Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Кафе-бар "Лунное затмение">>Добропожаловать


Кафе-бар "Лунное затмение">>Добропожаловать

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.

Отредактировано Aleksa (2009-08-09 20:20:29)

0

2

Подойдя к кафе-бару Клауд почувствовал дуновение странно холодного ветра...
Хм.... Странно.
Решил открыть дверь, но она оказалась закрыта
Черт. Закрыто, ну да ладно...
Обойдя вокруг, с помощью шпильки открыл дверь черного хода....
Думали не зайду, а я зайду
Войдя внутрь Клауд дальше своего носа ничего не видел.....
Хм... Темно и холодно...
Найдя рубильник ,включил свет
Во. А теперь нормально.Хм. Никого, ладно буду ждать.
Взял бутылку вина ( ну халява это хорошо ), сел за стойку и начал рассматривать помещение. Оно было чистым... В некоторых местах лежала старая пыль, стулья стояли как будто на них кто то сидит...
Странный бар однако

0

3

Посмотрев на нее немного засмеялся и ответил
Проникновение со взломом..... Отрыл дверь шпилькой. И какой тут взлом. Ну понимаю без взлома. Но со взломом я в такие кафешки не залазию.
Взял бутерброд
О. Спасиб.
Встал и пошел за столик у окна
Так. Насчет дел. Я пока буду являться твоим телохранителем... Но 1) Я не буду постоянно за тобой ходить. 2) Никаких кровавых поцелуйчиков 3) Не трогай мою катану.....
Во время ихнего разговора пришли рабочие кафе, а через несколько минут  начали появляться 1 посетители.....
Кстати пока не забыл, тут мне 1 человек рассказал, что неподалеку тут есть странный лес, ну типа там нечисть водиться и тд и тп. Мне нужно туда попасть. 

Отредактировано Крит (2009-04-22 15:38:59)

0

4

Клауд подписал контракт
После того как ее внимательно послушал она спросила имя
Клауд. Извини но для того что бы приступить к работе мне нужно с начало сделать 1 дело. Поэтому мне нужно в лес. Мне нужно.... Ну как бы это сказать... "Провести испытания"
Обстановка была довольно расслабляющей. Дети, их родители, друзья... 
Клауд решил посмотреть на часы, они показывали 9.46. Вдруг он заметил что печать расползалась дальше.
Блин
Так. Скажи где этот лес. Мне нужно срочно. И кстати как тебя зовут?
Черт. Если я в течении дня не уйду в тот лес придеться выпустить Падшево в городе. Но я не знаю смогу ли я его контролировать. Этого я и боюсь.

0

5

-Алекса. Тебе это так необходимо? Видимо, мне придется остаться без охраны на какое-то время  :suspicious: Твой гонорар будет начисляться с момента приступания к работе, поэтому не обессудь, но пока не получишь ни цента, хотя вот накормить могу.
Снова подозвала официанта - отдать контракт и распорядится, чтобы принесли карту местности, так будет надежнее.
-Может все-таки расскажешь пока о себе? Я чувствую в тебе силу, но она мне не известна, возможно даже опасна. Думаю, ты понимаешь, что осторожность - залог длинной жизни.

Немного отпила принесенного вмести с документами коктейля. Таким созданиям, как нежить сложно приходится в плане добывания пропитания, но и тут был найден выход. Пришлось заключить соглашение с одной донорской станцией, чтобы иметь постоянный доступ к пище. Вот и коктейль носит название "Кровавая Мэри", жаль только, что эта "Мэри" холодная, когда теплая- это не сравнить ни с чем.

На улице еще кто-то подъехал.
Сколько можно? Права купили, а про правила забыли

Вопрос вампирши рассказать заставил немного поколебаться ее собеседника. Принесли вкусно пахнущий завтрак и карту местности

0

6

Ответил:
Да. Или может случиться небольшая проблема.Хм... Про себя. Ну живу уже 170 лет. Люблю убивать когда настроения нет. Не люблю ждать других и заставлять ждать себя. Ну и еще много не мало чего.
Тут принесли карту местности. Взял карту местности и начал ее рассматривать.
Хм. Это значит туда можно выйти через пригород. Это хорошо. Значит. Ну меня не будет около дня. Думаю проживешь без моей опеки денек.
Клауд встал и пошел к выходу. 
Черт.Забыл.
Развернулся и подошел к столу забрал бутылку вина
Ну... Чтоб со скуки не умереть
Пошел к выходу. Выйдя из кафе увидел 2 знакомых парней
Хххх... И они тут. Ну посмотрим хватит ли у них смелости натворить чего нибудь в людном месте

----->>>>Улицы города

Больше описания действий, меньше многоточий, больше фантазии, мне тоже не легко посты придумывать
Блин. Ты что не можешь мне скинуть пост на проверку?

Отредактировано Крит (2009-04-23 21:40:35)

0

7

Так, Леон-обратился Вершил к Леону-мы разыскиваемся полицией и нам палево ни к чему.Так что ведём себя тихо и машину поставь за баром,где я поставил,чтобы быстро улизнуть.
Он подходил к двери,как услышал приближающиеся шаги.
Вот блин,может копы нас ищут-подумал он,и потянув за собой Леона зашёл за угол.Немного высунув голову из-за угла Вершил увидел того мужика,который шёл к улочкам города.
Ба,да это наш защитник нечисти-думал Вершил-ну сегодня твой день,так как нам светится ни к чему.Но потом я лично у тебя спрошу о вампирше.
Ну ладно-обратился он к Леону-пойдём отдохнём в баре,а потом покатаемся.
Вершил зашёл в бар.
Да отдохнуть нам не удатся-подумал он.
Тихо-обратился он к Леону-я разберусь с ней.
Везёт же всем-думал он-с мужиком не разобрался,вампирше повёзёт,может в монастырь уйти ?
Он приготовил свою запись на телефоне:Здравствуйте,я ваша тётя.Подошёл тихо к стенке и включил эту запись.
А теперь ты ответишь на кое-какие вопросы-сказал он вампирше.

0

8

Клауд...хоть бы спасибо за кормежку сказал и за карту. Ничего, вернется, погоняю, семь потов сгонит.
Новоявленный телохранитель смылся только по ему известным делам, а в кафе зашел человек, со знакомым запахом. Да настолько знакомым, что чуть не подавилась....

Здравствуйте, я ваша тетя
Что за бред? Или это его способ привлечь к себе женское внимание? Ну и мужчины пошли, даже поздороваться сами не могут.

-Во-первых, не стоит подкрадываться со спины, я прекрасно слышу. Во-вторых, ты не моя тетя, по половой принадлежности не подходишь и вампиром не являешься. В-третьих, с тебя сразу спросить за машину, которая неподалеку припаркована, или ты ее отгонишь? Здесь парковка запрещена, а копы поверят гостеприимной хозяйке скромного кафе больше, чем типу странной наружности. . - подписывая очередной документ.
Опять налоговая привязалась...Как бы им помягче объяснить, откуда дополнительные финансовые вложения?
Три шкуры дерут и все им мало.

Уделила еще немного внимания макулатуре, рассматривая боковым зрением посетителей. 10.00 утра, потихоньку расползаются студенты и бизнесмены, остаются только домохозяйки и няньки с детьми, которым необходим свежий воздух. Где в загазованном Городе нашли свежий воздух - остается загадкой для многих.

Наконец разобралась со своими делами и, отпив своего коктейля, продолжила.
-Надеюсь ты много раз подумаешь, прежде чем затеешь здесь драку. Впрочем, ты не человек и какой тебе дело до их никчемных жизней? Убийством больше, убийством меньше, не имеет значения, ведь так? Но учти, живым ты отсюда можешь и не уйти, я слов на ветер не бросаю. И вообще, кого-то ты мне напоминаешь...внешне похож....

0

9

Да,вампирша спокойна-думал Вершил-я бы так не был спокоен в её случае.Ну да ладно,с ней я потом разберусь,если увижу.Вслух он сказал:
-Я не собираюсь драться с тобой,но у меня есть кое-какие вопросы.Первый,я думаю,ты сама поняла-это вопрос о том кто я на самом деле,второй-что здесь делал тот мужик с катаной,ну и третий вопрос-ты давно кусала человека ?А четвёртый вытекает сам собой -есть у тебя пожрать ?
Я так понял,что это бар твой-продолжал Вершил,раскинув руки-так что не думай подмешать мне отраву в еду,а то ты ответишь за это лично.
И кстати,я томатный сок не пью.
Эй,Леон-позвал Вершил-иди сюда,посидим вместе с хозяйкой заведения,надейсь она не против ?-и Вершил картинно поклонился ей.

0

10

Услышав обращение Вершила, Леон потихоньку двинулся в его сторону осматривая кафе. Столько людей, драка здесь ни к чему ведь столько жизней уйдет из-за какого нибудь конфликта.
Ну здравствуй, здравствуй, давно не виделись. Нашла новую жертву? Кстати милый бар, не думал что у вампирши может быть такой. Насчет машины не беспокойся мы не надолго.- обратился Леон к вампирше. Но она была спокойна, хотя с чего ей беспокоится...
Кстати Вершил удали эту запись с телефона, такое ощущение, что ты из начальной школы только что вышел.- Леон сказал Вершилу, и подозвав официанта произнёс: Виноградный сок и отбивную можно. Спасибо.
Ну о чем поговорим?- Леон сказал вампирше.

0

11

-Думаю моя личная жизнь тебя не касается, а тот мужик с катаной относится именно к личной жизни, точнее к ее безопасности. - хитро улыбнулась. - Потом, людей мне кусать нет необходимости, они сами приносят свою кровь.

Каков наглец, делает вид, будто царь и бог в моем кафе, пожрать ему еще принести....Ах, как хочется подсыпать ему цианида, но придется быть вежливой хозяйкой.

-Пожрать? Как грубо и не прилично это звучит. Но с другой стороны, хватит ли у тебя денег, чтобы оплатить свой счет? У меня говном не кормят, только конфетками. - щелкнула пальцами и к столику подошел официант; в руке он держал поднос, на котором лежало меню.
Тут гибрид позвал кого-то очень знакомого и желанного в плане перекусить...
Эй,Леон, иди сюда,посидим вместе с хозяйкой заведения,надеюсь она не против ?

Леон...значит так зовут человека. Впрочем, на человека он похож сейчас, но не тогда, будто бес в него вселился и управлял, хотя нет, скорее позволял делать то, на что слабое человеческое тело не способно...интересно....

-Молодые люди, а что будете пить? Выпивка, если содержит алкоголь, продается в баре, за нее отдельный счет. И ЕЩЕ...ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА, УЧИТЕ ПРАВИЛА!

0

12

Перед тем как зайти во внутрь обошел кафе и увидел чужую машину.
Так. Как гласить закон улиц, что стоит там где не положено, тому будет плохо.
Достал клинок и пробил колеса авто. Затем пробил бак.
Ну... Эт точно не я сделал....
Кинул мусорный бак в авто. И довольный вошел через черный ход. 
___________________________________________________________________
Внутри увидел 2 знакомых людей и вампиршу. Подошел к столику.
Привет еще раз Алекса. Докучают.
Обернулся в сторону парней и сказал:
Я даже удивлен что вы тут драку устроили. Но скажу пару вещей.
1) Пока я рядом с ней лучше не подходите. Порву как грелка шарика. Надо ж деньги заробатывать.
2) Даже когда меня нет рядом. Случится что нить с моим нанимателем я потеряю работу и деньги. На фарш
И 3) Эт не ваша машина там с черного входа стоит. По моему с ней чет не то.

Услышав это парни быстро побежали смотреть что там с машиной. Клауд сел за столик и сказал Алексе
Ну что. Я готов к работе

0

13

Выбежав на улицу Леон увидел ужасную для любого автолюбителя: у его мустанга пробиты колеса, из бака лился бензин, и вокруг машины лежали кусочки видимо лобового стекла. Ах ты, тварь. Драки хочешь?- подумал Леон, он не стал кричать это т.к. не очень вспыльчив. Так ладно машины у меня еще есть но за ним надо проследить, Вершил пожалуйста сделай это рация у тебя есть. Я свяжусь с тобой после того как заберу одну вещь в отеле.
В отеле лежал образец g- вируса, он оставил его там потому что хотел чтобы Ада и Вескер не нашли его, вряд ли они стали бы его там искать. Особенность вируса в том что в зависимости от психики людей в которых его вкалывают он действует по разному. Например если человек убийца, преступник или просто он убил несколько невинных людей он становиться мутантом. Но если человек чист то его характеристики просто повышаются. Леон решил его себе вколоть. ===>отель

0

14

Да,а ты неплох,когда тебя не видят-думал Вершил о том мужике-но ничего,мой мотоцикл тут.
Он проверил свой мотоцикл.
Если бы он с ним что-то сделал,то в меню вампиршы появилось бы новое блюдо-руьленный мужик с катаной,но с ними надо разделаться-с Леоном,или без него.
Да,теперь понятно почему этот мужик заходил к вампирше,но у меня остались неразрешённые вопросы и еду надо попробовать.Только теперь без церемоний.
Он приготовил свою запись про тётю,которая Леону не понравилась.
Я может только из детского сада вышел-думал он-ещё не наигрался.
Он подошёл к двери бара и пинком открыл её.
Ну чтож,тётя пришла -сказал он и кивком отправил людей погулять-я вам подарочек принесла.Только он один,так что поделите его поровну,хорошо ?-и он материазовал катану.

Много тавтологий. Мало описаний. Плюс опечатки.

0

15

Во время разговора с вампиршей услышал сильный хлопок двери.
Че за фигня.....
Встал. Увидел что люди покидают помещение и что тот чел со злобным выражением лица стоит с катаной в руке.
Ооооо. Слы! Ты драки хочешь??? Ну допустим подеремся. И что с того. В крайнем случаи все равно на мясо пойдешь.
Достал катану из ножны.
Хм. Че то в нем есть из демона. Расслабляться нельзя. В крайнем случаи открою печать
Мужик. Ты хоть умеешь ей пользоваться ,а то ненароком ручку порежешь.
Не став дожидаться его действий в мгновении ока перешел за его спину. Тихо прошептал:
Не оставляй открытой спину.
Плавным движением клинка пронзил его на сквозь, не задев органов.
Ну что, чуешь боль.... Или продолжим

Мало описаний. Предупреждение.

0

16

Вершил усмехнулся,когда катана прошла сквозь его тело.
Да,он крут за моей спиной-думал он и отпрыгнул в сторону с катаной в животе к бару,взял вино,катаной открыл крышку и кинул в сторону мужика уже без катаны.
На возьми-сказал он ему-может с ней подерёшся.Сделаешь розочку ?
Он усмехнулся и вытащил катану из живота.Потом он перевёл взгляд на вампиршу.
Будешь мне мешать-будет больно-сказал он ей и повернулся к мужику.
Ну что,посмотрим как ты крут,когда встречаешься с опасностью лицом к лицу,а не лицом с спиной-сказал он-и скажи мне-что ты тут делаешь,пока эта забегаловка не приняла новый цвет-красный.Я вообще -то  мирный,но не люблю когда действуют исподкишка.
Вершил усмехнулся,катана исчезла у него из рук,он скрестил руки на груди,смотря на мужика и ожидая его нападения.

Мало описаний. Отсутствует художественный стиль. Опечатки. Предупреждение. И уже не первое.

0

17

После слов Вершила, у Клауда стали сдавать нервы
Чего! Ты типа хочешь сказать, что я трус??? А не боишься????
Снял ножну катаны и кинжал и отбросил в сторону
Ну чтож..... Жалко тебя  резать. Буду из тебя отбивное мясо делась.
Так.... Простого удара будет мало. Надо выпускать падшего.
ЭЭэээ.... Браток, мне твоя помощь нужна! Падший!
Клауд ощутил сильный прилив энергии, после чего резко кинулся на Вершила. Нанес 2 удара в челюсть, 1 прямой с ноги в солнце и с вертушки отправил в стену.
Хм. Ну как. Живой еще. А то мне уже скучно стало. А ты как труп стоишь. Так не резон.
Клауд поднял свою катану, подошел к Вершилу и пронзил тело от левой почки до правого плеча. Взял нож со стола, проткнул сквозным ударом левое.
Клауд с темным азартом сказал:
Может покажешь 100% своей силы. Или слабо???
Злобное, алчное, жестокое чувство было у Клауда. Но он не мог его побороть. Он хотел крови!

0

18

Вершил разозлился,когда этот чокнутый мужик принялся его бить.Он видел момент атаки,но сознательно пропустил удары,дабы посмотореть на силу этого мужика,но когда его проткнули,он не выдержал,хотя как всегда пошутил.
-Велл,велл-сказал он подчёркнуто насмешливым тоном-да ты знаешь,что такое честный бой.Я польщён.Но пора прервать этот танец одного актёра.
Он встал и посмотрел на своё тело.Ничего.Даже никаких царапин.Он посмотрел на злобного мужика,подмигнул ему и резко поднырнул под его удар.Потом он нанёс несколько ударов по его телу и ударом ноги отправил его на барную стойку.Потом он подошёл к нему и сказал :
-Эй амиго не устал танцевать ?Я только начал.Ну давай же покажи на что ты способен.Я жду.
Он взял с барного стола бутылку,сел за стол спиной к этому мужику,открыл бутылку и сказал:
-Эй,а где же музыка ?Я намерен повеселится.
Он резко подбросил бутылку вверх,она разбилась,рассыпав мериады капель,а сам резко отпрыгнул в сторону,уходя от возможного нападения.
Улицы города>>>>>>>

Отредактировано Vershill (2009-05-03 10:16:33)

0

19

Клауд, дорогой, наконец-то приперся, вот только слишком поздно...
Ну что, я готов к работе
Умница, только здесь ее не надо начинать
Молодые "люди" начали свою встречу так, как и полагается - с претензиями и оскорблениями, а человек куда-то смылся, возможно проверить свою машину.
Если будет время, повешу на него всех собак за неправильную парковку
Однако, ситуация начала выходить из-под контроля, когда серый начал действовать по-хозяйски - обнажил меч и разогнал всех посетителей. Видимо этого ему показалось мало и начался стандартный для такого типа ситуаций стиль разговора - с угрозами, оскорблениями, язвительностью и упреками.
И уж совсем все стало плохо, когда они сцепились. Конечно драки в барах вполне допустимы, но если они происходят в рукопашном бою, без применения такой тактики. Проще говоря, два существа начали громить это милое заведение.
Будешь мне мешать-будет больно
Кажется мой гость забыл, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гость....
Можно подумать, что хуже уже быть не может...Может, еще как. Мало того, что весь персонал разбежался, как крысы с Титаника, так еще и запах...Его нельзя спутать ни с чем...ЕЕ аромат....он всегда сводил с ума мою расу. Конечно, запах человеческой крови сильнее и затуманивает разум, но для голодного существа, меня, хватит любого....
Серого пригвоздили к стене, а Клауд кажется использует неизвестный источник энергии, который дает ему силы. Пора вмешаться, иначе придется искать себе другую работу....
Пришлось, насколько это возможно, спокойно встать со своего места:
-КАКОГО ДЬЯВОЛА, КЛАУД, ТЫ ТВОРИШЬ?????? ТВОЯ ЗАДАЧА НЕ ПОДПУСКАТЬ ЕГО КО МНЕ, А НЕ УСТРАИВАТЬ ЗДЕСЬ МЯСОРУБКУ! - неожиданный вопль среди тихого потрескивания холодильников отрезвил обоих существ. А дальнейшее напоминает фильм ужасов, но они меня вынудили...
Отошла от любой мебели, чтобы до конца ее не уничтожить и...Если совсем просто, то достала меч, а если подробно...Закинула обе руки за спину, и через пару мгновений послышался не самый приятный звук разрывающейся плоти - именно таким звуковым сопровождением извлекается мой меч, костяной меч, как его называют некоторые создания. С лезвия капает кровь, а рана моментально затягивается.
Может покажешь 100% своей силы
Обращено может и не ко мне, но и 100% своей силы я показывать не собираюсь... Взмах и выпущенная волна разбрасывает дерущихся по разным углам.
-Или выметаетесь отсюда оба, или станете моим обедом. - голос под стать внешнему виду - хрипящий и содержащий достаточно угрозы, чтобы ее учуял даже таракан....

0

20

После удара волны разум Клауда отключился полностью.....
Клауд! Клауд!
Что?
Придется мне за тебя выполнить твою работу!!!!
Громкий смех в голове разбудил Клауда, но не того Клауда каким он является, а жестокого, ужасного. 
Громким, дьявольски страшным голосом ответил:
Хм. Алекса, ну зачем ты это сделала, ведь ты тоже можешь попасть под горячую руку. Не злись. Клауд спит. Долго будет спать. Я пока тут зачистку проведу. А то уж 1 существо уж драки сильно хочет.....
Злоба отражалась в его темных как бездна глазах. Его внутреннее я вышло на свободу. Ярость которую он не может побороть вышла.
Ну.... Отойди Алекса. Буду выкидывать его из помещения.
Постепенно покров "Падшего ангела" начал  покрывать тело Клауда и на его спине появилось 1 крыло.
Подошел к обездвиженному Вершила. Поднял за шиворот и потощил на улицу. Через черный ход.

---->>>>Улицы города

0

21

Эти сопляки...да что они себе возомнили! Устроить разборку в общественном месте, да еще и распоряжаются как хозяева!
Алекса, ну зачем ты это сделала, ведь ты тоже можешь попасть под горячую руку
Он что, думает я боюсь всяких там полукровок? Если возникнет необходимость, то первым в утиль пойдешь ты, Клауд....
Представитель сильного(или все-таки слабого?) пола еще немного "покрасовались", а затем Клауд (или тот, кто есть в его теле) приступил к своим обязанностям - вышвырнул незваного гостя из кафе.
Хорошо, что не через главный вход потащил, только этого не хватало.
Судя по раздающимся звукам, битва успешно продолжалась на улице, а вскоре повисла тишина.
Шут с ними, теперь надо здесь разобраться...Выживет - вернется за гонораром, нет - значит не судьба
Первым делом убрала меч на его законное место, нечего светить своими секретами. Далее произведен тщательный осмотр помещения, в результате которого выяснилось. что новая партия выпивки в бар понадобится раньше, чем в прошлом месяце, а уж про закуски и говорить нечего - они щедро размазались по полу.
Грустно вздохнув, изменила табличку "Открыто" на "Закрыто по техническим причинам".
Срочный обзвон всех возможных знакомых показал, что кафе восстановят за несколько игровых дней. Значит можно немного прогуляться, снова....
На этот раз - никакой охоты, сперва загляну с любимым пунктам сдачи крови, а там можно и пройтись. Мда, вот только костюмчик придется сменить....Надо в магазин заглянуть

---->Улицы города---> Больница----> Магазин одежды(конечный пункт)

0

22

Израфил внёс девушку в здание кафе-бара и опустил на пол. Демон осмотрелся и, задержавшись на несколько секунд, вернулся взглядом к своей спутнице.
- Надеюсь Вам так будет легче вести беседу. Теперь, прошу, будьте добры утолить моё любопытство, чтоже такое, несомненно важное, Вы планируете, и чем я могу помочь в этом, еслди это конечно не будет противоречить моим моральным принципам. Неплохо было бы помочь людям или демонам жить лучше, но вот устраивать глобальные конфликты, я не планирую - этот город хорош своим спокойствием. Но, конечно, Вы собирались несколько сменить внешность, поскольку, вынужден согласиться, что сейчас Вы внешне не подобаете вампиру.
Израфил уселся за одним из столиков в ожидании.

0

23

-Благодарю, рыцарей в это время нет даже на белых драконах/волках/конях/мерседесах, что больше нравится. Прошу прощения за небольшой беспорядок, на ремонт закрыто. Если что, то выпивка там, - зона "бар", - а еда и закуска здесь, - зона "кафе"

За прошедшие сутки рабочие немного восстановили внутреннюю часть помещения, по крайней мере след от волны костяного меча уже заделали. Еще парочку дней и можно вновь открывать.

Так, надо переодеться, жуть как неудобно. Милый был сарафанчик, но что поделать, мне не идут вещи человеческого мира, становлюсь похожей на....гота в платье балерины, хотя окружающим нравится. Жаль только краска сойдет через несколько дней, хотя, так даже лучше, каждый встречный не спрашивает: "Вы вампир?"
Милый демон, ничего не могу сказать, но что-то настораживает....А как он к Леону отнесется? И вообще, к "марионеткам" вампиров....

0

24

- Большое спасибо, но называть меня принцем, а тем более с таким расписыванием несколько излишне, я ничего особенного вроде и не сделал. Хотя, дело которое вы планируете, похоже будет интересным и моя помощь будет иметь место.
-Демон начал доставать сигареты, но резко остановился.
"Блин."
А курить здесь можно? Ну, а на выпивку меня сейчас не тянет. И, если вы собираетесь переодется и смущаетесь от моего присутствия, то наверное мне стоит выти?
Изравил встал, отряхнулся и уставился на девушку в ожидании.
"А на улице сейчас наверное жарковато."

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Кафе-бар "Лунное затмение">>Добропожаловать