Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Анкеты пользователей » Анкета одиночки>>


Анкета одиночки>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя (если есть, фамилия и/или прозвище)
Рид.

2)Возраст(можно не указывать)

20 лет.

3)Характер.

Предпочитает  думать, а затем действовать, людям говорит всегда прямо в лицо, ненавидит лжи, предательство, предпочитает одиночество, спокойствие. Нельзя сказать, что он робот, он сочувствует чужому горю, старается выполнить обещание любой ценной, данное кому то, любит полагаться только,  на себя и свой собственный опыт, не доверяет людям, не одобряет всякие виды насилия, конфликты пытается решить мирным путём,   не выделятся, к собеседникам мягок, очень любит наблюдать за дождём. Всегда он молчаливый и грустный, но в бою его взгляд беспощаден, настрой твёрд и решителен. Он всегда дерётся до полного уничтожения своего противника. Тактика в бою имеется: анализирует быстро ситуацию и так же быстро принимает решения.
Так же он очень любит быть в обществе прекрасного пола, ухаживая за ними и даря прекрасные свои стихи, дарить подарки и цветы любой понравившейся ему девушке.
Привычки: чесать затылок, вздыхать, зевать по утрам и сочинять стихи на привале, любоваться звёздами и чистым синим небом.
Недостатки: часто сомневается в серьезном решении со своей стороны, всегда ищет сложный путь если знает, что есть лёгкий.

4)Внешность (желательно картинка,но необязательно)
Рост средний-175 см.
Вес 70 кг.
Фигура стройная и спортивная. Развита хорошо реакция.
Цвет кожи слегка беловатый, кажется со стороны, как будто бледен всегда. Осанка всегда прямая, тип ходьбы умеренный и спокойный, юноша не любит спешку в любом деле.
Ноги не худые, среднего размера. Привык носить тёмные штаны поверх ног, притом всегда тёмные, не любит светлый цвет одежды, внизу коричневые носки, а поверх них серые ботинки.
Пояс: пояс всегда скреплён ремнём, это для того, чтобы носить меч с левой стороны и огромный револьвер с патронами.
На тело одета всегда серая рубашка, которая скреплена вверху возле шеи значком в форме дракона. сверху всегда одет сероватый плащ, а в верхней области плаща пришита подстёжка из настоящей чёрной шерсти, что придаёт красивый вид со стороны. 
Черты лица: подбородок острый, взгляд сосредоточенный, но всегда приветливый и мягкий к окружающим, губы полные и улыбающиеся девушкам, усов и бороды не имеет, предпочитает следить за собой.
Глаза: Тёмные цветом и пугающие своей особенностью, кажется, они смотрят прямо в душу и приносят смерть и ужас, либо несут в себе не измеримую боль, тоску, одиночество, печаль.
Брови: среднего размера, и они всегда сливаются с чёлкой так, что их практически и не заметишь.
Волосы: Чёрные, но не распущенные, а скреплённые сзади, они мешают ходить по улице,   если подует ветер, они беспорядочно трепыхаются, мешая спокойно идти.
Уши: они слегка заострённые в верхней части на конце. На ушах надеты серёжки, кровавого цвета.

5)Биография (минимум- 8 полных строк)

Ну что тут можно сказать, многие говорят, что ему повезло с роднёй, но он сам так не считает и никогда ни считал. 20 лет назад, когда луна светило особенно ярко, Лилит(первая женщина, созданная богом) решила наведаться в ад и погулять. Наведалась она не к какому-то демону, а к самому верховному демону Беалу. В результате этого у неё родился мальчик. Лилит с самого начала знала, что ребёнок будит не простой и очень сильный, такой сильный, что сможет сразить своего отца, ну и конечно красивый. Так как родители демоны, то он с детства был окружен в обществе высшей знати в аду, причём мальчика это не устраивало. Но ему досталась сила верховного демона Беала и великой   Лилит. И вот, когда прошло 10 лет, мать пришла к своему сыночку и объявила, что им придётся расстаться, возможно, навсегда, но их связь как матери с сыном должна прекратиться. Мальчика это расстроило, он не любил никого кроме мамы. Но Лилит ему всё рассказала:
"Хедин ты был рождён мной не специально, я специально переспала с Беалом. Мне надоело его правление и тиранство  . Поэтому я рожала тебя для того, чтобы ты убил своего отца. Когда я вынашивала тебя, мои мысли были обращены к тебе сынок, чтобы ты не любил собратьев, я наделила своей силой тебя сынок, ты дьявольски красив и так же силён, но тебе ещё нужно кое-что"- сказала ласкового мать и отошла от сына.
Страдая от боли  резким движением проткнула себе живот и медленно от туда вытягивала что-то. Этим что-то оказался огромный чёрный меч. Стояв с мечём в руке  Лилит продолжила:
"Сынок я вынашивала и его тоже, я знала, что на 10 год этот меч наберётся той мощи, которой ты будишь владеть, видишь! Он абсолютно чёрный! Потому что он наполнен моими слезами и горем, этот меч способен уничтожить и открыть ворота, что в рай, что в ад. Этим мечём ты сокрушишь любую душу, что падшую, что обычную, этот меч высасывает энергию твоих противников, но в демоническом обличии он будет вытягивать и твою. Этот меч подарит тебе бессмертие, но в обмен на это ты должен поклясться мне сейчас, ты готов?"- строго спросила мать сына. Хедин очень внимательно слушал мать и кивнул. Лилит продолжила:
"Обещай уничтожить отца!"- объявила мать. Хедин подумав, и сказал:
"Клянусь мам, я уничтожу отца!"-громко объявил Хедин. Лилит улыбнулась и обняла сына.
"Малыш, я верю в тебя! Я знаю, ты не подведёшь, но мы должны расстаться, так надо и не спрашивай почему, и тем более не волнуйся обо мне. А ты сынок останешься тут. Будешь здесь до тех пор, пока не достигнешь тех знаний и опыта, а так же уроков жизни, что потребуются тебе в будущем, помни твоё оружие при тебе, и не показывай его никому! Прощай сынка!"- воскликнула мать, поцеловав сына, она исчезла поспешно, чтобы сын не видел её слёз. Хедин стоял, боясь пошевелиться, в глазах щипало, он понимал, что теперь один. Живя дальше при дворе демонов, Хедин рос, обучался мастерству боя на мечах и стрельбе, и попутно читал книгу о воине, которого ненавидит не один демон, имя этого воина Спарда. Для парня Спарда был героем, а отец тираном. С каждым днём Хедин всё больше и больше видел страдания людей. Наконец, на 18 год жизни, когда Беал официально нарекал Хедина своим наследником, и объявил, что сын поведёт орду на мир людей, Хедин понял, что время пришло. На время церемонии он обнажил свой меч и ранил отца, и воспользовавшись им открыл ворота в мир живых объявил:
"Твоему правлению прейдёт конец Беал",- и сбежал из ада. С тех пор он в мире людей, он живёт отшельником, в заброшенном доме в конце города. Он не взял богатства, что были у него, ведь он исполнял клятву матери. За эти два года он скрывался от отца, выжидая чего-то крупного. И вот, когда он узнал, что в городе обитает сын самого Спарды, то решил действовать и отправился в путь...

6)Оружие (2-3,не больше)
Меч, револьвер.

7)Стили (Trikster, Swordmaster, Gunslinger, Dark Slayer)

Так же владеет:
огромный револьвер, имя которого (Сияющая звезда), пули револьвера пропитаны кровью Хедина, что для демона смертельно.
Сила меча:
1-поглощает души простых демонов.
2-С боссами всё иначе. Мечь становится очень чёрным и окутывает врага в огромные тучи (даже в помещении), после этого меч вызывает ядовитый дождь, который моментально убивает демона.
3-Открывает врата ада, так же уничтожает их.
Физические способности:
Очень высокий уровень силы (Данте посильнее).
Также очень быстр (Не быстрее Вергилия).
Прекрасно видит в темноте и слышит на дальние расстояния.
Слабые места: плохо переносит огонь, а при долгом использовании магии меча, теряет свои жизненные силы.

8)Артефакты (если есть)
Святая вода, медальён жизни.

9) Демон, в которого вы превращаетесь (если вы не демон или не полукровка, то можно не указывать)

Демонический облик -выглядит как тёмный воин в доспехах, предаёт силу, скорость, и регенерацию.

10) Пробный пост. Минимум - 7 строчек. Про любой эпизод жизни вашего персонажа.
Уже вечерело и солнце не спеша садилось за горизонтом. Деревушка выглядела пустынной и заброшенной, только несколько собак пробегали через дорогу. Дома были разрушены, а на порогах повсюду были пятна крови. Рид находился рядом с первым домом деревушки, осматривая всё в округе в поисках скрытного врага:
"Здесь уже случилась бойня. Видимо эта тварь вылезла из врат и сразу начала уничтожать всё вокруг,  а затем притаилась. Дома разрушены, но где все тела? Уничтожены? Съедены? Но даже если и съедены и уничтожены, то должны быть их останки",- додумать он не успел, так как дошёл к вратам ада:
"Эй, ты, и долго мне тут стоять, выходи придурок, свежее мясо пришло"- громко сказал Рид. Врата ада зашевелились и начали медленно открываться. Через мгновение оттуда появилась огромная туша демона, который обрушил громкий рёв на всю улицу:
"Мясо! Мясо! Ха ха! Впервые оно бежит мне само в глотку, человечишка! Сейчас ты пожалеешь, что оказался здесь!"- орал демон, очень походивший на огромного оборотня, только имел три хвоста. Рид усмехнувшись, сказал:
"Ты ошибся, я не человек, а ты труп"- с этими словами Рид молниеносно метнул бумеранг в сторону демона, но тот уклонился засмеявшись:
"Да! Ха ха! Давно я не веселился"- и исчез, - "Скажи мне! Что ты будишь делать, когда меня не видишь?"- сказал демон. Рид всё так же спокойно стоял, лишь напряг свой слух, который может услышать всё что угодно, заметив демона у себя за спиной,   усмехнулся и ответил:
"Невидим говоришь, чушь собачья"- с этими словами он молниеносным движением схватил свой кнут и сделал выпад в сторону противника, после чего услышал испуганный вопль, видимо зацепив конечность противника, Рид не долго думая, с силой швырнул демона в сторону. После удара демон появился лежачим на земле, и с болью орал держа себя за лапу:
"Сволочь! Сволочь! Сволочь! Не прощу!!!!!!!!!!!!!"- Вскочив на весь рост он из рта начал метать огненные шары в сторону Рид, сжигая всё вокруг. Рид стоял на том же месте, теряя видимость, он подумал,
"Ясно, похоже он решил скрыться от меня таким образом в дыме, а взрыв огня мешает моему слуху, но он просчитался в одном"- глаза Рид стали кровавыми и воспользовавшись своим зрением Рид увидел впереди смеявшегося демона и метнул в него бумеранг, который так же быстро отсёк лапу демону. Раздался оглушающий рёв на всю деревню:
"Ты ты?! Как ты?!"- в ужасе орал демон, а Рид не спеша подошёл к нему. 
Демон взявшись за голову стонал от бессилия и не мог ничего поделать с этим лишь умоляя Райсела о пощаде:
"Пощади! прошу! Выйди! Выйди из моей головы! Я всё скажу"- молил он. Рид всё так же стоял возле него и спросил:
"Хорошо, но скажи мне, тебя послал Беал? Зачем? Что он намерен делать с людьми из этой деревушки, ты ведь утаскивал их в ад не специально",- грозно говорил Рид. Демон лишь закивал послушно и пролепетал:
"Да! Да! Я служу повелителю Беалу! Он послал меня сюда с миссией похитить человеческие души, он что то создает, и для этого ему нужны человеческие души, его проект скоро завершиться и он обрушит свой гнев на мир людей! Больше мне ничего не известно! Прошу пощади меня!"- умоляюще просил демон. Рид медленно отступил от него и перестал входить в разум демона, после чего демон облегчённо вздохнул. Услышав облегчение демона Рид спокойно произнёс демону:
"Чему ты радуешься? Про мой меч уговора не было"- с этими словами он молниеносно вынул меч из ножен и также молниеносно разрубил демона пополам, слыша его  вопли ярости, затем Рид нанёс удар по воротам наискось, что разрубило их на две части. Вложил меч в ножны Рай пошёл к выходу думая:
"Значит новый план по покорению человечества, что ж! Приходи! И я с радостью порублю тебя на капусту дядя!"- думая об этом Рид возвращался домой.

11)Связь с вами (желательно ICQ)
426230231

Отредактировано Рид (2009-09-19 18:20:16)

0

2

Принято.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Анкеты пользователей » Анкета одиночки>>