меня свой есть, ага, - она самодовольно кивнула в сторону припаркованного рядом с отелем чёрного мотоцикла. - Так что сама доеду, не волнуйся, не маленькая, - с этими словами она села на свой мотоцикл, надела затемнённые очки и последовала за Вершилом, так как город изучить ещё не успела.
======> улицы города

Отредактировано ymena (2009-05-13 23:05:03)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Отель>>