Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Talk » ЕГЭ>>


ЕГЭ>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Школьники, помогите пожалуйста, мне важно знать ваше мнение. Ответьте на вопросы обоснованно и честно:)
  1. ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ О ЕГЭ В ЭТОМ ГОДУ?
2. КАК ВЫ ВООБЩЕ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ?
3. НУЖЕН ЛИ ВООБЩЕ ЕГЭ? ИЛИ ЕГО ЛУЧШЕ ОТМЕНИТЬ?

0

2

1.Ожидаю, что 10% хоть один экзамен да завалит, что ещё 20-30% не поступят в универы из-за конкуренции.
2.Отношусь... Лично я - отрицательно, потому что он может накрыть мне бюджетное поступление. Но, обдумал вариант, для чего это делается, и обсудив с учителем истории и парралельно обществознания, которая не прочь поговорить а философские темы, оценю вообще положительно: в стране появятся люди, которые будут работать. Правда, реализована система ЕГЭ не особо хорошо: варианты не все одинаковой сложности, мои учителя лично это признали, неоффициально, естественно. Будет и в армию кому сразу. И высшее образование станет наконец "не покупным" - а тут как купишь, всей стране не заплатишь, неизвестно, кто проверяет. Конечно, еденицы купят, но...
3.Вот если бы его ввели на следующий год, то... Хотя ладно, всё-таки лучше оставить.

0

3

1) От Эгэ жду апокалипсиса, хотя сам наверное потяну на зачёт.
2) Полностью отрицательно, наша система образования нифига не может сделат нормально с первой попытки... и со второй... и с пятой... и может к сотой всё-таки какой-то толк и выйдет. Если очень повезёт. Вообще надо систему проверки знаний совершенствовать самостоятельно, а не хватать чужие идеи в надежде их у себя организовать не хуже. Причём учитывая катастрофический уровень идиотизма в нынешних реформах нашего гос-ва, цитирую "валить отсюда надо!".
Много букв и мало смысла. А смысл вот: Егэ надо совершенствовать-совершенствовать-совершенствовать и только потом уже вводить. Мне лично не очень хочется пролететь с институтом из-за назких оценок, только потому что мин.образ. эксперементы на мне ставит. Да и вообще меня как-то не тянет подопытной крысой быть. И не только меня.
3) см. выше - его надо доделать

0

4

Мара чтобы ты...со своими экзаменами=-\ Всё настроение изгадили.
зы Советское образование лучшее,только его жестоко опустили...

0

5

мня... и чего так ЕГЭ бояться? Не так страшен черт,как его малюют))
Сдадите все)) Потому что задания однотипные, преподам почти нет до вас дела) Лично  у нас, коммисия,наблюдающая за нашим проведением ЕГЭ, наблюдала проспекты по географии и содержимое учительскго стола) О да, и списать можно спокойно) проверено на личном опыте написания физики)))

0

6

Vergil, это моя работа, не для праздного любопытсва спрашиваю:)
DaNNte,
Зеруил, спасибо вам большое за ответы!)))

0

7

да ЕГЭ вещь жестокая, зная об этом радуюсь что мы его пока не пишем..а пишем хотя бы гиа х_Х

0

8

три Ха-Ха, с этого года АБСОЛЮТНО ВСЕ пишут ЕГЭ ПО ВСЕМ предметам. Удачи! ^^

0

9

эм....просто у нас 9 класс и не ЕГЭ а просто Гиа =_=!

0

10

Aleksa, и что?)) Обязательных-то два)

0

11

мне хватило обычной литературы, пример и лит-ры ЕГЭ ты приводил - разница очевидна. Так что пора сухари сушить.

0

12

Ну да, хотя может и в этом году попроще сделают)) Информатику вообще 60% на 2 сдали в том году))

0

13

http://lurkmore.ru/ ЕГЭ

Пробел перед ЕГЭ стереть, ибо оно отказывается загружать это как ссылку

0


Вы здесь » Devil May Cry » Talk » ЕГЭ>>