Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>


Улицы города>>

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

- Уже лучше, умный противник всегда забавней, ты ведь постараешься быть интересным противником
Зеруил вновь понёсся к противнице опустив руку в землю, и загребая пласт земли на бегу. На пол пути взбурённая земля уже закрывала демона.
- Ну что продолжим накалять ситуацию? Смотрю, толпа уже сползается! Не нужно разочаровывать зрателей."
"Можешь стрелять сколько влезет, пора кончать эту бестолковую трату времени, меня ещё настоящее кровопролитие ждёт"Зеруил продалжал нестись искренне жалея что с ним нет любимых огненных клинков.
"Та-ак, дложна же она уже уматываться. Не из стали же дечушка"

0

32

Проклятье...чертова рана. Мне еще крупно повезло что я "из стали сделана". Спасибо отцу что выносливости научил. Демон несется на девушку. Нету у меня выбора. Хоть они и причинят мне вред, то только небольшой. Тера выташила пистолеты и направила в сторону демона.
- Да богословит тебя Господь и спасет твою душу от изгнания, мучений и ада.- прошептала девушка и выстрелила 5 патронов. Пусть все жертвы убитые тобой будут освобождены от оков мучений и страха. Да прибудет Всевышний, и начнет карать тебя за погубленные человеческие жизни и прибдует потом с тобой мир...Аминь. Девушка стала медленно отходить от демона. Слишком велик риск что патроны не попадут в цели. Посмотрим хватит ли у тебя сил на то чтобы увернуться... Пожайлуста, помоги мне, отец. Почему тебя никогда нет когда ты так нужен. Слезинка потекла по щеке девушки. Тера вновь почуствовала того парня из бара и повернула к нему голову. Черт...опять он. Не хватало мне одной напасти так вот вам, убийца Рейн...Девушка вновь повернула голову к демону и выстрелила еще 10 патронов. Думаю мне конец...

0

33

Пред демоно скописля уже достаточный слой земли чтоб пули увязали в нём. Фактически его можно было достать только из чего-то крупнокалиберного. Когда демоническая аура девчушки стала чувствоваться совсем отчётливо, Зеруил приготовился ...
"Один удар, вполне должно хватить. Чистое столкновение метала и рёбер, скорости вполне хватает, на силу не жалуюсь, уклониться врятли. Главное самому не спасовать. Только вперёд!"
Стиль = Ловкач Мод
и целя в девушку, рванул на полной скорости, попутно откинув землю в сторону. Выставил вперёд левое плечо, которое закрывала часть брони перчатки, демон нёсся к жертве.
- Извини, но придётся потерпеть.

0

34

Неужели это конец? Одновременно да и нет. Демон был уже близко. Их разделяло лишь несколько сантимертов. Нужно сконцентрироваться. Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула. Поймать момент. 4 шага и я труп. 1ый шаг: Девушка приготовила мечи к атаке. 2ой шаг: Присела. 3ий шаг: Приготовилась к рывку. 4ый шаг: "Карательница" уклонилась в сторону и нанесла мошный удар по металической руке. Думаю от такого удара она должна сломаться. Тера приложила дуло к виску противника и нажала на курок. Господи...пусть все получится. Если это не вышло я все 100% умру...наверно.
Потекла струйка крови по губе. Будь...ты...проклят. Рана открылась еще больше и куртка намокла кровью. Почему так вышло? Неужели я проиграла? Лишь из-за старой раны. Возможно, эта рана стала для меня ходячим проклятьем. Девушка упала на колени. Неужели я проста так умру? Тера тяжело дышала и сплевывала кровь. Проклятье...как...так...могло...случится...

0

35

"Будь проклят этот глупый мирок, - пронеслось в голове демона, когда противница уходила бок. - здесь я гораздо медленнее обычного. Чёрт, когда же успокоишся, охотница на демонов?"
- Пора кончать с этим, ты не считаешь?
Резкий и чёткий удар в руку, нанесённый с надеждой пробить перчатку, выкинул поток искр.
"Ты должно быть шутишь, я же при тебе куски из стен ей вырывал, неужто ты надеешься сломать перчатку простым ударом."
Совершенно никакого эффекта не было, потому что и не могло быть, Зеруил мог рассчитывать только на перчатку, но мог рассчитывать полность и безраздельно.
Взгляд Зерила лишь фиксировал как охотница уходит влево и вроде было бы поздно надеятся её поймать, но она сама дала ему шанс. Холод приставленного к виску ствола вызвал бы панику у любого человека, но демон испытал лишь облегчение.
"Дура!"
Рука демона впилась в запястье девушки раньше чем та упела нажальна курок и вывихнула его одновременно с тем как
прогремел выстрел и сознание демона заволокла красная впышка.
- Чтоб тебя, больно же.
Демон уже осозновал что битва окончена и потому просто отпустил руку охотницы, неверотным усилием воли подавив ярость и жажду убить её, и просто огрохнулся на одно колено вынужденный сдерживать ярость а не пулю.
Через пару секунд Зеруил поднимался чтоб обьявить свою победу.
- Я обещал... - демон прервался чтоб сплюнуть кровь, - что не буду тебя убивать, а ты обещала мне помочь. Ну так что? Мы сдержим свои обещания?

0

36

Черт...Слово так слово.
-Буть ты проклят...-девушка сплюнула кровь и поднялась удерживая руку на ране.- Будь по твоему. А если честно, я тебя сначало недооценила.- девушка улыбнулась уголками губ.- С чего начнем, победитель? Хм...- Тера посмотрела на окрестности.- Поразвлекались с тобой на славу...если так можно выразится. Да, кстати. Тебя как звать-то?- спокойно спросила "карательница". Как я могла проиграть этому демону? Чушь какая. Ну что поделать. Хоть спасибо что не убил. Девушка посмотрела на руку демона. Чем-то она мне напоминает. В библиотеке отца я что-то прочитывала про эту перчатку. Мощная перчатка, которую нельзя пробить обычным ударом. Черт...почему я сразу не догадалась воспользоваться своими сверхспособностями и не проломила ему руку сверх ударом? Вот моя голова дырявая. Эх...ладно. Все равно не отвертеться уже. Тера стала ждать ответа демона

0

37

Лаэрт посмотрел завершение боя.
Она слаба, человечек. Совсем не та, что нужна тебе.-раздался голос Клиастро в голове герцога.
Забудь о ней.
Ра'ота ухмыльнулся.
Ты права, маленькая богиня. Кем бы Тера ни была, она ничтожна. -губы расплылись в улыбке, сверкнули клыки.
Уйди.-тихий шепот Богини Тьмы проникал в мозг.
Лаэрт поднял воротник плаща и пошел к девушке и парню.
Удачи, девочка.-тихо сказал вампир проходя мимо. Вскоре он скрылся за углом.
Черный маг брел по улице. На город опустился вечер. Красные предзакатные лучи солнца играли на бледном лице Саранции. Легкий ветер колыхал черные волосы.
Простишь ли ты меня, лисенок?-грустно подумал Ра'ота ,выходя за город.
----> Пригород

0

38

Зеруил присел рядом с девушкой и изучающе упёр взгляд в её глаза, надеясь найти в них что-то типа демонического блеска угасающей, подавленной ярости,  но на настоящего демона она не тянула и яростью пользоваться не умела, зато в них была человеческая надежда.
"Да-а, надежда, то из-за чего сложил голову не один демон, единственная сила людей, как и их слабость, вполне достойный ответ ярости демонов или жажде одержимых, главное уметь контролировать."
- Меня можешь звать Зеруил, сомневаюсь что моё имя хоть немного известно в этом мире, но вот перчатка которой ты так залюбовалась здесь может быть известна - это моя сущность и её слава даже опережает мою.
"Второй после собственного оружия, что за бред."
Демон сжал и разжал кулак и продолжил:
- На неё можешь не покушаться, её за двести лет лишь раз поцарапали, и то из-за меня, просто учти, проще меня прикончить, - Зеруил коварно улыбнулся, - а нужно мне лишь одно - вернуться в мир демонов, на родину, меня в этом мире вообще быть не должно.
"Ведь не должно же? Какого чёрта мне тут торчать? У меня итак дел полно, чем здесь ерундой страдать, да ещё последнее время превращаюсь в какого-то филосова-добряка, и это я, Зеруил устраивавшил в Лондоне геноцид. Дьявольщина!"
- А ты, если действительно являешься охотником на демонов то должна знать пару способов найти врата из ада в этом мире, благо они в обе стороны работают.
Зеруил выпрямился и смерил девушку взглядом - ну или если ты знаешь другого охотника которому навеняка известна это информация, тоже не плохо. И как тебя зовут то?

0

39

=>>>Библиотека

Стоя на ступеньках библиотеки, ДаННте вдумался в услышанную фразу.
-Ты спёрла эту книгу минуту назад и ещё смеешь мне её купить? Наглость тоже имеет предел.
Повеяло мощной демонической аурой. По округе прошла средней силы энергетическая волна, камень под ними искрошился сразу. ДаННте размахнулся и отвесил Лейле такую пощёчину, что та полетела на пол и ударилась о каменные ступеньки, вернее, на их остатки.
А о достоинствах этой книги я знаю и сам, потому что именно её я и приходил сюда искать наравне с ещё одной книгой. Так что можешь не стараться.
Он открыл замочек на кармане, отсчитал денег и алмазов из пакетика(более компактных, чем валюта) столько, чтоможно купить дом, завернул в пакетик и бросил ей.
Вот твои деньги. Теперь давай мою книгу. И я надеюсь, ты больше никогда не будешь предлагать мне чего-либо в такой наглой манере, пока я по-настоящему не разозлился.
ДаННте сплюнул в сторону и пошёл вниз по ступеням.
Ненавижу подлых людей, живущих только ради выгоды. Моя б воля - всех бы со света стёр. Нашли тут дурачка, будут ещё мне такие заявления делать. ТЬфу!
Полудемон пошёл по улице. Потом вспомнил, из-за чего весь сыр-бор, вернулся, поднялся по лестнце к ещё не отошедшей до конца Лейле, выхватил их кармана книгу, и, неторопясь, пошёл вниз по улице.
-Я предупреждал, что не буду с тем, кто может предать. Но такое отношение ко мне - хуже предательства, нож в спину куда честнее.

0

40

Лежа на камнях, Спардек кипела от ярости. Потирая ушибленный бок, она приподнялась. ДаННте медленно шёл по улице.
Своллоччь... - прошипела Лейла - Знала же - ни друзей и ни подруг - сама себе прекрасный друг...
Она собрала, кинутые ей монеты и драгоценные камни, засунув в карман парочку, и понеслась вслед за мужчиной.
Не будь ты из рода Спарда, я бы тебя на месте замочила! - Лейла с силой двинула кулаком ДаННте в предплечье - Подавись ты своими побрякушками! И книгой заодно! - Она кинула монеты в полудемона - Нашёлся праведник!
Лейла вытащила револьвер, направив на мужчину.  Многие за оскорбление, нанесённое мне, поливали кровью камешки мостовой. Но я добрая... - Спардек опустила оружие.
Просто не стоило к тебе привязываться... Родная кровь нашлась, тьфу! - Лейла произнесла последние фразы в полголоса и, развернувшись, быстрым шагом пошла прочь.
У стены здания, оперевшись на катану, стоял какой-то парень и с интересом наблюдал за происходящим. У него было двойное зрелище - кровавая драка на улице и скандал Лейлы и ДаННте.
Чё пялишься! - прошипела Спардек, глядя на него. (Странный тип. Вроде живой, а в глазах тьма. И веет от него неприятностями за километр...)
Особый интерес, когда люди дерутся? Смотри, пока тебя не изрешетили, а я посмеюсь. - произнесла сквозь зубы девица, продолжая идти. Она обернулась на ДаННте, и что-то, типа сожаления промелькнуло в душе.
Да пошёл он! - отмахнулась Спардек и прибавила шаг. Досада, за нанесённое ей оскорбление от того, кого считала уже, практически, близким ей соратником и утерянная книга - почти что золотая жила, грызли её до зуборного скрежета.
Выходит, зря я сюда тащилась. И опять одна - ну чтож, не привыкать. Лейла вновь бросила взгляд назад, ДаННте шёл в её направлении, но даже не глядя на неё...
Для парня с катаной зрелище, видимо, кончилось, и он повернулся к входу в Бар.
Пожалуй, пропущу стаканчик-другой - подумалось Спардек, и она, развернувшись, направилась в питейное заведение.

=======> Бар

Отредактировано leila s. (2009-04-12 15:57:48)

0

41

Девушка проводила взглядом вампира и ее сердце бешено забилось. Как так можно? Теперь я понимаю что значит кинуть лишь из-за слабости.
-Тера...- сказала девушка.- Знаю...презираеш меня...я росла как человек хоть во мне и заложена демоническая кровь.- Тера сплюнула кровь.- А эта рана на боку ходячее проклятье. За последний год я не видела здесь никаких врат. А может рана мне мешает почуствовать. Я слыхала про еще одного охотника на демонов. Жесток и безбашен. Хе...Думаю, о нем ты должен знать. В действительности я думала что ты меня на куски порвешь.- девушка улыбнулась.- Будь так добр...не надо так на меня смотреть а то мурашки по коже бегают.- сказала "Карательница" хихикнув. Кровь прям так и прет. Интересно смогу ли я вылечить свои раны? Тера закрыла глаза и стала концентрировать свою силу на давнешней ране. Появилось свечение и рана затянулась. Тяжело использовать сверх силы. Я ведь за все 8 лет практически не использовала демоническую силу для лечения. Воосновном для телепорта и раскрамсания. Девушка встала и чуток пошатнулась.
- Я немного прочитывала про тебя. В библиотеке отца все было. Жаль что сгорела до тла.- сказала Тера.- Кстати, насчет охотника на демонов он тут поблизости. Ты слыхал ведь про охотника на демонов по имени Данте?- спросила "карательница"

Отредактировано Tera (2009-04-12 11:13:40)

0

42

Гордость - удел побеждённых. Festinationis comites sunt error et poenitentia [Спутники поспешности - ошибка и раскаяние]. Хехе.
Всего лишь на одного союзника меньшеи удавшуюся цель больше. Главное - без особой известности составить заклинание задержки гипноза, а потом - можно и прогуляться до самого источника этой заразы. А союзники - мало их чтоли? Хотя, скажем, в этот раз я разочарован как моральной, так и физической слабостью её. Хотя, к её чести, держится достойно.
Полудемон шёл и думал о текущих целях: он не лжидал, что книга достанется ему так легко. А уж книгу Спарды он вообще и не особо надеялся найти.
Такая древность, всего два экземпляра. И такая мощь... Аура, исходящая от книги - это нечто невообразимое! Надо быть аккуратней. Кстати... насколько я понимаю, Данте местного не видно уже давно, так что можно занять его место в офисе, не думаю, чтобы я не смог объяснить ему всё, когда он придёт.
Монеты звенчали в кармане.
Вот что называется, привязались же мысли. Победить не смогли, унизить не смогла - так плюнула на последок. Аж противно. Но чую, я ей ещё понадоблюсь, и увидим, что она тогда запоёт.
ДаННте перекручивал в памяти всё относительно важное за день, и тут его мысли остановились на ещё одной девушке - той, которую за рукав хватала Лейла.
У неё тоже чувствуется аура полудемона. надо бы зайти к ней, насколько я понимаю, это тот самый существовавший буквально несколько лет конкурирующий бедноватый офис по уничтожению демонов. Кстати, о демонах... Я чувствую достаточно мощного демона. И девушка-полудемон. Они говорят о каких-то вратах. И...обо мне?
-Демоны. С чего я должен помогать демонам вместо того, чтобы банально их уничтожать? Демоны в большинстве своём коварны, и я не раз поплатился за свою доверчивость в последние годы.

0

43

- Не хочешь чтоб тебя презирали - не давай повода. А если в тебе и прада есть кровь демонов - значит ты вполне можешь стать достаточно сильной, ну или умереть пытаясь, вот ради чего живёт каждый демон - ради силы, ради побед, ради торжества над мёртвыми врагами - Зеруил снова окинл взглядом девушку - и если твоя кровь тянет тебя именно к этому, ты можешь составить вполне сносную кампанию для меня.
Демон прервался и задумался. "Данте, в моём мире я встречал его брата, Верджил звали, всё голову Данте заполучить хотел, но в бою стоит того чтоб рядом держать. Хм, а вот этот охотник, только слухи, не больше, даже как выглядит не знаю. Впрочем, у меня же есть отличный источник информации"
- Про Данте только слышал от его братца, нечего серьёзно так замечания да оскорбления. Он стоит того чтоб его искать?
Разговор был прерван каким-то бесцеремонным парнем-полудемоном "Да сколько же здесь полукровок? Где сами демоны?!"
-Демоны. С чего я должен помогать демонам вместо того, чтобы банально их уничтожать? Демоны в большинстве своём коварны, и я не раз поплатился за свою доверчивость в последние годы.
Зеруил обернулся и окинул наглеца взглядом.
"Аура демона, несильная, но очень концентрированная в одной точки, видимо какой-то артефакт, ладно, послушаем его"
- Ну и кто же ты, чтоб так говорить о деонах, являясь полукровкой, да ещё и так бесцеремонно разговор прерывать?

0

44

-Эээээх... Парень скучающе вздохнул, посмотрев на окончание поединка. Техники ближнего боя почти никакой... А жалко. Рэйн перевёл взгляд на демона: Такая напарница - клинок тебе в спину. Задиристый охотник, не намеренный помогать. Чтож, пусть пойдёт вместе с ней, уговор есть уговор. С такой силой я бы и один без проблем нашёл путь. Из ближайшей библиотеки вышла интересная особа, оскорбившая Рэйна, не имея на то повод. За нею последовал человек в красном. Хм... Это парад какой-то... Демон, демонесса... Эти двое тоже не особо друг от друга отличаются... вампир... и я. Мерк отвёл взгляд в надежде увидеть вампира, но того поблизости не оказалось. Интересные вы ребята... Будет время, я разберусь в этом всём. А начну с самого волнующего. Убийца подкинул катану ногой в воздух и рукой схватил её за рукоять. Пока не сбежалось ещё больше народу, необходимо не высовываться. Я, пожалуй, вернусь к недопитому заказу. Мститель вернулся под плащ, а Рэйн отправился в заведение.

=====> Бар

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-12 11:41:10)

0

45

-Чувствую, ты высший демон, так что ты должен знать, что Ад разных реальностей настолько тесно связан, что почти един. Так что ты должен был слышать имя самого мощного на момент пары-тройки лет назад демона - Мундуса, Императора Тьмы. Как ты относишься к тому, что он уничтожен моей рукой, рукой полукровки? Как и примерно ещё пара сотен высших демонов и несколько десятков тысяч обычных демонов. Моя аура не выглядит сильной, но, учитывая, что все силы высших демонов переходят в оружие либо внутреннюю мощь, я пускаю часть своей силы на её скрытие, чтобы не отпугнуть более слабых демонов одним своим появлением. Вдобавок, моих знаний демонологии хватает, чтобы понять, что если я не буду пользоваться своей демонической кровью как активным оружием, ты станешь всего лишь живучим атлетом,и мне ничего не будет стоить снести твою голову в момент угрозы, если я хорошо постараюсь. Пусть даже я недооцениваю тебя, не вижу никакой опасности мне, а окржающие могибли бы давно, если бы ты захотел. А разговор я прерываю, так как являюсь охотником на демонов, и, разумеется, не желаю открытия глобальных демонических врат и собираюсь остановить такое проявление самодеятельности.
На всём протяжении разговора ДаННте вертел Аластор на кончике пальца, глаза его блестели чуть ли не смехом - он был очень рад, что появился относительно достойный противник.
Все эти демоны такие заносчивые и самомнительные. И все умирают со словами: "Это невозможно...".
-А кто же ты такой, чтобы сметь спрашивать меня о моей сущности?

0

46

"Ещё бы ад не был един, куда он денется. на это и рассчёт вобщемто."
- Я - Зеруил, второй после Разиэля. Но обо мне ты врядли слыхал. Хм... как впрочем и я про Мундуса, сильный демон был? Ты должен знать что ад бесконечен и самого высшего демона найти невозможно, и Мундус явно не он. Потому можешь не бахвалиться.
А сколько ты пешек прирезал - не так важно,
- Зеруил повернулся к девушке - это тот самый Данте? Теперь я понимаю почему Вердж так хотел его прирезать.
Зеруил несколько раз клацнул металлической перчаткой "Высшие демоны да? Знал бы ты сколько здесь запрятано, но работает, чтоб их всех, только один, была б при мне былая мошь, порубил бы уже всех тут в мелкий винигрет. И схавал бы"
Демон вернул взгляд на охотника.
-Да, кстати, раз уж ты так демонов любишь резать, что ауру придерживаешь дабы не распугать их - чем же тебя врата не устраивают? Там ведь можно неплохую драку найти.

Отредактировано Зеруил (2009-04-12 12:31:27)

0

47

Спишу на то, что имена демонов могут различаться в разных реальностях. Где ты видел двух императоров? Ну, опять же, не самый  сильный - хех, возможно, в какой-то реальности он мог быть и сильнее. Но получив душу практически Лордов Ада, как то: Абигейл, Аргосакс, вдобавок к Мундусу, моему наследию полудемонической крови -  сейчас и более мощный демон не стал бы моим последним демоном.
Демон явно страдает от недостатка информации - явно видно, что всю жизнь провёл в битвах и не изучал теорию реальностей. Не буду развеивать его мечты о собственном знании. Бесконечный Ад - это, конечно, умно. Круг и правда бесконечен. Но самого сильного надо искать не на бесконечном кругу, а в единственной точке в центре.
-Ты не понял. Я прячу ауру не потому, что люблю резать демонов, а потому, что они могут уйди, пока я тут, и вернуться, когда я пройду мимо, и продолжить убивать людей. Мне отнюсдь не нужно лишнее вторжение. И демонические врата в этот месте не открыть - слишком слабая связь с миром демонов. А если же пихнуть теб в Ад насильно - после первого же пинка в такие ворота размажет по полу. Так что, если ты не будешь трогать никого из мирных жителей, тебе мозно поискать подходящую дыру с сильной связью между мирами, и с помощью моего Амулета открыть её. Кстати, какя жалость, что амулет работает только в руках тех, у кого есть либо кровь Спарды, либо его меч, да? - издевательски закончил речь полудемон.

0

48

- Да уж, занимательно, так ты поможешь несчастному заблудившемуся демону вернуться домой к папе и маме? - с издёвкой ответил Зеруил. "Врятли, опять придётся всё самому делать, с адом я потом разберусь, а сейчас бы ворота найти, насчёт Мундуса можно и потом поинтересоваться, нечево голову бредом забивать, не может же Разиэль моим глюком быть. Или что, я в своём мире самый сильный? Забавно."
Мирное население я пока не убиваю, хотя и очень хочется, да и не планирую захвать этого мира, так что злиться тебе на меня незачто, вполне могбы ради своей славы великого охотника на демонов "Вышвырнуть нафиг высшего демона обратно в ад", если можешь оказать услугу демону, конечно.

Отредактировано Зеруил (2009-04-12 14:46:22)

+1

49

Девушка смотрела на споряших "людей" и вздохнула. Господи...прям как маленькие. Лучше бы начали драку нежели стоять и припирать друг другу.
- Успокойтесь уже...а то уши вянут слушать ваш спор.- сказала Тера. Вот "попасть под огонь" демона и полу-демона я никак не ожидала.- Слушай, Данте...если ты хочешь избавится от этого демона...в общей сложности я тоже хочу от него избавится, то лучше помоги найти эти врата в ад. С моей раной я врятли чем могу помочь. И кстати Зер.- девушка повернула голову к демону.- Я не ради силы и не ради торжества над врагами пытаюсь победить, а ради интереса...чтоб прибавить в жизнь немного разнообразия...Думаешь что я сумашедшая? Думай так дальше, мне пофиг в общей сложности на твое мнение.- девушка положила руку на талию- Ну что, сын Спарды...соглашаешся на помощь? А то мне одной не очень охота помогать этому демону.

0

50

ДаННте хмыкнул.
Если вы меня внимательно слушали, здесь мы откроем дверь в демонический мир, только если принесём в жертву весь город и себя впридачу, причём добровольно. Ближайщая точка колебаний между мирами находится в Сизароне. Этот городок почти разрушен, но в подземелье есть ход. Вход в саму подземную часть один, и добирайтесь туда тоже сами. Если, конечно, этот демонёнок хочет попасть домой к папе и маме, как он сказал. Добирайтесь туда, я вас там найду, мне же надо спросить ещё одного "человека", негоже будет идти без союзника в город, потенциально полный демонов - подкрепление никогда лишним не будет. Всё, идите. Будете следить за мной - ворота будете открывать там сами, как - не моё дело.
Полудемон пошёл по улице по направлению к "Ямато офис", где он надеялся обрести помощь, по дороге бурча. До окружаюзих доносились обрывки: "Демоны добрые...помогать демонам... домой... полукровки просят...так самонадеянно...как бы чего не вышло...". С такими фразами полудемон завернул за угол и бодро зашагал по извилистым улочкам городка. Несмотря на уже солнечный день, грязь хлюпала под его тяжёлыми, окованными сталью сапогами.Пара попавшихся по дороге камней улетели далеко в стороны.
Вот уже и офис недалеко. Посмотрим, найду я здесь врага или союзника.
ДаННте уже взялся за бронзовую ручку двери, как та открылась.

0

51

Yamato Office====>Улицы Города
   Вариго,уже собравшись на "прогулку",открыла дверь...и чуть не задела мужчину в красном.Девушка обратила на него взгляд,и перед её глазами встала картина-дамочка,ухватившая её за рукав,чуть не порвав его...Человек,идущий рядом с ней.Данте,легендарный сын Спарды,охотник на демонов,крупный соперник её офиса.В голове роились всевозможные причины его появления здесь.
И какого...Зачем он тут?-подумалось ей.-Ох...Его действий не понять,как не понять и того,демон ли он или человек...
    Вакэру опёршись о дверной проём,всё ещё сжимала ручку двери.Через некоторое мгновение она опустила руку;напряжение потихоньку спадало.Девица в длинном синем пальто подозрительно следила за полудемоном,прослеживая каждое его движение.
-Приветствую.Так что же привело вас сюда?,-спросила Вариго,сощурив глаза.На данный момент она ожидала от пришедшего каких угодно действий.

0

52

-Хочу представиться, во-первых. Зовите меня ДаЭнЭнте, почему не Данте, я думаю, Вы поймёте, если взглянете на мою ауру, в том числе на возраст. Если что-то интересно, вопросы потом. Можете считать, что я - своеобразная замена местному Данте. Несмотря на то, что Вы наёмник, Вы, в первую очередь, охотник на демонов, поэтому демонам меня вряд ли при случае продадите или предадите, а этого мне хватит на данный момент. Я хочу предложить Вам путешествие до некоего города под названием Сизарон, если вас так беспокоит оплата - денег у меня хвватит, уверяю. Мне же нужна своеобразная страховка, т.к. я не хочу идти туда только с демонами.
ДаННте закончил речь и сделал небольшую паузу, давая осмыслить его фразу, в то же время внимательно наблюдая за девушкой.
-Если она только попробует напасть - я её блином вкатаю в землю, силёнок не хватит на меня у не. Но при невнимательности пару царапин я могу и получить, что будет не совсем приятно.
-Ну и как, что скажете? Только думайте реще, а то время-то не казённое.

0

53

Тера смотрела на Зеруила и думала. Хм...надо бы найти этот Сизарон, рано или поздно нужно будет отправить этого демона обратно домой. Девушка улыбнулась. Что за? Горло прям резало ужасной болью.
- Ты не чуствуешь?... существо пропитаное кровью врагов. Похоже убийца...возможно демон.- Девушка посмотрела в сторону тюрьмы.- И он идет сюда...Ненавижу запах крови. Ну а что поделать...Таковы гены...я еще удивляюсь откуда они у меня такие.- девушка вновь сплюнула кровь.- Не будь у меня этой раны...мы бы быстро нашли эти врата и отправили бы тебя обратно. В любом случае возможно нам придется встретися с этим убийцей.. Блин одного убийцы Рейна было достаточно....не-ет еще один появился на мою голову. Да похлеше Зера. Нужно надеятся на то что сейчас мы с ним не встретимся...мне хуже будет...ну этому демону вообще как то наплевать. Бррр...не охота оказаться на столе у этого маньяка-убийцы. Девушка поматала головой и все так же уперла взгляд на тюрьму.

Отредактировано Tera (2009-04-13 19:57:36)

0

54

До демона донеслась арура человеческой жестокости, обычно такие имеют разного рода маньяки или военные которые слишком полюбили свою профессию, Зеруил не придал этому значения, но увидев как скривилась Тера и заметив в этой ауре примеси чёрной магии, решил что это происшествие может отразится на его пути к цели, а потому должно быть изучено.
"Явно не вояка, слишком много тьмы, де ещё и колдовство, должно быть какой-то сильный маньяк-сатанист"
- Не кривись, показывать слабость -  бывает фатально, так что возьми себя в руки, маньяки сродни средним демонам, типа простых суккуб, которые любят мучать своих жертв, - произнёс Зеруил обращаясь к охотнице, а теперь видимо и союзнице, и сразу пояснил -  мелкие обычно нападают группами и стараются побыстрее растерзать, а высшие на подобное редко тратят время, обычно демоны-воины предпочитают добывать силы в кровавых резких побоищах чем над одной жертвой кряхтеть, вот я - моё дело добежать и точным ударом снести голову или рёбра раскрошить и сразу к следующей цели, - демон снова взял паузу, чтоб взглянуть в лицо девушки и предугадать следующие вопросы, - Почему я всё это говорю? А чтоб ты себя в руки взяла, мне не сподручно таскаться с напуганными девчёнками, меч в руки - и прорубай дорогу, такова жизнь, так что подтянись держи взгляд прямо, у нас дела ещё.
"Должно вроде подействовать, хотя из меня вдохновитель как из Вайю медсестра. Хех"
- Ну так что?

Отредактировано Зеруил (2009-04-13 20:54:44)

0

55

Тюрьма---->Улицы города
Крайян брел по переулкам. Тьма ушла из глаз, лишь небольшие ее потоки стелились позади убийцы. Ветер трепал волосы и забирался под куртку, приятно холодя тело. На лице Скайса играла улыбка, от осознания силы и чувства свободы. Выйдя из-за угла маньяк увидел парочку ,стоящую посреди улицы. Парень и девушка. Притом у девчонки были темные волосы.
Хм, а какого цвета ее глаза.-промелькнула мысль.Будет мило, если карие.
Правда была маленькая проблема. От парочки исходила сила. Скайс начал подходить.
Юноша что-то выговаривал подруге.
Как интересно.-Крайян с каждым шагом был все ближе и ближе.
Я не помешаю? Хотел бы задать пару вопросов.- окликнул своих визави убийца.

0

56

-Все тот же...хе.- боль прошла и девушка смогла нормально выпрямится.- Ну и поддержал. А если честно...- девушка остановилась чтоб сплюнуть остатки крови.- ...из тысячи демонов с которыми я сражалась ты мне больше понравился.- на лице Теры играла теплая улыбка.- По словам Данте, этот Сизарон недалеко находится, мы должны отправится немедленно туда.- послышались шаги сзади. Неужели он?
-Я не помешаю? Хотел бы задать пару вопросов- спросил тот самый убийца. Проклятье...не думала что встреча произойдет так скоро.
-Чтоб тебя!!- девушка направила два пистолета в сторону парня. Ее глаза были словно у кошки и почему-то горели алло красным.- Что тебе нужно? Не думай что сможешь так легко со мной расправится!- в Тере прям кипела ярость.- Если не хочешь пулю в свою безмозглую башку то лучше проваливай...- девушка немного замялась. Неужели я боюсь какого-то маньяка? Я бы и Мундуса не испугалась, а тут какой-то маньяк, у которого есть виды на меня. Бррр....этот спокойный взгляд. Пугает немного. А самое главное от него исходит какая-то очень сильная магия. Не удивляюсь почему я была в таком  напряжении когда почуствовала его ауру первый раз. Тера отошла на шаг назад чтоб сровнятся с Зеруилом.
- Ну что, напарник. Поможешь, или мне самой из этого "цензура" вылезать?- спросила девушка с ноткой безнадежности. Она в действительности не надеялась на помощь демона. Они всегда ставят себя выше других. Глупо сейчас надеятся на помощь Зера...но думаю все таки может и поможет мне. "Карательница" вздохнула.
- Ну хоть может представишся хотя бы?- спросила девушка не сбавляя ярости.

Отредактировано Tera (2009-04-13 21:52:56)

0

57

Стиль = Опустошение
Зеруил разглядывал подошедшего паренька с интересом биолога прокалывающего бабочку иголкой.
"Интересный человечек, агрессия так густа, будто потрогать можно, большая редкость, но сейчас это помеха, памеха которую нельзя переманить на свою сторону, слишком много проблем и слишком мало толку. В другой ситуации не раздумывая взялбы с собой, как минимум в качестве сувенира. Жа-аль."
Демон снова осмотрел перчатку и снова убедившись в факте не требующем сомнений - её целостости и боеготовности, начал принимать тяжёлое решение.
"Дьявол, убью его - навлеку проблемы наверняка, не убью - получу ещё больше, да ещё Тера почти трясётся от страха, благо яростью прикрыается, может всё-таки научу девчушку ею владеть как-нибудь, авось пригодится. Убить или не убить, вот в чём загвоздка. Да и врядли его так просто будет прикончить. Ааргх, снова этот глупый мирок надо мной издевается."
- Ладно, не паникуй, лучше просто спровадить его, нечего ввязываться в ещё одну бессмысленную драку, - шепнул Зеруил союзнице и повернувшись к "гостю", уже в полный голос произнёс, - не лезь, человек, она мне ещё нужна живой, а то что мне нужно, - демон громко клацнул перчаткой перед лицом, - я не отдаю. Поэтому - если серьёзных дел больше нет - иди ка ты стороной, связываться с высшими демонами - не самый приятный способ самоубийства, поверь на слово.

Отредактировано Зеруил (2009-04-13 22:14:14)

0

58

>> пещера
Благодаря своему потомству, я легко нашел нужную девушку, но что это ..
-Я не помешаю? Хотел бы задать пару вопросов - сказал какой-то странный человек с непривычным запахом и аурой.
А рядом с ней стоял не старый вампир, а могущественный демон
я не отдаю. Поэтому - если серьёзных дел больше нет - иди ка ты стороной, связываться с высшими демонами - не самый приятный способ самоубийства, поверь на слово.
- сказал высший демон
Обращение в человека
Подайте пожалуйста на пропитание, кхе-кхе- хрипло говорит демон подходя к странной компании, с видом, что ничего не слышал, и не понимал что происходит.

0

59

Хм. Опрометчивые заявления.-Крайян закрыл ладонями дула пистолетов девушки.
Мое имя ,красотка, можешь прочитать в газете. - улыбка на лице Скайса превратилась в волчий оскал.
Кстати, красивый цвет глаз. Красненький. Как кровь.- голос был хриплым.
Затем маньяк перевел взгляд на парня с перчаткой.
Демон говоришь. Еще и высший. Надо же. Если честно мне плевать. Я не верю во весь этот бред: в Бога, в Дьявола, в зеленых человечков. Если только мы, и только то, что мы делаем.-Скайс подался вперед давя на пистолеты в руках девушки.
А ты пошел вон, попрошайка-рыкнул убийца на подошедшего сзади человека. Воняло от того, хуже чем из мусорной ямы.
Ну так что. Хотите поразвлечься?- глаза Крайяна превратились в два озера тьмы.

0

60

Парень шёл по улочкам города. Если он маньяк, то сразу же найдёт себе жертву. Они все одинаковые. Искать долго не пришлось. Толпа недавних знакомых стояла и выясняла отношения. Посреди них и стоял Крайан. Резкими движениями, расталкивая прохожих, Рэйн подошёл к парню, вытащив из рукава пистолет.
-Подождёшь. Дуло взведённого ствола смотрело в затылок Скайсу, леденя кровь в жилах.. Ты ведь беглец СоулКрипта? Тот самый Крайан Скайс? Хм... Имена очень похожи смыслом... и оба убийцы... Интересно. У тебя нет желания отойти на минутку? Ненавижу работать на закон, но вот такие вот дела. Возвращать его в тюрьму - потерять время. Нажать на курок - вот выход. Ненавижу возиться с целью.

Маленький пост. Ещё один - и бан.

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-14 09:14:05)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>