Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Подземный город>>Пещера короля-крысы


Подземный город>>Пещера короля-крысы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошло уже 90 лет, с тех пор как моя душа освободилась из оков медальона. Но кто ж знал, что тело которое я обрету будет ближайшим существом к медальону.
Мои приятели из ада наверное ухахатываются с моего теперешнего обличия.
Прошло уже 90 лет, как я ищу способ перенести свою душу в более могущественную емкость… результат правда не утешает.
Но я чувствую приток великой силы к Верхнему городу, возможно я найду информацию которую ищу, и обрету силу и свободу, чтобы отомстить проклятой ведьме которая заточила меня в этот амулет.. хотя прошло уже более 400 лет, она уже мертва, но кто-то должен остаться из ее родни, ее кровь я почувствую сразу, и заставлю испытать величайшие мучения ахаххахах.
Благодаря моему потомству я знаю о каждом событии в этом городе, и я уже знаю что в местном отеле собрались интересные люди, надо будет на них посмотреть…
(так-как моя анкета закрыта, добавлю здесь, что также мой персонаж может принимать облик человека (старого, больного бомжа в серых лохмотьях)

0

2

Наступило ранее утро
- Я не могу терпеть,  нужно идти самому в отель и узнать что это за люди
>>> Отель

0

3

Хмм.. рядом с отелем где я был, почувствовал присутствие крови той ведьмы... неужели это её потомок, я должен отомстить.
>>>улицы города

Слишком короткий пост

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Подземный город>>Пещера короля-крысы