Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » GenCorporation>>


GenCorporation>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

=========> Особняк\Офис Рэйна

Водитель вышел из машины и открыл дверь для мерка. Спокойно оглянувшись, наёмник осмотрел ничем не отличающимся от других небоскрёб. Машина, стоявшая сзади быстро отъехала, оставив Рэйна одного у дороги. Ну чтож... Проверим, что приготовила корпорация для меня на этот раз. Сняв перчатки, парень положил их в карманы плаща и направился ко входу.
-Ваш пропуск. Угрюмый голос охранника заставил Рэйна остановиться.
Ничего не сказав, юноша показал документ, удостоверяющий его личность в данной корпорации.
-Всё отлично, можете проходить, удачного дня. Немного расслабившись, произнёс страж.
Тёмная фигура оказалась посреди большого зала. Множество людей суетилось, ходили, разговаривали, что не удивительно для мегаполиса. Рэйн подошёл к лифту и, зайдя в него, отправился на верхние этажи. Стоять в толпе его порядком утомило, вследствие чего он как можно скорее вышел из лифта и пошёл к офису главы. Постучавшись, мерк дождался разрешения на вход и зашёл внутрь. За столом сидел  человек лет сорока и что-то печатал.
-Вызывали? Серьёзным голосом спросил Рэйн, поправляя причёску.
-Да-да... Садись... Встревоженным голосом произнёс начальник.
Опять этот индюк недоволен... Придётся выслушать грёбаную лекцию и отправиться на не менее интересное задание... Парень сел на стул и принялся смотреть в окно, улавливая каждое слово.
-Дело не из простых. Корпорация некоего Шимари всячески переходит над дорогу. Тебе необходимо распознать личность главы и убрать его. Сказал босс и отхлебнул горячего кофе.
А он оказался быстрее чем я думал. Улыбнулся охотник и кивнул головой.
-Наши люди проследят за выполнением твоего задания и помогут тебе в случае провала. Не облажайся! Раздался резкий голос.
Рэйн фирменно усмехнулся и сказал короткую фразу.
-Такого не будет.
-Остановишься в отеле, номер уже оплачен, останется только взять ключ. Известен ты там под именем Джейсон Керр.
Парень скучающе зевнул, ожидая разрешения на выполнение.
Друг Шимари остановился в этом самом отеле. Дальнейшая информация в твоём ноутбуке. Надеюсь, повторно объяснять не придётся? Голос главы с каждой секундой становился всё зануднее.
-Я вас не подведу. Рэйн вышел с этими словами из кабинета и отправился на подземные этажи. Взяв машину, юноша отправился в отель на выполнение цели.

==========> Отель

0

2

=====> Бар

Рэйн остался один на улице. Подойдя к охраннику, удостоверив свою личность, он вошёл в здание и отправился к главе в офис. Дождавшись разрешения на вход, Рэйн открыл дверь и зашёл внутрь. Надеюсь, они отыскали что-либо.
-Садись. Слово было сказано подозрительно тихим голосом. Пододвинув стул, мерк сел на него. Отличная работа. Ты не перестаёшь меня удивлять. Рэйн довольно улыбнулся и кивнул головой. Главный конкурент обезглавлен. Без генералов они ничто. В кабинет вошла секретарша с кофе, мило улыбнувшись юноше. Спасибо, Сара. Та улыбнулась и тихо постукивая каблуками вышла. Чтож он сразу к делу не перейдёт? Давно пора. Твоя следующая цель - сбежавший из тюрьмы SoulKrypt парень. После всего, устроенного тобой, они хотят возместить ущерб. Ты должен отыскать его. Что с ним делать -решай сам. Тюрьма его не сдержит. Я бы просто лишил его жизни. Юноша задумался. Зайди к Макинтошу. Он выдаст тебе твоё оборудование. Охотник вышел из кабинета и направился к Макинтошу. Открыв дверь, он застал его работающего за компьютером. Парень был настолько занят, что не соизволил повернуться и вообще не заметил Рэйна. Человек сел в кресло.
-Ой Господи... Дружище, зачем же так пугать? Макинтош взял салфетку и протёр лицо.
-Я пришёл за своими вещами. Мне сказали, они у тебя. Сотрудник открыл ящик, в котором лежали пистолеты, ноутбук, патроны и т.д. Без всего этого было очень нелегко, но я справился. Наёмник вытащил пистолеты и прокрутил их.
-Да, забыл сказать. Я увеличил точность и уменьшил отдачу. Пользуйся на здоровье. Парень улыбнулся и принялся за работу. Стволы заняли место под рукавами. Сейчас Рэйну были необходимы только они... С этим охота станет ещё интересней. Просмотрев информацию в ноутбуке, парень окинул помещение невзрачным взглядом и направился к выходу из кабинета.
-Остальное я заберу позже. Удачи. На ответ Макинтош просто кивнул головой, не отрываясь от работы. Ну наконец-то...

=====> Улицы города

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-14 08:57:56)

0

3

=====> Заброшенные склады

Парень остановился прямо перед входом в здание. Было видно, как суетилась охрана внутри. Все были предупреждены о возвращении проекта, вышедшего из-под контроля. Мне нечего терять... Человек, потерявший всё в один день, всё до конца, до единой капли, устремился быстрым бегом ко входу. Солнце зашло за горизонт. С кипящей яростью, словно падший ангел, юноша вселял в живых страх и отправлял умерших воинов на небеса. Крики на нижних этажах прекратились, стояла мёртвая тишина... Пророк зашёл в лифт и отправился наверх. Пуль в обоймах хватало даже на то, чтобы положить целую армию. Перезарядив стволы, он вышел из лифта. Охранники в недоумении посмотрели на равнодушного Рэйна и открыли огонь. Пули решетили тело, не оставляя ни одной живой клеточки, но парень не сдавался. На лицо плеснула его же кровь. Охрана в ужасе бросалась прочь, но их в итоге ждала тёмная фигура с закрытым лицом и косой в руках - смерть. Убийца шёл по дорожке трупов, оставленной им самим же. Жалкая кучка трусов всё ещё старалась удержать его, но вскоре присоединилась к товарищам. Дорога к кабинету шла по лестнице. Мерк поднялся и оказался в залах выставок, где стояли старинные мечи, доспехи, кольца, амулеты и всё в этом роде. Посреди стоял один из проектов корпорации, модифицированный как и сам Рэйн. Ты умрёшь, как умирали многие до тебя.
Style=====Chou Lay Foot
Рэйн принял стойку, обнажив катану, и побежал на противника. Уклонившись от удара, вынес катану вперёд, распоров брюхо врагу. Кровь облила дорогой ковёр. Впереди было вечное упокоение, мир, месть за близких. Открыв дверь, мститель зашёл внутрь
-Хм... А я и не думал, что всё настолько плохо... Чёртовы проекты очень плохо работают, ценных единицы. Ты был одним из ценных. Но скажи, зачем тебе предавать меня? Ты бы мог работать, я ведь не плохо платил и... Дуло ствола прервало разговор.
-Хватит! Я не делал ничего хорошего своими поступками! Ты использовал меня! Как марионетку! Да кто ты такой?!
-Я твой спаситель. Я вернул тебе жизнь! Это бесценно! Как ты можешь требовать большего?!
-Цена жизни очень многого стоила. Ты никогда не поймёшь этого, ища выгоду только в деньгах. Пора отдать должное.
Рэйн выпустил пулю, которая свалила босса на пол, и опустил оружие. В коридоре, за кабинетом, слышались шаги приближающихся элитников. Через минуту они стояли за спиной у наёмника. Мертвец не может умереть дважды. Я умер той ночью, именно тогда. Сейчас это просто паранойя. Элитники открыли огонь. Тело Рэйна, мёртвое и безжизненное, упало на пол.
Лицо побледнело, на лице застыла грустная улыбка. Идентификация объекта... Смерть.

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-21 15:53:08)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » GenCorporation>>