Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Самые сложные и лёгкие демоны и боссы в четвёртой>>


Самые сложные и лёгкие демоны и боссы в четвёртой>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие боссы и демоны по вашему мнению самые сильные и слабые и как кого легче уничтожить
Попозже может выложу секреты которые удалось открыть лично мне

Отредактировано Credo (2009-04-15 21:45:05)

0

2

Сильные. Босс - Данте, демон - Фауст и его "модификация" малясь напрягать могут.
Слабые. Босс - Агнус, демон - ну обычное пугало поди.

0

3

Сильные,с моей точки зрения -боссы Ехидна и Анжело Кредо.Демоны - Альто и Бьянко(приёмы похожи на Кредовские,да и быстры;при большом их количестве - трудно победить)
Слабые - боссы Агнус(обе битвы,правда первая у меня как босс вообще не воспринимается) и Бериал.Все демоны,созданные Агнусом(чучела не в счёт)

0

4

За неро почти все.
За Данте....... Все  босы мясо..... Драго и Бериал не более 5-7 минут... Ток Этого как его..... Шокера боюсь

0

5

Босс: Данте (Одного поля ягоды)
Nero: Ну здесь всё понятно

Босс: Бериал (Дверь в ад)
Nero: Здесь главное помнить что к нему лучше близко не подходить, прост когда он разгоняется, бейте его из Гаубицы, а когда он остывает подтягивайтесь к нему с помощью Гарпуна и сначала выполните комбо-удар дем. рукой над его головой, так он ударит об землю совсем близко и можно будет выполнить ещё один коммбо-удар тем самым отшвырнув его.

Босс: Баэль (Хладнокровный)
Nero: Лучше бить его ус заправленным мечём с быстрой зарядкой, а когда тётка оседает хватать её рукой и притягивать к себе жабу, а жабу бить можно и обычным мечом, главное быстро, темболее когда она раслабится надо хватать её за язык и внутри рта нажимать на "Удар мечём" тогда он прорвёт её на сквозь.

Босс: Агнус (за стеклом) (Трисагион)
Nero: Здесь лучше всё время стоять на островке и с помощью гарпуна захватывать клинки и метать их в учёного

Босс: Ехидна (Ехидна)
Nero: Чтобы летая она вас не сбила надо стоять в углу карты и стрелять по тётке из Гаубицы, а когда она будет выдавать скорлупки с цветками просто бить её по груше

Босс: Ангел Кредо (Предназначение веры)
Nero: От него лучше всего находится на расстоянии и отпрыгивать когда он к вам подлетает, мочить его лучше из Гаубицы

Босс: Ангел Агнус (Для тебя)
Nero: Тоже самое, только ещё можно использовать против него летающие клинки и огненных собак, а когда он попытается выпить из Nero жизни использовать демона

Босс: Данте (Закутанный в славе)
Nero: С ним вообще не сложно справится, просто прыгайте на верх кровати и заряжайте (прицелившись-чтобы легче было понять когда он прыгает) Гаубицу, в прыжке он более уязвим так что стреляйте по нему, а потом захватывайте рукой, когда они скрестят клинки нажимайте часто на "Удар рукой" и тогда Nero отшвырнёт его, причинив немалый ущерб

Босс: Санктус / Спаситель (Девятый круг)
Nero: Просто подтягивайтесь с помощью гарпуна к нему, уничтожайте щит, а когда старикан упадёт включайте демона, заряжайте Гаубицу и в тоже время бейте его мечом, когда он отлетит подтягивайте его гарпуном и бейте руко, после череды неплохих ударов Nero отшвырнёт его и в это время (а у нас ещё включён режим демона) отпускаем Гаубицу и вместе с выстрелом в Санктуса летит семь призрачных клинков

Босс: Ехидна (Демон возвращается)
Dante: Им лучше использовать танк в прыжке, а когда она летает стрелять в неё заряженным дробовиком. По груше же ей бить лучше всего Ямато
P.S.: Когда она пускает стрелы их можно уничтожать чередой выстрелов из пистолетов и из револьвера

Босс: Баэль (Замок Фортуны)
Dante: Против тёток лучше использовать заправленные дробовик или пистолеты, а саму жабу так же мочить из танка или из лазерной пушки
P.S.: Если жаба вас проглотит можно использовать режим демона и тогда она вас выплюнет не причинив вреда

Босс: Бериал (Инферно)
Dante: У него есть такая вещь, как круглый танк создоваемый из ящика пандоры при режиме стрельбы причём в прыжке, вот вобщем то и всё, только надо вовремя отпрыгивать когда он разгоняется

Босс: Ангел Агнус (Адажио для строк)
Dante: Против него лучше использовать режим телепорта (ускорения) и Испанские клинки, просто с помощью телепорта быстро перемещайтесь вокруг учёного, а когда тот опустится применяйте комбо-удар (когда Dante выпускает сразу семь клинков, потом ещё семь, ещё семь, а так как максимально за раз можно выпустить 14 клинков то преды-предыдущая семёрка будет взрываться приносив Агнусу немалый ущерб) и если всё делать быстро то таким нехитрым способом можно его победить

Босс: Спаситель (Разрушитель)
Dante: Левая рука: дожидаетесь кода он попытается вас прихлопнуть, отпрыгивайте и забирайтесь на руку, уничтожте кристал на локте, на плече и на голове (лучше всего драбошом)
Правая рука: Когда великан онемеет заберитесь повыше и ближе к руке, уничтожте кристал на плече и на локте, а потом спускайтесь вниз и уничтожте кристал на одной ноге, потом на другой, обойдите спасителя и уничтожте кристал на спине, потом бейте его любыми способами чтобы он осел, спускайтесь к груди, и комбо-ударами в режиме демона бейте кристал

Босс: Дьявол Санктус (La Vita Nuova)
Nero: Бейте его как и в первый раз, но для красоты, когда уничтожите защиту, можете бросить бутылочку другую святой воды, есть единственное отличие, когда у него почти нет жизней он начинает собирать силу и таранить вас мечём Спарды, предугадайте момент и схватите меч демонической рукой (лучше в режиме демона) и бейте его

Босс: Лже-Спаситель (La Vita Nuova)
Nero: Пространства мало поэтому отойдите в нижний левый угол, когда он будет опускать руку просто подпрыгните и ударте ему по руке своей, а потом когда он будет махать другой рукой предугадайте момент и ударьте своей, а потом просто тресните ему по морде

Я прошёл таким образом все четыре уровня сложности без проблем, правда на первый, тоесть тот уровень который вы выберете первым будет немного по другому так как у вас не будет некоторого оружия
Я писал всё это с учётом того что у вас есть все комбо-удары или хотябы часть
Приятной игры :)

Попозже напишу ещё про демонов, там тоже есть свои хитрости ;)

Отредактировано Credo (2009-04-16 16:37:23)

0

6

А что такое Гаубица?

+1

7

м-р Мориссон +1 :rofl:

Credo написал(а):

Я писал всё это с учётом того что у вас есть все комбо-удары

А нафига комбо,когда есть великая Гаубица?  :crazyfun: РЖУНЕМАГУУУУУУУУ :D

0

8

А ещё есть гарпун)))))))

0

9

Vergil написал(а):

А нафига комбо,когда есть великая Гаубица?

Ну, я считаю Гаубицу тоже комбо-ударом :glasses:

м-р Мориссон написал(а):

А что такое Гаубица?

Это более сильный выстрел из револьвера Nero
Не даблпость.

0

10

Понятно. Я особо к названиям комбо не присматривался)))
Ждём секретов битвы с демонами)))

0

11

Что вы с этой гаубицой она еле долбит демонов по моему мечом лучше а рукой вообще отпад.

0

12

Название просто бредовое)

А вообще  - умет ьнадо комбинировать, оглушение посередине боя, причём двойное - очень даже.

0

13

Вот так вот Dmc4 превращается в Call of duty  ^^

DaNNte написал(а):

А ещё есть гарпун)))))))

И круглый танк :crazyfun:

0

14

м-р Мориссон написал(а):

Ждём секретов битвы с демонами)))

Ну это может не такие уж и секреты, но то что удалось открыть лично мне.

0

15

Ну рассказывай уж)

0

16

Сильные - Санктус(босс), и чертовы блитцы.
Слабые - Агнус и чучела.

0

17

DaNNte написал(а):

Ну рассказывай уж)

Я хочу найти фотки и названия демонов, а то самому скриншотить неохота)

0

18

Что могу сказать, самый легкий босс - Агнус, кем бы его не бить
Сложного босса тут... нет.
С большим удовольствием дерусь с Данте - наверное любимый бос)))
Что касается мелких демонов, то легкие все, исключение составляет эта электрическая кракозябра(игра за Данте)

0

19

Сложных боссов нет, только лёгкие жаль только за Данте нельзя Неро бить.

0

20

Aleksa написал(а):

кракозябра

Блитц. :)

Лапиньо написал(а):

жаль только за Данте нельзя Неро бить.

Да. Мы б его..))

0

21

Я когда до Данте дошёл до второго, стоял и ждал, пока он меня(за Неро) убьёт раза три)))

0

22

DaNNte написал(а):

пока он меня(за Неро) убьёт раза три)))

:rofl:
Бедняга Неро натерпелся)))

0

23

Зато я получил удовольсткие ^_^

0

24

Лично мне из боссов сложно : с Данте и... Анжело Кредо наверное... Из демонов: Бьянко, Альто анжело.
Лёгкие боссы: Ехидна, Агнус. Демоны: Пугалы, мефистофели)))

0

25

я могу сказать тоже самое
8-)

0

26

по мне так было всё легко

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Самые сложные и лёгкие демоны и боссы в четвёртой>>