Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Самый смешной момент в игре


Самый смешной момент в игре

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут и так понятно...

0

2

?
Ну, самый смешной момент в игре, ИМХО, был, когда Данте общался с Леди. Их диалоги жгут.

Отредактировано DaNNte (2008-01-24 12:22:20)

0

3

Хаха, самый смешной момент, это когда  Данте чихнул и разрушилось здание XD

0

4

(Демоны постарались) :lol:

0

5

Рок-концерт после Неван

0

6

Когда Данте дубасил демонов мотоциклом... Особенно пафосная стойка с одним рулем.

0

7

обещание Беовульфу мне понравилось :)

0

8

А мне диалоги с Джестером нравяцца!!!!!Жжот чувак )))))

0

9

По мне самый смешной момент это когда Данте выходит из офиса,чихает и здание рушится. Вот тебе и наглядный пример что не стоит после душа ходить раздетым с мокрой головой!)))

+1

10

1) Разговор с Цербером.
2) Кагда вылез из Левы
3) Беовульф!

0

11

Привет,к  вам   можно?.....Я   просто  новинькая........

0

12

AleK$
не сюда.во флуд.

0

13

Aleks конечно!Топай в Флудилку, там пообщаемся.Самый смешной момент в игре - это момент,после боя с Неван.                                                                         

Asaxi_no_Kairi написал(а):

По мне самый смешной момент это когда Данте выходит из офиса,чихает и здание рушится. Вот тебе и наглядный пример что не стоит после душа ходить раздетым с мокрой головой!)))

Точно! :rofl:

Отредактировано Silveria (2008-06-07 18:38:45)

0

14

Согласен с офисом. Но всё же мне больше понравились 2 других момента:
1) Когда Данте орёт на арене: "- Жаль, что нет никого, чтоб оценил это шоу!" ( Тут у него проглядывается явное желание к раздвоению личности)))
2) Когда Данте реально крутит мотиком воздухе, приземляется,  встаёт в красивую стойку, и тут бац! Мотик взорвался. Один руль остался...))))
3) И если уж на то пошло, то меня прикольнул момент когда Данте нашёл реально быстрый способ спуститься, вертелся в воздухе, отстреливался, а потои бац! И его Левифан так нахотя на лету слопал)))

0

15

м-р Мориссон написал(а):

3) И если уж на то пошло, то меня прикольнул момент когда Данте нашёл реально быстрый способ спуститься, вертелся в воздухе, отстреливался, а потои бац! И его Левифан так нахотя на лету слопал)))

Тоже долго смеялась!
А еще меня действительно временами убивают стойки,которые принимает Данте. Яркий пример - получение цербера,ну зачем,зачем в конце садиться было надо?!?!Я со стула от смеха едва не свалилась!!!

0

16

Asaxi_no_Kairi
он позер просто.

0

17

мне так нравится момент в конце, где Верджил просил у Данте его амулет(из разряда:"дай свою машинку!! Нет!!! У тебя своя есть!!!" и прячетза спину)

0

18

Selestina написал(а):

мне так нравится момент в конце, где Верджил просил у Данте его амулет(из разряда:"дай свою машинку!! Нет!!! У тебя своя есть!!!" и прячетза спину)

Мне больше нравится такой анектод в эту тему.

Верджил: - Дай мне это!
Данте:      - Ни за что! У тебя свой есть!
Верджил: -  А я маме расскажу, что ты школу не закончил!
Данте:      - Ннн.. нне.. ннее надо... На, держи.

Тут где то в Юморе валяется ссылка на эти приколы.

0

19

Это то я читала)))

0

20

Посмеялся над моментом, после победы над Агни и Рудрой: "Не разговаривать!"

0

21

Dark Angel написал(а):

Посмеялся над моментом, после победы над Агни и Рудрой: "Не разговаривать

Да ничё а мне облом Бео еще нравится так обломался это что-то

0

22

Да и када ему леди пулю в лоб пустила.... Ево фраза после этого, если не точно поправите " Я уже начинаю дмать что с девушками мне просто невизет "

0

23

1) Рок-концерт после Неван
2)Спуск с Темен-Ни-Гру

+1

24

D@NT3 написал(а):

2)Спуск с Темен-Ни-Гру

Эт ваще мясо.. Особеено концовка....Левиафан, и нет Данте...

0

25

Честно говоря, больше всего смеялась во время ролика в 13 миссии, когда Джестер прыгнул на голову Данте... мне было его "ОООчень" жаль. :D   И еще когда Аркхам скинул Верга, Данте и Леди вниз. Как им всем досталось там...

Отредактировано Lirianne (2008-07-07 18:11:11)

0

26

о да! В одном додзике в момент падения Верг рухнул на Данте)

0

27

Selestina написал(а):

в момент падения Верг рухнул на Данте)

ООО... Прикольно!  :crazyfun:

0

28

ща в картинки выложу)

0

29

Самый смешной момент был когда Данте поймал за ногу Мэри а та всадила ему пулю в лобешник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё рок концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный угар!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

Самый смешной момент был когда Данте поймал за ногу Мэри а та всадила ему пулю в лобешник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё рок концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный угар!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Самый смешной момент в игре