Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Подземный город>>Лабиринт


Подземный город>>Лабиринт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

>> Улицы города
После падения, Ребарон и так сильно ослабленный, еле поднялся и сказал : Добро пожаловать в мое царство. Можешь оставаться здесь сколько хочешь, ахахахаххах.
Вокруг была сырость и почти полная темнота, коридоры которые ведут неизвестно куда. Вокруг все еще оставалось несколько десятков крыс.

Маленький пост.

0

2

==> Улицы города
-Бестолковый клоун, тебе пора уйти со сцены. - Демон, не отпуская врага, вновь надавил и рука крысовода сломалась, продолжая деражать его за волосы и палить их, Зеруил стал наносить резкие удары в рёбра, - Стоит знать что если тратишь моё, - тядёлый удар продолжился смачным хрустом, - время, то можно дорого, - после очередного удара кисть вошла под рёбра и вышла уже облепленная густой кровью и осколками кости, - поплатиться!
Демон перехватил обмякшее тело жертвы и размахнувшись, метнул в ближайший коридор.
"А теперь, как я и обещал, ты будешь долго подыхать истекая кровью и гноем."
- Надо, наверно, поторопиться Теру вытаскивать, хотя она вроде спобная, продержится какое-то время.
Стиль = Рука демона
Зеруил не стал тратить время на поиски выхода и просто, выдалбливая ступеньки, начал карабкаться наверх, после того как он расправился с повелителем крыс, ни одна зверушка не посмела напасть на него.
==> Улицы города

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Подземный город>>Лабиринт