Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Заброшенные склады>>


Заброшенные склады>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Крайян стоял перед входом в свое убежище. Лента с надписью: "Полицейская линия. Не пересекать." пересекала двери. Убийца сорвал пластик и вошел внутрь. Темнота, пыль под ногами, потеки крови на стенах. Ничего не изменилось. Все так же висели фотографии жертв, стояло покосившееся кресло. Небольшая кровать на кривых ножках была погрызена крысами. Небольшой телевизор и старенький магнитофон стояли на приколоченной полке. Скайс взял пульт и включил телек. Пощелкав по каналам, Край остановился на новостном. Фраза в углу оповещала о том, что сейчас будет экстренное сообщение.
Что же интересно.-убийца стащил с себя пиджак и рубашку и бросил на кровать. Передернувшись от холода, Крайян сел в кресло, обхватив себя руками за плечи.
Мы находимся возле тюрьмы Соулкрипт. Сегодня утром из нее совершил побег один из самых страшных убийц- Крайян Скайс. Его фото вы можете увидеть на экранах. Кто располагает какой-либо информацией о преступнике, просим сообщить в полицию.
Великолепно. Меня решили травить как крысу- Край провел руками по плечам, разгоняя кровь. Вдруг с улицы раздались смех и пьяные голоса.
Какого черта.-выругался Скайс и подошел к окну.
А давайте поглядим что там внутри.-раздался девичий голос и через секунду на стекло легла маленькая ладошка, стирая пыль.
Сара отойди. Испачкаешься-сказал кто-то невидимый Крайяну.
Я всего лишь посмотрю.-к стеклу прижалось тонкое лицо девушки.Темные волосы спадали из под кепки, карие, до черноты глаза впились в лицо маньяка. Девушка истошно завизжала и отпрянула от окна.
Тихо. Что такое?-голос парня успокаивал подругу.
Там кто-то есть. Он меня напугал-тихо ответила та, всхлипывая.
Сейчас я кому-то надеру задницу.-другой голос источал злобу.
Попробуй.-Крайян вышел из-за угла здания. Двое парней и девчушка.
Я тебя замочу-резко выдохнул один из юношей, подходя к Скайсу.
Маньяк усмехнулся и ударил паренька ногой в колено, ломая. Тот упал. И второй удар, носком ботинка, пришелся в горло, ломая хрящи и дробя кадык. Тело мальчишки упало на песок. Второй бросился на убийцу и, получив ладонью под нос, упал. Лицо было залито кровью. Девушка увидев расправу потеряла сознание. Край взял ее за волосы и потащил на склад...
... Сара открыла глаза и застонала от боли. Ее руки были подняты вверх и прибиты к стене. Убийца сидел напротив, крутя в руках фото. На фотке была Сара.
Пожалуйста, отпустите меня- по щекам покатились слезы.
Глупая просьба, мисс Вингфольд.- Крайян поднялся и с грацией дикой кошки, подошел к жертве.
Тонкий нож в руках маньяка коснулся маленькой груди девушки. Она дернулась и завизжала от боли, пронзившей ладони.
Как приятно ты кричишь. Прямо песнь для меня.-клинок дернулся вниз, рассекая сосок. Визг девчонки перешел в всхлипы.
Ууу. Как много страха.- Скайс коснулся губами груди девушки. По его подбородку потекла темная струйка крови.
Пищи-Край посмотрел в глаза девчонки. Та ужаснулась, глаза убийцы не могли принадлежать человеку.
Ладно не будем тянуть.- убийца стянул с девушки трусики и вошел в нее. Та застонала. Крайян насиловал девушку и одновременно резал. Через 10 минут все было кончено. Убийца отошел от своей жертвы. Сара была еще жива, но без сознания.
Скайс поднял руку и ручейки кровь, собравшись в шар, впитались в него. Лицо маньяка на доли секунды превратилось в маску из фотографий, а затем снова стало нормальным. Край снял со стены тело девушки, и вынеся из склада, сбросил в море. Затем вернулся обратно.
Надо немного и отдохнуть.- Крайян улегся на кровать и закрыл глаза, проваливаясь в сон.

Отредактировано Ramierl (2009-04-15 17:38:41)

0

2

Край беспокойно ворочался на постели. Видения приходившие во сне пугали убийцу....
... Прекрасный город, стены домов залиты солнцем, по улицам ходят люди. Болтают, смеются, рассказывают что-то друг другу.
... Картинка сменяется: дождь рассыпается по мощеным мостовым, ветер качает деревья и флюгеля домов, грохочет гром, сверкают молнии. На огромной пирамиде стоит алтарь, на нем человек. Рядом старик, одетый в странный наряд, в его руках нож. Он что-то выкрикивает и вонзает клинок в грудь жертвы. Кровь стекает по ступеням, смешиваясь с дождевыми каплями. Народ стоящий на площади воздевает руки и радостно кричит...
... Пламя пожара, вооруженные люди, кровь рекой струится по улицам. Жрец-старик лежит наверху пирамиды, пронзенный копьем. А затем люди уходят, расправившись со всеми жителями города...
... Темное помещение храма, в углу сидит девушка. По ее щекам текут слезы. В храм входят трое...
... Тело девушки на полу, истерзанное, изломанное словно кукла. И надпись кровью на полу. Одно лишь слово: Месть.
... Край сел на кровати, он тяжело дышал, спина была липкой от холодного пота.
Что со мной.- Скайс встал с кровати и включил магнитофон.
Good morning day
Sorry I’m not there
But all my favourite friends
Vanished in the air
It’s hard to fly when you can’t even run
Once I had the world, but now I’ve got no one

If I needed someone to control me
If I needed someone to hold me down
I would change my direction
And save myself before I
If I needed someone to control me
If I needed someone to push me around
I would change my direction
And save myself before I drown….drown
- раздалось из динамиков.
Маньяк резко наклонился, разминая спину и сгоняя сон. Медленно поднявшись убийца увидел темный силуэт, стоящий у стены.
Я сделала правильный выбор.- тень подошла ближе, и Край рассмотрел ее лицо. Лицо убитой девушки.
Кто ты? Как здесь оказалась?- Скайс смотрел на ,умершую давным давно, девушку.
Когда-нибудь ты получишь ответ. А теперь отправляйся в мой город. В Сизарон.-тень рассмеялась и рассыпалась хлопьями тьмы.
Крайян вздохнул.
Отправляйся. Но как?-маньяк помотал головой. А через секунду вся кровь, что была на стенах собралась в огромный шар. С тихим хлопком он раскрылся. В алом мареве виднелись разрушенные здания.
Скайс собрал со стола вещи и шагнул в портал.

0

3

=====>Улицы города

В поисках маньяка, парень забрёл на заброшенные складские помещения. Грязные дворовые собаки рыли мусор в поисках пищи.
Долго искать не пришлось, в окне одного из зданий хорошо виднелась фигура Скайса и кого-то ещё. Быстрыми шагами Рэйн отправился туда, пристукивая каблуками. Зайдя внутрь, парень не застал никого, только множество крыс бегало по небольшому убежищу. Кровавые ляпы на стенах, разорванная лента, старая мебель и одно странное свечение посреди, которое тут же исчезло.
Хм... Странно... Что же это могло быть? Чушь собачья. Посреди пустоты и мертвой тишины раздался шорох.
-Выходи. Зачем тебе это понадобилось, напарник? Рэйн засунул руки в карманы и стал ждать ответа.
-Ну здравствуй. Надеюсь, тебе нравится обстановка. Тёмная фигура вышла из-за старых ящиков и, оставаясь в тени, остановилась. Не в твоём вкусе, как я понял. У тебя на уме роскошь, деньги, красивые усадьбы. Пора привыкать.
-Ну чтоже ты. Мне и здесь хорошо. Наблюдать за тем, как ты лажаешь с каждой нашей встречей. У меня есть, чему бы ты мог поучиться. Стволы вылезли из рукавов и принялись ждать их голоса.
-Надеюсь, скучно не будет. Хотя с кем я говорю... Не закончив фразу, враг пустил две пули, которые полетели в никуда.
Диван с грохотом развалился. Рэйн стал приближаться, ехидно улыбаясь.
-Тебе не надоело? Каждый раз уходить с подпалённой задницей? М? В ответ на слова фигура выпустила ещё несколько пуль и вышла на свет... Это был никто иной, как Вульф. С огромной скоростью он понёсся на Рэйна.
-А вот это уже интересно. Парень в ответ ринулся на врага.
Рэйн====Chou Lay Foot
Удары скрещивались с огромной скоростью. Пора убрать его с моего пути. Руки скрестились.
-Зачем тебе жить на этом свете? Ты не продумываешь свои шаги, ничего не чувствуешь. Ты всего лишь пешка, Рэйн.
Юноша отбил удары Вульфа, пробив его защиту, и нанёс множество ударов в грудь, свалив его на колени. Подойдя к нему, мерк схватил его за шею и поднял. По лицу Вульфа стекал пот, на лице стояло волнение, всё было напряжено до предела.
-Это, наверное, к лучшему. Ни к чему мне чувства в этот самый момент. Рука сжималась с огромной силой. Пора на покой, дружок. Ты отбыл своё. Рука ослабла, и Рэйн с сильным замахом вогнал напарника в землю. Подойдя к нему и нанеся мощный удар в голову, вогнал тело ещё глубже. Одной загадкой меньше. Кто-то нанёс удар со спины, оглушив охотника. Тот потерял сознание...

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-17 13:56:30)

0

4

Леон пришел к складам.            Ну и где же ты? Подумал он и вдруг в одном из окон увидел две фигуры, одной был Рейн, а вторую он не знал, он быстро ринулся к входу в это здание. Прибыв в комнату где была бойня он увидел два тела, одно было вогнано в землю, вторым был Рейн лежавший без сознания.                         Помоему на вечеринку я опоздал.- подумал Леон и вдруг услышал шорох, но не успел он повернуться, как уже тоже лежал на земле без сознания.

Отредактировано Лапиньо (2009-04-17 17:12:04)

0

5

Вершил издалека увидел как белобрысый мужик упал от чьего-то удара.Нападавшего он не видел,и решил осмотреться.Он тихо пошёл вдоль складов и увидел два других тела.Кто-то резко повернулся у него за спиной.Он повернулся.Ничего.Он нагнулся к ФБРовцу и спиной почувствавал,что его атакуют.Он резко материализовал катану и эфесом отбил что-то,устремлённое к нему в голову."Интересно,кто так шухериться ?-подумал он,и резко повернулся.Никого и ничего."Ну что,приятного пробуждения"-усмехнулся он и включил на телефоне свою запись про тётю.

0

6

Леон очнулся и увидел, что возле него сидит какой-то белокурый парень и смотрит на него слушая какую-то запись на телефоне. Леон быстро направил на него дезерт игл.                           Ты кто такой? Похоже это ты преследовал меня всю дорогу сюда? И значит их ты вырубить не мог и значит меня тоже. Долго я был в отключке? Спросил Леон вставая, но не сводя с парня с мушки.                                         Тот ухмыльнулся и похоже собирался говорить.

Много коротких постов. Бан.

Отредактировано Лапиньо (2009-04-17 18:02:36)

0

7

Вершил ухмыльнулся,слушая как мужик задаёт ему столько вопросов."Много будешь знать с старушками в старости будет о чём поговорить-сказал он и  ухмыльнулся."Видно,что из ФБР-сказал Вершил-А за тылами надо следить.Это на будущее.Теперь понятно за что тебя вырубили.Значок ФБР убери,тут не до понтов.Вершил резко встал и сказал-"Надо бы пройтись.Он снова ухмыльнулся и сказал-Значочек то не потеряй.

Маленький пост. Читайте правила, люди, за маленькие посты идут баны сроком в сутки.

0

8

Шутник значит? Шутить можешь, а отвечать на вопросы нет. Но всё таки я надеюсь ты мне ответишь. А за советы спасибо и так всё это знаю кстати значок липа. Может хоть ты знаешь что творится здесь и в этом городе.-сказал Леон выкидывая значок.
Тут ему позвонил телефон.
Извиняюсь, но мне надо ответить, только никуда не уходи.
Парень кивнул ипродолжил ходить вокруг Леона.
Да Ханиган.
Леон жучок показал что объект без сознания ты его догнал?
Да Ханиган тут ещё один в землю воткнут как страус. Сможешь прислать Тягач и трактор один из них всё таки киборг а значит очень тяжелый пусть их привезут тебе пробьёшь их по базе и расскажешь о них что-нибудь. Хорошо?
Хорошо Леон конец связи.
Леон убрал телефон в карман.
Ну чтож пошли по дороге ответишь на предыдущие вопросы. Сказал Леон улыбаясь.
=====>Улицы города

0

9

Рэйн очнулся с сильной болью в голове. Он был прикован к старому креслу. Немного прийдя в себя, он смог разглядеть людей в чёрном, которые стояли от него на расстоянии пяти шагов. Парень закинул голову. Один заметил движение и сказал:
-Смотри. Наша спящая красавица проснулась. Он подошёл и свободной рукой поднял лицо на себя. Думаю, ты не против поспать ещё немного. Мощный удар прикладом отправил мерка обратно. Где-то вдали слышались отдалённые голоса. Зачем... жестоко... Он... живой... Парень потерял сознание и в голову пришли горькие воспоминания:
===17 Августа 2007 года===
Рэйн возвращался с работы домой. Небо было хмурое, на улице стоял сильный ветер. Только одно грело его - родной дом.
-Жеми, я дома! Человек открыл дверь и вошёл в тёплое светлой уютное помещение. Жеми вышла из комнаты и бросилась в объятия любимого. Я соскучился. Рэйн улыбнулся, и влюблённые страстно поцеловались. И я... Жеми отошла от Рэйна, освободив его от объятий и позволив тому разуться. На улице такая отвратительная погода... Разувшись, Рэйн посмотрел на любимую: Зато здесь всегда уютно и тепло. Юноша разулся и прошёл к столу. Дело шло к ночи. Будущий убийца зашёл напоследок к малышу в детскую. Ребёнок беззаботно ворочился в кроватке. Жеми подошла и обняла Рэйна.
-Милый, неправда ли? Весь в папу. Не отрывая взгляд от маленького, сказала она.
-Ну что ты... У него глазки твои. Спокойной ночи, солнце. Я посижу ещё немножко с Россом. Человек поцеловал любимую.
-Спокойной ночи, любимый. Девушка ушла в комнату и легла на постель. Рэйн подошёл к кроватке. Как только Россель заснул сладким сном, мерк ушёл к любимой...
Воспоминания были перебиты громкими голосами. Убийца пришёл в сознание ненадолго, но тут же заснул опять...

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-18 08:57:43)

0

10

Сон продолжился. Рэйн проснулся, не застав Жэми рядом. Внизу слышались тревожные крики, на которые он тут же бросился вниз. Перед глазами стояла ужасная картина. Любимая лежала на полу с пулей во лбу, из которого ручьями брызгала кровь, заливая весь пол. Господи... Что за? Парень бросился к Жэми. Жизнь прекратилась за считанные минуты после выстрела.
-Пора платить за долги, брат. Сзади стояло два человека в чёрных масках со взведёнными стволами. Прощай. Убийца спустил курок, пустив пулю в грудь. Рэйн схватился за неё и рухнул на пол. Он был ещё немного, но жив. Двое подошли.
Пусти кровь ублюдку. Череда пуль вошла в тело. Гильзы падали прямо в алую густую кровь. Рэйн умер. Дыхание прекратилось, биение сердца исчезло... Хватит с них... Ты видел ребёнка? Прекратив стрельбу, спросил убийца напарника:
Да хрен с ним! Валим! Оба выбежали из дома и пустились в рассыпную.
===Настоящее===
Рэйн пришёл в себя. Жаркий пот стекал по лицу, на котором виднелся испуг и горечь. Человек в чёрном уже хотел отправить его обратно, но напарник остановил его. На лицо Рэйна накатились слёзы. Чувства вернулись.
-Стой... Не надо, вертолёт скоро будет. Один из наёмников схватил винтовку напарника, остановив его.
-Да неужели. Смотри, у него слёзы на глазах? Или я ошибаюсь? Хотя, это ведь наш Рэйн! Расхохотался другой.
-Думаю, ты не рискнёшь дотронуться до меня. Иначе твои конечности отправятся на корм крысам. Сплюнул кровь Рэйн.
-Кого ты хочешь напугать, сопляк? Ты... Разговор прекратился. Звук садящегося вертолёта приглушил все голоса и остальные звуки. Через минуту знакомые лица стояли перед юношей. Это был Вульф... и босс. Не сложно было догадаться... У Вульфа на лице стояла весёлая беззаботная ухмылка. Глава GenCorp ничем не отличался от подчинённого:
-Похоже, пора раскрыть тебе глаза на всё это. Ты был отличной пешкой, но было одно но... Чтобы удержать тебя таким... Как бы сказать... Бесчувственным, безразличным, безэмоциональным, требовалось, чтобы ты не вспомнил ту ночь.
-Что ты знаешь об этом, скотина?! Ты был к этому причастен?! Это не был тот Рэйн, которого можно было видеть раньше.
-Ну как сказать... Да был. Глава скрестил руки и наклонился к мерку. Мне требовалось найти машину убийства. С тобой всё удавалось до этого времени. Знаешь... Все эти датчики, гаджеты, примочки надёжны и отлично работают. Как только я узнал, что объект выходит из-под контроля, мне пришлось пойти на эту меру. Твоя жена работала у нас в компании... Но конкурент заплатил ей больше... Прости, пришлось от неё избавиться. Ты лишь тот, кто помог мне восстановиться, так сказать, исправлял всё, что натворила она. И теперь... Кульминационный момент. Смерть и жизнь разделяет лишь одно слово.
-Я понял одно. Убей цель сразу, не стой перед ней, иначе может оказаться плохо же для тебя. Твои пешки плохо работают.
На лице убийцы сверкнула злостная улыбка. Они думали, что я вооружён одним стволом. Чтож, развлечём публику. Быстрым движением он оттолкнулся назад, совершив кувырок, и оказался за креслом. Верный ствол приятно холодил руку. Отстрелив цепь, Рэйн пустил несколько пуль, обратив Вульфа и босса в бегство. С крыши спустилось несколько элитных бойцов. Время мстить. Наёмник пустился ко второму стволу, что лежал возле дивана.
Style=====Chou Lay Foot
Рэйн принял стойку с оружием и принялся исполнить ката. На каждого элитника приходилось по пуле. Свинцовые шарики били с высокой точностью, не давая ни одного шанса остаться в живых. Ката было исполнено. Парень устремился на крышу. Вдалеке был виден улетающий вертолёт и Вульф, стоящий прямо перед мерком.
-Ты зашёл слишком далеко. Я недооценил тебя. Время решить всё здесь и сейчас. Он нервничал, лицо говорило об этом.
-Знал бы ты, с какой радостью я буду рвать тебя на куски. У Вульфа в руках были две катаны, одну из них он бросил Рэйну.
Не желая тратить время на нытьё, каратель предпочёл сразу перейти в бой. Мечи скрещивались с дикой скоростью и силой. Искры летели во все стороны, обжигая тела сражающихся. Вульф оставил брешь в защите, чем Рэйн не мог не воспользоваться и горячим мечём разрубил врага на две части. Это ещё не конец. Пора найти этого жирного ублюдка и отомстить за смерть семьи.
-Не смей недооценивать меня! Как это могло случиться?! Я долго готовился к этому! Нет, не может быть! Тело всё ещё представляло собой одно целое. Вульф выронил катану из рук и рухнул на опору. Рэйн повернулся к нему.
-Значит не судьба. Там, внизу, собаки очень хотят жрать. Я думаю, могу им с этим помочь. Дезерт игл, заряженный разрывными патронами, устремился в разрез в груди вульфа. Все там будем. Пуля вылетела из дула и разорвала Вульфа на части. Мне уже нечего терять... Простите меня... Я скоро буду с вами...

=====>GenCorporation

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-20 16:15:39)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Заброшенные склады>>